Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sparrow 03 фев 2012, 09:31
Что бы адекватно оценить работу менеджера со сборной, необходимо дать ему поработать хотя бы 3 сезона подрят. А если каждый сезон назначать нового, ничего не выйдет - это истина. А то, что здесь происходило по большему счету личная неприязнь оппонентов и выяснения отношений.
На счет сборных могу сказать одно - необходимо что-то новое, новый подход, фишка. В тактиках сборных все предсказуемо - спартак (или комбо), более сильная атакует, слабая защищается... Может стоит пересмотреть этот подход и попробовать например британь с катькой. Для этого конечно нужно подготовить соответствующих игроков, а это уже вопрос ко всем менеджерам. Появится академия, может с ее помощью и получится провернуть это.
Sparrow
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 10:16
:-) я возглавлял юниорка 2 сезона подряд, после последнего решил отдохнуть. И как в прошлый раз не будет.
На счет сборных могу сказать одно - необходимо что-то новое, новый подход, фишка. В тактиках сборных все предсказуемо - спартак (или комбо), более сильная атакует, слабая защищается...
Из за этого мы 3-4 сезона потеряем
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Sparrow 03 фев 2012, 12:15
Почему потеряем? Начнется все с молодежек и постепенно перейдет в национальную. Просто нужно что бы одновременно начали прокачивать хотя бы 20 игроков, т.е. полноценный состав. Но возможно никто на это не пойдет потому, что большинство алжирских команд уже прокачаны под этот шаблон.
Что-то менять необходимо и это факт. Потому что на уровне сборных и афрокубков все становится предсказуемо. Для примера гляньте на сборную Ганы (юниорку и молоджку) и на их результаты.
Sparrow
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 03 фев 2012, 13:09
Всё модно достаточно безболезненно реализовать, особоенно после того как разрешили замену спецух.
Нам нужно просто брать 8-14 игроков и качать под британь. На уровне юниорки важно иметь Л4, дальше можно привелечь сильнейших игроков не смотря на прокачку, на а тех кто послабее брать с нужными стилевыми спецухами.
В результате мы 2 сехона играем солнцем, 3-й переходный где может сказаться на результат, а в 4-й сезон у нас уже нормальная юниорка под дождь.
В иолодежке такая смена произойдёт безболезненно спустя ещё 3 сезона, ну а в националке только после того как игроки под дождь достигрнут 27 лет.

Кроме того некоторые игроки могут использоваться под 2 стиля, либо смена профиля ограничивается только одной спецухой (например для группы атаки Л4 Ат4 У4).

Если совместо решим переделовать сборную то я поддержу и буду молодёжь качать под дождь
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 14:21
:baby: где найдем 8 человек то?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 03 фев 2012, 14:41
Я ни одного своего под дождь качать не буду - смысл в солнечную команду дождевой игрок?. Такая прокачка сборной будет слишком ущербной для наших солнечных команд. Максимум с меня нейтральный игрок Л4 Ат4 У4 Шт4
Последний раз редактировалось Volodyan 03 фев 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Bautas 03 фев 2012, 14:43
А я всегда готов помочь сборную нашей страны)))
Буду качать спецухи для сборную :baby:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 15:28
:grin: http://vsol.info/player.php?num=922911 британец, кому надо?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Sparrow 03 фев 2012, 16:19
Я думаю из 104 команд можно будет найти и уговорить людей попробовать себя в мокром деле)
Sparrow
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 17:35
Я думаю из 104 команд можно будет найти и уговорить людей попробовать себя в мокром деле)
:grin: не совсем так, не всем везет с молодежью
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Scrummy 03 фев 2012, 18:55
Я готов качать "дождевую" молодежь, поэтому и планировал создать в академии юниоров "дождевой" факультет в надежде, что найдутся еще менеджеры, которые поддержат это направление...
Scrummy
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 20:19
Scrummy писал(а):Я готов качать "дождевую" молодежь, поэтому и планировал создать в академии юниоров "дождевой" факультет в надежде, что найдутся еще менеджеры, которые поддержат это направление...
:-) ток условием должно быть хотя 5 представителей факультета
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 03 фев 2012, 20:45
Spartakm писал(а): я на нац сборную планирую
Задам сразу же вопрос будущему кандидату в тренеры: будет ли выступление считаться удачным, если сборная займет предпоследнее место в группе независимо от причин?

Volodyan писал(а):Ладно, надоело переливание из пустого в порожнее. Все остались при своих мнениях. Женек, надеюсь из всего этого ты сделал для себя какие то выводы по управлению сборной на будущее. Иначе все это было бы бесмыссленно.
Главный вывод - проиграла (не провалилась!) вся федерация целиком. Хотя, если так и будет продолжаться далее - недалеко будет и до провала.
Все менеджеры поспособствовали поражению Алжира на международной арене - и на клубном уровне, и на уровне сборных.

S_G писал(а):
Volodyan писал(а):Неужели снова??
кстати о твоих выступлениях со сборными
:D
:D

 Скрытый текст
шутка
Как здорово все перевели в шутку.
Предпоследнее место, 8 ничьих, 2 поражения и ни одной победы. Что? Невезение? Тренер не причем?
Меня тут за намного более удачный результат до сих пор песочат, хотя выступление юниорки в прошлом сезоне уже не лезет ни в какие рамки. Вот где действительно провал.
Но не только тренера! Провал Алжира.

Sparrow писал(а):Почему потеряем? Начнется все с молодежек и постепенно перейдет в национальную. Просто нужно что бы одновременно начали прокачивать хотя бы 20 игроков, т.е. полноценный состав. Но возможно никто на это не пойдет потому, что большинство алжирских команд уже прокачаны под этот шаблон.
Что-то менять необходимо и это факт. Потому что на уровне сборных и афрокубков все становится предсказуемо. Для примера гляньте на сборную Ганы (юниорку и молоджку) и на их результаты.
Посмотри на конкурс молодежи в федерации: там же без слез не взглянешь на молодняк.
Факторов, почему у нас не слишком уж выдающаяся молодежь много: в сильные клубы не приходят перспективные ребята; те, что есть, недостаточно сильны - отсюда и неудачи наших младших сборных на афроарене; старая гвардия в националке уже который год стареет, а на ее смену мало кто приходит.
Нынешним игрокам молодежки в лучшем случае нужно быть сильнее 40-50 минимум. Эти баллы они не смогут добрать еще сезона 2-3, а то и более.
А теперь посмотри на националку - в составе 13 ветеранов! В-Е-Т-Е-Р-А-Н-О-В. Они скоро уйдут, на смену им придут еще более слабые ребята.
И нынешнее пятое место для националки будет казаться уже не неудачей, а успехом.

Attila писал(а):Нам нужно просто брать 8-14 игроков и качать под британь.

А чем, собственно, "дождевая" сборная лучше? Разве что у игроков лишний слот под Ат4 появляется.

Spartakm писал(а):А на кого ты учишся?
Учусь на юрфаке.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 03 фев 2012, 21:19
))))))))))))))))))))))
кайф чтоли получаете от таких споров )

Задам сразу же вопрос будущему кандидату в тренеры: будет ли выступление считаться удачным, если сборная займет предпоследнее место в группе независимо от причин?
для любого кандидата это будет считаться провалом по моему мнению. А вот как уж справлялся тренер это отдельный вопрос. Тут два варианта, к тренеру вопросом особо не будет, но результат провален, либо вопросы будут и результат провален.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 04 фев 2012, 18:18
Spartakm писал(а)::grin: http://vsol.info/player.php?num=922911 британец, кому надо?

Ну и сколько ты за него хочешь ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир