А давайте познакомимся...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 08 окт 2009, 20:23
Давно хотел создать данный топик. Приурочиваю его к открытию Д4, так как сейчас у нас появятся новые лица, и очень интересно с ними будет познакомиться. А также хотелось бы узнать новое о наших "старичках")) В общем, прошу заполнить небольшую анкетку в целях знакомства друг с другом :beer:

1) Ваше фамилия, имя.
2) Откуда вы, сколько лет.
3) Напишите коротко о себе, ваши увлечения помимо ВСОЛа, в общем, что вашей душе угодно) Вдруг у кого то интересы совпадают, а они даже об этом и не догадываются)

Но главное, что наше одно увлечение точно совпадает и собирает вместе - это ВСОЛ =)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Flex 08 окт 2009, 23:41
1) Фёдоров Александр
2) Москва 22
3) В первую очередь это конечно же футбол, являюсь активным болельщиком Спартака, моё второй по значимости увлечение это политика, по образованию политолог, ВСОЛ для меня начался как раз в Алжире и с 6 сезона не покидаю эту федерацию и даже в мыслях нету отдать или обменять родную команду
P. S. новички это конечно хорошо, но было бы неплохо как нибудь организовать Алжирскую сходку.......
Flex
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Dom 08 окт 2009, 23:54
Смирнов-Мальцев Сергей
Ярославль, 25
автостоп, Алиса, попойки. Пью уже вторую неделю, не знаю, как уйти от этого. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!(с)
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 386
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение WHU 09 окт 2009, 05:06
1. Александр Кашин
2. Ярославль, 26 лет
3. Пьянство, футбол

Добавлено спустя 58 секунд:
Dom писал(а):Смирнов-Мальцев Сергей
Ярославль, 25
автостоп, Алиса, попойки. Пью уже вторую неделю, не знаю, как уйти от этого. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!(с)

Да, вы Сережа алкоголик
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Jekafes2
Сообщение Jekafes2 09 окт 2009, 09:59
Фролов женя Гомель 20 Обожаю футбол, являюсь активным болещиком ФК БАТЭ который уже шестой раз досрочно стал чемпионом беларуси, и второй год выступает в групе еврокубков, а тренер В. Гончаренко показал на что способны молодые тренера и что футбол беларуси идет стремительно в перед.
Jekafes2
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение tom4ik85 09 окт 2009, 10:05
Зовут меня Сергей Качан. Я из Киева, мне 24.
Работаю админом, подрабатываю программирование :)
Это, собственно и есть хобби :) Еще люблю на веле покататься.
tom4ik85
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение AndrewRus 09 окт 2009, 12:27
1) Табаев Андрей
2) г. Саранск (Мордовия, Россия), скоро 20 стукнет уже))
3) В жизни я студент универа, будущий геодезист :) Интересов дофига, спорт (футбол и баскетбол и литрбол тоже), болею за московский "Локомотив" и "Ливерпуль" и сборную России!
AndrewRus
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 09 окт 2009, 18:37
Ну и я заодно)
Демидов Владимир, 21 год, г Владивосток. Учусь в универе, почти на последнем курсе) Живу в общаге... Шняга шняжная, жизнь общажная, алкогольная ну и т.д. Все про меня) В общем, футбол и пиво неразделимы во всех их видах)
Рад что в Д4 попали даже друзья вместе) И даж интересы совпадают)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение SAN SD 09 окт 2009, 19:32
Давайте и я уж))
Тынор Александр, 29 лет. г. Донецк. Украина. Инженер-конструктор.
Люблю футбол и играю (по возможности). Любимые клубы: Шахтер (Донецк), Ман. Юнайтед, Барса!!
SAN SD
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Evocore 10 окт 2009, 19:16
Всем привет!))
Григорьев Артём
Москва, 18
Автоспорт (картингист - любитель), музыка (ударник), аниме, Япония, философия :grin:
Последний раз редактировалось Evocore 20 дек 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Evocore
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 11 окт 2009, 11:21
AndrewRus писал(а):1) Табаев Андрей
2) г. Саранск (Мордовия, Россия), скоро 20 стукнет уже))
3) В жизни я студент универа, будущий геодезист :) Интересов дофига, спорт (футбол и баскетбол и литрбол тоже), болею за московский "Локомотив" и "Ливерпуль" и сборную России!
Кстати, а что сподвигло тебя на переименование клуба и города?
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение StarLey 11 окт 2009, 12:39
Volodyan писал(а):
AndrewRus писал(а):1) Табаев Андрей
2) г. Саранск (Мордовия, Россия), скоро 20 стукнет уже))
3) В жизни я студент универа, будущий геодезист :) Интересов дофига, спорт (футбол и баскетбол и литрбол тоже), болею за московский "Локомотив" и "Ливерпуль" и сборную России!
Кстати, а что сподвигло тебя на переименование клуба и города?
скорее всего из-за того, что официальным языком в алжире является французский, а на французском сочетание букв "ou" читается как "у". Вот и получается, что правильно говорить не "коуба", а "куба"
StarLey
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Гетман 11 окт 2009, 14:36
1.Богдан Ковтонюк-Егоров
2. совсем пока молодой :D :D :D :grin: :grin:
3. Увлечений два, комп и выпить, :beer: :beer: :beer: а жизнь Спартак Москва :cool: :cool: :cool: :cool:
Гетман
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 11 окт 2009, 15:32
Starley писал(а):
Volodyan писал(а):
AndrewRus писал(а):1) Табаев Андрей
2) г. Саранск (Мордовия, Россия), скоро 20 стукнет уже))
3) В жизни я студент универа, будущий геодезист :) Интересов дофига, спорт (футбол и баскетбол и литрбол тоже), болею за московский "Локомотив" и "Ливерпуль" и сборную России!
Кстати, а что сподвигло тебя на переименование клуба и города?
скорее всего из-за того, что официальным языком в алжире является французский, а на французском сочетание букв "ou" читается как "у". Вот и получается, что правильно говорить не "коуба", а "куба"
Я кстати, по таком же принципе имена всегда вбиваю. Но Коуба просто уже как то привычней была, поэтому не обращал на эту ошибку внимания)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Kreg 11 окт 2009, 17:23
1)Игорь Крохмалёв,да играл верней не играл а менял комы во всоле ранее под старым аком,в др ВФМ играю каких не скажу ,Эвертон Англия за них более.
Kreg
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир