Прямая линия с президентом Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 10 май 2013, 17:19
Вы что же это творите? За что вы напали всем скопом на человека, которого сами избрали, который не проработал и сезона и которому никто из вас ничем не помог? Или вы думаете, что в нашей федерации достаточно вытащить из кармана волшебную палочку, махнуть ею и все бесхозные команды моментально обретут своих менеджеров, а вся федерация окажется на самой верхушке во всех рейтингах ВСОЛа?
Я тут человек относительно новый, играю всего второй сезон и я мог бы попытаться обрисовать вам одну из причин проблем федерации. В прошлом сезоне я учавствовал в конкурсе молодых команд. Вышел из него практически сразу, после оценок местных авторитетов. Практически весь состав жюри в своих комментариях рассматривал новичков как будто те родились на скамейке запасных испанской Барселоны и искренне удивлялись как можно было, сыграв в своем самом первом сезоне всего 9 матчей в Конференции, не выйти в Д4? Особенно меня оскорбил коммент одного из наших, так называемых, "светил". Он вобще сравнил новичков с автососом, причем поставил последний намного выше в своем рейтинге. При этом ни организатор, ни бывший президент не сочли нужным указать ему на недопустимость таких оценок, ибо авторитет "звезды" Алжирской федерации наверное дело неприкосновенное. И при таком подходе вы надеетесь, что в нашу федерацию хлынут волны желающих возглавить свободную команду?
Вобщем говорить можно много и бесполезно. Одно хотелось бы подчеркнуть : Дайте возможность поработать человеку, если у него еще осталось желание тут работать после такого линчевания.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 10 май 2013, 17:35
IIIekcnup писал(а):Вы что же это творите? За что вы напали всем скопом на человека, которого сами избрали, который не проработал и сезона и которому никто из вас ничем не помог? Или вы думаете, что в нашей федерации достаточно вытащить из кармана волшебную палочку, махнуть ею и все бесхозные команды моментально обретут своих менеджеров, а вся федерация окажется на самой верхушке во всех рейтингах ВСОЛа?
Я тут человек относительно новый, играю всего второй сезон и я мог бы попытаться обрисовать вам одну из причин проблем федерации. В прошлом сезоне я учавствовал в конкурсе молодых команд. Вышел из него практически сразу, после оценок местных авторитетов. Практически весь состав жюри в своих комментариях рассматривал новичков как будто те родились на скамейке запасных испанской Барселоны и искренне удивлялись как можно было, сыграв в своем самом первом сезоне всего 9 матчей в Конференции, не выйти в Д4? Особенно меня оскорбил коммент одного из наших, так называемых, "светил". Он вобще сравнил новичков с автососом, причем поставил последний намного выше в своем рейтинге. При этом ни организатор, ни бывший президент не сочли нужным указать ему на недопустимость таких оценок, ибо авторитет "звезды" Алжирской федерации наверное дело неприкосновенное. И при таком подходе вы надеетесь, что в нашу федерацию хлынут волны желающих возглавить свободную команду?
Вобщем говорить можно много и бесполезно. Одно хотелось бы подчеркнуть : Дайте возможность поработать человеку, если у него еще осталось желание тут работать после такого линчевания.
У него ещё есть вполне реальный шанс, до конца сезона ещё месяц и только при 25% недовольных будут перевыборы, а если недовольных будет меньше, то и перевыборам не бывать. Ты играешь второй сезон и в одной феде, не с чем сравнить, но точно могу сказать, что в нашей федерации ничего не происходило(я на счёт работы президента) месяц, после чего была одна лишь скудная новость и всё, снова тишина. Дело даже не в свободных командах, они найдут своих хозяев, если федерация будет жить, а пока её жизнь похожа на трепыхание рыбки на асфальте под действием солнца.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 10 май 2013, 18:23
После того увидел сегодня снятие президента неизбежно! Нехрена несделано в алжире и что я вижу

Программа президента федерации - Казахстан - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Казахстана! Программа моя заключается в том, что бы активность Федерации была на высоком уровне - общительный форум, интересные конкурсы, развитие юниоров, новости. Устал смотреть на то, что такая мощная Федерация не может найти президента. От себя скажу одно - минимальные требование как от президента страны будут выполнены.
Как давно вы играете в лиге? С 2009 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нейтральные.
Как много времени будет уделяться федерации? Достаточно для того, чтоб Федерация развивалась.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Общение на форуме, написание интересных новостей.
Кто вы в реальной жизни? Студент.

:cool: юмор не оценил
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Rash 10 май 2013, 19:11
IIIekcnup писал(а):Дайте возможность поработать человеку, если у него еще осталось желание тут работать после такого линчевания.
Видимо желания не осталось, раз он подал заявку в президенты Казахстана.
Rash
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Шарик 10 май 2013, 19:17
IIIekcnup писал(а):Вы что же это творите? За что вы напали всем скопом на человека, которого сами избрали, который не проработал и сезона и которому никто из вас ничем не помог? Или вы думаете, что в нашей федерации достаточно вытащить из кармана волшебную палочку, махнуть ею и все бесхозные команды моментально обретут своих менеджеров, а вся федерация окажется на самой верхушке во всех рейтингах ВСОЛа?
Я тут человек относительно новый, играю всего второй сезон и я мог бы попытаться обрисовать вам одну из причин проблем федерации. В прошлом сезоне я учавствовал в конкурсе молодых команд. Вышел из него практически сразу, после оценок местных авторитетов. Практически весь состав жюри в своих комментариях рассматривал новичков как будто те родились на скамейке запасных испанской Барселоны и искренне удивлялись как можно было, сыграв в своем самом первом сезоне всего 9 матчей в Конференции, не выйти в Д4? Особенно меня оскорбил коммент одного из наших, так называемых, "светил". Он вобще сравнил новичков с автососом, причем поставил последний намного выше в своем рейтинге. При этом ни организатор, ни бывший президент не сочли нужным указать ему на недопустимость таких оценок, ибо авторитет "звезды" Алжирской федерации наверное дело неприкосновенное. И при таком подходе вы надеетесь, что в нашу федерацию хлынут волны желающих возглавить свободную команду?
Вобщем говорить можно много и бесполезно. Одно хотелось бы подчеркнуть : Дайте возможность поработать человеку, если у него еще осталось желание тут работать после такого линчевания.

Интересно кто это светило ?
Кстати команду могу тебе подобрать в Афгане, когда появится свободная.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 10 май 2013, 19:41
Скот Паркер писал(а):Кстати команду могу тебе подобрать в Афгане, когда появится свободная.
Могу помочь с этим
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Шарик 10 май 2013, 20:24
Attila писал(а):
Скот Паркер писал(а):Кстати команду могу тебе подобрать в Афгане, когда появится свободная.
Могу помочь с этим

В Урузган,нужен более опытный менеджер-светила )))
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение _fox_ 10 май 2013, 22:09
Spartakm писал(а):После того увидел сегодня снятие президента неизбежно! Нехрена несделано в алжире и что я вижу

Программа президента федерации - Казахстан - идет прием заявок от кандидатов
это наш действующий????
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 10 май 2013, 22:51
да
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 13 май 2013, 21:35
:oops: никто с презом нашим не общается?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 14 май 2013, 11:47
Изображение
Болеем за наших, если Loz победит, в Алжире будут реформы)))))))))) Казахстан, голосуй за процветание Алжира :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 14 май 2013, 14:52
:-) может он сам созреет до кнопки отказаться от поста
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 14 май 2013, 16:07
Spartakm писал(а)::-) может он сам созреет до кнопки отказаться от поста
Врятли, хреновато выборы в Казахстане заканчиваются, импичмент не объявляют, недовольных не хватает. Не уйдёт, если бы уходил, то ушёл бы ещё после того, как заметили его заявку на пост в другой стране, а так видно, что заходит, составы отправляет и всё. Пора выходить на улицы и устраивать арабскую весну 2013))) :mg:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Rash 14 май 2013, 19:47
Да, не победить ему на выборах в Казахстане :(
А тем временем, в Алжире, число недовольных уже 13%, казахские гонки за пост президента обошлись ему всего в 2% :grin:
Rash
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 14 май 2013, 19:50
Rash писал(а):Да, не победить ему на выборах в Казахстане :(
А тем временем, в Алжире, число недовольных уже 13%, казахские гонки за пост президента обошлись ему всего в 2% :grin:
Прикинь 13, когда буча поднялась 17 было. Кто-то же мнение поменял.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир