Прямая линия с президентом Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 15 май 2013, 20:54
ну тогда попробуем)))
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение _fox_ 15 май 2013, 22:13
уже 19
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12349
Благодарностей: 1024
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Dustun 15 май 2013, 22:13
растем
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение novstas 15 май 2013, 22:44
все на баррикады! :mg: :mg:
novstas
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 15 май 2013, 23:07
Хоть форум ожил, а то как в танке было)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Dustun 15 май 2013, 23:29
Изображение
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 15 май 2013, 23:30
:D а тем временем в казахстане
Выборы президента федерации
Безрезультатно завершились выборы президента федерации. Большинство проголосовало против всех кандидатов. Начинаем все заново, может быть в этот раз другие кандидатуры появятся? (Avers)
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Dustun 15 май 2013, 23:31
прикольно :D
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение erash 16 май 2013, 00:14
Кичка писал(а):Изображение
у меня такой есть в ангаре :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Rash 16 май 2013, 00:28
erash писал(а):у меня такой есть в ангаре :grin:
А я хотел его, но, к сожалению, уже удалил игру :grin:
Последний раз редактировалось Rash 16 май 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Rash
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение IIIekcnup 16 май 2013, 06:15
А все таки интересно бы послушать мнение самого виновника торжества. По личкам то вы прошлись, а ему кто нибудь писал? К тому же если и переизбирать, то я предлагаю делать это как положено, с программой, с голосованием и т.д. А то как то смахивает на выборы в племени папуасов : "А кто хочет? Да пусть тот, кто больше всех пену взбивает. Справишься? А чего там, попробую".
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Juny 16 май 2013, 06:20
IIIekcnup писал(а):А все таки интересно бы послушать мнение самого виновника торжества. По личкам то вы прошлись, а ему кто нибудь писал? К тому же если и переизбирать, то я предлагаю делать это как положено, с программой, с голосованием и т.д. А то как то смахивает на выборы в племени папуасов : "А кто хочет? Да пусть тот, кто больше всех пену взбивает. Справишься? А чего там, попробую".
Я сегодня с ним играл, в комментариях вопросы задавал, ответа нет. Все он прекрасно читает
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Buzz-yovic 16 май 2013, 06:49
IIIekcnup писал(а):А все таки интересно бы послушать мнение самого виновника торжества. По личкам то вы прошлись, а ему кто нибудь писал? К тому же если и переизбирать, то я предлагаю делать это как положено, с программой, с голосованием и т.д. А то как то смахивает на выборы в племени папуасов : "А кто хочет? Да пусть тот, кто больше всех пену взбивает. Справишься? А чего там, попробую".
Во всоле нет назначения, есть только выборы, естественно будет и предвыборная программа, после которой каждый вправе будет отдать свой голос за или против. Нынешний президент заходит на сайт постоянно, а так как он учавствовал (посильно) на форуме, то точно заходит и читает, а может суть понял и не читает. Это знает только он.
А что думает??? Он же участвовал в выборах в Казахстане в качестве кандидата, написал новость, что исправится, а сам втихаря заявочку в другой федерации подал. Если после этого ещё интересно услышать его мнение... Что он скажет: ой, а я так просто подал, интересно стало сколько за меня проголосует или Что вы, это глюк сайта. А вопрос о приемнике поднимается, потому что менять предыдущего президента кандидатура подбиралась несколько месяцев и когда приемник появился, который сказал: Я возьмусь! Вдруг как чёртик из табакерки выскачил Loz и выбор с перевесом в несколько голосов пал на него. Вот теперь и получается, что получается. Нужно перед уходом одного найти другого, а то выборы могут затянуться на несколько месяцев, а это мёртвая тишина в федерации и ничего хорошего нам не даст.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Dustun 16 май 2013, 08:27
Программу написать 5 минут,кому интересно могу составить как свою так и для любого желающего,но главное её выполнять.
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 16 май 2013, 08:41
8) писал ему он продинамил

Добавлено спустя 55 минут 40 секунд:
И без обид Loz он написал в программе казахстана по сути чуть меньше чем было у нас, при этом у нас в федерации нехрена не сделано. Если он хотел что то исправить вместо извенений была бы работа, реакция на форуме. Название темы "Прямая линия с президентом Алжира", то как он тут отвечает говорит о многом.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир