Конкурс молодых команд - Итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 19 окт 2012, 20:49
ИТОГИ


Предлагаю выдавать что-то вроде задания, которое надо выполнить. Задания будут по разным темам (критериям сравнения):
1. Развитие базы (база, стадион)
2. Усиление команды
3. Управление командой во время матчей (коллизии, тактики, построения и т.д.)
4. Грамотное отправление состава (80%, 106%, 111%...; отсутствие бездумных сливов и автосоставов)
5. Общение на форуме (активное участие в жизни феды)
6. Обзоры туров, интересные комментарии к матчам своей команды
и т.д.
А уже в конце сезона проанализировав, на что наработали участники, поставив им баллы и посчитав общий итог раздать призы!!! :sharik:

 Учасники
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean 1 096 266$ база 12/16, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22655
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT 5 447 781$ база 22/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20918
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic 5 648 275$ база 7/8, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22702
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers 4 795 961$ база 18/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20903
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи 4 802 798$ база 12/12, 23 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21617
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО 5 524 910$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22673
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу 7 155 168$ база 4/4, 25 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22985
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 7 695 718$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood 10 720 622$ база 13/16, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20896

 Судейская коллегия
Александр Кор aka Shuron
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58724
Алексей Попов aka Green
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35710
Юрик Валах aka Джон
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87082
Владимир Демидов aka Volodyan
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13043
Дмитрий Ярошевич aka erash
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69609
Александр Кашин aka WHU
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56259
Максим Хлань aka Шарик
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693

 1 этап
.Александр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрий Филаков aka ScrummyЮрик Валах aka Джон Александр .... aka AttilaВладимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7644273564,9
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5544063464,1
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1091095891088,7
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -67993889107,7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7577176786,1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5434063443,7
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5466384775,6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -9768285896,9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6446464485,1
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7666576876,4
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -7544335875,1
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9888788998,2
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8664244685,3

 2 этап
2 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 76434565,0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1010867988,3
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -778989108,3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -87777797,4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -99797898,3
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -88878887,9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -76887897,6
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -99881010109,1
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -78767887,3

 3 этап
3 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8666566,2
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -9109109109,5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -9109109109,5
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8688566,8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -8778887,7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -9998988,7
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6586586,3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10108910109,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8777677,0

 Итог после 3 этапов
.123итогместо
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4,15,06,215,38
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -8,78,39,526,52
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -7,78,39,525,53
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -6,17,46,820,36
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -6,98,37,722,95
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -6,47,98,7234
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -5,17,66,3197
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -8,29,19,526,81
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -5,37,37,019,66
Последний раз редактировалось erash 08 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 


Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 29 ноя 2012, 22:36
Огромное спасибо за оценки, я не ожидал, что сегодняшние оценки будут настолько хороши. Постараюсь не потерять страсть к игре в накале борьбы.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Shuron666 писал(а):
buzz-yovic писал(а):Объясните мне невежде в чём плюсы отечественных игроков, о которых так много писали или дайте ссылку на форум почитать. СПС.
Читай раздел форума "В помощь новичку!", стр 612 внизу.
Спс. То есть на сколько я понял плюс только в вознограждении за матч.

Добавлено спустя 39 секунд:
Если не вдаваться в глобальные рассуждения.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Shuron 29 ноя 2012, 23:51
buzz-yovic писал(а):Спс. То есть на сколько я понял плюс только в вознограждении за матч.
Если не вдаваться в глобальные рассуждения.
Да. Свои дешевле обходятся, чужаки дороже(тут, как раз VSOL близок к реальностям футбола :-) )
P.S.
А все остальные судьи я смотрю не спешат с оценками :(
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 30 ноя 2012, 00:52
Первая порция!!! Два вечера пытался начать, но из-за глюков на сайте все не удавалось...

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman – 3
Тренер команды отнюдь не новичок, 3500 матчей конечно внушают, а вот в остальном все грустно… Из плюсов могу отметить только развитие базы (с уклоном в школу), да и попытку варьировать состав в зависимости от значимости матчей, правда и не особо удачную. В остальном пока радоваться нечему… стандартная тактика, отсутствие комментов и активности. Команда по большей части предоставлена сама себе, отсутствует контроль за ситуацией в целом. Не знаю, возможно Евгению просто наскучил ВСОЛ?.. Надеюсь дальше будет лучше!!!

АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean – 3
Марсель так же уже не новичок игры и значит никаких скидок не будет. В плюсе так же база и стадион. Команда выступает в КЛК и оценивать ее немного сложнее, вроде играет в свою силу, правда много травмированных… Комменты минимальны на форуме не появляется. Вообщем пока особо хвалить не за что…

ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT – 9
Что еще можно добавить к уже сказанному коллегами?.. Виталий действительно умеет строить команду и добиваться с ней успеха, в абсолютном большинстве сравнительных показателей он на высоте!!! Так что пожалуй о них не буду. Из минусов не позволивших мне поставить высший балл - пожалуй полное игнорирование школы, хотя я конечно и понимаю, что у каждого свой путь, но все же пользы от легионеров для федерации никакой, а ведь пока команда еще не достаточно сильна можно постоянно получать отличных 16-леток!!! Возможно дальше стратегия измениться, но пока так. Активность на форуме на пять, вот с комментами дела обстоят хуже, особенно меня расстроил первый тур… Удачи и до встречи в Д1!!!

ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic – 8
Тренер у команды молодой еще не сильно опытный, но желающий развиваться и расти дальше. По управлению командой у меня особых вопросов нет, насколько понял основная работа по усилению намечена на конец сезона, когда будет порядок с финансами. Составы отправляет разумно, за что получает неплохой выигрышь в баллах, комменты и форум на отлично!!! Из минусов немного нелогичное развитие базы и отсутствие ветеранов.

ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers – 6
База и стадион вполне пристойные, хотя не мешало бы достроить пару уровней школы. Тактически и по процентам играет правильно, правда коллизии в минус и баллы как-то совсем не липнут. Видимо оттого, что и результаты пока не сильно блещут, команда занимает ровно то место какое и должна, а это в плюс так же не отнести. Комменты пишет на форуме активен, но работы еще очень много!!!

ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked – 3
Аркадий во ВСОЛе уже пятый сезон, но видимо пока еще не вник во все тонкости игры и судя по всему не особо-то и стремиться сохраняя молчание… Комментов нет, на форуме не зарегистрирован, через личку так же тишина( Честно говоря даже не знаю, что отнести к его заслугам, пожалуй можно зацепиться только за отсутствие сливов и как следствие неплохой набор баллов и очков. В остальном все плачевно, база есть, но не о чем, стадион доисторический, в составе левые пассажиры и это при 6.000.000 на счету!!! Остается только надеяться, что он когда-нибудь очнется)

ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov – 4
Павел является самым малоопытным из участников конкурса, он пришел во ВСОЛ только в этом сезоне, и ему объективно не хватает знаний. Хотя у меня и есть сомнения, что он новичок… На форуме у нас феде не появлялся и мне в личку не ответил, хотя уже оставил 17 сообщений в других ветках. База находиться в зачаточном состоянии, но это и не удивительно, хотя движение идет, что посчитаю плюсом. Уже успел провести зачистку состава и накупить пачку молодняка, что так же в плюс. Составы отправляет вполне дееспособные, но команда пока очень слаба. Мне кажется, что с него может выйти толк!!!

МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи – 5
Игрок очень опытный и вполне успешный. Развитие команды проходит в штатном режиме, база улучшается, по матчам играет грамотно, хотя особых проблем соперники и не создают - слабых побеждает, сильным уступает, баллы в плюс, комменты и форум по минимуму, но все же есть. Средний результат и как следствие средняя оценка, есть куда стремиться!!!

Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup – 4
Игрок новичок и ему явно не помешала бы помощь в быстрейшем освоении правил ВСОЛа, для более эффективного развития команды. На данный момент к плюсам можно отнести комменты и некоторую активность на форуме, сила команды в большинстве матчей вполне пристойная, но вот результаты не стабильны, от этого страдает набор баллов. Пока лишь столько, на деюсь дальше пойдет лучше!!!

МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО – 6
Команда неплохо развивается, идет работа как на трансферном рынке, так и непосредственно в матчах. Сила в матчах в норме, как и набор баллов, комменты в плюс, форум на нуле. Еще добавить в развитии базы и немного в анализе соперников и станет еще лучше!!!

ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу – 5
Игрок молодой, но явно видно стремящийся развиваться. База никакая, команда не усиливается, хотя финансы и позволяют это делать… Из плюсов игра различными стилями и выигрыши в тактике, % силы и набор баллов хорошие, самый большой плюс за комменты и анализ.

ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 – 8
Андрей так же новичок, но новичок который судя по всему знает, чего хочет и как этого добиться. Состав укреплен молодыми дублерами, по матчам вопросов практически нет, пусть процент силы и не всегда оптимален, но это не мешает ему побеждать и зарабатывать баллы. Комменты и форум на высоте!!! Существенных минусов, я не заметил. Продолжай так же и дальше!!!

ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood – 4
Игрок уже давно не новичок, да и для команды это уже третий полноценный сезон, значит скидок не будет. База и стадион средненькие, комменты и форум не постоянны, игра одним стилем однозначно минус, по проценту силы и набору баллов так же особо хвалить не за что. Мой совет перечитай правила, особенно, что касается игры стилями, если у тебя в команде слабые игроки, это не значит, что надо играть постоянно бей-беги!!!
Последний раз редактировалось erash 01 дек 2012, 18:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Шарик 30 ноя 2012, 01:40
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 6
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 8
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -10
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 4,5
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -7,5
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -8,5
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 7,5
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 7,5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 9,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 8

Ох справился, времени немного пришлось потратить. Возможно оценки немного субъективные. У меня по некоторым с 0,5 даже получились. Разработал по каждому показателю свою шкалу оценивания команды. Если кому то что-то не нравится , почему например у того больше балов, а у меня меньше пишите я отпишусь. Возможно потом добавлю как и за что я оценивал.
Показатели по которым оценивал:
Наличие автосоставов - максимум 2 бала;
Строительство базы и стадиона - максимум 2 бала;
Матчи за первые 6 туров - максимум 2 бала ;
Активность на форуме - максимум 2 бала в основном давал тем что подали анкеты на форум.
Обзоры в чемпионате - 0,5 и наличие тов -0,5 - максимум по этому показателю 0,5;
Активность на рынках - максимум 1 бал;
Комметарии к играм - максимум 1 бал.
Максимум можно было набрать - 10,5 ( обзоры к чемпионату и товарищеские игры это запасной бонус, если команда по какому-то показателю случайно потеряла 0,5) :grin:

Сразу меня удивила низкая оценка ВРХ Таманрассет в отличие от других, сразу напишу, минус 1 он получил за нулевую спортшколу при его то базе 5 уровня, второй минус 1 он получил за очень редкие комментарии к играм, в первом туре вообще скопировал хронику событий. Несмотря что он ведет свой топик, с соперниками по играм он общаться сильно не хочет. Так само не играет товы, где новые команды могут зарабатывать дополнительные деньги.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 30 ноя 2012, 06:36
erash писал(а):
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic – 8
Тренер у команды молодой еще не сильно опытный, но желающий развиваться и расти дальше. По управлению командой у меня особых вопросов нет, насколько понял основная работа по усилению намечена на конец сезона, когда будет порядок с финансами. Составы отправляет разумно, за что получает неплохой выигрышь в баллах, комменты и форум на отлично!!! Из минусов немного нелогичное развитие базы и отсутствие ветеранов.

Развитие базы почти логичное, занимаб более дешёвые слоты, что бы была возможность построить следующий уровень базы. Ветеранов не было сразу, а тратить свой скромный бюджет на ветеранов пятидесятников считаю излишним. В следующем сезоне свои подростут.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
[quote="Скот Паркер"]АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 6
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 8
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -10
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 4,5
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -7,5
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -8,5
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 7,5
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 7,5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 9,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 8

Огромное спасибо за первую 10 :cool:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 30 ноя 2012, 08:53
buzz-yovic писал(а):Развитие базы почти логичное, занимаю более дешёвые слоты, что бы была возможность построить следующий уровень базы. Ветеранов не было сразу, а тратить свой скромный бюджет на ветеранов пятидесятников считаю излишним. В следующем сезоне свои подрастут.
У каждого свой подход, но с моей точки зрения, можно не терять сезон, а уже сейчас начинать развиваться, 5 уровень школы практически на 100% выдал бы тебе 16-го игрока, цена которого через сезон окупила бы все затраты и дала бы плюс!!! Под него можно было купить двух ветеранов и начать прокачку.
Всегда считал и считаю, что лучшего развития для молодых команд чем через своих воспитанников нет, но у каждого свой путь...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Джон 30 ноя 2012, 17:38
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 4
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 7
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 4
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 6
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 6
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 4
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4
Пока что нету времени прокомментировать оценки, немного занят ... Возможно на выходных закину комментарии ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 30 ноя 2012, 17:41
erash писал(а):
buzz-yovic писал(а):Развитие базы почти логичное, занимаю более дешёвые слоты, что бы была возможность построить следующий уровень базы. Ветеранов не было сразу, а тратить свой скромный бюджет на ветеранов пятидесятников считаю излишним. В следующем сезоне свои подрастут.
У каждого свой подход, но с моей точки зрения, можно не терять сезон, а уже сейчас начинать развиваться, 5 уровень школы практически на 100% выдал бы тебе 16-го игрока, цена которого через сезон окупила бы все затраты и дала бы плюс!!! Под него можно было купить двух ветеранов и начать прокачку.
Всегда считал и считаю, что лучшего развития для молодых команд чем через своих воспитанников нет, но у каждого свой путь...
16 летнего игрока мне спортшкола и в следующем году даст, а до этого нужно построить базу хотя бы 5-го уровня. В этом году придёт один хороший, предположительно гк.

Добавлено спустя 52 секунды:
Джон писал(а):АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 4
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 7
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 4
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 6
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 6
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 4
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4
Пока что нету времени прокомментировать оценки, немного занят ... Возможно на выходных закину комментарии ...
Огромное спасибо за оценку. Очень хотелось бы послушать коментарии.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Volodyan 30 ноя 2012, 17:47
Как часто будем оценки выставлять? Очень уж трудоемкий это процесс и на него тратится много времени.
Volodyan
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 30 ноя 2012, 18:01
Volodyan писал(а):Как часто будем оценки выставлять? Очень уж трудоемкий это процесс и на него тратится много времени.
Надо бы раз в две недели в течение чемпионата и итоговую финальную. По мне, не очень трудоемко.
erash писал(а):Саш, только тогда добавь их в свое сообщение, чтобы я потом не искал!!!
Сделано
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 30 ноя 2012, 22:14
Volodyan писал(а):Как часто будем оценки выставлять? Очень уж трудоемкий это процесс и на него тратится много времени.
Насчет оценок, думаю, что каждые две недели не стоит, во первых действительно анализ занимает время, да и все же промежуток времени очень мал для оценки.
Решил, что до конца чемпа будет выставлено еще 2 или 3 оценки...
Следующая по итогам 15 тура (7-15 тур)
И еще одна по итогу второго круга (16-30 тур) плюс возможно подытоживающая оценка по итогу всего сезона!!!
Думаю вполне хватит для адекватной оценки деятельности конкурсантов!!!
Так же после подведения итогов первого этапа планирую сократить количество участников, ограничив его только теми кто действительно хочет участвовать и выполняет поставленные условия. Это позволит избавиться от балласта и уделить больше времени для анализа тем кто этого действительно заслуживает!!! Думаю это пойдет на пользу.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение IIIekcnup 01 дек 2012, 00:48
Прошу считать команду "Мизан Риади"(Джанет, Алжир), вместе с её менеджером Малышкиным Владимиром таковым балластом.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 09:52
То есть скорее всего выпадут все, кто не заявлялся на конкурс. Ведь заявок на сколько я помню было 6-7, а остальных добавили по умолчанию, как новичков.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Green 01 дек 2012, 10:40
erash писал(а):
Volodyan писал(а):Как часто будем оценки выставлять? Очень уж трудоемкий это процесс и на него тратится много времени.
Насчет оценок, думаю, что каждые две недели не стоит, во первых действительно анализ занимает время, да и все же промежуток времени очень мал для оценки.
Решил, что до конца чемпа будет выставлено еще 2 или 3 оценки...
Следующая по итогам 15 тура (7-15 тур)
И еще одна по итогу второго круга (16-30 тур) плюс возможно подытоживающая оценка по итогу всего сезона!!!
Думаю вполне хватит для адекватной оценки деятельности конкурсантов!!!
Так же после подведения итогов первого этапа планирую сократить количество участников, ограничив его только теми кто действительно хочет участвовать и выполняет поставленные условия. Это позволит избавиться от балласта и уделить больше времени для анализа тем кто этого действительно заслуживает!!! Думаю это пойдет на пользу.

Я думаю что будет тяжелее написать за 15 туров. Как по мне, то проще разбить хотя бы на 2 этапа, это будет на много легче и проще, ведь за пол сезона очень тяжело будет писать, это же не одну команду просматривать нужно. :wise:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Attila 01 дек 2012, 12:27
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 2
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 0
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 3
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 2
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 5
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 7
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 2

Кошмар, я такого не ожидал - даже комментировать результаты нет большого желания. Из максимальных 15 баллов по моей шкале никто даже 50% не смог набрать. Стоит отметить что уровень автосостава был бы 5-6 баллов, так что у меня вообще стоит вопрос от пользы менеджеров команде (кроме тренировок). Самой большой проблемой для всех оказалась оптимальность состава, где большинство (кроме одного) заработало минус (который чтоб не пугать результатами я обнулил).
После первого этапа для меня очевидно что приз не должен превышать 5М
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир