Конкурс молодых команд - Итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 19 окт 2012, 20:49
ИТОГИ


Предлагаю выдавать что-то вроде задания, которое надо выполнить. Задания будут по разным темам (критериям сравнения):
1. Развитие базы (база, стадион)
2. Усиление команды
3. Управление командой во время матчей (коллизии, тактики, построения и т.д.)
4. Грамотное отправление состава (80%, 106%, 111%...; отсутствие бездумных сливов и автосоставов)
5. Общение на форуме (активное участие в жизни феды)
6. Обзоры туров, интересные комментарии к матчам своей команды
и т.д.
А уже в конце сезона проанализировав, на что наработали участники, поставив им баллы и посчитав общий итог раздать призы!!! :sharik:

 Учасники
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean 1 096 266$ база 12/16, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22655
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT 5 447 781$ база 22/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20918
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic 5 648 275$ база 7/8, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22702
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers 4 795 961$ база 18/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20903
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи 4 802 798$ база 12/12, 23 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21617
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО 5 524 910$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22673
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу 7 155 168$ база 4/4, 25 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22985
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 7 695 718$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood 10 720 622$ база 13/16, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20896

 Судейская коллегия
Александр Кор aka Shuron
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58724
Алексей Попов aka Green
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35710
Юрик Валах aka Джон
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87082
Владимир Демидов aka Volodyan
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13043
Дмитрий Ярошевич aka erash
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69609
Александр Кашин aka WHU
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56259
Максим Хлань aka Шарик
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693

 1 этап
.Александр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрий Филаков aka ScrummyЮрик Валах aka Джон Александр .... aka AttilaВладимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7644273564,9
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5544063464,1
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1091095891088,7
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -67993889107,7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7577176786,1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5434063443,7
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5466384775,6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -9768285896,9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6446464485,1
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7666576876,4
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -7544335875,1
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9888788998,2
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8664244685,3

 2 этап
2 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 76434565,0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1010867988,3
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -778989108,3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -87777797,4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -99797898,3
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -88878887,9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -76887897,6
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -99881010109,1
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -78767887,3

 3 этап
3 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8666566,2
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -9109109109,5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -9109109109,5
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8688566,8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -8778887,7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -9998988,7
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6586586,3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10108910109,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8777677,0

 Итог после 3 этапов
.123итогместо
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4,15,06,215,38
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -8,78,39,526,52
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -7,78,39,525,53
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -6,17,46,820,36
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -6,98,37,722,95
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -6,47,98,7234
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -5,17,66,3197
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -8,29,19,526,81
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -5,37,37,019,66
Последний раз редактировалось erash 08 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 


Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 12:38
Attila писал(а):АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 2
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 0
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 3
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 2
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 5
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 7
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 2

Кошмар, я такого не ожидал - даже комментировать результаты нет большого желания. Из максимальных 15 баллов по моей шкале никто даже 50% не смог набрать. Стоит отметить что уровень автосостава был бы 5-6 баллов, так что у меня вообще стоит вопрос от пользы менеджеров команде (кроме тренировок). Самой большой проблемой для всех оказалась оптимальность состава, где большинство (кроме одного) заработало минус (который чтоб не пугать результатами я обнулил).
После первого этапа для меня очевидно что приз не должен превышать 5М
Ахринеть, неужели всё так фатально :shock:
Не у всех же база высокого уровня, да и мед-центр. Некоторым приходится бороться с усталостью, отчего оптимальность не просто страдает, она уходит на второй план.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Вообще последние оценки воодушевляют. Сразу какое-то "рвение" появилось.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Rovers 01 дек 2012, 12:47
Attila писал(а):АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 2
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 0
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 3
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 2
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 5
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 7
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 2

Кошмар, я такого не ожидал - даже комментировать результаты нет большого желания. Из максимальных 15 баллов по моей шкале никто даже 50% не смог набрать. Стоит отметить что уровень автосостава был бы 5-6 баллов, так что у меня вообще стоит вопрос от пользы менеджеров команде (кроме тренировок). Самой большой проблемой для всех оказалась оптимальность состава, где большинство (кроме одного) заработало минус (который чтоб не пугать результатами я обнулил).
После первого этапа для меня очевидно что приз не должен превышать 5М

Акелла промахнулся!! :grin:
хотелось бы посмотреть на эти методы и принципы. Какой без апелляционный тон, Вы не видите прогресс?? Что коекто стал активнее на форуме, в играх , и развитие клубов пошло. Не котрые менеджеры, только получили клуб и только сейчас узнали о оптимальности. Вы требуете от клуба живущего,1й сезон играть как клуб 3 дивизиона- смешно. У многих это 3клуб или 2й те не всегда на его развитие хватает времени. На верно смотрели только на оптимальность базу итд но неучитывали некоторые особености
например два равных состава 1к1 но первый оспецущеный 2й нет вопрос кто сильнее -правильно 1й тк качественный перевес у его. далее в матчах есть соотношение соперника в процентах,как правило 100+надцать и если судить по голой статистике то получится что выигравший клуб айс-а проигравший фуфло. Даже если слабый клуб играл хорошо но приэтои проигра.
ПС не переживайте парни -у его клуб 1го дива вот он и судит со своей колокольни
Rovers
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 12:56
Да я уже видел, менеджер-то видный, 17!!! место в лиге его клуб занимает по силе. Врятли он ещё помнит, что такое клуб с нуля.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Но опыта у него хоть отбавляй. Это эдакий Юлий Саломонович, тока в судейской коллегии нашего конкурса. Не в обиду сказано, просто аналогию провёл.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 01 дек 2012, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Rovers 01 дек 2012, 13:02
buzz-yovic писал(а):Да я уже видел, менеджер-то видный, 17!!! место в лиге его клуб занимает по силе. Врятли он ещё помнит, что такое клуб с нуля.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Но опыта у него хоть отбавляй. Это эдакий Юлий Саломонович, тока в судейской коллегии нашего конкурса. Не в обиду сказано, просто аналогию провёл.

Он не учел что в этом сезоне 4й дивизион расширился -и к старожилам добавились другие. естественно разница будет видна. и поправде сейчас 4й дивизион это смесь из 4 дива и КЛК отсюда и отставание итд
Rovers
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение busyman134 01 дек 2012, 14:51
Да мы и не переживаем, у меня оценка на 1 балл выше чем у автосостава. Значит какая то польза от меня как менеджера команде есть :) А если серьёзно, то судить вправе каждый по своему усмотрению.
Другое дело, что не все судьи могут понять твои планы по развитию команды. Я например, по чисто своим (игровым) соображениям делиться полностью ими не буду. Так как это может повлиять на выступление моей команды в плане результатов. И уже по оценкам и комментариям действий моей команды вижу что расскажи все свои задумки мог бы избежать отдельных минусов. Но это никак не критикует с моей стороны судей выставляющих мне оценки.
Последний раз редактировалось busyman134 01 дек 2012, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
busyman134
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 15:02
busyman134 писал(а):Да мы и не переживаем, у меня оценка на 1 балл выше чем у автосостава. :) А судить вправе каждый по своему усмотрению.
Другое дело, что не все судьи могут понять твои планы по развитию команды. Я например, по чисто своим (игровым) соображениям делиться полностью ими не буду. Так как это может повлиять на выступление моей команды в плане результатов. И уже по оценкам и комментариям действий моей команды вижу что расскажи все свои задумки мог бы избежать отдельных минусов. Но это никак не критикует с моей стороны судей выставляющих мне оценки.
Ну да, хорошо, когда в команде есть пара лв и рв, а ещё дм и ам. А когда таковых нет - держи тройбан в плечи)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение busyman134 01 дек 2012, 15:08
buzz-yovic писал(а): Ну да, хорошо, когда в команде есть пара лв и рв, а ещё дм и ам. А когда таковых нет - держи тройбан в плечи)))
Ну необходимость этих совмещений во Всоле можно приравнять как необходимость во вратаре у команды. Причём независимо от того на каком этапе развития находится твоя команда.
busyman134
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Attila 01 дек 2012, 16:36
Ребята, если бы мне дали клуб в конференции (второй в Алжире) то я бы с вами с удовольствием посоревновался. Я не раз брал новые клубы (регистрировал в лиге) и поднимал, причём в последний раз не так давно. Поэтому прекрасно знаю что нужно для молодого клуба чтоб быстрее его развить так как и сам делал ошибки от незнания особеннойстей.

Я оценивал сколько вы смогли выжать из клуба за отведённый отрезок. Но извините если у половины команд встречаются автосоставы, народ брезгует написать 2 строчки комментария чтоб получить 10К, не играет товы...

Просто не стоит брать в штыки когда вас упрекают, нужно делать выводы и не повторять ошибок. При правильном подходе к играм на оптимальности (опт1+опт2) можно набрать больше 60 баллов только за чемпионат, а можно отдать лиге столько же.
Что такое оптимальный состав на матч:
Опт 1 должна быть 102%, для этого в команде должно быть 2-3 Дма и сильный Ам либо два вингера
При игре со слабым соперником состав должен быть либо 80-85% либо 106-118, при составе между вы просто потеряете дополнительный балл силы
Идеальный вариант это опт2 116% , можно больше но если это позволяет вам не опустить оптимальность в следующей игре.

Для команды на ранней стадии развития результат не важен - главное сколько вы смогли заработать баллов основе и всоликов. На практике если вы всё делаете правильно результат приходит сам если не в этом сезоне то уже на следующий (проверенно на личном опыте).
Сыгранность состава не должна падать меньше 10%, это не сложная задача если у вас все игры типа В.

Те кто утверждают что более сильным клубам проще очень сильно заблуждаются. Если твой клуб сильнее то тебе нужно защищать свои баллы в игре с боле слабым соперником, если же ты слабее то у тебя есть изначально +2 балла (приблизительно), а дальше уже от тебя зависит как ты распорядишься ими - оставишь себе или сольёшь в лигу.

Те кому будет интересен мой совет могут обращаться в личку - постараюсь помочь.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение busyman134 01 дек 2012, 17:39
Да всё нормально. Просто оценки других и твои очень разнятся. А твой ещё комментарий думаю больше вызывет возмущения не у новичков а у других судей, которым ты дал понять что и они не знают или не понимают как правильно развивать команду. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Attila писал(а): Для команды на ранней стадии развития результат не важен - главное сколько вы смогли заработать баллов основе и всоликов. На практике если вы всё делаете правильно результат приходит сам если не в этом сезоне то уже на следующий (проверенно на личном опыте).
Сыгранность состава не должна падать меньше 10%, это не сложная задача если у вас все игры типа В.

А вот с этим я в корне не согласен. Результат очень важен и для ранней сталии развития. Ведь это дополнительные призовые по окончании чемпионата. Иначе на одних баллах силы базу не отстроишь. Надо всегда стремится и результат показывать и баллы набирать. Выжимать максимум из всего что есть только возможно. А ещё дополнительно надо и молодёжь со спортшколы прокачать на продажу. Опять же для денег. И только тогда когда у тебя будет отстроенная база, достойный стадион, деньги на прокачку и покупку ветеранов, тогда только и надо браться за содание "костяка" команды. Вот так, наверное, правильнее.
busyman134
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Attila 01 дек 2012, 18:14
Если результат не ставиться во главу это не означает что ты проваливаешь сезон. Да ты теоретически можешь занять место на 1-2 строчки ниже - но это ведь не критично потерять 500к на этом и набрать в замен не менее 5 баллов основе бесплатно. У меня же на практике получалось что спад при такой концепции был только в первой половине сезона, во второй же половине добытые баллы позволяли наверстать результат. Это мой опыт - с ним можно соглашаться или не соглашаться, можно делать свои ошибки, а можно придумать что-то поинтересней на что у меня не хватило фантазии.

В любом случае каждый сам выбирает свой путь развития, каждый по разному способен оценить одни и те же достижения.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 01 дек 2012, 18:38
9 из 10 судей оставили свои оценки, можно конечно уже подводить итоги, но решил, что подожду до завтрашних тов. матчей. Так же решил, что оценки будут считаться от всех судей без отбрасывания min/max!!! Иначе оценки которые выставил Attila не попадут в зачет... :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 19:25
Attila писал(а):Ребята, если бы мне дали клуб в конференции (второй в Алжире) то я бы с вами с удовольствием посоревновался. Я не раз брал новые клубы (регистрировал в лиге) и поднимал, причём в последний раз не так давно. Поэтому прекрасно знаю что нужно для молодого клуба чтоб быстрее его развить так как и сам делал ошибки от незнания особеннойстей.

Я оценивал сколько вы смогли выжать из клуба за отведённый отрезок. Но извините если у половины команд встречаются автосоставы, народ брезгует написать 2 строчки комментария чтоб получить 10К, не играет товы...

Просто не стоит брать в штыки когда вас упрекают, нужно делать выводы и не повторять ошибок. При правильном подходе к играм на оптимальности (опт1+опт2) можно набрать больше 60 баллов только за чемпионат, а можно отдать лиге столько же.
Что такое оптимальный состав на матч:
Опт 1 должна быть 102%, для этого в команде должно быть 2-3 Дма и сильный Ам либо два вингера
При игре со слабым соперником состав должен быть либо 80-85% либо 106-118, при составе между вы просто потеряете дополнительный балл силы
Идеальный вариант это опт2 116% , можно больше но если это позволяет вам не опустить оптимальность в следующей игре.

Для команды на ранней стадии развития результат не важен - главное сколько вы смогли заработать баллов основе и всоликов. На практике если вы всё делаете правильно результат приходит сам если не в этом сезоне то уже на следующий (проверенно на личном опыте).
Сыгранность состава не должна падать меньше 10%, это не сложная задача если у вас все игры типа В.

Те кто утверждают что более сильным клубам проще очень сильно заблуждаются. Если твой клуб сильнее то тебе нужно защищать свои баллы в игре с боле слабым соперником, если же ты слабее то у тебя есть изначально +2 балла (приблизительно), а дальше уже от тебя зависит как ты распорядишься ими - оставишь себе или сольёшь в лигу.

Те кому будет интересен мой совет могут обращаться в личку - постараюсь помочь.
Лично я против ничего не имею, насчёт баллов(в смысле судейских) у каждого есть свои критерии оценки. За предложение помощи советом огромное спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
erash писал(а):9 из 10 судей оставили свои оценки, можно конечно уже подводить итоги, но решил, что подожду до завтрашних тов. матчей. Так же решил, что оценки будут считаться от всех судей без отбрасывания min/max!!! Иначе оценки которые выставил Attila не попадут в зачет... :-)
Напиши в личку последнему судье, может запамятовал он. :rot:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение busyman134 01 дек 2012, 20:26
Attila писал(а):Если результат не ставиться во главу это не означает что ты проваливаешь сезон. Да ты теоретически можешь занять место на 1-2 строчки ниже - но это ведь не критично потерять 500к на этом и набрать в замен не менее 5 баллов основе бесплатно. У меня же на практике получалось что спад при такой концепции был только в первой половине сезона, во второй же половине добытые баллы позволяли наверстать результат. Это мой опыт - с ним можно соглашаться или не соглашаться, можно делать свои ошибки, а можно придумать что-то поинтересней на что у меня не хватило фантазии.

В любом случае каждый сам выбирает свой путь развития, каждый по разному способен оценить одни и те же достижения.

А я про то что из 4 баллов заработанных в этом матче, по настоящему полезен только 1 - вратарю. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25868
Это я к тому что как прокомментировал
erash писал(а): ...... пусть процент силы и не всегда оптимален, но это не мешает ему побеждать и зарабатывать баллы.
и с этим я согласен на все 100.

Но как правильно было сказано "В любом случае каждый сам выбирает свой путь развития, каждый по разному способен оценить одни и те же достижения."
busyman134
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение IIIekcnup 02 дек 2012, 00:14
Повторяю свою просьбу. Удалите клуб Мизан Риади (Джанет, Алжир) из списка конкурсантов. Не хочу быть балластом и подопытным тараканом.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 02 дек 2012, 01:46
Владимир, Володя (Volodyan) погорячился, наверное. И, скорее всего, совсем не тебя имел ввиду, а тех, кто не пишет отчеты. Так, что не отчаивайся раньше времени. Я могу помочь, чем смогу
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 564
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир