Конкурс молодых команд - Итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 19 окт 2012, 20:49
ИТОГИ


Предлагаю выдавать что-то вроде задания, которое надо выполнить. Задания будут по разным темам (критериям сравнения):
1. Развитие базы (база, стадион)
2. Усиление команды
3. Управление командой во время матчей (коллизии, тактики, построения и т.д.)
4. Грамотное отправление состава (80%, 106%, 111%...; отсутствие бездумных сливов и автосоставов)
5. Общение на форуме (активное участие в жизни феды)
6. Обзоры туров, интересные комментарии к матчам своей команды
и т.д.
А уже в конце сезона проанализировав, на что наработали участники, поставив им баллы и посчитав общий итог раздать призы!!! :sharik:

 Учасники
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean 1 096 266$ база 12/16, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22655
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT 5 447 781$ база 22/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20918
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic 5 648 275$ база 7/8, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22702
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers 4 795 961$ база 18/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20903
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи 4 802 798$ база 12/12, 23 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21617
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО 5 524 910$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22673
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу 7 155 168$ база 4/4, 25 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22985
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 7 695 718$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood 10 720 622$ база 13/16, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20896

 Судейская коллегия
Александр Кор aka Shuron
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58724
Алексей Попов aka Green
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35710
Юрик Валах aka Джон
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87082
Владимир Демидов aka Volodyan
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13043
Дмитрий Ярошевич aka erash
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69609
Александр Кашин aka WHU
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56259
Максим Хлань aka Шарик
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693

 1 этап
.Александр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрий Филаков aka ScrummyЮрик Валах aka Джон Александр .... aka AttilaВладимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7644273564,9
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5544063464,1
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1091095891088,7
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -67993889107,7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7577176786,1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5434063443,7
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5466384775,6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -9768285896,9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6446464485,1
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7666576876,4
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -7544335875,1
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9888788998,2
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8664244685,3

 2 этап
2 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 76434565,0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1010867988,3
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -778989108,3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -87777797,4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -99797898,3
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -88878887,9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -76887897,6
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -99881010109,1
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -78767887,3

 3 этап
3 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8666566,2
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -9109109109,5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -9109109109,5
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8688566,8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -8778887,7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -9998988,7
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6586586,3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10108910109,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8777677,0

 Итог после 3 этапов
.123итогместо
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4,15,06,215,38
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -8,78,39,526,52
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -7,78,39,525,53
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -6,17,46,820,36
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -6,98,37,722,95
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -6,47,98,7234
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -5,17,66,3197
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -8,29,19,526,81
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -5,37,37,019,66
Последний раз редактировалось erash 08 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 


Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 27 ноя 2012, 18:03
А то начнётся бурная демагогия типа: а почему у меня ТАКАЯ оценка, а у него выше и т. п.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 27 ноя 2012, 18:04
Не исключено, кстати :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 27 ноя 2012, 18:05
WHU писал(а):Если я правильно понял Диму, то все оценки будут выставляться на форуме в течение недели. Так, что прозрачность гарантирована :-)
Но если выставить в конце недели среднюю оценку и расписать её то давления на судей будет меньше.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 27 ноя 2012, 18:07
Я вот тоже думаю, что судьям нужно будет дать комментарий к оценкам, а то бурной демагогии не избежать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 27 ноя 2012, 18:09
ведь может так произойти, что оценки судей будут корректироваться в зависимости от того, какая была оценка ранее поставлена той или иной команде.
Я имею ввиду, что судья, к примеру, который будет писать коментарий третьим захочет команде ХХХХХХ поставить оценку 8, зайдёт на форум, а там уже двое предыдущих судей поставили к примеру этой же команде оценку 5 и 7. Какова вероятность того, что третий судья не пересмотрит своё решение дабы не показаться некомпетентным в глазах остальных судей.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Давайте сделаем как в фигурном катании - исключим экстремумы в оценках (т.е. одну максимальную и одну минимальную), а из оставшихся выведем средний показатель. Это скорректирует привязанность либо неприязнь, если вдруг таковая имеется.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 27 ноя 2012, 18:16
buzz-yovic писал(а):ведь может так произойти, что оценки судей будут корректироваться в зависимости от того, какая была оценка ранее поставлена той или иной команде.
Я имею ввиду, что судья, к примеру, который будет писать коментарий третьим захочет команде ХХХХХХ поставить оценку 8, зайдёт на форум, а там уже двое предыдущих судей поставили к примеру этой же команде оценку 5 и 7. Какова вероятность того, что третий судья не пересмотрит своё решение дабы не показаться некомпетентным в глазах остальных судей.
Это вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
buzz-yovic писал(а):Давайте сделаем как в фигурном катании - исключим экстремумы в оценках (т.е. одну максимальную и одну минимальную), а из оставшихся выведем средний показатель. Это скорректирует привязанность либо неприязнь, если вдруг таковая имеется.
Идея неплохая, но на усмотрение Димы. Здесь он - главный. Хотя пообсуждать, конечно, можно
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Green 27 ноя 2012, 18:25
Всем добрый вечер. Принимайте мои оценки:

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 6
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 4
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 6
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 6

Скажу в общем, времени сейчас просто нет много что бы про каждую команду писать:
Помимо отчетов, которые конечно были, отдельно просматривал каждую команду, некоторые делают упор на молодежь - это конечно большой +, некоторые работают на арендном рынке, для меня это конечно(-), некоторые менеджеры работают неплохо на транфере, покупают неплохих игроков, что тоже неплохо.
Ну и на последок: Лидером есть команда "ВРХ Таманрассет" дела обстоят очень хорошо, поставил 9, а не 10, что бы в следующем туре был еще лучше, так держать. Те команды которым поставил наименьшие очки - нужно немного больше работать!!!
Всем спасибо за внимание!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2012, 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 27 ноя 2012, 18:46
WHU писал(а):Я вот тоже думаю, что судьям нужно будет дать комментарий к оценкам, а то бурной демагогии не избежать
Народ внимательно читаем мои сообщения!!!
Оценки оставляем на форуме!!! :mg: Комментарии приветствуются!!!
Но заставить всех их давать навряд ли возможно, так как адекватный коммент занимает время, которое не у всех есть...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Green писал(а):Оценки кому не поставил, не видел их отчета. Честно говоря по максимуму пока оценивать не стал, для каждого есть свои обоснованные причины.
Оценки нужно выставлять всем и даже тем кто не подал отчет!!!
И даже тем кто подал, верить нельзя, нужна перепроверка!!! :grin:
Пожалуйста, дополни!!!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
buzz-yovic писал(а):ведь может так произойти, что оценки судей будут корректироваться в зависимости от того, какая была оценка ранее поставлена той или иной команде.
Я имею ввиду, что судья, к примеру, который будет писать коментарий третьим захочет команде ХХХХХХ поставить оценку 8, зайдёт на форум, а там уже двое предыдущих судей поставили к примеру этой же команде оценку 5 и 7. Какова вероятность того, что третий судья не пересмотрит своё решение дабы не показаться некомпетентным в глазах остальных судей.
Согласен с презом, думаю это не окажет существенной роли, тем более, что у нас 10 судей.
buzz-yovic писал(а):Давайте сделаем как в фигурном катании - исключим экстремумы в оценках (т.е. одну максимальную и одну минимальную), а из оставшихся выведем средний показатель. Это скорректирует привязанность либо неприязнь, если вдруг таковая имеется.
Это здравая мысль, может защитить от неадекватных оценок, хотя я и надеюсь, что таковых не будет. :-)
Но все же думаю можно принять!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Shuron 27 ноя 2012, 19:02
Всем привет! Я так понимаю, я первый в списке судей и первый успею с оценками. :beer:
Скажу сразу, что старался уделить каждой команде максимум и равные временные отрезки на их изучение. Постараюсь к каждой оценки в нескольких словах обосновать её, высказать своё мнение и впечатление о команде(её плюсы и минусы). :thanks:
Итак начнем:
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7 баллов - отчета я не увидел, следовательно разбирался сам. :-) + команды - хороший набор плюсов в играх, упор судя по базе на молодых,- - пожалуй положение в турнирной, ну и активность.
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5 баллов - отчета тоже не увидел, следовательно и тут разбирался сам. :-) + команды - нормальный набор плюсов в играх, упор судя по базе на молодых,- - пожалуй тоже положение в турнирной, ну и активность.
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 10 баллов :beer: - ну тут без вопросов:четкая основа, отличный рост в силе - результат тоже, как говорится на лицо - первое место в таблице. Согласен с Виталием - качать основу и выходить в 3 див, а там качаться ещё мощнее и быстрее!
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -6 баллов - хорошая команда, но как по мне один из главных минусов - это уже пора четко выделять основу и 2-й состав, дела сразу пойдут в гору. Из покупок выделять больше средств, но на более качественных игроков.
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7 баллов выделяю + команды - очистка от легионеров, оптимизация состава, из - - немного больше уделять время отправки составов, тогда прирост будет ещё лучше.
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5 баллов - отчета тоже не увидел,+ команды - нормальный набор плюсов в играх, из - и активность и более четкое выделение основы и стадион конечно.
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5 баллов, отчета нет, похожая картина с ИРБ Берриан.
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 9 баллов :, 9 баллов, т.к. у команды все ещё впереди - с таким менеджером все будет у них отлично. :cool:
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6 баллов, схожесть с ИРБ Берриан и Уаргла, но тут более чёткий контроль со стороны тренера, я думаю пора более четко выделять основу и всё будет отлично.
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 7 баллов, отчета нет, хорошая антилегионерская команда, а вот низкая оценка за активность.
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 7 баллов тут + команды хороший рост баллов, а вот из -, так тут Александр сам ответил на них - база, база и ещё раз база и может на самом деле уже перестать тратить на аренду, а укрепить трансферами немного основу.
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9 баллов - тут отличная команда, как пожелание: выделять более средств, пусть на меньшее количество, но более качественных игроков. :cool:
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8 баллов, хорошая команда, правда больше времени уделять составам на матч и будет вообще все отлично!
Фууух...., ну вот и всё! :-) Не судите меня строго, если кого обидел - не хотел. А ниже 5-ти баллов нет,т.к. команды в целом все хороши и ниже оценок не заслуживают даже по 10 бальной системе! :beer: Всем удачи. Это только начало. :beer:

Пока писал и ставил оценки, уже столько понаписывали.......... :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 27 ноя 2012, 19:57
Спасибо за оперативность и комментарии :cool:
Пока писал и ставил оценки, уже столько понаписывали..........
И это классно, что даже те кто раньше не заходил особо на форум теперь здесь!!! :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение busyman134 27 ноя 2012, 20:24
Shuron666 писал(а):Всем привет! ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9 баллов - тут отличная команда, как пожелание: выделять более средств, пусть на меньшее количество, но более качественных игроков. :cool:
Хорошее пожелание, так бы и делал, но всё упирается в нехватке средств. Для этого пробую качать игрока на продажу. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1116703 (даже был в резерве у юниорки). Базу тоже ведь надо отстраивать.
Спасибо за оценку.
busyman134
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Rovers 27 ноя 2012, 20:35
ну тут поэтапно сначала оптимизация, далее чистка -процесс долгий знаю на опыте своего ТЛ
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19374 пример команды с одним паспортом
почти отчистил :-)
Rovers
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Shuron 27 ноя 2012, 20:50
Rovers писал(а):ну тут поэтапно сначала оптимизация, далее чистка -процесс долгий знаю на опыте своего ТЛ
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19374 пример команды с одним паспортом
почти отчистил :-)
Не...., вы не подумайте, я никак не против легионеров. :-) Только они у меня в командах только если крепкие игроки основы, а в основном я решил для себя пару сезонов назад, что лучше подождать пару трансферных окон, но выловить таки себе своего-родного по национальности отпрыска в команду! :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 27 ноя 2012, 21:01
Я все свои команды собираю исключительно из родной национальности, остались только сильные легионеры, которых покупал давно еще зелеными и сейчас не могу адекватно продать... :mg:
А так беру иностранцев, только ветеранами, они стоят не так дорого и не жрут сильно денег. А вот качать сильного легионера считаю совсем глупо, особенно если есть проблемы с финансами!!! :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Shuron 27 ноя 2012, 21:15
erash писал(а):Я все свои команды собираю исключительно из родной национальности, остались только сильные легионеры, которых покупал давно еще зелеными и сейчас не могу адекватно продать... :mg:
А так беру иностранцев, только ветеранами, они стоят не так дорого и не жрут сильно денег. А вот качать сильного легионера считаю совсем глупо, особенно если есть проблемы с финансами!!! :molot:
Тут могу немного поспорить. :talk: Довольно часто бывают ситуации:ты накопил(различными способами) финансы в команде - и вот настал тот звездный час 8) - ты готов к покупке сильного игрока(может даже одного из лидеров основы) для своей бригады :cool: .....и тут бац!.....- а игрока национальности в нужной позиции просто нет на рынке!......да, как я уже говорил, можно подождать....ждем.....ждем 1 трансферное окно, ждем 2,3......, а игрока по позиции нет(особенно не в самых больших федерациях), просто нет(повторюсь именно нужной нам национальности), а вот из других стран полно: и вот тут становится выбор. Вариант 1:искать совмещения, обмены, на форуме и т.д., при этом теряя не один тур чемпионата(а команда тем временем не радует успехами) или Вариант 2: плюнуть и купить таки игрока-легионера для основы - и успехи команды не заставят себя ждать! Как по мне разумней 2 вариант. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир