Конкурс молодых команд - Итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 19 окт 2012, 20:49
ИТОГИ


Предлагаю выдавать что-то вроде задания, которое надо выполнить. Задания будут по разным темам (критериям сравнения):
1. Развитие базы (база, стадион)
2. Усиление команды
3. Управление командой во время матчей (коллизии, тактики, построения и т.д.)
4. Грамотное отправление состава (80%, 106%, 111%...; отсутствие бездумных сливов и автосоставов)
5. Общение на форуме (активное участие в жизни феды)
6. Обзоры туров, интересные комментарии к матчам своей команды
и т.д.
А уже в конце сезона проанализировав, на что наработали участники, поставив им баллы и посчитав общий итог раздать призы!!! :sharik:

 Учасники
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean 1 096 266$ база 12/16, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22655
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT 5 447 781$ база 22/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20918
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic 5 648 275$ база 7/8, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22702
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers 4 795 961$ база 18/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20903
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи 4 802 798$ база 12/12, 23 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21617
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО 5 524 910$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22673
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу 7 155 168$ база 4/4, 25 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22985
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 7 695 718$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood 10 720 622$ база 13/16, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20896

 Судейская коллегия
Александр Кор aka Shuron
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58724
Алексей Попов aka Green
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35710
Юрик Валах aka Джон
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87082
Владимир Демидов aka Volodyan
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13043
Дмитрий Ярошевич aka erash
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69609
Александр Кашин aka WHU
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56259
Максим Хлань aka Шарик
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693

 1 этап
.Александр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрий Филаков aka ScrummyЮрик Валах aka Джон Александр .... aka AttilaВладимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7644273564,9
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5544063464,1
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1091095891088,7
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -67993889107,7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7577176786,1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5434063443,7
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5466384775,6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -9768285896,9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6446464485,1
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7666576876,4
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -7544335875,1
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9888788998,2
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8664244685,3

 2 этап
2 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 76434565,0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1010867988,3
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -778989108,3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -87777797,4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -99797898,3
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -88878887,9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -76887897,6
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -99881010109,1
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -78767887,3

 3 этап
3 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8666566,2
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -9109109109,5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -9109109109,5
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8688566,8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -8778887,7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -9998988,7
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6586586,3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10108910109,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8777677,0

 Итог после 3 этапов
.123итогместо
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4,15,06,215,38
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -8,78,39,526,52
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -7,78,39,525,53
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -6,17,46,820,36
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -6,98,37,722,95
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -6,47,98,7234
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -5,17,66,3197
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -8,29,19,526,81
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -5,37,37,019,66
Последний раз редактировалось erash 08 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 


Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 27 ноя 2012, 22:04
У меня ситуация другая, я собираю команды только из своих воспитанников и все свободные средства трачу на них, причем стараюсь подобрать определенный стиль!!! Такого чтобы собирать средства и потом вложить их в покупку сильного игрока точно не про меня, если не считать ветеранов для получения спецух, хотя уже скоро и они мне не будут нужны, когда мои нынешние игроки дорастут до пенсионного возраста.
Я никуда не спешу! :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Rovers 27 ноя 2012, 22:24
я иду по другому пути -
1 покупаются не дорогие леги, + цена/сибестоимость в процессе кто то вылетаеь кто-то растет до поределеннного возраста и силы. -и натрансфер профит
2 в это время ему подбираю месного тойже позиции и примерно тойже силы.
плюс местные мало жрут денег
пример игрокс Легеонер 19-60 Л4 У2 СК стоит к примеру 5лямов но стоимость его матча +15-20 % от его стоимости.
и такойже местный будет стоить (-) 15% за матч
вывод 1й дорогой не оправданно. А если сльных легов процентов 50 то это нагрузкка для клуба который еще и качает игроков. по этому равный местный или слабый лег
Rovers
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 27 ноя 2012, 23:30
Если собирать один стиль, то очень сложно обойтись без легионеров. Я сам за "народную" команду, но найти того кто нужен, да еще с паспортом родной страны - это архисложно
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 28 ноя 2012, 09:55
Но у меня ведь получилось!!! Хотя без везения и не обошлось, ко мне практически всегда приходили игроки с нужным стилем, да и начал я этим заниматься еще во времена правления взаимки, когда было проще узнать всех...
Теперь конечно сложнее, но при желании можно!!! :wise:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Vood 28 ноя 2012, 12:35
Green писал(а):Всем добрый вечер. Принимайте мои оценки:

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman -
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean -
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4

Оценки кому не поставил, не видел их отчета. Честно говоря по максимуму пока оценивать не стал, для каждого есть свои обоснованные причины.

все понятно, согласен со всем, ну вот только было бы хорошо услышать коментарий не почему оценка таковая, а что мне зделать что бы в будущем воизбежать подобную оценку и рости вместе с командой)заставить я никого не могу поэтому буду заниматся дальше)))

Добавлено спустя 4 минуты:
erash писал(а):Но у меня ведь получилось!!! Хотя без везения и не обошлось, ко мне практически всегда приходили игроки с нужным стилем, да и начал я этим заниматься еще во времена правления взаимки, когда было проще узнать всех...
Теперь конечно сложнее, но при желании можно!!! :wise:
У меня была ситуация в начале сезона, нужно было мне купить игрока основы, я искал в алжире вроде позиция СМ не столь проблемная позиция но тем не менее мне не удалось его найти а если удавалось то никак не мог купить, пришлось покупать легионера)
Vood
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Green 28 ноя 2012, 12:58
Vood писал(а):
Green писал(а):Всем добрый вечер. Принимайте мои оценки:

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman -
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean -
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4

Оценки кому не поставил, не видел их отчета. Честно говоря по максимуму пока оценивать не стал, для каждого есть свои обоснованные причины.

все понятно, согласен со всем, ну вот только было бы хорошо услышать коментарий не почему оценка таковая, а что мне зделать что бы в будущем воизбежать подобную оценку и рости вместе с командой)заставить я никого не могу поэтому буду заниматся дальше)))

Добавлено спустя 4 минуты:
erash писал(а):Но у меня ведь получилось!!! Хотя без везения и не обошлось, ко мне практически всегда приходили игроки с нужным стилем, да и начал я этим заниматься еще во времена правления взаимки, когда было проще узнать всех...
Теперь конечно сложнее, но при желании можно!!! :wise:
У меня была ситуация в начале сезона, нужно было мне купить игрока основы, я искал в алжире вроде позиция СМ не столь проблемная позиция но тем не менее мне не удалось его найти а если удавалось то никак не мог купить, пришлось покупать легионера)


Сегодня все заново пересмотрел! Нужно спорт школу качать, как по мне, нет прокачки молодых Алжирцев, да и выпускать их очень опасно...В целом на правильном пути, но немного не хватает, положение в турнирной таблице...
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Vood 28 ноя 2012, 15:35
Green писал(а):
Vood писал(а):
Green писал(а):Всем добрый вечер. Принимайте мои оценки:

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman -
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean -
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4

Оценки кому не поставил, не видел их отчета. Честно говоря по максимуму пока оценивать не стал, для каждого есть свои обоснованные причины.

все понятно, согласен со всем, ну вот только было бы хорошо услышать коментарий не почему оценка таковая, а что мне зделать что бы в будущем воизбежать подобную оценку и рости вместе с командой)заставить я никого не могу поэтому буду заниматся дальше)))

Добавлено спустя 4 минуты:
erash писал(а):Но у меня ведь получилось!!! Хотя без везения и не обошлось, ко мне практически всегда приходили игроки с нужным стилем, да и начал я этим заниматься еще во времена правления взаимки, когда было проще узнать всех...
Теперь конечно сложнее, но при желании можно!!! :wise:
У меня была ситуация в начале сезона, нужно было мне купить игрока основы, я искал в алжире вроде позиция СМ не столь проблемная позиция но тем не менее мне не удалось его найти а если удавалось то никак не мог купить, пришлось покупать легионера)


Сегодня все заново пересмотрел! Нужно спорт школу качать, как по мне, нет прокачки молодых Алжирцев, да и выпускать их очень опасно...В целом на правильном пути, но немного не хватает, положение в турнирной таблице...

спасибо за коментарий, с вашей оценкой согласен и доволен что с помощью таких конкурсов вы помогаете новичкам развиватся)
Vood
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение WHU 28 ноя 2012, 19:02
АС Эль Уэд Евгений Яковцев - 5 баллов.
Команда Евгения занимает лишь 13 место в чемпионате. По базе заметил перестройку под спортшколу. На трансферном рынке Евгений в этом сезоне совсем не активен, но подбор игроков присутствовал в прошлом сезоне. От "веников" Евгений практически избавился. За это можно поставить плюс.
По чемпионату команда пока себя не показала, но у нее были сложные соперники в прошедших турах. Хотя набор баллов имеет место. Впрочем, он играл с сильными соперниками, поэтому рост объясним.
К сожалению на форуме Евгений не появляется, поэтому про активность сказать нечего.
Выставляю среднюю оценку -5.
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов - 4 балла
База команды потихоньку отстраивается. Стадион для команды конференции вполне хороший. На трансферном рынке Марсель неактивен совсем. А вообще, по сравнению с командой Евгения, Метлили сильно уступает для молодых команд.
По играм конференции АСБ Метлили идет в тройке лидеров. К несчастью им больше приходится встречаться с автосоставами, чем участникам Д-4. Это немного затрудняет развитие команды, хотя попасть в Д-4 в прошлом сезоне было довольно не сложно.
Марсель также, как и Евгений не активен в общении.
Сопоставив факты, выставляю четверку.
ВРХ Таманрассет Виталий Кант - 10 баллов
Блестящее выступление в прошлых чемпионатах, первое место в дивизионе сейчас, бешеный прогресс команды. Думаю, комментарии излишни.
На форуме Виталий ведет свой топик о развитии Таманрассета.
Однозначно, 10.
ЖСК Уаргла Buzz Yovic - 9 баллов
Buzz Yovic взял самую слабую команду Алжира на момент его появления в федерации. По играм команды - она регулярно набирает баллы, автосоставов не замечено. База стала отстраиваться с его появлением в команде. По КЛК команда идет лидером от Алжира. Стадион вполне годен для молодой команды.
На форуме тренер ЖСК вполне активен. Также стоит отметить его помощь в поиске и редактировании эмблем для наших новых команд.
Результаты очень хорошие, но столь выдающиеся, как у Таманрассета, поэтому 9 баллов.
ЖСС Буазиз Андрей Котовский - 7 баллов
ЖСС пробился в Д-4 в прошлом сезоне и пока идет 10-ым в своем дивизионе. База команды достойна команды играющей третий сезон, стадион тоже. По игре ЖСС стабильно выигрывает у автососов, но проигрывает старожилам дивизиона. А вот автосоставы- редко, но бывают.
Андрей, активен на форуме и на трансферном рынке. В качестве совета, могу предложить ему завести свою колонку ЖСС Буазиз на форуме.
Итого - 7 баллов.
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk - 4 балла
Аркадий принял команду в 24 сезоне и попал в расширенный Д-4. База команды строится, а вот стадион оставляет желать лучшего. Сила команды также оставляет желать лучшего, автосоставы также присутствуют, но мало.
На трансферном рынке Аркадий не особо активен, присутствует большое количество веников" в команде. Команда идет на 10-ом месте в своем дивизионе.
На форуме Аркадий не общается.
Итоговая четверка.
ИРБ Уаргла Павел Панков - 7 баллов
ИРБ Уаргла также была бесхозной до прихода Павла в команду. Изменения есть. Стадион вырос до 30 тыс. База также отстраивается. В команде нет ни одного легионера. Также обращает на себя внимание прокупка "реальных" игроков. Команда довольно средняя без откровенно слабых игроков и звезд команды. По игре команда также берет "свои" очки.
На форуме Павел не активен.
Выше среднего, но с оговорками. Средняя оценка - 7 баллов.
МБ Руиссет Леонид Бар.ский - 8 баллов
Неплохой результат для команды Леонида, который провел с ней только один неполный сезон. Разница полученных и потерянных баллов в этом сезоне впечатляет. Стадион и база начали строится только с приходом нынешнего тренера. В общем опыт чувствуется. В чемпионате команда берет "свои" очки, а вот противостоять старожилам пока не получается.
На форуме Леонид малоактивен.
Оценка - 8 баллов.
Мизан Риади Владимир Малышкин - 4 балла
Сразу плюсы: ни единого автосостава, строится база, 4 место среди алжирских команд в КЛК.
Минусы: не очень хороший набор баллов в этом сезоне и отрицательный в прошлом, начальный уровень стадиона, не выход в Д-4 в прошлом сезоне, полное отсутствие хороших ветеранов в команде.
Советую Владимиру обратиться на форуме и в личку к более опытным тренерам федерации для консультаций по успешному развитию команды.
Оценка -4.
МШ Лемади Борис Олийник - 8 баллов
Неплохая команда, нормальная вместимость стадиона и уровня базы, на трансферном рынке Борис покупает только алжирцев и в частности "реальных", автосоставы отсутствуют, нормальный набор баллов командой.
А вот на форуме Борис совсем не активен и не представил отчет о проделанной работе.
В общем, где-то 7,5. Первый раз округлю в большую сторону :-) так, что -8.
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев - 8 баллов.
Самая молодая команда Алжира начала прогрессировать. Александр активно принялся за развитие команды. Положительная разница баллов, стадион и база также расширяются, команда занимает неплохое для совсем юной команды 10 место в алжирском КЛК. К "минусам" могу отнести приглашение арендованных игроков в команду. Почему это не выход могу объяснить Александру в личке. В общем, даю тот же совет, что и Владимиру Малышкину.
На форуме Александр появляется, отчет предоставил. Восьмерка.
ЮС Суф Андрей Близнюк - 9 баллов
Что тут можно сказать? Очень хорошо. Постоянный набор баллов командой, хороший стадион, весомая для молодой команды сила. Андрей активен на форуме и трансферном рынке, очень старается лучше развить свою команду.
Пожалуй единственный незначительный минус - 3 уровень базы. У команды есть возможность ее улучшить.
Ставлю 9 баллов.
ЮСМ Хеншела Vood Батькович - 6 баллов
Набор баллов по всем сезонам положительный, нормальная вместимость стадиона, неплохой VS, нормальное для молодой команды место в чемпионате, ироки тренируют спецухи. Тренер ЮСМ активен на форуме. Но... серии автосоставов, не самый оптимальный размер базы для команды, которая несколько старше своих конкурентов - это негативные факторы.
Так, что - выше среднего, но только шесть.
Последний раз редактировалось WHU 30 ноя 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение erash 28 ноя 2012, 19:52
Саш, только тогда добавь их в свое сообщение, чтобы я потом не искал!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Buzz-yovic 28 ноя 2012, 20:51
WHU писал(а):ЖСК Уаргла Buzz Yovic - 9 баллов
Buzz Yovic взял самую слабую команду Алжира на момент его появления в федерации. По играм команды - она регулярно набирает баллы, автосоставов не замечено. База стала отстраиваться с его появлением в команде. По КЛК команда идет лидером от Алжира. Стадион вполне годен для молодой команды.
На форуме тренер ЖСК вполне активен. Также стоит отметить его помощь в поиске и редактировании эмблем для наших новых команд.
Результаты очень хорошие, но столь выдающиеся, как у Таманрассета, поэтому 9 баллов.
Спс за оценку, жаль, что при устранении экстремумов, если это будет, она пропадёт :beer:

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 30 секунд:
Объясните мне невежде в чём плюсы отечественных игроков, о которых так много писали или дайте ссылку на форум почитать. СПС.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Shuron 29 ноя 2012, 12:35
buzz-yovic писал(а):Объясните мне невежде в чём плюсы отечественных игроков, о которых так много писали или дайте ссылку на форум почитать. СПС.
Читай раздел форума "В помощь новичку!", стр 612 внизу.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Volodyan 29 ноя 2012, 16:16
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7
С такой силой можно и повыше место занимать, да еще и автосостав в последнем туре...

АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
ух ты, когда зашел в ростер команды, аж 4 травмы было. Кумиры это конечно хорошо, вот только работает эта спецуха далеко не у всех в команде. Поэтому за прокачку спецух 3-

ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 8
Пару замечаний. Как я понимаю, этот вратарь будет отчаянно пытаться наиграться, но если у него после КМа такой маленький процент, какой смысл держать вратаря с такой зарплатой. И второе, опять моментные спецухи, но зонально команда играет едва ли в половине матчей.

ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 8
База отстроена равномерно, в составе все ровно, только где спецухи? По матчам в принципе тактика верная, прокачка за счет сильного соперника. Коллизии бы тольок не сдувать.

ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 7
Ветераны входят в с11 команды, а на поле почему то выходили чуть больше чем в половине матчей. Можно и поактивней их задействовать, авось и до качались бы не только до 50.

ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 6
срочно строить стадион, медцентр в середине сезона нафиг не нужен, прокачка двух вратарей тоже бессмысленна. В Чемпионате неплохо.

ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -8
Без ветеранов развитие стопорится, но база и состав нравится.

МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
старый знакомый по Д1... опытного менеджера сразу видно, вот только где ветераны?

Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 6
В принципе спецухи розданы криво - зачем качать второго вратаря, да и Л игрокам с силой 38 сейчас ничего не дают. База нормально, единственное какой на данный момент толк от скаутцентра 1 уровня? По играм в матчах не чудит, но и в равной игре ничего не делает для того чтобы победить. Попробуй менять тактику по ходу матча что ли.

МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7
2 вратаря с силой за 55, зачем? команда сразу слабее своих цифр. База нормально, можно дальше строить спортшколу пока время есть. 32 игрока в команде, не многовато?

ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 3
Базу надо отстраивать быстрее, деньги на аренду не тратить а заняться построением команды, распределение спецух ни о чем, хоть ветераны есть.

ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
Как по мне, нет необходимости было брать третьего вратаря, на данный момент 2 из них равны по силе. Также не очень понятна прокачка спецух у Зерукки. И если Оп еще можно как-то понять, хотя я сам лично скептически к ней отношусь, но См... В большой плюс менеджеру ротация мест в базе и стабильный выйгрыш коллизий.

ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4
нет ветеранов, нет смысла сейчас строить медцентр, лучше бы перед приходом молодежи спортшколу отстроил. По спецухам я так понимаю еще одна дождевая команда намечается. вот это вообще преступление, зачем такому игроку качать ат сразу и выпускать чтобы он нещадно терял баллы и потом их натренировывать. Трансферы действительно неплохие, но вот попытка домбонуса в кубке... Ребята, ну учите правила.
Volodyan
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Rovers 29 ноя 2012, 16:52
делать из ветеранов монстров не вижу смысла достаточно 50-55 силы их задача дать спецухи и силу.
по этому они только на замену, и процент наиграют и у молодежи баллы не отберут :-)
Rovers
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Scrummy 29 ноя 2012, 17:37
Итак, пожалуй пора и мне включиться в обсуждение участников, выставив при этом оценки...

АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 4 балла
Фактически не беру в расчет то, что команда Евгения находится внизу турнирной таблицы. Учитывая силу команды, она находится практически на своем месте. Но результаты, на мой взгляд, могли бы быть лучше. Хотя соперники были не из слабых, но никто из них не выставлял сильнейший состав, боясь потерять большое количество баллов, а кто-то и по другим причинам. Этим надо пользоваться. Но сделать это трудно, когда не правильно выбирается тактика на игру. Я заметил постоянное использование нормальной тактики с большой группой атакующих игроков и использованием зональной защиты независимо от соперника. Наличие редких, но все же автосоставов осложняет и без того нелегкую жизнь команды. Команда находится в стадии развития и наличие молодых перспективных игроков - шанс развиваться. Ошибка выпускать в стартовом составе 17-летних игроков, когда команда проигрывает игру за игрой, а вместе с этим перспективные игроки теряют баллы. То, что строится спортшкола - это правильно, на мой взгляд. По-другому команду не поднять на ранней стадии. По трансферам нареканий нет. Пред- и послематчевые комментарии ничем не выделяются, обзоры менеджер не пишет, активность на форуме нулевая. Отсюда и сложилась оценка, которая указана выше.

АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4 балла
На мой взгляд, все те же ошибки и недостатки, что и у предыдущего участника. К плюсам можно отнести то, что база команды потихоньку строится и это правильно. Небольшую активность на трансферном рынке можно списать на недостаток финансов. Молодых игроков надо растить путем вкачивания баллов с тренцентра, либо выпускать в тех играх, в которых существует большая вероятность победы. В других случаях их стоит поберечь от потери баллов, иначе команда не будет развиваться!

ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 10 баллов
Да, пожалуй, десятка. Хотел найти парочку недостатков, чтобы все-таки не ставить максимальную оценку, но...Прогресс команды налицо и с этим не поспорить. Команда идет на первом месте в чемпионате, поэтому о неправильной тактике, выборе состава и тд говорить не приходится. Активность на форуме в норме. Единственное, что мне кажется ошибочным - это заполнение слотов базы строительством СЦ. На мой взгляд, определение стилей игроков, пока не самое важное. Лучше отстраивать МЦ, СШ, ФЦ...Ну а в целом, все в порядке!

ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9 баллов
У плюсам несомененно можно отнести хороший набор баллов игроками команды; активность на трансферном рынке, причем довольно грамотная; заполнение слотов базы и само ее строительство; грамотные комментарии к матчам. Менеджер у руля команды совсем недолго, но ее развитие заметно. 9 баллов - чтобы было к чему стремиться=) Менеджеру терпения и удачи!

ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 7 баллов
База команды и стадион для середняка Д4 вполне приемлимые, хотя в скором времени базу необходимо отстраивать, благо предпосылки для развития команды есть. В дивизионе команда выше головы не прыгает, не доставляя трудностей фаворитам. В целом команда молодая и определенная перспектива есть, неплохо было бы обзавестись парочкой ветеранов, приносящих спецвозможности. Наличие автосоставов, пусть даже и редких к плюсам не отнести, но вот написание обзоров - это +. Но все же, есть над чем работать и что исправлять.

ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 3 балла
Команда, по-моему, развивается не правильно. Финансы есть, а слоты базы заполняются не грамотно. Для чего нужно сейчас отстраивать медцентр!? Непонятно....Команда идет в чемпионате в середине турнирной таблицы, но это во многом из-за ошибки менеджера, играющего одним и тем же стилем ! При этом каждый раз попадается на коллизии! На форуме отсутствует не только активность, но и в целом привязка ника! А это означает, что менеджер попросту не заинтересован в развитии команды и себя, как менеджера. Стадион надо расширять, но это не главная проблема команды...

ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov - 6 баллов
База - просто караул! Это первое на что я обратил внимание, при том, что стадион очень неплохой по меркам Д4...К плюсам отношу грамотную трансферную политику. Особенно радует, что в команде нет легионеров. Выступление в чемпионате в актив занести нельзя. Активность на форуме отсутствует. Стадион надо уменьшать и это факт. На вырученные деньги строить базу! База - залог развития команды!

МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 6 баллов
Первое, что бросилось в глаза - хороший набор баллов игроками команды. Набор баллов - развитие команды в дальнейшем. Только вот команда довольно возрастная. Стадион вполне приличный, база строится, но пока все же медленно. И опять же наблюдаю строительство скаут - и медцентра в большей степени, чем других, более важных составляющих, на мой взгляд! Плюс - активность на форуме, хоть и небольшая, взносы в фонд федерации.

Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 4 балла
База нормальная для конференции и при этом есть подвижки в заполнении ее слотов, но снова, как и предыдущие ненужными постройками. Зачем нужен медцентр 7 уровня!? Мне лично этого не понять! Наличие в команде "дорогостоящих" игроков, ценой до 10К вовсе не обязательно. Необходима активность на трансферном рынке. На форуме активность практически отсутствует. Плюс - комментарии менеджер к матчам.

МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 6 баллов
Слишком большой стадион для команды находящейся в стадии развития, при этом слаборазвитая база. Наличие только местных игроков - плюс! Команда -перспективная. Активность менеджера на фоуме - слабая, практически нулевая. Неоднозначная трансферная политика. Отсутствие автосоставов - плюс

ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 4 балла
Наличие в команде большого количества бесполезных игроков. Решение проблем с составом путем аренды игроков - не выход. База - беда! Комментарии к матчам - в плюс. Сложно оценивать, т.к. небольшое количество времени на посту менеджера команды.

ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8 баллов
Виден заметный прогресс команды. Грамотная трансферная политика. Наличие в команде молодых перспективных игроков в совокупности с полезными ветеранами. Плохая база, необходимость в строительстве. Активен на форуме. Комментарии к матчам по делу. Разброс спецвозможностей игроков - минус. В целом, развитие команды достойное, управление менеджера - грамотное.

ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 6 баллов
Из плюсов - хороший стадион, строительство базы, набор баллов командой, а также неплохая трансферна политика, направленная на омоложение команды. Небольшая активность менеджера на форуме - минус. Команда находится в середине турнирной таблицы и ничего сверхъестественного не показывает. Большое количество бесполезных игроков
Scrummy
 
 
 

Re: Начинаем выставлять оценки!!! Крайний срок пятница!!!
Сообщение Vood 29 ноя 2012, 18:47
Volodyan писал(а):АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7
С такой силой можно и повыше место занимать, да еще и автосостав в последнем туре...

АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
ух ты, когда зашел в ростер команды, аж 4 травмы было. Кумиры это конечно хорошо, вот только работает эта спецуха далеко не у всех в команде. Поэтому за прокачку спецух 3-

ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 8
Пару замечаний. Как я понимаю, этот вратарь будет отчаянно пытаться наиграться, но если у него после КМа такой маленький процент, какой смысл держать вратаря с такой зарплатой. И второе, опять моментные спецухи, но зонально команда играет едва ли в половине матчей.

ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 8
База отстроена равномерно, в составе все ровно, только где спецухи? По матчам в принципе тактика верная, прокачка за счет сильного соперника. Коллизии бы тольок не сдувать.

ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 7
Ветераны входят в с11 команды, а на поле почему то выходили чуть больше чем в половине матчей. Можно и поактивней их задействовать, авось и до качались бы не только до 50.

ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked - 6
срочно строить стадион, медцентр в середине сезона нафиг не нужен, прокачка двух вратарей тоже бессмысленна. В Чемпионате неплохо.

ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -8
Без ветеранов развитие стопорится, но база и состав нравится.

МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
старый знакомый по Д1... опытного менеджера сразу видно, вот только где ветераны?

Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup - 6
В принципе спецухи розданы криво - зачем качать второго вратаря, да и Л игрокам с силой 38 сейчас ничего не дают. База нормально, единственное какой на данный момент толк от скаутцентра 1 уровня? По играм в матчах не чудит, но и в равной игре ничего не делает для того чтобы победить. Попробуй менять тактику по ходу матча что ли.

МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7
2 вратаря с силой за 55, зачем? команда сразу слабее своих цифр. База нормально, можно дальше строить спортшколу пока время есть. 32 игрока в команде, не многовато?

ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 3
Базу надо отстраивать быстрее, деньги на аренду не тратить а заняться построением команды, распределение спецух ни о чем, хоть ветераны есть.

ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
Как по мне, нет необходимости было брать третьего вратаря, на данный момент 2 из них равны по силе. Также не очень понятна прокачка спецух у Зерукки. И если Оп еще можно как-то понять, хотя я сам лично скептически к ней отношусь, но См... В большой плюс менеджеру ротация мест в базе и стабильный выйгрыш коллизий.

ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 4
нет ветеранов, нет смысла сейчас строить медцентр, лучше бы перед приходом молодежи спортшколу отстроил. По спецухам я так понимаю еще одна дождевая команда намечается. вот это вообще преступление, зачем такому игроку качать ат сразу и выпускать чтобы он нещадно терял баллы и потом их натренировывать. Трансферы действительно неплохие, но вот попытка домбонуса в кубке... Ребята, ну учите правила.

Спасибо большое за то что указали мне мои ошибки и провалы в руководстве клубом, будем исправлятся)
Vood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир