Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 29 ноя 2022, 21:17
raja_gamesh писал(а):А вот что озадачило в обзоре, так это сообщение Павла, что через пару сезонов обзоров больше не будет. Неужели оскуднеет Д1 Алжира на активных талантливых журналистов? В связи с чем именно такой срок?

Неверная трактовка, через пару сезонов вы уже затоскуете за ними, а пишу я их крайний сезон - хватит. Я постараюсь найти себе писанину, за которую будут платить реальные деньги. Оскуднеет ли Алжир на журналистов? Не знаю, буду рад новой фигуре. Нужно просто не бояться писать правду, какой ты её видишь и быть честным перед самим собой. И всё получится...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 29 ноя 2022, 21:36
Slimspit писал(а):Кайрат, да ладно тебе, ты всё прекрасно понимаешь. Ты столкнулся с осуждением бесполезного Супера против Буркина-Фасо и как на него отреагировал? Ни слова не произнёс, словно тебя это не касается и добавил ещё один Супер против Сенегала, фактически смачно отхаркнувшись плюнув на интересы и усталость игроков чемпиона и не только. {no}
Ну а по стилю управления "Хрубом" и многочисленных просчётах, из-за которых клуб в зоне вылета - всё сказано в обзорах, мне добавить нечего. :hello:
Паша ты слишком поздно пишешь свои комменты в новостях феды, на момент прочтения , твоих слов там не было. Если ко мне обращаются я не игнорю никогда, хороший повод это или плохой. Я написал ответ на последний твой коммент в новостях феды, продублирую здесь. В сборной играют сильнейшие игроки подходящие под стиль, и я не слежу за их клубные дела в этот момент. Супер мне нужен был для победы и о усталости игроков я не думаю на тот момент. Если бы ко мне обратились о том чтобы не использовать кого то из игроков, я бы пошел на встречу.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 29 ноя 2022, 21:44
Kairat-kz писал(а): я не слежу за их клубные дела в этот момент. Супер мне нужен был для победы и о усталости игроков я не думаю на тот момент
А зачем тебе победа, совершенно не нужная с турнирной точки зрения ценой дикой усталости игроков клуба, выступающего на мирокубковой арене во имя нашего рейтинга?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kairat-kz писал(а):Паша ты слишком поздно пишешь свои комменты в новостях феды, на момент прочтения , твоих слов там не было
Не смеши мои тапки, ты дописал свой коммент когда? Сегодня! А бурю подняли полторы недели назад после игры с Буркина-Фасо. Я слишком поздно пишу комменты! :D Сам написал его 20 минут назад и говорит моих слов тогда ещё не было! Не чуди, Кай!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мог бы просто честно написать, что тебе <удалено автоцензором> на интересы наших клубов, бесполезные победы сборной ради собственных амбиций важнее.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 29 ноя 2022, 21:53
Slimspit писал(а):
Kairat-kz писал(а): я не слежу за их клубные дела в этот момент. Супер мне нужен был для победы и о усталости игроков я не думаю на тот момент
А зачем тебе победа, совершенно не нужная с турнирной точки зрения ценой дикой усталости игроков клуба, выступающего на мирокубковой арене во имя нашего рейтинга?
Обычный максимализм, ответственность за результат. В сборной всегда чувствую что за спиной страна

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Slimspit писал(а):
Kairat-kz писал(а):Паша ты слишком поздно пишешь свои комменты в новостях феды, на момент прочтения , твоих слов там не было
Не смеши мои тапки, ты дописал свой коммент когда? Сегодня! А бурю подняли полторы недели назад после игры с Буркина-Фасо. Я слишком поздно пишу комменты! :D Сам написал его 20 минут назад и говорит моих слов тогда ещё не было! Не чуди, Кай!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мог бы просто честно написать, что тебе <удалено автоцензором> на интересы наших клубов, бесполезные победы сборной ради собственных амбиций важнее.
Так я тебе и говорю, что когда прочитал новости феды там не было комментов, от этого и тишина от меня. А дописал потому что ты меня заставил их прочитать только сейчас и я сразу ответил.
На счёт все по х...до клубов, то это не так. Я так же переживаю за парней, но в сборной не думаю об этом, если кто то не обратится конкретно за кого то
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 29 ноя 2022, 22:17
Kairat-kz писал(а):Обычный максимализм, ответственность за результат. В сборной всегда чувствую что за спиной страна
Обычная чушь, результат добыт, ответственности перед страной НОЛЬ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Испытывал бы ответственность - у "Алжира" сегодня Опт2 был бы повыше 108%...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 29 ноя 2022, 22:34
Slimspit писал(а):
Kairat-kz писал(а):Обычный максимализм, ответственность за результат. В сборной всегда чувствую что за спиной страна
Обычная чушь, результат добыт, ответственности перед страной НОЛЬ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Испытывал бы ответственность - у "Алжира" сегодня Опт2 был бы повыше 108%...
Ладно я об этом не думал(об усталости игроков Алжира) но ты же зам, ты бы мог мне подсказать об этом, я бы все переиграл, у тебя же есть доступ к составу. Состав я в четверг-пятницу всегда уже отправляю, потом только точечно что то меняю.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 29 ноя 2022, 22:57
Я уже давно не зам. Два дня как. И вообще, когда заму за весь отбор не поступает ни одной просьбы и ни одного вопроса- зачем тогда он вообще? Я не хотел соваться к тебе без твоей потребности с советами и рекомендациями.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение monk 30 ноя 2022, 10:42
Slimspit писал(а):
Kairat-kz писал(а):Обычный максимализм, ответственность за результат. В сборной всегда чувствую что за спиной страна
Обычная чушь, результат добыт, ответственности перед страной НОЛЬ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Испытывал бы ответственность - у "Алжира" сегодня Опт2 был бы повыше 108%...
А я поддержу тренера сборной)

Ответственность перед страной у тренера одна-выйти на ЧМ. Он ее достиг. То, что за 2 тура до конца результат был достигнут-заслуга опять же тренера.
Если бы в этих 2 матчах решалась судьба сборной-все бы молчали про клуб Алжир,согласитесь) И если бы он не заиграл сборников,т.к. у кого-то решающие матчи и сборная бы не вышла на ЧМ-все бы собак спустили на Кайрата))


+менеджер Алжира мог и сам написать тренеру-сборная достигла результата, просьба моих сборников не заигрывать,т.к. впереди мирокубки. Уверен,что тренер с радостью пошел навстречу.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 30 ноя 2022, 11:41
monk писал(а):Если бы в этих 2 матчах решалась судьба сборной-все бы молчали про клуб Алжир,согласитесь)
Да ты Капитан Очевидность никак! Кому интересны твои "если бы", когда на деле происходит совсем другое?

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
monk писал(а):+менеджер Алжира мог и сам написать тренеру-сборная достигла результата, просьба моих сборников не заигрывать,т.к. впереди мирокубки. Уверен,что тренер с радостью пошел навстречу.
Бред сивой кобылы. Я управляю сборной, я решил задачу выхода досрочно за 2 тура, я вижу дикую усталость игроков алжирских клубов и должен, как владыка Вселенной сидеть и ждать челобитные от холопов, чтобы просили меня не включать Суперы, не использовать игроков. Ты явился к нам из сказки Ганса-Кристиана Андерсена, "Монк"?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение monk 30 ноя 2022, 12:46
Slimspit писал(а):
monk писал(а):Если бы в этих 2 матчах решалась судьба сборной-все бы молчали про клуб Алжир,согласитесь)
Да ты Капитан Очевидность никак! Кому интересны твои "если бы", когда на деле происходит совсем другое?

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
monk писал(а):+менеджер Алжира мог и сам написать тренеру-сборная достигла результата, просьба моих сборников не заигрывать,т.к. впереди мирокубки. Уверен,что тренер с радостью пошел навстречу.
Бред сивой кобылы. Я управляю сборной, я решил задачу выхода досрочно за 2 тура, я вижу дикую усталость игроков алжирских клубов и должен, как владыка Вселенной сидеть и ждать челобитные от холопов, чтобы просили меня не включать Суперы, не использовать игроков. Ты явился к нам из сказки Ганса-Кристиана Андерсена, "Монк"?

Насчет челобитной-у меня в клубах множество сборников и мне не зазорно написать пару строчек с просьбой не выпускать моего игрока. И ВСЕГДА тренеры сборной шли навстречу.
Сами же говорите,что тренеры сборной и тренеры клубов-это ни одно и тоже. В сборной мыслят другими категориями))

Задача тренера-вывести сборную на ЧМ. Он вывел. Я не пойму, что сейчас об этом говорить и размусоливать?
Я уверен, что Кайрат в будущем в такой же ситуации уже поступит по другому. Все обсуждают, что опт Алжира был 108, а мог бы быть 110, но то что проиграна коллизия-всем побоку
Новости на прошлой неделе после 1 супера-"Наша главная команда уже давно оформилась в финальной части, поэтому сегодня играла в свое удовольствие и расходовала ненужные суперы".

И не нужно мне писать, что потом в комментариях будет жаркое обсуждение-большинство менеджеров после прочтения новости не заходят и не читают комментарии и тем более не комментируют.
Алжир-это исключение из правил
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 30 ноя 2022, 12:49
Я тут посмотрел, куда "Ераш" пытается пристроить клубный бюджет - мама, караул! Дима, не позорься, дождись нормального игрока на рынке:) Или хочешь собрать новый состав команды с комбинацией дождевых и солнечных стилевых спецух?:)
План был совсем другой... но он как всегда накрылся одним местом :think:
Прикупил усиление...
Не знаю куда и как я смотрел, видимо тыкнул с дуру, потому что ну ни как не собирался покупать сейчас игроков дороже 80%, а тем более уходить в минус {wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 30 ноя 2022, 12:50
monk писал(а):Все обсуждают, что опт Алжира был 108
Только я упомянул об этом, не вкидывай дезу в Алжир.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
erash писал(а):
Я тут посмотрел, куда "Ераш" пытается пристроить клубный бюджет - мама, караул! Дима, не позорься, дождись нормального игрока на рынке:) Или хочешь собрать новый состав команды с комбинацией дождевых и солнечных стилевых спецух?:)
План был совсем другой... но он как всегда накрылся одним местом :think:
Прикупил усиление...
Не знаю куда и как я смотрел, видимо тыкнул с дуру, потому что ну ни как не собирался покупать сейчас игроков дороже 80%, а тем более уходить в минус {wall}
Ну этот неплохой игрок, только Атлетизмом обрасти осталось. Если ПРС нормальный и другие показатели не ниже среднего, то вполне нормальная покупка.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=103472&day=20984&team_id=19936
Хочу сделать рекламу чужому обзору - искусство для тонких ценителей! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 30 ноя 2022, 13:46
Обзор мощный, но менеджер их написал три через пять туров каждый. Есть о чем порассуждать, так сказать, и есть время на написание. Выдавать такой уровень каждый тур невозможно, да и может не нужно)
А что касается усталости от подготовки обзоров, я в таких случаях предлагал писать если не каждый тур, то хотя бы через 5-10 туров, как в данном случае и есть.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 30 ноя 2022, 16:11
Slimspit писал(а):Ну этот неплохой игрок, только Атлетизмом обрасти осталось. Если ПРС нормальный и другие показатели не ниже среднего, то вполне нормальная покупка.
Так и сделаю, а еще временно поменяю совмещение на LM
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 01 дек 2022, 16:58
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=102638&team_id=4307&day=20996
В Мукачево есть ресторан "Порядный Газда" - шикарное заведение! :super: Приезжайте и закажите себе стейк "T-bone", "Особуку" с бараниной и баношем и "метр счастья"! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир