Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 21 апр 2023, 23:44
Так ее если и понерфят, то внутри генератора. Поверхностные цифры как я понимаю остнутся такими же.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Vadem 22 апр 2023, 00:23
Нет, нет. И4 не для этого нужна, погода это второстепенное🙃.
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 22 апр 2023, 01:18
Vadem писал(а):Нет, нет. И4 не для этого нужна, погода это второстепенное🙃.
А для чего она нужна, если не для этого, узнаем уже, видимо, после чемпионства Аннабы :grin:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 22 апр 2023, 01:49
Интрига лишь набирает обороты, с удовольствием буду сопровождать её обзорами.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 22 апр 2023, 22:24
Уже суббота кончилась, а обзора нет! Задумался над названием? ;)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 22 апр 2023, 22:34
Ничего страшного, спешка нужна только в ловле блох!
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 22 апр 2023, 23:10
Не надо прозрачных намеков! :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 22 апр 2023, 23:14
Сегодня день рождения отца, я стараюсь избегать писанины в нетрезвом состоянии. Завтра днём планирую выпустить обзор. Спасибо, что ждёте.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 23 апр 2023, 21:10
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=106899&team_id=4307&day=21495
наконец-то, столько дел его откладывали, но он таки выполз на свет... :grin:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 23 апр 2023, 21:39
Я и так на перделе, ой пределе, своих возможностей. Страшно уже нажимать кнопку оправить состав, вдруг там что не так, потом выслушивай от вас про авансы, про мастерство. Заставили меня продать топовых игроков за бесценок. :grin: А можн мне в следующем матче грубую с отдыхом воткнут со старта? {crazy}
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 23 апр 2023, 21:46
KotYARa_76 писал(а):Я и так на перделе, ой пределе, своих возможностей. Страшно уже нажимать кнопку оправить состав, вдруг там что не так, потом выслушивай от вас про авансы, про мастерство. Заставили меня продать топовых игроков за бесценок. :grin: А можн мне в следующем матче грубую с отдыхом воткнут со старта? {crazy}
Втыкай на здоровье. Если это принесёт пользу и результат - я ещё напишу про "грубого релаксирующего гения". :-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 24 апр 2023, 13:33
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=106899&team_id=4307&day=21495
наконец-то, столько дел его откладывали, но он таки выполз на свет... :grin:
Ну, поехали))

И снова вряд ли скажу что-то новое про тактические "изыски" Владислава Кузнецова. Констатировать тренерскую прокачку после матча забавно, особенно если ты ничегошеньки при этом не делаешь. Тренировать неплохо было бы увёртливость и контрвыпады, а не навыки боксёрской груши.
Батна, как ЖСМ, и другие "бедовые" команды страдают не столько от тактических "изысков" тренерского штаба, сколько от неэффективной прокачки спецухами. Это очередная команда, где нет ни одного вменяемого нападающего с У4. Вкладываться в защиту и И4 - это хорошо, но когда у тебя уже есть пара нападающих с силой 200+. Иначе это тупо раздувает Vs, что приводит к ухудшению набора плюсов, т.к. по прогнозу считается, что клуб должен выигрывать условно с разницей в 3 мяча, а он даже 1 забить не в состоянии.

Странно, что "Колеа" отличилась лишь на 90-й минуте. Я склонен связывать это с низкой эффективностью стиля "Норма". И Спартак, и тем более Тики-Така, обеспечили бы победу гораздо раньше.
Спартаком играть было опасно, поскольку соперник часто ставит ББ. Коллизия на ТТ естественно дала бы значительную прибавку, но решил не рисковать, что отметил в прессухе. Поздно забили не из-за нормы как таковой, а из-за равных полосок и особенно из-за вратаря соперника, который по РС был не слабее наших нападающих. Особенно с учетом того, что Илич нанес удар только на 90 минуте, а до этого били другие игроки, в том числе без У. Так что ничего странного.

А в качестве издевательства, на 95-й минуте Бенаяд совершил тот самый разящий удар. В штангу, на 99% гола...
Да уж, эпично! Напомнило, как нападающий молодежной сборной Финляндии в матче за бронзу прошлого ЧМ ударил 99% на 90+ минуте, когда надо было срочно сравнивать счет. Ну а в команде Хуссейн-Дей только один игрок с У4, и тот в обозреваемом матче предпочел не бить по воротам. Подсказки по тактике делать не буду, скоро мне с ним предстоит встретиться лично :dance:

Как-то с позиции Виталия Брауна совсем не амбициозно играть дома с "Кубой" на ничью.
Согласен, судя по полоскам, вполне можно было рассчитывать на победу, перестраховался.

Интересно, а если "Аннаба" начнёт выступление в ЛЧ с 6-7 очковым гандикапом в чемпионате - не станет ли вопрос ребром в каком турнире напрягаться максимально? Ой как интересно!:)
С точки зрения внутренней борьбы, хорошо, что в Аннабе нет вменяемого капитана с максимальным бонусом. В мирокубках это может стать недостатком, как и отсутствие вратаря с П4.

16-летка Зуауи получил балл силы! Неужели звёзды сойдутся на небе? Стиль Спартак, синие звёздочки ПРС пока 2, третья будет известна в понедельник. Скрестим пальчики.
Ох, было бы неплохо!

Дархан на глазах прогрессирует, как тактик, а Ваит... Надоело мне бочку гнать, пусть сам делает выводы. "Бен Акнун" уже в ТОП-6? А кто ВАМ доктор, дерзайте и вы! Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Браво, Дархан!
Не умаляя заслуг Дархана, пока за Бен Акнун играет фактор сильного вратаря и бредовые действия НАРБа и Кабильи, сделавшие всё, чтобы помочь сопернику победить. По составу: помимо вратаря защиты нет, в атаке выделяется только У4 на LW и стилевик с Л4 на RW. Впрочем, не стоит забывать про фактор дождевой прокачки. Какие-то матчи можно вытаскивать за счёт выигранной коллизии.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Vadem 24 апр 2023, 18:04
Раджа голова, грамотно с И4 расписал. Да основная задача спецухи разогнать максимально ключевых игроков :super:
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 24 апр 2023, 19:39
Я, наверное, хуже вас понимаю пользу от И4. с 43-го сезона по 56-й я возглавлял греческий "Атромитос", у меня там Ушек и Ишек было завались, почти полный состав, но меня хоть убей не устраивала игра, сила команды. Даже взаимка была Британская и от неё я ни малейших плюшек не ощущал...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 24 апр 2023, 20:51
Slimspit писал(а):Я, наверное, хуже вас понимаю пользу от И4. с 43-го сезона по 56-й я возглавлял греческий "Атромитос", у меня там Ушек и Ишек было завались, почти полный состав, но меня хоть убей не устраивала игра, сила команды. Даже взаимка была Британская и от неё я ни малейших плюшек не ощущал...
Сейчас навскидку сложно сказать, что конкретно тебя не устраивало. Насколько я могу судить, полистав игры в 50-х сезонах, в чемпионате ты нормально разваливал соперников, а в ЛЕ попадались прям монстры с гандикапом в +1000 Vs. Ну а если в общем, то делать И4 игрокам с силой 100-150 что мертвому припарка. Как уже говорил, И4 надо вкачивать, когда игроки 200+. Также в команде были слабый капитан и слабый Шт4. Да, один игрок с У4 был хорош, но для него особо некому было генерировать моменты, если по-простому.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 589
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир