Фонд федерации и всё что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 02 сен 2014, 22:06
1. У тренеров сборных есть з/п и президент тоже получает всолики проверяя сделки, и работая в базе реальных игроков, а вот журналистам можно, только у нас их нету.
2. Не понятно о чем речь.

А за прокачку игроков платить надо, потому что эти самые прокаченные игроки и играют в сборной. Можно еще за подготовку игроков к матчам сборной платить.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 02 сен 2014, 22:49
Rash писал(а):1. У тренеров сборных есть з/п и президент тоже получает всолики проверяя сделки, и работая в базе реальных игроков, а вот журналистам можно, только у нас их нету.
2. Не понятно о чем речь.

А за прокачку игроков платить надо, потому что эти самые прокаченные игроки и играют в сборной. Можно еще за подготовку игроков к матчам сборной платить.
ну я ж и говорю, что это конкретно деньги на усиление конкретной команды - в данном случае твоей за мой счет. с какой кстати я должен хотеть это делать? Каким мне боком игроки сборной? каким мне боком результат сборной? мне не холодно и не жарко от них.
Платить за подготовку к матчам? Ха-ха. А за халявный бал силы кто платить будет? А за известность? Я немного подправил свое пред. сообщение. Конечно, когда в сборную заявлено +150 игроков, то как-то уже не смешно даже читать подобные комментарии. Заявление игрока в сборную уже должна быть гордость для клуба, а не еще деньги за это требовать. А то что я вижу сейчас - это бред.

Если у них есть з/п и их эта сумма устраивает, тогда я не вижу смысла в сборе денег вообще, кроме журналистов. Хотя они тоже как-то могут получать, без понятия



насчет (2) - я имел в виду закрытых турниров, доп. матчей для алжирских клубов по равной силе, чтобы как-то занять время. наверно это невозможно.
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 02 сен 2014, 22:54
Я не против лично стороннего мнения, но я например не буду высказываться на счёт разведения страусов, потому что я в этом нихрена не понимаю, а вот во ВСОЛе уже пару лет и тема со сбором средств поднималась уже не однократно и противников немного. Затворничество только в своём клубе не приведёт к развитию федерации.


Высказать мнение можно, но оно тоже должно быть с каким-то понятием, а не просто сказал, потому что вот так, нахрен!!!)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
В клубе Амаль Риади на данный момент 9 мультов, последний сбор средств снял с команд 4-го дива по 75 000, думаю, что это копейки. И это для бюджета потери существенной не принесло))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение erash 02 сен 2014, 22:59
Да он просто во всем видит подвох, и то что его хотят обмануть!
Общался с ним немного в личке, то же самый подход... :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 02 сен 2014, 23:00
Ну может со временем и с приходом опыта понимание придёт. Здесь не рэкет и не развитие клубов из высших дивизионов за счёт низших.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 02 сен 2014, 23:01
buzz-yovic писал(а):Я не против лично стороннего мнения, но я например не буду высказываться на счёт разведения страусов, потому что я в этом нихрена не понимаю, а вот во ВСОЛе уже пару лет и тема со сбором средств поднималась уже не однократно и противников немного. Затворничество только в своём клубе не приведёт к развитию федерации.


Высказать мнение можно, но оно тоже должно быть с каким-то понятием, а не просто сказал, потому что вот так, нахрен!!!)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
В клубе Амаль Риади на данный момент 9 мультов, последний сбор средств снял с команд 4-го дива по 75 000, думаю, что это копейки. И это для бюджета потери существенной не принесло))
а что я такого не так сказал? Разве нет? Хрен с моей командой которая в полной жопе в д4, а что насчет д1 команд, которые не получат данный "гранд"? Только не нужно сказок, что нужно стараться "развивать алжир" и бла-бла. Я говорю о том, что
Если есть желание развивать алжир, то оно будет и так, на равных условиях, не опуская других.

Если на то пошло, ответь, какая мне польза от сборной? От занятия 1го места и т.д.? Я уверен, что никакой

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
erash писал(а):Да он просто во всем видит подвох, и то что его хотят обмануть!
Общался с ним немного в личке, то же самый подход... :(
офтоп, но ладно. я тебя добавил в игнор сразу после твоего ответного "предложения" об обмене, подвоха там точно не было, там было обычное издевательство ценой. {bino}
Последний раз редактировалось mZgkuukgS 02 сен 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 02 сен 2014, 23:05
Ну во первых игроки сборной молодёжки и юниорки воспитываются, как правило, в низших дивизионах(д3-д4), деньги им и будут идти. Никто не заставляет сразу строить школу и отдавать все силы клуба на сборника, но это же и плюс воспитать для своей команды толковое подрастающее поколение. Участие сборной в финальной части ЧМ или ЧА приносит деньги в фонд и не придётся собирать с команд деньги на оплату журналистов, активистов и воспитателей сборников.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А поощрение идёт до определённого момента, никто не говорит, что нужно оплачивать тренировки предпенсионеров. Тренировка молодых игроков обходится не дёшево, из темы форума о воспитании молодёжи ты можешь узнать, что в этом сезоне уровня оплаты достиг всего 1 игрок и только одна команда может получить какую-то компенсацию за воспитание своего юниора(если ситуация не изменилась с момента последней известии на этой ветке форума).
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 02 сен 2014, 23:16
buzz-yovic писал(а):Ну во первых игроки сборной молодёжки и юниорки воспитываются, как правило, в низших дивизионах(д3-д4), деньги им и будут идти. Никто не заставляет сразу строить школу и отдавать все силы клуба на сборника, но это же и плюс воспитать для своей команды толковое подрастающее поколение. Участие сборной в финальной части ЧМ или ЧА приносит деньги в фонд и не придётся собирать с команд деньги на оплату журналистов, активистов и воспитателей сборников.
молодежь для сборной растет в д3-д4? Ха-ха.. либо это такая "правильная" игра, либо вы что-то не то делаете
Если без гранда команды не берутся тренировать алжирцев - накой нужна тогда сборная?
Насчет участия ЧМ и т.д. деньги в фонд.. как и говорил - мне никакой разницы от этого нет, даже при победе.

ладно, я сказал, что хотел. в след. раз как будет голосование нужно бы указать куда пойдут деньги, чтобы я потом не засирал форум

п.с.
да, в реальной жизни таланта могут найти в дворовой команде, но если не заметят большие клубы, то парень не раскроется и будет что-то делать другое, после того как его турнут с местного клуба в 20 лет. Но в этой игре, есть цифры, кот. больше если школа больше, а это явно д1
Последний раз редактировалось mZgkuukgS 02 сен 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 02 сен 2014, 23:16
Согласен, что оплачивать кач чужих игроков для команд, которые ни каким боком к этим игрокам отношения не имеют как то не айс. К тому же если команды, которым вся феда помогает финансово, ещё и лично твоими соперниками по лиге являются. Получается я помогу тебе игроков вкачать, а потом ты меня этими же игроками и натянешь в самый неподходящий момент. Но я хочу сказать одну вещь, которая наверное недоступна людям, которые обычно сидят в сових кругленьких, похожих на хоббитчьи, домиках и очень редко выглядывают наружу и не особо интересуются что происходит на улице. А зря, они иногда пропускают общие уличные мероприятия, типа обще деревенские свадьбы или встречу солдата, который отличился где нить в горячей точке, пришёл с медалью и заодно прославил этим действием всю деревню. К тому же можно даже всей деревней иногда просто улицы подмести и заборы покрасить. Так вот я к чему веду. Те клубы которые игроков для сборных качают, во основном то и не для себя стараются. Стиль игры отдельных молодых игроков зачастую не совпадает с общим стилем игры команды, и поэтому является лишним головняком для своей же команды. Но тренеры вынуждены их оставлять в командах, чисто лишь для прокачки, потому что стиль игры сборной совпадает со стилем игрока. И поэтому разве плохо, что вся федерация хоть частично компенсирует затраты клубу, который помогает вкачать игрока для сборной, хотя мог и не качать и не тратить деньги и время на этот "балласт"?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 02 сен 2014, 23:18
Ещё раз говорю, что лучше не высказываться на счёт того, чего сам ещё не понимаешь))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 02 сен 2014, 23:24
По поводу 2, то, наверное, только КТ какой-нибудь можно организовать, что я собираюсь делать через сезон на 105 тыс. стадионе, чисто для алжирских клубов, но это только 16 команд.

Тренера сборных (отвечаю, как тренер юношей)
1. Все стили знаю, кроме не изученных игроков
2. Нету
3. Тренер сборной сам выбирает игроков, а некоторые менеджеры могут и не ответить на сообщение в личке. Те менеджеры, которые хотят, они готовят, кто-то и помогает по просьбе.
4. Без этого вообще нечего делать на посту тренера сборной
5. Тут уже смотря какие цели и какая сборная.

п. с. В сборной 22 игрока.

сижу с телефона, очень не удобно :-)
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 02 сен 2014, 23:27
по вашей логике все игроки сборных должны играть в алжирской лиге... куда я попал {crazy} не баньте меня за троллинг плз

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Rash писал(а):п. с. В сборной 22 игрока.
да-да, заметил. я ламер. там строчка была еще "Кандидаты в сборную"..
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 02 сен 2014, 23:36
mZgkuukgS писал(а):по вашей логике все игроки сборных должны играть в алжирской лиге... куда я попал {crazy} не баньте меня за троллинг плз

В идеале это было бы отлично, потому что менеджеры клубов других федераций могут и не готовить чужого сборника в чужую сборную))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 03 сен 2014, 01:01
У меня предложение оплатить в этом сезоне ещё и каждый обзор. У нас их немного, думаю тысяч по 100 за каждый было бы в самый раз. Всё таки стимулировать журналистику, как по мне, надо. Сумму вознаграждения корректируйте, но по окончанию обсуждения суммы, я всё равно хотел бы поставить поощрение журналистики на голосование. А со следующего сезона давайте уже более точно по сумме определимся. Всё таки если люди будут точно знать, что их усилия не пропадут зря, то писать будут многие. Также предлагаю всем подумать, может кто возьмёт на себя что то типа газеты или те же интервью. Я не говорю, что эти работы должны будут обязательно выходить по вторникам и пятницам, но если за сезон мы увидим хоть пару таких работ, то это будет супер. Также, пользуясь случаем, хочу предложить всем имеющим возможность и желание, заявляться в наши проекты и конкурсы. Чем чёрт не шутит, авось и ваш полевой игрок, юниор или вратарь победят в конкурсе и кому то из вас нежданно негаданно свалится лишних пол ляма. Но лично для меня как то размеры вознаграждений значения не имеют, главное общение между нами, соревновательность, всё таки игра браузерная, не какой то там Тотал Менеджер с диска.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение and_kalina 03 сен 2014, 10:08
mZgkuukgS писал(а):по вашей логике все игроки сборных должны играть в алжирской лиге... куда я попал {crazy} не баньте меня за троллинг плз
да-да, заметил. я ламер. там строчка была еще "Кандидаты в сборную"..
Какой-то случайный пассажир, откуда ты такой залетный? Ты много игроков в сборную подготовил?
Речь идет о небольшом стимулировании менеджеров, готовящих игроков в сборную, я бы даже сказал прибавка эта чисто символическая, а берут за это просто смешные деньги со всех. В других федерациях (не во всех) мне за сборников подкидывают по различным программам миллион-два в сезон, учитывая что балл стоит 600к (800к-100к), можно сказать, что это не баснословные капиталовложения для прокачки, а просто скорее моральное вознаграждение за твой вклад в развитие федерации. А когда у тебя несколько игроков в различных сборных, то это вообще геморрой для твоего коллектива, особенно в этом сезоне, т.е. когда проходит ЧМ и в отборочных матчах в выходные проходит два тура, да еще кубки различные ближе к концу сезона (хорошо еще что это матчи типа С, а то вообще вилы были бы), как не скидывай усталость до нуля, у них постоянно остается, а также много игр подряд. А если не скидывать усталость игрокам сборной, то их не будет ставить в состав тренер, и никаких льгот в виде денег за игры или возможного получения баллов не будет, а если им давать отдыхать - будет страдать твой коллектив в плане результата (очки, плюсы, деньги и т.д.). И в итоге так называемая помощь и усиление этим немыслимым количеством денег твоему сопернику, на выходе вытекает, что это самый твой соперник ослаблен усталостью игроков сборной. Я люблю играть с коллективами, где полно сборников по понедельникам и пятницам к примеру.
mZgkuukgS писал(а):молодежь для сборной растет в д3-д4? Ха-ха.. либо это такая "правильная" игра, либо вы что-то не то делаете
Если без гранда команды не берутся тренировать алжирцев - накой нужна тогда сборная?
Насчет участия ЧМ и т.д. деньги в фонд.. как и говорил - мне никакой разницы от этого нет, даже при победе.
п.с.
да, в реальной жизни таланта могут найти в дворовой команде, но если не заметят большие клубы, то парень не раскроется и будет что-то делать другое, после того как его турнут с местного клуба в 20 лет. Но в этой игре, есть цифры, кот. больше если школа больше, а это явно д1
Может я тебя, конечно, удивлю, но большинство сборников молодых сборных как раз в дивизионах 3 и 4 (по мере взросления сильных молодых игроков команды из этих дивизионов повышают свой статус вплоть до вышки, но вырастают звезды именно в 3-4 дивизионах), во втором в меньшей степени, а в 1 дивизионе только игроки национальной сборной и команды не очень любят вообще воспитывать молодежь (у многих Спортшкола 0), если только не купили игроков у других команд из федерации. Командам из вышки юноши сборники вообще мешали в достижении результата, по старым правилам теряли много баллов - приходилось редко выпускать. Сейчас из-за отсутствия минуса худшему игроку уже можно выпускать более менее нормально.
Так что не ламер ты, а пока мнительный, заблуждающийся, неопытный менеджер неизвестно откуда нахватавшийся ложной информации, и по глупости и наивности выложивший свои невнятные мысли на форуме в какой-то непонятно агрессивной форме (еле удержался, чтобы не обозвать).
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир