Фонд федерации и всё что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 04 сен 2014, 21:20
Продолжайте, а я присоединюсь в воскресенье вечером :-)
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение erash 04 сен 2014, 22:18
mZgkuukgS писал(а):насчет 100к, 25к вернул. за 75к спасибо. Описание конечно забавно, но если ты и вправду хочешь мне отправить денег "на развитие", тогда это будет 1000-2000к, а не 25к.
А как же постулат, что все равны перед федерацией?..
Как быть тем командам кому не дали и этого. Ведь выходит, что твоя команда будет в выигрыше, а так нельзя! {facepalm}
mZgkuukgS писал(а): честно говоря, я играл немного в этот проект в районе 2007-го
это было и так понятно, за неделю осилить и адекватно понять правила не реально {wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение WHU 04 сен 2014, 22:34
Выскажусь и я.
Я считаю, что сборная страны (любая) является гордостью федерации, а ее удачи/неудачи полным отражением взаимодействия между тренерами команд и тренера сборной. Нужно поощрять тренеров сборников, благо они тренируют своих игроков на благо общего дела и престижа федерации.
mZgkuukgS писал(а):Если на то пошло, ответь, какая мне польза от сборной? От занятия 1го места и т.д.? Я уверен, что никакой
Ты абсолютно прав. Никакой. Мои игроки тоже очень вряд ли попадут в сборную, но мы - Алжир, мы должны быть едины. Это ИМХО. Я свое мнение ни в коем случае не навязываю
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 04 сен 2014, 23:28
erash писал(а):А как же постулат, что все равны перед федерацией?..
Как быть тем командам кому не дали и этого. Ведь выходит, что твоя команда будет в выигрыше, а так нельзя! {facepalm}
да у тебя баффы на троллинг, я так не играю ;(

оглянись вокруг, никто не против! Молчание знак согласия и все в таком духе

WHU
50%50
честно, не особо вникаю в игры сборных вообще, не в обиду тренерам сборных. Я даже без понятия кто сейчас чемпион, новости которые фанатично штампует Рауль я даже не читаю практически. Потому не берусь сказать где для меня начинается и заканчивается гордость федерации. Скорее всего для меня это какой-то конкретный игрок Алжира в каком-то топ английском клубе играющий в алжирской сборной.

просмотрел.. некоторые матчи сборной какие-то неудачные, 300 спартанцев какие-то :D
кстати вопрос не по теме - штраф бей беги вроде много меньше бонуса коллизии? а то спрашивал, никто не отвечает.
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение WHU 04 сен 2014, 23:42
Рауль тут не причем. К нашей ФФ он не имеет никакого отношения. Просто мы - едины. По - крайней мере, активисты. Очень надеюсь, что ты поддержишь нас. Все выигрывают от своего игрока сборной, как федерация, так и тренеры сборников
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение busyman134 05 сен 2014, 21:03
mZgkuukgS писал(а):кстати вопрос не по теме - штраф бей беги вроде много меньше бонуса коллизии? а то спрашивал, никто не отвечает.
Наверное, меньше. Хотя точно никто не знает насколько штрафуются игроки, но большинство менеджеров полагают что штраф сильных игроков от стиля "бей-беги" незначительный.
busyman134
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 05 сен 2014, 23:20
Так, конкурсы вроде все оплачены, голосования прошли. Что оплачиваем ещё, может я что забыл со всеми этими событиями под своими окнами. Всё таки хочу ещё услышать оценки моего предложения оплатить обзоры и кстати надо как то упорядочить этот вопрос, начиная уже со следующего сезона.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 06 сен 2014, 23:11
IIIekcnup писал(а):Так, конкурсы вроде все оплачены, голосования прошли. Что оплачиваем ещё, может я что забыл со всеми этими событиями под своими окнами. Всё таки хочу ещё услышать оценки моего предложения оплатить обзоры и кстати надо как то упорядочить этот вопрос, начиная уже со следующего сезона.
я проголосовал за уточнение суммы. Хотя можно и без оплаты в принципе.

Я получил по 25к за что-то, в сумме 225к. Если кто знает как это работает, обьясните.
по кол-ву нравится не сходится, потому как я получил 9х25к, а "нравится" - 13 штук. Может есть еще какая-то кнопка, типа "сыпнуть денег"? Раньше вроде как-то 1 раз давало, но по-крупному, 100-200к, точно не помню.

На 1 обзор уходило 1-1.5 часа, поверхностный анализ команд, матча и текст. Если вы хотите с пресс-конференциями (рассылкой вопросов в приват, компоновкой и т.д.), то можно конечно, но думаю это будет уже тянуть к 3 часам, в смысле в х3 раза дольше.

Что меня реально смущает, так это система "нравится-ненравится". Непонятно сколько игроков прочитало твой обзор, или хотя бы сколько клацнуло "не нравится". Оно тупо минусует "нравится".
В смысле, если это никто не читает, зачем оно нужно. например, вижу 8 плюсов - о, читают. вижу 2 плюса - и думаю, читают или просто отстой?
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 07 сен 2014, 00:44
Голосование ещё продолжается и ещё ничего не решено по поощрению именно из фонда. Проголосует федерация 51 и более процентов голосов-деньги переведутся. А насчёт того, что тебе пришло за лайки, то я уже не знаю :beer:
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 08 сен 2014, 11:29
mZgkuukgS писал(а):Я получил по 25к за что-то, в сумме 225к. Если кто знает как это работает, обьясните.
по кол-ву нравится не сходится, потому как я получил 9х25к, а "нравится" - 13 штук. Может есть еще какая-то кнопка, типа "сыпнуть денег"? Раньше вроде как-то 1 раз давало, но по-крупному, 100-200к, точно не помню.

На 1 обзор уходило 1-1.5 часа, поверхностный анализ команд, матча и текст. Если вы хотите с пресс-конференциями (рассылкой вопросов в приват, компоновкой и т.д.), то можно конечно, но думаю это будет уже тянуть к 3 часам, в смысле в х3 раза дольше.

Что меня реально смущает, так это система "нравится-ненравится". Непонятно сколько игроков прочитало твой обзор, или хотя бы сколько клацнуло "не нравится". Оно тупо минусует "нравится".
В смысле, если это никто не читает, зачем оно нужно. например, вижу 8 плюсов - о, читают. вижу 2 плюса - и думаю, читают или просто отстой?
Есть такая кнопка "сыпнуть денег", но она доступна только менеджерам твоего дивизиона. Максимально за 1 обзор можно получить 15x25=375к. Раньше давали 100к за 1 обзор.
А нравится, не нравится может поставить любой менеджер лиги.
Если в плюсе значит норм обзор. А когда будешь в минусе, тогда уже думай и смотри, что не так написал :-)
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 08 сен 2014, 13:03
Rash писал(а):Есть такая кнопка "сыпнуть денег", но она доступна только менеджерам твоего дивизиона. Максимально за 1 обзор можно получить 15x25=375к. Раньше давали 100к за 1 обзор.
А нравится, не нравится может поставить любой менеджер лиги.
Если в плюсе значит норм обзор. А когда будешь в минусе, тогда уже думай и смотри, что не так написал :-)
а-а.. как знал. спасибо за разьяснение. с учетом только 9 активных максимум уменьшается до 225к за статью, что тоже ок. хе. в принципе, это хороший подход против спама говно-статей
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 08 сен 2014, 19:37
В следующем сезоне в твоем дивизионе может быть меньше "живых" менеджеров. В Д3 надо выходить, там со свободными командами проблем почти нет.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Spartak 20 сен 2014, 15:27
:-) что решили, как будем пилить фонд в 31 сезоне)?
Spartak
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 20 сен 2014, 20:18
Пилить не будем никак, а вот конкурсы старые останутся и возможно новые кто предложит. Главное чтобы всё чётко было, ведущий,регламент, оплата..чтоб доступно и не возникало кривотолков и отказов голосовать за сборы в фонд и оплату призовых.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 10 окт 2014, 22:48
Мы в этом сезоне поборы делать собираемся?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир