Фонд федерации и всё что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rash 24 авг 2014, 17:26
Чем больше сумма, тем больше недовольных будет.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 24 авг 2014, 17:37
Думаю есть недовольные в принципе которые даже при нулевом взносе проголосуют против
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 24 авг 2014, 17:55
Attila писал(а):Я считаю приемлемым взнос до 1М, но вот проблема в том что не все так считают, поэтому начинать лучше с малого

Я поддерживаю идею обязательных взносов команд - а дальше менеджер сам решает участвовать ему в жизни федерации или нет - это как налог, хочешь или нет ты его платишь
к сожалению, 1кк - для меня это полигрока. многовато
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Attila 24 авг 2014, 17:58
mZgkuukgS писал(а):
Attila писал(а):Я считаю приемлемым взнос до 1М, но вот проблема в том что не все так считают, поэтому начинать лучше с малого

Я поддерживаю идею обязательных взносов команд - а дальше менеджер сам решает участвовать ему в жизни федерации или нет - это как налог, хочешь или нет ты его платишь
к сожалению, 1кк - для меня это полигрока. многовато

Это понятно, я говорил для себя
Для тебя не чувствительным будет до 200к, максимально приемлемым 500к - но это сугубо моё мнение
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 24 авг 2014, 18:40
И всё таки хотелось бы услышать мнения несогласных и воздержавшихся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 24 авг 2014, 19:01
IIIekcnup писал(а):И всё таки хотелось бы услышать мнения несогласных и воздержавшихся.
Даже если прочитают твое сообщение все равно не ответят, можно и не ждать.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 24 авг 2014, 19:50
Я играл год, после чего зарегистрировался на форуме. В течение этого года я абсолютно не знал как жила моя федерация и что ей было нужно, я просто отправлял составы и меня это устраивало. Думаю, что те проголосовавшие из новичков, просто когда читаешь, что у тебя хотят забрать, сразу колючки выпускаешь)) Сейчас я бы согласился до 500к отдать из фонда команды))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 24 авг 2014, 21:08
В таком случае ( если отдельные менеджеры нашей федерации валят голосования и при этом ничего не комментируют ), нужно принимать какие то другие решения для пополнения и использования фонда федерации. С этого момента прошу чётко ответить на несколько вопросов. И не важно, будут ли на них отвечать согласные или несогласные. Никого бойкотировать за негативные действия никто не собирается. Просто с этого момента весь позитив внутри всей федерации предлагаю осуществлять с помощью активистов и патриотов. Итак, сами вопросы.
1.Предлагаю осуществлять добровольные взносы ( суммы и периодичность оговорим позже ).
2. Прошу конкретных предложений от организаторов и ведущих наших конкурсов, в плане оплаты из фонда.
3. Прошу оценить журналистов более конкретно. ( В смысле, кому, сколько и за что платить ).
4. Прошу придумывать и предлагать новые конкурсы и любые мероприятия, способные в итоге усилить нашу федерацию.
Со своей стороны обещал и буду следовать принципу прозрачности и отчётности. Каждая копейка из фонда будет направлена на усиление нашей федерации и на поощрение активности её менеджеров.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 24 авг 2014, 22:03
Новички возможно и не голосуют, проголосовало 70 из 122 менеджеров. Можно попробовать в личку писать, чтобы голосовали за или просто написать, что проходит голосование среди менеджеров Алжира, думаю, такие методы помогут набрать 75%.
1. Если будут проходить конкурсы и будет программа прокачки юниоров, плюс поощрения журналистов и еще что-нибудь, то 30-50м за сезон будет достаточно, а собрать такую сумму со 150-и команд не проблема (если не считать голосование :grin:).
2. Чем интереснее конкурс и если много участников, то должны быть хорошие призовые. От 1м до 3-5м (плюс символические взносы участников)
3. Ничего сказать не могу {unknown}
4. Многое уже давно придумано, всякие газеты, конкурсы, это все можно из других федераций стянуть. Нужны люди, которые будут ведущими, с этим труднее.[youtube][/youtube]
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение mZgkuukgS 25 авг 2014, 00:36
1. фишка в том, что если не все будут вносить, то это фактически преимущество тех команд с ничего. я тогда пас.
2. сейчас пачка открытых опросов типа
Сбор средств в фонд федерации Казахстана: Согласны ли Вы с такими принципами формирования Фонда Федерации Казахстана?
Статьи расходов:
1. Развитие юношеской сборной – 50%,
2. Развитие молодёжной сборной – 30%,
3. Журналистика – 15%,
4. Прочее - 5%.
3. 4. без понятия
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Spartak 25 авг 2014, 01:26
:hello: 1кк без проблем
Spartak
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 25 авг 2014, 06:30
Spartakm писал(а)::hello: 1кк без проблем
:hello: Не у всех есть такая сумма на счёту, особенно в начале сезона или если кто на рынок вышел, хотя для команд Д1 и Д2 и многих свободных команд это не проблема.
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Buzz-yovic 25 авг 2014, 22:45
IIIekcnup писал(а):В таком случае ( если отдельные менеджеры нашей федерации валят голосования и при этом ничего не комментируют ), нужно принимать какие то другие решения для пополнения и использования фонда федерации. С этого момента прошу чётко ответить на несколько вопросов. И не важно, будут ли на них отвечать согласные или несогласные. Никого бойкотировать за негативные действия никто не собирается. Просто с этого момента весь позитив внутри всей федерации предлагаю осуществлять с помощью активистов и патриотов. Итак, сами вопросы.
1.Предлагаю осуществлять добровольные взносы ( суммы и периодичность оговорим позже ).
2. Прошу конкретных предложений от организаторов и ведущих наших конкурсов, в плане оплаты из фонда.
3. Прошу оценить журналистов более конкретно. ( В смысле, кому, сколько и за что платить ).
4. Прошу придумывать и предлагать новые конкурсы и любые мероприятия, способные в итоге усилить нашу федерацию.
Со своей стороны обещал и буду следовать принципу прозрачности и отчётности. Каждая копейка из фонда будет направлена на усиление нашей федерации и на поощрение активности её менеджеров.
1. На личный счет прихрдят не всолики, а слезы, оттуда некоторые даже взносы за конкурсы делать не хотят заранее, говорят, что если в призовые места не попадем, тогда оплотим. Не прокатит.
2 Слишком большого поощрения из фонда не нужно. Конкурс квестов более сложный и увлекательный, его можно поощрить, но только если набераться участники будут, так же и конкурс гк.
3. Журналисты не только обзоры должны делать, потому что в подвале команд-фри в разы больше, чем команд с менеджерами, а писать обзор про игры автосоставов не интересно. Журналисты должны брать интервью, писать какие-то новости федерации, интересные факты.
4. Слышал про доплату за активность, то есть менеджер занимается журналистикой в федерации, раскочигаривает форум и т д. Так вот саиый активгый получает по результатам сезона к примеру мульт)) А так я знаю только тех, кто появляется на форуме и еще парочку человек в личке, а 90% федерации для меня темная материя. Теоретически они есть, но их не видно и не слышно.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение Rash 27 авг 2014, 09:19
Запускай еще раз голосование и потом еще раз, пока не наберется 75%.
Было 5 голосов за уточнение суммы, для них предлагаю сделать вот так:
Д1 - 200к
Д2 - 150к
Д3 - 100к
Д4 - 75к
КЛК -50к
Rash
 
 
 

Re: Фонд федерации и всё что с ним связано.
Сообщение IIIekcnup 27 авг 2014, 09:58
Для того и хотел, чтобы высказались все. И те что категорически против и те кого суммы не устраивали. Давайте попробуем голосовать до бесконечности, но это уже похоже на выпрашивание, как нищий в подземном переходе.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир