реальные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mZgkuukgS 05 сен 2014, 00:43
собственно есть пару вопросов о реальных игроках.
Что это такое? Я читаю, что их как-то привязывают с этого сайта http://www.transfermarkt.co.uk/ . Каковы правила и т.д. Это единственный ресурс информации или еще что-то есть?
mZgkuukgS
 
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение IIIekcnup 05 сен 2014, 01:02
Насколько я понимаю, найти инфу про реальных игроков наших команд можно найти где угодно в инете, но это мало чем поможет в нашем конкретном случае, ибо всё что касается изменений в составах наших аналогов может зависеть только от той базы, которую ты нашёл в нашей игре.
Теперь подробно о самой базе и как это помогает именно тренерам аналогов реальных команд. Если у тебя команда - аналог реальной, то тебе хорошо бы иметь в составе тех же игроков, которые играют в реальной команде. В этом случае, у игроков появляются бонусы силы. Если же, например, в составе твоей виртуальной команды находятся игроки-аналоги других команд, например, Ювентуса или там Луганской Зари, то также будут бонусы, но чуть меньше. Также бывают бонусы и минусовые, это если в твоей виртуальной команде играет игрок, закончивший карьеру в реале. Вобщем, всё сводится к тому, что в команде хорошо бы иметь реалов и чем больше, тем лучше. А если они у тебя заканчивают например, карьеру, то появляются снова, в твоей же спортшколе. За это уже отвечаю я. И если они вдруг не появятся, то смело можешь бросить в меня кирпич :-)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение Rash 05 сен 2014, 01:26
Президент ответил, ну и я, как помощник в базе реальных игроков, тоже отвечу.
Реальные игроки дают прибавку в силе 7%, 5% и 3%. Известные игроки (которые провели 1 матч за национальную сборную) дают большую прибавку в силе 15%, 10% и 7%. А если игрок завершил карьеру в реале, то в лиге он играет со штрафом в 5%.
Привязывают только с этого сайта.
Rash
 
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение mZgkuukgS 05 сен 2014, 01:46
Да-да. у меня есть один с +3% и один с -5%. Собственно решил немного копнуть.

То есть, если к примеру, у меня закончит карьеру какой-то брит Сэм Хёрд - то потом придет его реинкарнация в виде 16 лет-го алжирца Сэма Хёрда ?
mZgkuukgS
 
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение Rash 05 сен 2014, 02:05
К тебе, к сожалению, никто из реальных игроков не может прийти. Твой клуб не реальный и из школы могут приходить только обычные игроки, без доп. бонусов.
3% означают, что в реале он играет в другом клубе и после завершения карьеры во всоле, он появится в школе той команды, где играет в данный момент.
Rash
 
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение IIIekcnup 05 сен 2014, 02:20
Конкретный пример.
Берём какой нибудь известный клуб. К примеру Реал мадридский. Там Роналдо играет в реале. Если он и у нас в Реале играет, то имеет прибавку к силе. Если же у нас играет не в Реале, а например у тебя в команде, то тоже имеет прибавку, но меньше. Теперь если ты имеешь того же Роналдо и он на пенсию ушёл например из твоей команды, то появится он в спортшколе виртуального Реала, так как это его реальный клуб, где он в жизни играет. Если игрок помимо всего этого играет или играл когда нибудь в реальной сборной своей страны, то он тоже имеет классный бонус. Ну а твой брит, соответственно, появится в школе своей британской команды. Если хочешь получить бонусы каким либо своим игрокам, то в твоём случае надо скупать реальных или известных игроков чужих команд, так как твоя команда не настоящая. Есть ещё один путь для тебя, но я не хочу тебе его советовать, так как не хочу терять такого активного и перспективного члена нашей федерации. Чтобы по полной ощутить все прелести от реальных игроков, то тебе надо заиметь аналог реальной команды, в нашей федерации или в чужой.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: реальные игроки
Сообщение Rash 05 сен 2014, 03:07
Менять федерацию не нужно, у нас в свободных есть реальные команды, можно просто команду поменять.
Rash
 
 
 

Re: реальные игроки
Сообщение mZgkuukgS 05 сен 2014, 09:24
ясно. спасибо за разъяснения. Кажется понял, что значит "реальная команда" - это которая только есть на этом трансферном сайте. Странно, что они не удалили с лиги тех, которых нету, это было бы логично.

Для меня эти +7% погоды не устроят, так что максимум может еще одну возьму команду кот. есть на этом трансферном рынке, но чувствую это лишнее время на все это.

спасибо
mZgkuukgS
 
 
 


Вернуться в Алжир

cron