Настроение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 24 окт 2021, 16:21
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5468395 а я такой думаю - неужели в Алжире нет доната? :D :D :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Настроение.
Сообщение Kairat-kz 24 окт 2021, 17:32
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5468395 а я такой думаю - неужели в Алжире нет доната? :D :D :D
Просто мальчик усиленно тренировался в школе и слушал своих тренеров :grin:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Настроение.
Сообщение Ар-тем 24 окт 2021, 18:13
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5468395 а я такой думаю - неужели в Алжире нет доната? :D :D :D
Запалил :D :D :D
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Настроение.
Сообщение GOALedor 25 окт 2021, 03:13
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5468395 а я такой думаю - неужели в Алжире нет доната? :D :D :D
Человек просто грамотно распорядился бонусами ВСОЛа, которые выдавались в честь дня рождения Лиги.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 516
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Настроение.
Сообщение Slimspit 25 окт 2021, 13:43
GOALedor писал(а):
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5468395 а я такой думаю - неужели в Алжире нет доната? :D :D :D
Человек просто грамотно распорядился бонусами ВСОЛа, которые выдавались в честь дня рождения Лиги.
Не только грамотно, но и на благо развития проекта! 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:22
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Настроение.
Сообщение Ар-тем 23 ноя 2021, 19:58
https://www.youtube.com/watch?v=wEERFBI9eCg
Для поднятия настроения {music} {music} {music}
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Настроение.
Сообщение IIIekcnup 23 ноя 2021, 20:10
Да уж.. Тарья-богиня. Жаль, что ушла из группы.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3341
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение IIIekcnup 26 мар 2023, 03:03
Сегодняшний день, 26 марта 2023 года, начался прекрасным, теплым и солнечным утром и ничего, как говорится, не предвещало...
Позавтракали с женой, вышел на балкон, перекурить это дело. Почувствовал, постепенно нарастающую, боль в правом нижнем боку. Подумал: Еще аппендицита мне не хватало.. В Испании то, без каких либо прав на мед. обслуживание, страховок, да еще и без переводчика...
Спустя где то с полчаса состояние стало таким, что лучше было бы просто вырубиться и самого себя не ощущать. Прибежал хозяин гостиницы и чуть ли не на руках оттащил меня, в одних спортивных, затрапезной майке и тапочках, в свою машину и отвез в больницу, где сельский врач, так и не поняв в чем проблема и уколов какое то обезболивающее, направил меня в Авилес. Город, уже типа имеющий более высокий, районный статус.
Езды минут 30, укол видимо не подействовал.. думал сдохну прямо в машине. Неудобно как то.. невежливо..
На входе больницы уже ждали, приняли, посадили в кресло, на колесиках такое, повезли... как престарелого буржуя, блин какого то. Майку стащили, кое как светло-рябенькую распашонку, с завязочками такую на спине, надели. Все никак не мог въехать, куда руки то совать... Дали баночку, тут я уже понял для чего. Пополз в туалет..
Где то туда, где то чуть мимо.. справился. Пол баночки и пол унитаза чистой крови.. испугался уже сам, даже боль чуть поутихла. Повезли дальше, поставили какую то капельницу, сами удалились изучать содержимое баночки.. Не знаю как они, но сам подумал, что это навряд ли аппендицит, скорее камешки в почках поразмывало родниковой испанской водичкой и тронулись они по направлению к выходу, разрывая на своем пути все эти трубочки..
Где то через часик вынесли каких то таблеток, три упаковки, сказали хозяину гостиницы (прикиньте, везде со мной ходил), чтоб я пил их по одной, каждые 8 часов и чтоб вез он меня обратно, домой. Позвонят, мол через недельку, вызовут на более углубленный анализ. И добавили, что нарушают закон, выдав мне эти таблетки, ибо у них принято делать это строго через аптеку и по рецептам личного врача, у которого я теперь обязан зарегистрироваться не менее чем в течении ближайшей недели...
Стянули распашонку, надели обратно мою майку, довезли на выход и поехали мы обратно. Болело уже не так и в большей степени было неловко перед хозяином - оно то ему все это зачем??..
Кое как поблагодарив хозяина, дома полез в сторону кровати и чуть было не проспал отправку состава на важнейший ответный переходный матч с Аттилой. Во было бы что вспомнить.. проспать игру с алжирской легендой.. Успел буквально за минут пятнадцать... Но все равно проиграл.. Что абсолютно не обидно - рано моему Олимпику еще тягаться в такой компании...
И вот сейчас, после написания итогов сезона, с чего то нагрянули воспоминания о молодости. Когда не болело ни хрена и казалось, что жизнь так и будет оставаться вечно прекрасной. Подумал, наверное так бывает всегда и у всех, когда здоровье начинает подводить и начинает тянуть сквознячком от земли..
Нашел в Ютубе вот это. Снова подумал, как хотелось бы вернуться хоть на денек в 89-ый..

4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3341
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2023, 05:44
Выздоравливай Володя, у тебя почки приболели
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение Slimspit 26 мар 2023, 14:39
Да уж, умеешь ты взбодрить! Сигаретка после жирного завтрака (вряд ли ты как я позавтракал салатом из рукколы с перцем и помидорами) - забывай про такой рацион. Здоровая пища, здоровый сон и мысли о сквозняке из-под земли уйдут в тень от солнца. Поправляйся!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение raja_gamesh 26 мар 2023, 15:38
Slimspit писал(а):Да уж, умеешь ты взбодрить!
Вот уж точно :shock:
При всём при этом, в этой жуткой истории хочется выделить, насколько человек предан игре и родной федерации, что даже в таком состоянии не забыл про состав на матч, а после генерации написал новость об итогах сезона.
Здоровья!
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 588
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение Ар-тем 26 мар 2023, 16:16
Володя! Здоровье сейчас- это наше ВСЕ! Исключай из рациона жирное и острое, да и кофе зерновой то-же. Выздоравливай! А пока минимум пищи.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Настроение.
Сообщение Slimspit 26 мар 2023, 16:28
IIIekcnup писал(а):.. думал сдохну прямо в машине. Неудобно как то.. невежливо..
В номере его гостиницы было бы ещё невежливее :grin:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 16 секунд:
У кого сегодня классное настроение - так это у казахов! Что они только что с датчанами сделали в отборе на Евро-24!!! Это надо было видеть, а второй мяч просто на загляденье! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Настроение.
Сообщение Kairat-kz 26 мар 2023, 20:30
Slimspit писал(а):У кого сегодня классное настроение - так это у казахов! Что они только что с датчанами сделали в отборе на Евро-24!!! Это надо было видеть, а второй мяч просто на загляденье! :super:
:beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир