Новые дивизионы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 31 окт 2007, 22:34
Привет, получил команду в Алжире, которая автососом одержала 3 победы кряду в КН, зарегина была неплохо. Стараюсь поддержать почин созданный автосоставом в мое отсутствие :)
Единственное, что не совсем радует это то что разрыв между Д2 и вновь созданным Д3 будет достаточно большим, может стоило расшириться немного раньше.

Могу уйти из команды в одном единственном случае, если предложат на обмен Кабо-Верде, а так рад быть с вами.

Вижу президент общительный это очень радует :)

Добавлено спустя 46 секунд:

на аватаре не я :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение Volodyan 03 ноя 2007, 06:30
Привет! Очень бы хотелось в новичках видеть воистину преданных федерации манагеров! И я надеюсь что так оно и будет!
Volodyan
 
 
 

Сообщение BiBi King 03 ноя 2007, 18:54
спасибо. будем стараться.
BiBi King
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 13 дек 2007, 20:05
Всем привет.
Я вот хотел бы получить у вас в федерации команду,нельзя ли как небудь этому поспособствовать,у меня очень большое желание.
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Дима Царь 13 дек 2007, 20:07
хм, очэнь обоснованно парнеь грит.
думаю, стоит помочь :D
(п.с: без обид)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 597
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение KastyanGomel 13 дек 2007, 20:21
Обосновано необосновано,главное желание чтоб было,у потом и всё остальное будет.
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Roma R 13 дек 2007, 21:12
Всем привет.
Я менеджер новой команды "НЦ Магра"
Roma R
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 дек 2007, 21:41
Привет! Обживайся в нашей пустынной стране :) Как всегда, очень рад новым лицам и участнегам по настоящему активной жизни федерации, надеюсь такие среди новичков найдутся!
Volodyan
 
 
 

Сообщение BiBi King 14 дек 2007, 10:02
Новички Алжира кто где играет? Может проверим силы друг друга еще до начала чемпа?

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2120
BiBi King
 
 
 

Сообщение Roma R 14 дек 2007, 15:28
BiBi - спасибо за придложение, но усталость и физа мне непозволяет участвовать в КТ.
Roma R
 
 
 

Сообщение ivanov383 14 дек 2007, 15:49
Roma R писал(а):BiBi - спасибо за придложение, но усталость и физа мне непозволяет участвовать в КТ.


Да ладно... Ищи без взносов. Хоть поиграешь, перспективность глянешь.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Roma R 14 дек 2007, 17:37
ivanov383 - я говорил што непоняну КТ которое придложыл BiBi. А так я нашол без взноса, и с максимальной усталостю и фзою 275. Правда низна возьмут или нет.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 45 секунд:

Может кто подскажет какието сайты связаные с Алжирським футболом.
Ато немогу найти емблему для своево клуба. Конешно сомневаюсь што я ейо найду но попробывать можна, если ниудасца найти то зделаю сам как сделал в коме из Нигера.
Roma R
 
 
 

Сообщение AtamaN 15 дек 2007, 08:29
Привет всем, тока что получил кому "ИРБ Магхниа "(Магхниа, Алжир)
Во ВСОЛе есть опыт больше года но очень странный опыт. Я играл когда учился в 8 или 9 классе.. потом был большой перерыв. Потом гдето год назад играл в Барбадосе, потом забросил из за того, что инета дома не было, надоело в клубах деньги тратить....теперь вот дома сетка так что первым делом вернулся во ВСОЛ. Теперь вот здесь. Надеюсь что я тут очень надолго, не люблю чехарду, хочется уже наконец взять команду с нуля и попробовать сделать что то стоящее))
AtamaN
 
 
 

Сообщение Roma R 15 дек 2007, 15:39
Привет AtamaN, я тоже менеджер новой комы. Нам наверно прийдьотса в одном диве играть :beer:
Roma R
 
 
 

Сообщение BiBi King 15 дек 2007, 19:57
AtamaN писал(а):Привет всем, тока что получил кому "ИРБ Магхниа "(Магхниа, Алжир)
Во ВСОЛе есть опыт больше года но очень странный опыт. Я играл когда учился в 8 или 9 классе.. потом был большой перерыв. Потом гдето год назад играл в Барбадосе, потом забросил из за того, что инета дома не было, надоело в клубах деньги тратить....теперь вот дома сетка так что первым делом вернулся во ВСОЛ. Теперь вот здесь. Надеюсь что я тут очень надолго, не люблю чехарду, хочется уже наконец взять команду с нуля и попробовать сделать что то стоящее))


для начала я бы перерегистрировал команду С11 448 выглядит плохим плоцдармом для старта :flue:
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир