Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 27 янв 2017, 23:24
Всем кому нужна реальные цвета клуба, и хотя бы похожая на реальную футболка команды (выбирать придется из образцов) - обращайтесь ко мне, лучше в личку. Скину картинку с формой вашей команды.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 07 фев 2017, 19:10
Столько было разговоров по подготовке юношей,и тишина...Вы же и для себя их тоже готовите! Пока только 3 человека конкретно заявили своих игроков! Остальные что просто бычьё? Или куски говна на поверхности?.. Мужики есть?!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 07 фев 2017, 20:06
Бери пока этих троих. Будут результаты - появятся ещё желающие. Может всё дело в том, что по крайней мере на моей памяти ни одного результата ещё не было. И как говорил один мой хороший знакомый: Зимой и жук - мясо.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 524
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 08 фев 2017, 01:24
Эти трое и так в теме... Нужно быть конченным дебилом,чтобы так и не въехать для чего и как.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Karambol 08 фев 2017, 08:12
Мне кажется нужно подробней расписать так называемую программу развития юниоров и особенно о вознаграждении, о возмещении затрат на прокачку игрока.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 490
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 08 фев 2017, 08:13
ПостороннийВ писал(а):Эти трое и так в теме... Нужно быть конченным дебилом,чтобы так и не въехать для чего и как.
Ты бы за речью последил для начала! Где конкретная программа? Без программы и так все качают по возможности, смысл где то отписываться? Что тебе эта заявка даст?
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Karambol 08 фев 2017, 08:16
Менеджерам хочется сказать - не бойтесь участвовать в программе, значительная часть затрат на прокачку юниора вам вернется. В федерации Алжира скопилась хорошая сумма и я думаю не стоит деньгам лежать мертвым грузом.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А тренеру Эсперанса хочется посоветовать, чтобы повежливее разговаривал с коллегами. Не с того ты начинаешь...
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 490
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 08 фев 2017, 08:59
Всё правильно. Я не хотел на этом заострять до поры, но видимо надо.
Во первых, давайте обращаться друг к другу вежливо и уважительно. Люди все разные.
Одни на буровых вышках в Сибири вкалывают, другие только из зоны откинулись, а у третьих война под окном и таким иногда проще и понятнее общаться в подобном стиле.
Но есть и другие. У этих нет ни войны, ни в зонах они не сиживали, да и некоторые преподают где то по университетам нанотехнологию или в театрах Гамлета играют. Те даже слов таких ни разу в жизни не слыхивали. Поэтому, давайте обдумывать перед тем как что то писать. Особенно, если собираемся что то проводить под своим началом.
О самом проекте. Действительно, надо точную программу сперва представить. Прокачку и так все делают, каждый по своему. Одному стилевые спецухи ближе качать, а другому моментальные. Нужен точный набор спецух, какими должны обладать участники проекта, ну или хотя бы обсудить со всеми, каким он должен быть.
Об оплате. Я думаю, первым делом надо компенсировать затраты на прокачку сверхвозрастных баллов. А там уже смотрите сами. Я так никогда не качал, чтоб 16-летку и по максимуму. Поэтому, мне трудно судить.
Обсуждайте, решайте и давайте запускаться. Мне не важен метод. Важен результат. Я по долгу службы посещаю часто форумы других федераций и читаю там всего помаленьку. И иногда неважна сама тема, важно как там всё кипит и обсуждается. Какие то проекты, затеи..Ясное дело, потом в итоге и сборные вечно в чемпионах и клубы там же. Да и рейтинги во всех турнирах на уровне.
Поэтому, я за любой расклад, кроме голодовки. И давайте по уму и по уважухе. Без пошлости и ненужных оскорблений.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 524
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 08 фев 2017, 10:27
Лично я вообще против всяких компенсаций,-- это должен был бы быть чисто альтруистский проект.Почему? Потому что игрока прокачивает менеджер в первую для себя,а уж потом ,возможно,для сборной...Но,деньги собраны.Есть фонд,так что кого интересует вознаграждение,может прокачивать эту тему на форуме и с Президентом нашей федерации.Вообще,если давать вознограждение,то только тем менеджерам,чьи игроки попали в состав сборной ; и сумма должна быть одинаковой для всех (т.к. она всё равно не компенсирует затрат).
1)Зайдите на тему "Инкубатор".
2)В самой первой записи на тему,есть распределение позиций.Выбирайте какая вам больше подходит и готовьте игрока(сообщите мне выбранную позицию,я отмечу её как уже занятую).
3)Что касается спецух...Жёсткой обязанности не было,да она и не обсуждалась ;подразумевалось,что народ у нас продвинутый и сам решит...Следуя логике спецухи должны быть такие : а)для защиты Км,Пк,От ; б)для полузащиты Км,Пк,От и для некоторых У ; в)для нападения Км,Д,У остальное обсуждается...Можно для всех игроков рекомендовать "Л",но не ясно будущее этой спецы,т.к. админы что-то хотели менять её,или заменить,так и не ясно до сих пор.
4)Любимый стиль...Эта тема должна обсуждаться лично с менеджером.В идеале,для путней команды,любимые стили должны варьировать,т.е. должны присутствовать разные любимые стили ,в зависимости от позиции игрока,т.к. необходимо готовить команду способную играть от соперника,т.е. выбирая 1 из 3 стилей для игры; более того ,нужна команда(или тренер сборной) способная,если надо,сыграть и "дождевым" стилем.
Если,что-то не понятно или возникли вопросы -- пишите здесь.Будем вместе искать решение.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 08 фев 2017, 10:43
Ну "против компенсаций" это слишком жёстко, как по мне. Может тренер и не стал бы качать в перебор, если ему на тот момент по деньгам это в напряг. А так он будет знать, что фонд ему кое что компенсирует. Важно только точно всё по полочкам разложить. Чтоб он знал, на что расчитывать.
Про три стиля понятно. Если сборная солнечная, то и стили значит солнечные и спецухи соответствующие. А вот играть "от соперника" или "от себя" это уж как тренеры сборных решат. И тогда уже от этого надо отталкиваться при выборе спецух. Если решать, что только бразилия и всё равно, что соперник будет ловить на коллизию, то тогда и спецухи должны быть жёстко бразильскими. А если тремя или более стилями, то тогда надо расписать точно, какие и кому.
А если ты допускаешь, что в сборной могут присутствовать и дождевики и тогда можно будет "удивлять" любого соперника, то это опять же как скажут тренеры сборных.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 524
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 08 фев 2017, 11:23
viewtopic.php?f=86&t=96575&st=0&sk=t&sd=a
Вот такие должны быть программы, а не бла бла бла, одна вода. И нужно один сезон пожертвовать клубом, чтобы оставить спецухи ветеранские на 16 летку. И прокачивать помаксимуму. У меня ветеранов нет в составе, соответственно и прокачать помаксимуму ни одного юниора не смогу.
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение leo.kan 08 фев 2017, 11:55
Juny писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=96575&st=0&sk=t&sd=a
Вот такие должны быть программы, а не бла бла бла, одна вода. И нужно один сезон пожертвовать клубом, чтобы оставить спецухи ветеранские на 16 летку. И прокачивать помаксимуму. У меня ветеранов нет в составе, соответственно и прокачать помаксимуму ни одного юниора не смогу.
С раздачей баллов соглашусь, а вот спецухи надо одну качать по полной потом уж перейти ко второму. Например 16 летке - Д4 КМ. 1 со спецухой из СШ, 2 ветеранских и 2 с ТЦ.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 08 фев 2017, 13:53
leo.kan писал(а):
Juny писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=96575&st=0&sk=t&sd=a
Вот такие должны быть программы, а не бла бла бла, одна вода. И нужно один сезон пожертвовать клубом, чтобы оставить спецухи ветеранские на 16 летку. И прокачивать помаксимуму. У меня ветеранов нет в составе, соответственно и прокачать помаксимуму ни одного юниора не смогу.
С раздачей баллов соглашусь, а вот спецухи надо одну качать по полной потом уж перейти ко второму. Например 16 летке - Д4 КМ. 1 со спецухой из СШ, 2 ветеранских и 2 с ТЦ.
Эта программа 6 летней давности, тогда правила были другие, нужно переделать их под актуальные
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 08 фев 2017, 14:20
А если вот так как то? : viewtopic.php?f=174&t=170331
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 524
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 08 фев 2017, 23:23
Juny писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=96575&st=0&sk=t&sd=a
Вот такие должны быть программы, а не бла бла бла, одна вода. И нужно один сезон пожертвовать клубом, чтобы оставить спецухи ветеранские на 16 летку. И прокачивать помаксимуму. У меня ветеранов нет в составе, соответственно и прокачать помаксимуму ни одного юниора не смогу.
У нас конкретное предложение , дорогой! Всё остальное о чём ты--,Это у тебя дома... Посмотрите наше предложение внимательно! давайте делать! Хватит уже воду лить и чушь нести...Есть конкретные личные предложения--предлогайте! Есть личные требования для себя--выдвигайте! Давайте будем дело делать!
ПостороннийВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир