Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kairat-kz 22 дек 2022, 21:01
Отвечу по порядку, начну с формирования состава, на связи был со всеми менеджерами, ответили все, и рассылка была сразу после окончания игр в отборе. Паша ты если не знаешь внутренней кухни спроси у меня, я тебе отвечу. Почему не взял тех кого ты озвучил, ну и на кой они мне если они в красной форме. Обрати внимание все это иностранцы, не Алжирские менеджеры и 1 изменения формы у них для них не было запланировано. В сборной оказались все сильнейшие по позициям, да слабая защита была, была надежда что Каллам будет играть, но тренер обещанного изменения не произвел, и он сел на лавку. Касаемо матча с Египтом, форма должна была быть одинаковая плюс минус, весь расчет был забить первым, и уйти в сз. , В конце должны были уйти в сз при нечейном результате, и замена вратаря с П4. Нормальная тактика. Джуджу с выходом во втором тайме усиливал команду. На пик основа выходила в 1/4 и полуфинал. С Китаем были бы неплохие шансы пройти даже без Супера. И что ты докопался до Мишы Опикола, хороший и грамотный менеджер, таких немного. Вины с себя не снимаю, сам перед собой ставил задачу минимум дойти до полуфинала. Насчёт моего безразличия, ты оказывается плохо разбираешься в людях. И прекращай нести ахинею на одних своих домыслах. Повторюсь, хочешь узнать что то , что тебя гложет напиши в личку, ты же знаешь я тебе всегда отвечу, в плоть до тактики распишу. Чем смогу, тем помогу.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 21:14
Kairat-kz писал(а):В конце должны были уйти в сз при нечейном результате, и замена вратаря с П4. Нормальная тактика.
В конце чего? В конце концов? :grin: Египет забил на 80-й минуте - где была твоя суперзащита?
Kairat-kz писал(а):на связи был со всеми менеджерами, ответили все... Почему не взял тех кого ты озвучил, ну и на кой они мне если они в красной форме.
Эффективный контакт, нечего добавить.
Kairat-kz писал(а):Насчёт моего безразличия, ты оказывается плохо разбираешься в людях.
Не пытаюсь ни в ком разбираться, моё дело - анализ действий и комментариев. Плохо я это делаю или нет - не тебе одному судить. Представь свой вариант анализа.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kairat-kz писал(а):С Китаем были бы неплохие шансы пройти даже без Супера.
Не обманывай себя, Бразилка китайцев укатала бы тебя в асфальт - там одни Д-эшки и сыгранность выше.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Kairat-kz писал(а):весь расчет был забить первым, и уйти в сз.
расчёт провальный, основанный на слабой аналитике, впрочем как и весь сезон в "Хрубе"...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 22 дек 2022, 21:33
С возвращением! Алжирский форум заждался аналитики :beer:
По поводу отношения - мы не можем насильно прививать интерес к чему-либо в бесплатной браузерной игре.
Опытным путем выведено, что для крепкой успешной ФС деятельности одного человека (скажем, президента) недостаточно, должен сформироваться коллектив активистов из нескольких человек с общим чатом в мессенджере для координации действий. В Финляндии такой актив есть, в Алжире скорее нет, раз даже юниорку некому взять на постоянной основе. Я лично не готов с нагрузкой по мирокубкам и сборной в Финляндии и президентством в Бангладеше заниматься сборными еще и в Алжире.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 21:42
raja_gamesh писал(а):Я лично не готов с нагрузкой по мирокубкам и сборной в Финляндии и президентством в Бангладеше заниматься сборными еще и в Алжире.
Достаточно оставить сборную в Финляндии и сосредоточить усилия ради Алжира. Всего-то навсего... Так же как и Рустему достаточно отказаться от националки Франции...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 22 дек 2022, 21:50
У тебя хорошо получалось с националкой, почему бы не остаться с ней на постоянной основе? :think:
Я последние сезоны в целом сборными занимаюсь постольку-поскольку, просто принимаю участие в обсуждении тактики, если требуется помощь. Либо же, как сейчас, отправляю по форс-мажору, когда основной тренер-активист заболел и не имеет полноценного доступа к игре. Лишняя ответственность и нервотрепка по выходным уже ни к чему. Должен быть и какой-то отдых от игры. :)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 21:56
raja_gamesh писал(а):У тебя хорошо получалось с националкой, почему бы не остаться с ней на постоянной основе? :think:
Я последние сезоны в целом сборными занимаюсь постольку-поскольку, просто принимаю участие в обсуждении тактики, если требуется помощь. Либо же, как сейчас, отправляю по форс-мажору, когда основной тренер-активист заболел и не имеет полноценного доступа к игре. Лишняя ответственность и нервотрепка по выходным уже ни к чему. Должен быть и какой-то отдых от игры. :)
Не надо лохматить бабушку, Глеб. Просто тебе сильная Финляндия по душе, а возиться с разностилевыми, слабыми сборными - влом.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Постоянное, многосезонное управление не ведёт ни к прогрессу, ни к стабильности, тебе, как русскому, это должно быть прекрасно известно. Вон Рустем после Золота из группы с французами даже не вышел, хоть и Супер потратил. Всегда нужны свежие идеи, свежие взгляды, у меня мотивации после прошлого чемпионата мира нет.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 22 дек 2022, 22:06
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):У тебя хорошо получалось с националкой, почему бы не остаться с ней на постоянной основе? :think:
Я последние сезоны в целом сборными занимаюсь постольку-поскольку, просто принимаю участие в обсуждении тактики, если требуется помощь. Либо же, как сейчас, отправляю по форс-мажору, когда основной тренер-активист заболел и не имеет полноценного доступа к игре. Лишняя ответственность и нервотрепка по выходным уже ни к чему. Должен быть и какой-то отдых от игры. :)
Не надо лохматить бабушку, Глеб. Просто тебе сильная Финляндия по душе, а возиться с разностилевыми, слабыми сборными - влом.
Если не веришь, предлагаю заглянуть в профиль: https://virtualsoccer.ru/v3_sbornhistory.php?num=316981 , где видно, что сборными я руководил редко и с перерывами. Больше всего времени (4 сезона) возглавлял финскую молодежку, с которой взял медали, пройдя все стадии геймплея за сборные. Повторить весь этот цикл пока желания не возникает, непростая это работа.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 22:10
Я ему про Алжир, а он мне про Финляндию. Мы как те актёры из "Особенности национальной охоты". Ты нужен Алжиру! На сезончик, как кризисный менеджер!!!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 22 дек 2022, 22:29
Да я ж ведь тоже не волшебник. {unknown} На сезончик можно подумать о том, чтобы взять юниорку. На националку и молодежку заявок адекватных менеджеров, как правило, хватает, а вот с юниоркой в последние сезоны реальная беда творится.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 дек 2022, 22:59
raja_gamesh писал(а): На националку и молодежку заявок адекватных менеджеров, как правило, хватает,
сомнительное достоинство, недостаточное для успеха
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 28 дек 2022, 03:39
Жму руку, что ты всё же подал заявку на националку {acute}
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 дек 2022, 21:46
raja_gamesh писал(а):Жму руку, что ты всё же подал заявку на националку {acute}
Хочу побывать в шкуре Кайрата и ощутить на себе разнос за косяки! :grin:
erash отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 13 мар 2023, 00:05
IIIekcnup писал(а):В последнем туре если выиграем, то останемся так же на втором, проходном, месте. И все будет нормально... или я что то упускаю?
У Замбии остался Супер, вот что ты упускаешь...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 13 мар 2023, 02:06
Дави Паша, Алжир в тебя верит.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 13 мар 2023, 02:28
IIIekcnup писал(а):Дави Паша, Алжир в тебя верит.
Синоптики говорят, что будет "жарко". "Представьте себе, представьте себе, никак не ожидал он! Представьте себе, представьте себе, такого вот конца!" :grin:
Propovednik отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир