Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 23 апр 2023, 23:25
Поздравляю Сергея Киселёва и Евгения Меженина с яркими победами сборных, МО-ЛО-ДЦЫ! :super:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 20 сен 2023, 17:05
Хочу поздравить ещё раз нашу молодёжную сборную и её тренера Сергея Киселёва с участием на чемпионате мира. Непосредственно там Сергей допустил массу ошибок: не стал играть на ничью в первой игре, проиграл коллизию во второй и совсем уж начудил в третьей, но я призываю менеджеров воздержаться от резкой критики. На протяжении всего сезона молодёжка сигналила ВСЕМ менеджерам Алжира на домашней странице ростера каждого о необходимости заместительства в ней - все проигнорировали, никому это оказалось не нужно. Никто не принимает всерьёз эту роль, может потому, что она не приносит прибыли. А ведь переоценить её сложно. Заместитель может зайти на страницу отправки состава и подчистить огрехи с выбором позиций, ролей игроков, тактических недочётов и прочее. Но никто этого не сделал. Более того, никто из топовых менеджеров даже не стал подавать заявку на управление в начале сезона. Так что в очередной раз пеняем на себя, а Сергей сделал ровно то, что от него требовалось без прыжков выше головы.
Последний раз редактировалось Slimspit 21 сен 2023, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
IIIekcnup отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 20 сен 2023, 22:06
Slimspit писал(а):Хочу поздравить ещё раз нашу молодёжную сборную и её тренера Сергея Киселёва с участием на чемпионате мира. Непосредственно там Сергей допустил массу ошибок: не стал играть на ничью в первой игре, проиграл коллизию во второй и совсем уж начудил в третьей, но я призываю менеджеров воздержаться от резкой критики. На протяжении всего сезона молодёжка сигналила ВСЕМ менеджерам Алжира на домашней странице ростера каждого о необходимости заместительства в ней - все проигнорировали, никому это оказалось не нужно. Никто не принимает всерьёз эту роль, может потому, что она не приносит прибыли. А ведь переоценить её сложно. Заместитель может зайти на страницу отправки состава и подчистить огрехи с выбором позиций, ролей игроков, тактических недочётов и прочее. Но никто этого не сделал. Более того, никто из топовых менеджеров даже не стал подавать заявку на управление в начале сезона. Так что в очередной раз пеняем на себя, а Сергей сделал ровно то, что от него требовалось без прыжков выше головы.

Если сможешь скинуть хелтые карточки на форуме до нуля, переведу тебе лям всолов в АСМ с лички. 8-) :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 20 сен 2023, 22:11
KotYARa_76 писал(а):
Если сможешь скинуть хелтые карточки на форуме до нуля, переведу тебе лям всолов в АСМ с лички. 8-) :grin:
Лям не надо, но идея скинуть жёлтые хорошая. Постараюсь. :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 20 сен 2023, 22:19
Многое решают кадры, и сложно ожидать прыжков выше головы от менеджеров, кто за 10 лет игры ни разу не выигрывал чемпионат или кубок страны. Это не конкретно их проблема, а скорее федерации в целом, что среди добровольцев не нашлось более маститых тренеров. Просто остается легкий осадок от того, что еще пару сезонов назад, казалось, Алжир готов встать в ряды топов континента на фоне рейтинга мирокубков и твоей победы на Кубке Африки с националкой, но как будто на деле это был пик возможностей, после чего пошел спад.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 20 сен 2023, 22:24
Slimspit писал(а):
KotYARa_76 писал(а):
Если сможешь скинуть хелтые карточки на форуме до нуля, переведу тебе лям всолов в АСМ с лички. 8-) :grin:
Лям не надо, но идея скинуть жёлтые хорошая. Постараюсь. :grin:

Прикинь сколько потом возможностей будет!?!? :D

Добавлено спустя 59 секунд:
raja_gamesh писал(а):Многое решают кадры, и сложно ожидать прыжков выше головы от менеджеров, кто за 10 лет игры ни разу не выигрывал чемпионат или кубок страны. Это не конкретно их проблема, а скорее федерации в целом, что среди добровольцев не нашлось более маститых тренеров. Просто остается легкий осадок от того, что еще пару сезонов назад, казалось, Алжир готов встать в ряды топов континента на фоне рейтинга мирокубков и твоей победы на Кубке Африки с националкой, но как будто на деле это был пик возможностей, после чего пошел спад.

Я боюсь опозорится в мирокубках, а такое вполне может случится. {facepalm} Но я постараюсь, это ведь самое главное.
Думаю может еще за пост тренера молодежной сборной побороться. :?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 20 сен 2023, 22:44
KotYARa_76 писал(а):Думаю может еще за пост тренера молодежной сборной побороться. :?
Тут как бы не надорваться с таким количеством команд :grin: Хотя отбор на КА всё же попроще.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
KotYARa_76 писал(а):
Я боюсь опозорится в мирокубках, а такое вполне может случится. {facepalm} Но я постараюсь, это ведь самое главное.
Как ты без вратаря и половины основы умудрился выйти в плей-офф КТ???
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение KotYARa_76 20 сен 2023, 23:13
raja_gamesh писал(а):Как ты без вратаря и половины основы умудрился выйти в плей-офф КТ???

Соперники такие.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Brown 21 сен 2023, 02:17
То что сделал тренер молодёжки это не просто ошибка,а умышленное вредительство.)По другому сложно объяснить его бестолковые действия.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение raja_gamesh 21 сен 2023, 11:24
Brown писал(а):То что сделал тренер молодёжки это не просто ошибка,а умышленное вредительство.)По другому сложно объяснить его бестолковые действия.
Может он тоже забухал на море? :beer:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Brown 21 сен 2023, 13:37
Ну такое себе оправдание,хотя лучше чем никакого.)
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 21 сен 2023, 20:09
Slimspit писал(а):Хочу поздравить ещё раз нашу молодёжную сборную и её тренера Сергея Киселёва с участием на чемпионате мира. Непосредственно там Сергей допустил массу ошибок: не стал играть на ничью в первой игре, проиграл коллизию во второй и совсем уж начудил в третьей, но я призываю менеджеров воздержаться от резкой критики. На протяжении всего сезона молодёжка сигналила ВСЕМ менеджерам Алжира на домашней странице ростера каждого о необходимости заместительства в ней - все проигнорировали, никому это оказалось не нужно. Никто не принимает всерьёз эту роль, может потому, что она не приносит прибыли. А ведь переоценить её сложно. Заместитель может зайти на страницу отправки состава и подчистить огрехи с выбором позиций, ролей игроков, тактических недочётов и прочее. Но никто этого не сделал. Более того, никто из топовых менеджеров даже не стал подавать заявку на управление в начале сезона. Так что в очередной раз пеняем на себя, а Сергей сделал ровно то, что от него требовалось без прыжков выше головы.
Похоже, что мои речи кому-то в одно ухо влетают, а из второго тут-же ретируются... {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Brown писал(а):Ну такое себе оправдание,хотя лучше чем никакого.)
Не ожидал от тебя столько желчи, смотрится странно, особенно на фоне провала сезона "Бел Аббесом". Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Brown 22 сен 2023, 02:55
Ставить капитаном Д4Ат4Л4 имея в составе два Ка4 можно когда ты позавчера зарегался,а не с 11го в игре.Про желчь от тебя странно слышать,ты в обзорах тоже не хило за ошибки поливаешь,хотя сам ничего серьезного не выигрывал.БА мне не нравится после того как изучил травму,очень много 58-68,вроде не смертельно,но никогда не знаешь кто подставит в важном матче как в последнем переходном.После всех изучений хотел свалить,но остался так как интересный чемпик:обзоры,много команд в МК,общение на форуме.Хотя сейчас первые два фактора потерялись.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 22 сен 2023, 11:54
Brown писал(а):Про желчь от тебя странно слышать,ты в обзорах тоже не хило за ошибки поливаешь,хотя сам ничего серьезного не выигрывал
В том и дело, что от меня это слышать не странно. А ты столько сезонов просидел тихоней, типа вежливый, а теперь хляби из тебя разверзлись. Что-то случилось в реальной жизни неприятное, что ты решил злость свою выместить на Сергее Киселёве? Сколько я с ним общался в личку - всегда порядочный человек, ни о каком умышленном вредительстве речи быть не может. А понимание игры у многих несовершенно, в том числе зачастую и у тех, кто выиграл удалено трофеев.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Brown писал(а):После всех изучений хотел свалить,но остался так как интересный чемпик:обзоры,много команд в МК,общение на форуме.Хотя сейчас первые два фактора потерялись.
В этом тоже проблема: в Алжире избыток менеджеров-зрителей, сидящих удобно на диване с поп-корном. А актёров, чтобы играть для них спектакли жуткий дефицит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2023, 21:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Brown 22 сен 2023, 22:23
Рад что он порядочный человек и вроде нигде его не оскорблял лично.Но разве "порядочный человек" это хороший показатель для тренера сборной?Я говорю о том что такие детские ошибки недопустимы для тренера сборной.В этих матчах был мой игрок Куфи Ка4 в зеленющей форме.Какой на фиг Раджа капитан(при всем уважении)?И раньше в других федах уже ругался по такой теме.Например моего сильного напа шт4 ставили на фр и вешали на него шт и уг и типа такого уже не раз было.Я переходил в Алжир как в сильную федерацию,а сейчас мы сыпимся по всем фронтам.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир