Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 10 дек 2011, 15:37
revolt001 писал(а):удачи с командой ! :beer:

Спасибо
TANK79
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 10 дек 2011, 18:20
TANK79 писал(а):Добрых времени суток. Я в Федерации новенький, только получил команду. Хорошую команду получил. Благодаря президенту. Думаю сыграемся - сработаемся. Что себе сказать? Даже не знаю. Есть профиль, смотрите. С командой со своей незнаком, но скажу, что в Д-2 собираюсь сохранить прописку. Да, президент, прошу в Д-2 выдать 14 льяных ревевок длиной 2 метра и 14 кусков детского мыла, чтобы было проще им :grin: :grin: :grin: . Ну это щутки, а так держите ухо в остро, ну или атата по попе будет. :grin:
Еще раз всем привет :beer:
Надеюсь на хорошие взаимоотношения. :beer:
Отлично, что ты с нами. Сомневался до последнего, что команду дадут тебе. :beer: :beer: :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 10 дек 2011, 20:19
TANK79 писал(а):Добрых времени суток. Я в Федерации новенький, только получил команду. Хорошую команду получил. Благодаря президенту. Думаю сыграемся - сработаемся. Что себе сказать? Даже не знаю. Есть профиль, смотрите. С командой со своей незнаком, но скажу, что в Д-2 собираюсь сохранить прописку. Да, президент, прошу в Д-2 выдать 14 льяных ревевок длиной 2 метра и 14 кусков детского мыла, чтобы было проще им :grin: :grin: :grin: . Ну это щутки, а так держите ухо в остро, ну или атата по попе будет. :grin:
Еще раз всем привет :beer:
Надеюсь на хорошие взаимоотношения. :beer:
Привет! И тут с тобой столкнемся:) причем уже скоро:) надеюсь не повторится того что в Хорватии случилось:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 15 дек 2011, 20:21
народ!! по причинческим технинам, временно не могу писать обзоры (((((((((((((((((((( :( :( :( :( :(
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 20 дек 2011, 17:07
Народ. Если кто хочет порулить неплохой и перспективной командой в Европе. Милости прошу, собираюсь оставить в свободные
http://vsol.info/roster.php?num=11056
через пару сезонов будет неплохая команда.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 20 дек 2011, 18:31
MADagascarrr писал(а):Народ. Если кто хочет порулить неплохой и перспективной командой в Европе. Милости прошу, собираюсь оставить в свободные
http://vsol.info/roster.php?num=11056
через пару сезонов будет неплохая команда.
я бы в Италию поехал с радостью, только вот уже в Хорватии вое сердце! :-)
А чего уходить собрался то?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 20 дек 2011, 21:26
да достали они меня.... команда нормальной станет сезона через 3-4 когда молодёжь подрастёт. нет играющих ребят там. один молодняк. Который продавать жалко очень. они там все таланты. даже сборник есть один. полюбому выпускаешь на матч когонить из них и минус ловишь. а потом этот минус как восстанавливать?? понятно что подрастёт и наберёт... но опять же не факт. тренировка балла силы таким ребятам обходится в копеечку...
Может подскажете чего??? я на продажу уже начал молодых некоторых не самых перспективных выставлять. Чтобы нормально играть нужны игроки от 24 лет хотябы...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 21 дек 2011, 13:50
MADagascarrr писал(а):да достали они меня.... команда нормальной станет сезона через 3-4 когда молодёжь подрастёт. нет играющих ребят там. один молодняк. Который продавать жалко очень. они там все таланты. даже сборник есть один. по любому выпускаешь на матч кого нить из них и минус ловишь. а потом этот минус как восстанавливать?? понятно что подрастёт и наберёт... но опять же не факт. тренировка балла силы таким ребятам обходится в копеечку...
Может подскажете чего??? я на продажу уже начал молодых некоторых не самых перспективных выставлять. Чтобы нормально играть нужны игроки от 24 лет хотя бы...
да уж такое кол-во молодняка через чур!половину продать надо!всех качать не под силу!хотя некоторые делают комы только из молодых, и плюсов собираю больше чем минусов! но в своих командах предпочитаю золотую середину, хотя понятно дело что основа в большинстве своем от 23-25 лет, вот и продай половину нафиг, оставь 5-6 молодых, за вырученные деньги качай этих и очень аккуратно подпускай к основе!а так у тебя 9 игроков от 26 лет!15 игроков старше 21 года! так что кома вполне игровая! лишних игроков продай и будет тебе счастье! если нужен более детальный совет пиши в личке!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 22 дек 2011, 08:33
Хорошая команда, я бы не отдавал такую.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 22 дек 2011, 22:20
Спасибо за поддержку.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение vizavi 22 дек 2011, 23:08
Порядок наведи , в первую очередь !!! Зачем сборнику четыре слота спецух занимать было ? Вообще ветеранские....................... не очень раздал !!!!!!!!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Алекс_Ф 06 янв 2012, 15:38
Как неудачно прошло старение. Из команды раньше чем я расчитывал уходят два многолетних лидера. залатать такую брешь в составе будет крайне сложно. Сезона три-четыре придется восстанавливать потенциал команды.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 06 янв 2012, 16:20
Алекс_Ф писал(а):Как неудачно прошло старение. Из команды раньше чем я расчитывал уходят два многолетних лидера. залатать такую брешь в составе будет крайне сложно. Сезона три-четыре придется восстанавливать потенциал команды.
Очень странно что с таким процентом(68%) игроки уходят на пенсию!у меня как я специально и рассчитывал уходит только один игрок, я его и держал специально в районе 40%, что бы ушел,т.к. 32-50, оптимальный веник и спецуха и 5 баллов(только бы минус не схватил), а в следующем он будет уже меньше 50, что нафиг не надо!
Тебе же только посочувствовать могу, хотя денег дадут не плохо 40 лямов, и можно будет одного игрока прикупить, да и баллов на сыпят, так что хреново конечно, но и голову пеплом посыпать не надо!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Axel 06 янв 2012, 16:24
Ха! У меня целых четыре!!! ветерана 32-33 года уходят с процентом около 70. Чувствую опять чего то подкрутили. Раньше такого не было
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 523
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка!
Сообщение ёжик 09 янв 2012, 16:02
Привет всем)) есть интересная тема для обсуждения, у меня в Чили сделали viewtopic.php?f=1&t=145273&view=unread#unread может у нас такое замутить, кому нибудь, нужен человек который будет этим заниматься.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 485
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар