Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADagascarrr 15 июн 2012, 11:42
Я даже немного рад, что попал в конференцию с Женессом. Поправим наше финансовое положение и вернёмся.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 15 июн 2012, 11:44
ну на счет нац.сборной то победу ДР Конго можно было прогнозировать!А вот юниоры порадовали прям! :-) жаль юниоры прибыли в сборную с усталостью 15-20% :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 15 июн 2012, 17:31
пока президент не сказал радоваться, мы и не радуемся:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 01:49
wwa29 писал(а):пока президент не сказал радоваться, мы и не радуемся:)
+100500
ну а если серьезно то новости только после групповых матчей, так надо! :wise:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 22:18
К сожалению из за гены мы не вышли в 1/4 финала, позже напишу подробно!!!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
да уж!обидно так вылетать с чемпионата континента :( http://vsol.info/viewmatch.p ... 96&b=60627
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 16 июн 2012, 23:00
немного гене мы не понравились.. игра была на равных, могли бы и ничью скатать, а там уж как повезло бы.. но и выход из отборочных - все равно круто!!
вот только непонятно.. почто при спартаке - вингеры?:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 23:15
нужно было давить впереди, штраф за вингеров не такой уж большой, и мы не первый раз так играем, в любом случае плюс сотку мы сделали и проиграли, как мы не додавили соперника играя в 5-ть напов!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 21 июн 2012, 00:48
А тем временем нац.сборная в финале!!!!!!! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 22 июн 2012, 09:00
Ура товарищИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 27 июн 2012, 22:36
Планирую чуть больше времени уделять ВСОЛу ибо по работе повеселее все стало :) Так что минимум возвращаюсь на форум. Максимум, если пойдет, возвращаюсь к написанию отчетов. Тьфу-тьфу-тьфу. Правда почти весь август мотаться буду, но может что придумаю.
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 27 июн 2012, 22:49
Писец меня наштрафовали за комментарии.... За предматчевые я местами согласен. Но за вполне корректные послематчевые то за что???
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=281539
[вырезано] какого хрена за послематчевый то???
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 27 июн 2012, 22:56
MADagascarrr писал(а):Писец меня наштрафовали за комментарии.... За предматчевые я местами согласен. Но за вполне корректные послематчевые то за что???
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=281539
[вырезано] какого хрена за послематчевый то???
А что там было? а то скрыто оно
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 27 июн 2012, 22:59
а вот почитать бы. Может и не возмущался бы я. Всё равно не вернуть. Возмущаться бесполезно. А у меня на чиный баланс планы были( Хотел младшенькой моей команде финансово помочь. А они топят(((((((((
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 июн 2012, 23:30
MADagascarrr писал(а):а вот почитать бы. Может и не возмущался бы я. Всё равно не вернуть. Возмущаться бесполезно. А у меня на чиный баланс планы были( Хотел младшенькой моей команде финансово помочь. А они топят(((((((((
я давно заметил что у тебя коменты типа:
"© 2001-2012 vsol.info
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol vsol.info - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695"
Давно многих-многих копипастеров предупреждал, что до поры до времени все это!так что винить стоит только себя!без обид!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 27 июн 2012, 23:36
Не не не не не !!!!!!!! Вот как раз таких коментов у меня не бывает!!! Я или чёрточки ставил или даж не знаю что. Но в чемпе я всегда каждый матч коментил и комменчу нормально. К этому то я отношусь довольно серьёзно. Но чтобы опускаться до копипасты копирайта. Извините. Нет. Сняли 800 тыщ. За что????????? За нормальный послематчевый комментарий вида: Evgeny Goncharov aka MADagascarrr (АС Женесс): "Ничья - тоже результат. но сеёчас для нас главное не это. Кубок межьсезонья для нас на то и существует, чтобы наигрывать и нарабатывать новые возможные варианты игры. Удачи Сергей и его команде в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я скопировал имя менеджера соперника и забыл его просклонять. Но неужели у нас штрафуют за правильнописание??????

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Я не против штрафа. Пусть штрафуют меня за чёрточки. За то что тыщу раз скопипастил слово УДАЧИ. Но за нормальный коментарий какого хрена штрафовать??? Я теперь эти 800 тыщ буду отрабатывать два а то и больше сезонов. Ибо не имею возможности писать обзоры, в любителях их не пишут, я не смогу отбить эти 800к. Всегда в федерацию взнос делал. пусть небольшой 300-500к, в каждую федерацию, в которой играю всегда скидываю почти всё из личных денег, Пусть это капля в фонд. Но Чтобы штрафовать за осмысленный комментарий. Пошло оно всё в [вырезанонах]...... Надоело.......
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар