Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 16 окт 2020, 21:12
Главное ответственно подходить к противостояниям с равными и слабыми соперниками, не экономя физу и усталость, а также не складывать лапки, попав на явно более сильного соперника.
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 21 окт 2020, 09:42
ЮС не свезло конечно. Ройаль логично слился в турнир попроще. Танда и Буак красавцы
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 21 окт 2020, 10:21
Edosik писал(а):ЮС не свезло конечно. Ройаль логично слился в турнир попроще. Танда и Буак красавцы

Ройал слился не логично, а ожидаемо) ЮС жаль, следующий соперник был бы конфеткой для 3 раунда(как у Буака)
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 27 окт 2020, 22:24
то что делает Рояль это просто мерзко
October отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 27 окт 2020, 22:40
Сливать в мирокубках - это стрёмно :beeee:
October отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 27 окт 2020, 22:59
Edosik писал(а):Сливать в мирокубках - это стрёмно :beeee:
Тратить силу и суперы, если это бессмысленно, вот это стрёмно
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 28 окт 2020, 01:29
dimacher85 писал(а):
Edosik писал(а):Сливать в мирокубках - это стрёмно :beeee:
Тратить силу и суперы, если это бессмысленно, вот это стрёмно
Расскажи это вот этому парню, например https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=353826

Добавлено спустя 43 секунды:
Это один из многих примеров когда вытаскивали, вроде бы заранее проигранное, а ты говоришь...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Это просто один из последних, что сразу вспомнилось

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Силу и суперы ты куда, извини, припасти решил? Что бы чемпик выиграть и опять слился под предлогом, что без шансов? А сколько тебе раз надо выиграть чемпик, что бы насытиться и уже все таки бросать все силы на мирокубки?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Без обид, конечно, каждый в праве сам решать, но тут в ТОПе почти все ребята которые брали медальки Д1, Кубок страны, супер Кубок, ну в общем как ты, и всем интересно попылить в мирокубках, а что то добиться там можно только сообща, но тебе это похоже не интересно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 28 окт 2020, 07:42
Давид не сразит Голиафа не взяв в руки пращи
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 28 окт 2020, 22:14
Edosik писал(а):
dimacher85 писал(а):
Edosik писал(а):Сливать в мирокубках - это стрёмно :beeee:
Тратить силу и суперы, если это бессмысленно, вот это стрёмно
Расскажи это вот этому парню, например https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=353826

Добавлено спустя 43 секунды:
Это один из многих примеров когда вытаскивали, вроде бы заранее проигранное, а ты говоришь...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Это просто один из последних, что сразу вспомнилось

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Силу и суперы ты куда, извини, припасти решил? Что бы чемпик выиграть и опять слился под предлогом, что без шансов? А сколько тебе раз надо выиграть чемпик, что бы насытиться и уже все таки бросать все силы на мирокубки?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Без обид, конечно, каждый в праве сам решать, но тут в ТОПе почти все ребята которые брали медальки Д1, Кубок страны, супер Кубок, ну в общем как ты, и всем интересно попылить в мирокубках, а что то добиться там можно только сообща, но тебе это похоже не интересно

Давай я лучше расскажу тебе про твою статистику в афрокубках за последние 10 подходов, дальше просто не смотрел. Так вот, ты вылетал после первого же раунда 7 раз из 10!!! Причем,из этих семи раз, 3 раза от более слабых команд и 2 раза от равных. Остальными тремя сезонами, где ты не сливал в первом же противостоянии, тоже нечем похвастаться: выигрывал или играл вничью с равными или слабыми командами. Как только напарывался на кого-то посильнее сразу же вылетал. Я как бы тоже не блещу статистикой, но и никого ни в чем не обвиняю. У каждого своя команда и каждый думает своей головой, как ему выгодней поступить в той или иной ситуации.
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 28 окт 2020, 22:27
а я буду гнуть свою линию, как делал это многие сезоны. И если опт2 в 105-115 вызывает недоумение, то 78 омерзение.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
По поводу Эдуарда... приведите пример подобного вылета, где он слил в мирокубках как то сделали Вы. Претензии не к поражениям, а то какими они были.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстата, благодаря яркому отбору в мирокубках Танда пусть и временно, но в Топ-3 по наору баллов в сезоне
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 28 окт 2020, 23:25
Epoletov писал(а):а я буду гнуть свою линию, как делал это многие сезоны. И если опт2 в 105-115 вызывает недоумение, то 78 омерзение.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
По поводу Эдуарда... приведите пример подобного вылета, где он слил в мирокубках как то сделали Вы. Претензии не к поражениям, а то какими они были.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстата, благодаря яркому отбору в мирокубках Танда пусть и временно, но в Топ-3 по наору баллов в сезоне
А тебе давай расскажу расклад моего последнего раунда в афрокубке. Соперник сильнее на 700 баллов. У него лучше форма и меньше усталость. Отсутствие конкуренции в чемпионате. Полная обойма суперов, и это последний шаг до выхода в группу. На коллизию с ним надежды нет, он тоже солнечный. Поэтому я не вижу смысла усираться, чтобы хотя-бы зацепить ничью в одном из матчей с ним. А проигрывать 0:10 или 0:1 не вижу никакой разницы. Выпустил молодежь, которая кстати играет в сборной Кот-Дивуара, чтобы шла практика и по окончании сезона они получали баллы
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 28 окт 2020, 23:52
почему так получилось, что у соперника лучше форма и усталость? У меня такого не бывает. Отсутствие конкуренции в чемпионате минус, ведь будет демотивация.

Как Вы считаете, почему Вам предъявляются эти претензии? При чем не первый сезон
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 29 окт 2020, 00:05
[quote="Epoletov"]почему так получилось, что у соперника лучше форма и усталость? У меня такого не бывает. Отсутствие конкуренции в чемпионате минус, ведь будет демотивация.

Наверно, потому что он без физы и полусоставом может всех натягивать у себя в чемпионате.
У тебя не бывает, потому что ты зациклен именно на мирокубках. А для кого-то и другие турниры тоже интересны. Посоветую тебе купить сильную команду или самому надонатить суперклуб. И играть в свой любимый турнир, не на кого не надеясь
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 29 окт 2020, 13:00
вопрос же был не почему у него лучше, а почему у Рояля хуже.

Я еду этот диалог со всем понятным исходом, лишь чтобы понять, если Вы играете во ВСОЛ с позиции "мне наплевать на коллективную составляющую игры"(это если вкратце), то зачем реагируете на этот форум? Значит все-таки не все-равно? Может Вы думали, что тут Вас будут считать крутым манагером за чемпионства, в то время как конкуренты пытаются что-то сделать в мирокубках?
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 29 окт 2020, 21:55
Epoletov писал(а):вопрос же был не почему у него лучше, а почему у Рояля хуже.

Я еду этот диалог со всем понятным исходом, лишь чтобы понять, если Вы играете во ВСОЛ с позиции "мне наплевать на коллективную составляющую игры"(это если вкратце), то зачем реагируете на этот форум? Значит все-таки не все-равно? Может Вы думали, что тут Вас будут считать крутым манагером за чемпионства, в то время как конкуренты пытаются что-то сделать в мирокубках?
Мне не наплевать на коллективную составляющую, но прежде всего я решаю свои задачи. Кстати, если тебе будет легче, то в этом сезоне у меня не стоит задачи стать чемпионом. Я уже писал, что нам с тобой нравятся разные турниры, а ты мне все равно пытаешься навязать свое мнение

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Epoletov писал(а):вопрос же был не почему у него лучше, а почему у Рояля хуже.

Я еду этот диалог со всем понятным исходом, лишь чтобы понять, если Вы играете во ВСОЛ с позиции "мне наплевать на коллективную составляющую игры"(это если вкратце), то зачем реагируете на этот форум? Значит все-таки не все-равно? Может Вы думали, что тут Вас будут считать крутым манагером за чемпионства, в то время как конкуренты пытаются что-то сделать в мирокубках?
И мне плевать кто каким манагером будет меня считать, я играю для себя
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар