Новые команды Эфиопии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 31 авг 2011, 09:54
У нас создано четыре клуба, еще девять я ввел но их почему то не проверяют. Итого 13 команд, они могли бы играть в конференции, если создать еще 3 клуба то будет 16 команд и можно создать д3..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение antong7 15 окт 2011, 13:17
Думаю стоит попробовать разыскать недостающие три команды. Есть кто шарящий в этом? В принципе можно обратиться на общий форум, и я так и сделаю если у нас никого не найдётся, но там естественно на безвозмездность рассчитывать не придётся.
Может кто-нибудь выделить n-ную сумму на это дело? А то думаю моих копеек едва ли хватит)


Ну и пожалуй пора апать тему, думаю пара новичков придёт точно.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Названия есть, спасибо Allien_Ice
http://aliben.unblog.fr/tag/ethiopie/
antong7
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение Bermelones 15 окт 2011, 17:56
Ты про какие деньги говоришь?)) Я все 13 команд вводил сам и без всяких денег! Найти названия не проблема, эта ссылка не единственная.. Проблема найти составы. И тут было выжато максимум. Все эти 13 команд это даже с запасом.. Еще 3 найти будет не просто. Может придется дождаться старта реального чемпионата Эфиопии. Ориентировочно на ноябрь.. Об Эфиопии крайне мало инфы((

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пока нужно чтобы были приняты к регистрации все введенные клубы чтобы начали играть в конференции любительских клубов, а потом где нибудь через сезончик можно будет дополнить тремя клубами и у нас будет D3..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение antong7 15 окт 2011, 19:53
Просто есть на просторах ВСОЛа умельцы, которые за определённую плату инфу из под земли достанут. Названий нам тут на годы вперёд, а вот игроков нет, согласен(
antong7
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение Stechiz 16 окт 2011, 21:51
Да расширение уже давненько проситься, жалко что только порой мы уже не в силах чтото сделать для этого.
Stechiz
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение United_Meat 24 янв 2012, 12:28
Турнир для новых команд подойдёт, моя Эфиопская участвует, записывайтесь кто хочет...
viewtopic.php?f=9&t=145872&p=3370550#p3370550
United_Meat
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение Bermelones 24 янв 2012, 13:37
А старых не берете?))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение United_Meat 25 янв 2012, 00:29
Старые все в сокольники, танцевать. Нам молодёжь нужна.
United_Meat
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение Bermelones 25 янв 2012, 07:54
А мы не так давно омоложение команды провели)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение jagupop 28 дек 2012, 17:07
Не могу понять, почему до сих пор никто не взял такой крутой клуб как "Сёмин из Аддис-Абеба" )

Эх... не было б у меня команды в Руанде - я б такого не пропустил
jagupop
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение A-Slane 28 дек 2012, 18:17
jagupop писал(а):Не могу понять, почему до сих пор никто не взял такой крутой клуб как "Сёмин из Аддис-Абеба" )

Эх... не было б у меня команды в Руанде - я б такого не пропустил
как ты вообще узнал о его существовании ? ) К тому же не Сёмин, а Семин )) заявки на него есть, но лига пока никому из претендующих не отдает их
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение jagupop 28 дек 2012, 18:54
aslan001 писал(а):
jagupop писал(а):Не могу понять, почему до сих пор никто не взял такой крутой клуб как "Сёмин из Аддис-Абеба" )

Эх... не было б у меня команды в Руанде - я б такого не пропустил
как ты вообще узнал о его существовании ? ) К тому же не Сёмин, а Семин )) заявки на него есть, но лига пока никому из претендующих не отдает их

появилось дикое желание создать клуб... вот уже и мониторю несколько дней рынок новых команд
jagupop
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение AlexSvir 28 дек 2012, 19:35
jagupop писал(а):появилось дикое желание создать клуб... вот уже и мониторю несколько дней рынок новых команд
jagupop, ты - лучший!!! :-) :-) :-)
Вспомни своё сообщение почти двухмесячной давности (от 3-го ноября), в теме "идеи и предложения":
jagupop писал(а):Почему некоторые тренеры имеют несколько команд?
В других играх это называется читерством, а здесь это поощряется. Понятно, что торговать между собой нельзя и все такое.... но где это видано, чтобы один тренер руководил сразу несколькими командами?
Просьба не разрешать им так делать
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Значит, не всё так однозначно, верно??? :-) :-) :-) :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
AlexSvir
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение jagupop 28 дек 2012, 19:42
AlexSvir писал(а):
jagupop писал(а):появилось дикое желание создать клуб... вот уже и мониторю несколько дней рынок новых команд
jagupop, ты - лучший!!! :-) :-) :-)
Вспомни своё сообщение почти двухмесячной давности (от 3-го ноября), в теме "идеи и предложения":
jagupop писал(а):Почему некоторые тренеры имеют несколько команд?
В других играх это называется читерством, а здесь это поощряется. Понятно, что торговать между собой нельзя и все такое.... но где это видано, чтобы один тренер руководил сразу несколькими командами?
Просьба не разрешать им так делать
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Значит, не всё так однозначно, верно??? :-) :-) :-) :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:

Не поверишь, но этот вопрос предвидел, только почему-то не на эфиопском форуме.

Я доведу АПР до финиша сезона и передам его в хорошие руки. Об этом уже объявил на национальном форуме. Посреди сезона, тем более когда нужно сохранять прописку во 2й лиге бросать клуб не буду, а пока и двумя поруковожу...
jagupop
 
 
 

Re: Новые команды Эфиопии!
Сообщение A-Slane 28 дек 2012, 20:02
а ты попробуй его передать. Все-таки D2... можно на форуме в соответствующую тему выложить, а можно посмотреть кто хорошо управляет в D3 и предлагать им взять более сильную кому. Вот передавай Руанду и иди в Сёменовку нашу ;) :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия