Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 июл 2012, 01:04
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно :cool: )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили снести мед.центр до 0 уровня :mrgreen: )

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Готовы ли вы делать небольшие взносы на развитие федерации? ( а то на этих конкурсах обанкротимся еще :grin: , а будут деньги можно будет и за прокачку игроков больше давать и конкурсы делать с хорошим фондом )

10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?

11. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
Последний раз редактировалось A-Slane 22 июл 2012, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Lipey 12 окт 2012, 23:14
Подведу небольшой итог за сезон:
Все что планировал,то и сделал,это:
1.набрал силу11 и Vs даже более чем по 50 баллов;
2.занял 9 место в чемпионате(в кубке как и писал рано нам еще боротся)
3.начал "выращивать" молодого для сборной;
4.купил и наиграл двух ветеранов,так что молодому будет две ветеранские спецухи;
5.ну и принял участвие почти во всех(если не во всех)конкурсах которые проводились федерацией,в некоторых даже победил=D;
В общим могу сказать что первый сезон в моей новой команде прошел вполне удачно,буду дальше работать и не останавливатся на достигнутом. До встречи на футбольных полях ВСОЛа.
Lipey
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Stechiz 14 окт 2012, 20:36
Думаю имеет смысл, строить планы на 25 сезон.
Сел подумал и решил пока остаться в игре, планы пока такие:
1. Метехара Шугар, Эфиопия, D3-B, Vs - 979, s11 - 1018, 309.9м
2. Бес вариантов, планирую занят 1 место и с лёту выйти в Д2 обратно.
3. Особых целей на кубок нет, будем сосредоточены на Чемпионате.
4. Думаю превысить 1000 в данном сезоне.
5. Покупка будущих ветеранов, избавление от шлака.
6. Планирую снести один уровень СШ, достроить СЦ.
7. Пока не вижу чем могу помоч федерации, разве что участием в конкурсах а также пополнением кассы федерации.
8.Прошлосезонные вполне устроили в этом бы не отказался в них поучаствовать.
9. Готов, но буду по возможности.
10. Единственным кого считаю, кто может поборотсья с нами за первое место это, Блу Нил, не в обиду остальным но думаю у них мало шансов будет с нами бороться.
11. 1. Мы:)
2. Блу Нил
3. Лидета Ньяла
Stechiz
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 04 мар 2013, 21:03
попробую поднять тему. Попробуем возродить ее и снова писать о планах на сезон
Canonir писал(а):Думаю имеет смысл, строить планы на 25 сезон.
Сел подумал и решил пока остаться в игре, планы пока такие:
1. Метехара Шугар, Эфиопия, D3-B, Vs - 979, s11 - 1018, 309.9м
2. Бес вариантов, планирую занят 1 место и с лёту выйти в Д2 обратно.
3. Особых целей на кубок нет, будем сосредоточены на Чемпионате.
4. Думаю превысить 1000 в данном сезоне.
5. Покупка будущих ветеранов, избавление от шлака.
6. Планирую снести один уровень СШ, достроить СЦ.
7. Пока не вижу чем могу помоч федерации, разве что участием в конкурсах а также пополнением кассы федерации.
8.Прошлосезонные вполне устроили в этом бы не отказался в них поучаствовать.
9. Готов, но буду по возможности.
10. Единственным кого считаю, кто может поборотсья с нами за первое место это, Блу Нил, не в обиду остальным но думаю у них мало шансов будет с нами бороться.
11. 1. Мы:)
2. Блу Нил
3. Лидета Ньяла
Это было супер, всех призеров в точности угадал :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ric 04 мар 2013, 21:22
Эх,строить планы во ВСОЛе иногда бессмысленно ..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 04 мар 2013, 21:31
хельсингор писал(а):Эх,строить планы во ВСОЛе иногда бессмысленно ..
ну цели в любом случае на сезон быть должны. Вот о них пиши :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ric 04 мар 2013, 21:32
Я с целями определился лишь в Дании и Эквадоре :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ptihiy 04 мар 2013, 21:48
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

Саутерн Полис, D2, 266 миллионов

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

Целей нет, можем даже вылететь

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?

Аналогично

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно :cool: )

В этом году планов поста VS нет

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

Планирую приобрести еще игроков 27-28-29 лет, а также надеюсь на приход 2 малышей и планирую еще 2х купить.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили снести мед.центр до 0 уровня :mrgreen: )

Планов тоже нет

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?

Мне кажется, Федерация классная

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

В этом году не до конкурсов, так что пока пас

9. Готовы ли вы делать небольшие взносы на развитие федерации? ( а то на этих конкурсах обанкротимся еще :grin: , а будут деньги можно будет и за прокачку игроков больше давать и конкурсы делать с хорошим фондом )

В пределах 500 000 - 1 000 000

10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?

Нет таких)

11. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)

И не Ванга тоже)
Ptihiy
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 04 мар 2013, 23:14
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Полиспортива, Д1, vs-1637, s11 - 1811, 473 949 000 - 80ед стоимость

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
6-8 место было бы шик

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
в кубке будет рвать жилы если в чемпионате выступим хуже, чем хотели, пока 1/4 цель.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно :cool: )
vs-1685, s11 - 1860

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Неплохо бы взять юнца спартаковского стиля, желательно эфиопа конечно

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили снести мед.центр до 0 уровня :mrgreen: )
Если только трен.центр отстраивать по ходу сезона, хотя с нашими убытками тяжело будет :?

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
это вопрос от меня к вам, так что не мне отвечать тут )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
аналогично

9. Готовы ли вы делать небольшие взносы на развитие федерации? ( а то на этих конкурсах обанкротимся еще :grin: , а будут деньги можно будет и за прокачку игроков больше давать и конкурсы делать с хорошим фондом )
готов конечно же пару М закинуть

10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит - Эйр Форс, принципиального пока нету наверно :(

11. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
1. Эйр
2. Билдинг
3. Бирханнена
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 06 мар 2013, 19:08
эфиопы слишком линивы, чтоб на столько вопросов отвечать :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение MysTeRiO 07 мар 2013, 23:41
1. Эфиопиан Кофе, Vs - 760, s11 - 800, 268 лямов
2. Постараться занять 13 место, которое позволит побороться за шанс остаться в Д2. Нам нужно качаться, поэтому вылет в Д3 будет провалом.
3. В кубке нам ловить нечего, будем сразу же сливать... Все силы на чемпионат :-)
4. Vs - 820, s11 - 850, но это в приоритете не стоит, у нас другие задачи на сезон!
5. Постараться купить еще одного молодого британца :-)
6. Пока не нужно, меня устраивает то, что уже построено.
7. Все устраивает, а помочь могу как всегда денежками в фонд :-)
8. Конкурсов хватает, ну разве что Конкурс "Плюс/Минус" не помешал бы :-)
9. Как всегда, будут деньги, буду делать взносы.
10. Фаворит - Транс Эфиопия, а принципиальных соперников нет :grin:
11. Вот они, призеры:
1. Транс Эфиопия
2. Рентал Хауз
3. Гуна Трейдинг
MysTeRiO
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение техниконw 08 мар 2013, 21:01
1.Транс Эфиопия д 2,Vs-1524,S11-1698,335 035 000 2.После вылета из первого дивизиона мы планируем уже в этом сезоне вернуться обратно,причем ставим задачу занять первое место.Все таки рейтинг обязывает,да и самим будет приятно. 3.В кубке страны планируем пройти как можно дальше.Конечно повторить прошлогодний успех выходца второго дивизиона Бирханенна Селам завоевавшего этот трофей нам будет крайне сложно,но в четверть финал нам выйти вполне по силам,а при благоприятном стечении обстоятельств и удаче еще дальше.В любом случае кубку мы уделим особое внимание. 4.Вряд ли в этом сезоне нам удастся существенно повысить рейтинг и силу команды,но мы будим стараться.если брать числа,то нас бы устроило Vs-1550 и S11-более 1700. 5.Регулярно следим за всеми рынками,но в этом сезоне вряд ли стоит ждать от нас существенных приобретений.Для второго дивизиона клуб хорошо укомплектован,но планируем взять пару молодых игроков из Эфиопии на перспективу.Правда сейчас на рынке их нет,но надеемся что во втором круге после прихода из школ они появятся.Не исключено что можем взять кого-то в аренду по ходу чемпионата в случае серьезной травмы,но это в крайнем случае.В целом же нас устраивают наши игроки и в первую очередь рассчитываем на них. 6.В данный момент строиться мед.центр восьмого уровня.Позже,скорее всего в конце сезона планируем увеличить уровень базы до седьмого.По развитию инфраструктуры мы уступаем многим соперникам и нынешний шестой уровень базы конечно маловат для решения серьезных задач. 7.Я совсем недавно присоединился к федерации Эфиопии и в данный момент нас все устраивает.Ну,а на счет помощи?Если чем-то смогу помочь всегда готов это сделать. 8.В данный момент я еще не совсем освоился и конкурсам уделяю не так много времени и не готов что-то советовать.Но вот в Португалии где у меня также есть клуб,проходит конкурс на лучшего игрока страны и мне очень нравиться эта идея. 9.На благо федерации денег не жаль,если конечно это пойдет на благо и развитие футбола в стране.Но как сделать так что бы каждый менеджер внес свой вклад в развитие федерации?Можно было бы перед началом чемпионата делать взносы для участия команды,чем выше дивизион тем больше вклад в пределах разумного.А в случае отказа какого-либо клуба наказывать команду,от снятия очков до перевода в конференцию.Это пожелание как раз могло бы пойти в ответ на седьмой вопрос. 10.На наш взгляд фаворитами являются команды игравшие в прошлом сезоне в первом дивизионе,за исключением наверное Сент Джордж,плюс Гуна Трейдинг.Так же ждем сюрпризов от Уонджи Шугар,Прошлый сезон они завершили в середине таблицы,но команда ведомая хорошим тренером, способна на большее. 11.Не хотелось бы быть не скромным,но выше мы уже объявляли нашу задачу и поэтому не хочется противоречить своим словам.Так что наш прогноз:1-место Транс Эфиопия,2-место Рентал Хауз,3-место Гуна Трейдинг.
Последний раз редактировалось техниконw 08 мар 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
техниконw
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ric 08 мар 2013, 21:04
техниконw писал(а):Можно было бы перед началом чемпионата делать взносы для участия команды,чем выше дивизион тем больше вклад в пределах разумного.А в случае отказа какого-либо клуба наказывать команду,от снятия очков до перевода в конференцию.Это пожелание как раз могло бы пойти в ответ на седьмой вопрос.
Прикольно было бы,если бы данную функцию осуществили :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение САВЕЛ 10 мар 2013, 17:10
1. Негеле Борена (Оромия, Эфиопия), Vs - 578, s11 - 592, 49.77 М
2. Задача ясна как день :-) : вернутся в профессиональную лигу Ефиопии
3. В кубке попробуем пройти как можно дальше...
4. В планах где то Vs - 630, s11 - 650. Не много, но инфраструктура больше не позволит.
5. Куплю несколько перспективных игроков в центральную линию... От прихода молодежи наверно откажусь - не время)))
6. А здесь роботы очень много...
7. Федерация работает прекрасно и слажено. И конкретных идей и предложений пока нету... Но это пока :-)
8. Интересны конкурсы по набору балов силы))) Возродить бы парочку :-)
9. С этим у нас проблем не было))) Правда?
10. Да в Конференции все соперники и все принципиальные :-)
САВЕЛ
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение seashark 11 мар 2013, 11:34
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Эйр-Форс, Д1, vs-2457 (цифра перед первой игрой чемпионата), s11 - 2685, стоимость - 547,8М

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Вот отношение С/С в моих первых турах - 67%, 67%, 53%, 60%, 62%, ...самые большие значения у Арбы - 84% и у Бирханнены - 79% (и это новичок Д1)
Ну, какие цели...выиграть все игры с общей разницей более 100 мячей.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
постараемся взять и кубок, благо в чемпе можно состав подвергать ротации. Главное же мирокубок, тут надо будет стараться далеко пройти.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Команда будет планомерно омолаживать состав, поэтому хотелось бы не опуститься ниже своего же уровня.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Буду искать молодого эфиопа в середине сезона, лет 17-ти, на прокачку. Вратаря или защитника. Надо будет взять за правило каждый год пополнять состав молодым игроком, тогда старение ключевых игроков будет проходить плавно и менее плачевно.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили снести мед.центр до 0 уровня )
Седьмого уровня базы достаточно. Возможно, успею ради одной спецухи достроить тренцентр до 8 уровня. Надо будет попозже прикинуть, во что это выльется по деньгам и времени.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
главное, прокачка юниоров заработала. Сейчас нам не нужны резкие движения в стратегии управления федерацией - надо плавно продолжать начатую линию.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Надо поднять старые конкурсы, много было интересного

9. Готовы ли вы делать небольшие взносы на развитие федерации? ( а то на этих конкурсах обанкротимся еще , а будут деньги можно будет и за прокачку игроков больше давать и конкурсы делать с хорошим фондом )
какие-то деньги от управления молодежкой, разумеется, переведу :grin:

10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Цитирую высказывание - "Фаворит - Эйр Форс". Принципиальные соперники появятся в мирокубке.

11. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона?
Эйр, Бирханнена, Билдинг
seashark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия

cron