Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 июл 2012, 01:04
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно :cool: )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили снести мед.центр до 0 уровня :mrgreen: )

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Готовы ли вы делать небольшие взносы на развитие федерации? ( а то на этих конкурсах обанкротимся еще :grin: , а будут деньги можно будет и за прокачку игроков больше давать и конкурсы делать с хорошим фондом )

10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?

11. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
Последний раз редактировалось A-Slane 22 июл 2012, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение bezson 22 июл 2012, 19:58
1)Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) D3,(Vs)558,(s11)584,Общая стоимость=52 217 000
2)Хотелось бы занять место в первой пятёрке (если войдёт команда в восемь лутших то это тоже приемлемый результат)
3)Турнир кубка для меня новый ,поэтому оценить и спланировать выступление сложно.
4) силу 11 хотелось бы поднять науровень 620-630
5)Покупать новых игроков не планирую,арендовать на протяжении сезона буду.
6) Построить базу 6 уровня , и увеличить немного стадион ( сколько хватит средств).
7)Пока мне нравится работа федерации.
8)По моему на данный момент необходимо завершить начатое.
9)Да
10)Фавориты команды вылетевшие из второго дивизиона.
11) Прогнозы делать не буду.
bezson
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 03 авг 2012, 13:55
что никто больше не напишет о своих планах? :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Only_Chelsea 03 авг 2012, 15:34
Остальные суеверные, думают сейчас напишут свои грандиозные планы, а они возьмут и не сбудутся.
Only_Chelsea
 
 
 

Сообщение pu100sh 04 авг 2012, 00:33
1. Блу Нил (Аксон) D3, Vs(558) s11(682)

2. Планирую попасть в пятерку с учетом того, что команда будет перестраиваться.

3. нет таких ) в кубке просто сыграем на удачу.

4. Ту, которая будет соответствовать уровню д2 через пару сезонов.

5. Нужно срочно покупать ветеранов, около 4-5 игроков. Команду также покинет ряд неквалифицированных кадров - балласт нам не нужен.

6. Стадион пока оставим в покое, а вот база подвергнется изменениям. Планируется увеличить базу до 5 уровня.

7. Если удастся отстроиться как запланировал - постараюсь уже в следующем сезоне начать качать молодежь. Начну с двух игроков.

8. По прокачке молодежи - всегда участвую, если подходят мои игроки.

9. Да, взносы - часть игры.

10. Только сегодня принял клуб. Пока не готов ответить.

11.и На данный момент эти вопросы меня не интересуют. нужно нагонять утраченные позиции, пока есть средства и время - укрепиться для дальнейшего развития.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение El_Dia 14 сен 2012, 15:37
планы на сезон? убраться со дна турнирной таблицы, и построить стадион побольше. А там видно будет.
El_Dia
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Strelkov 20 сен 2012, 02:44
После окончания чемпионата,ветераны наигрываются???
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 20 сен 2012, 11:36
Strelkov писал(а):После окончания чемпионата,ветераны наигрываются???
в переходных и ком.турнирах да
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Strelkov 20 сен 2012, 12:22
спасибо) :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение El_Dia 20 сен 2012, 18:45
план на следующий сезон, прокачать одного симулянта, и полузащитника с спецухой штрафной :grin: ) буду всех стандартами бомбить)
El_Dia
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 20 сен 2012, 18:56
El_Dia писал(а):план на следующий сезон, прокачать одного симулянта, и полузащитника с спецухой штрафной :grin: ) буду всех стандартами бомбить)
не советую. Есть у меня команда с См4 и См3 и Шт4 ... Бесполезные траты... Вкачай лучше одинаковую стилевую,чтоб они весь матч сильнее играли
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение El_Dia 21 сен 2012, 00:30
aslan001 писал(а):
El_Dia писал(а):план на следующий сезон, прокачать одного симулянта, и полузащитника с спецухой штрафной :grin: ) буду всех стандартами бомбить)
не советую. Есть у меня команда с См4 и См3 и Шт4 ... Бесполезные траты... Вкачай лучше одинаковую стилевую,чтоб они весь матч сильнее играли
да я и так знаю, кого качать) это я ради эксперимента. Надоело одно и то же.
El_Dia
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение United_Meat 21 сен 2012, 01:08
Лучше тогда уж отстрой СШ и закачай 16 летнего под сборную и разнообразие и помощь.
Да и интерес появится к игре, растишь родного вынашиваешь, тренируешь, а он растёт на глазах, потом победы приносит клубу, а там и ни одного а сразу несколько качать можно так они вообще тебя во второй див отправят дядек сильных молодыми обыгрывать.
United_Meat
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение El_Dia 22 сен 2012, 00:07
United Meat писал(а):Лучше тогда уж отстрой СШ и закачай 16 летнего под сборную и разнообразие и помощь.
Да и интерес появится к игре, растишь родного вынашиваешь, тренируешь, а он растёт на глазах, потом победы приносит клубу, а там и ни одного а сразу несколько качать можно так они вообще тебя во второй див отправят дядек сильных молодыми обыгрывать.
меня эти юниоры уже так достали) в Турции с ними одни проблемы в команде. вечно в минусах) вот по этому и хочу немного поэкспериментировать. Так то, может и куплю 17 летнего, да покачаю, но школу не хочу отстраивать. Пока что.
El_Dia
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение United_Meat 22 сен 2012, 11:03
Если бы ты играл с опт2 хотябы 80%, то минусов этих не было + ты его выпускаешь со стариками...
United_Meat
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение A-Slane 12 окт 2012, 17:58
написали немногие свои планы :( пришло время подводить итоги. Цитируйте свои же ответы по пунктам и пишите чего вы относительно этих пунктов добились в сезоне :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия