Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 17 май 2016, 14:46
Aslan10 писал(а):Не припомню, чтобы выплаты были когда игрок вырастит. В Эфиопии такого не было

16 лет - 2 спецухи
17 лет - 5 спецух
18 лет - 8 спецух
19 лет - 11 спецух

Вот мое предложение. И по личному опыту, помогает не программа, а индивидуальное общение. Так что если ты в каждому не будешь долбить в личку с вопросом "не хотят ли они прокачать юниора для сборной", то любая программа будет бесполезна )

16 лет - 4 спецухи
17 лет - 7 спецух
18 лет - 9спецух
19 лет - 12 спецух
это минимум должен быть
16 лет - 5 спецухи
17 лет - 9 спецух
18 лет -12- 13 спецух
19 лет - 16 спецух
это максимум
С ожидающееся реформол Л-ки,можно качать все 3 стилевые солнечные,а четвёртую как получиться

Отпишу каждому и будем заинтерисовывать...конечно выплаты полностью не покроют всех затрат Менеджеров,но зато в клубах будут сильные игроки
Но вот к примеру взять 16 лет наиграть его и подкачать баллами, в 17 докачать до 62-65 баллами и до 20 лет можно курить и вкачивать тока спецухи,так как при минималной базе 6 уровня больше баллов не вкачаешь.Как то так) :-)
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Шарик 17 май 2016, 15:41
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение лёхамух 17 май 2016, 21:36
Здравствуйте. Считаю,что самые крутые игроки у Макса. Считаю,что игроки,которых качаешь для сборной должны стоять обособленно от всей остальной команды. Кто готов на такие "жертвы" ? все силы убиваешь на него.... турнирное положение по боку, т.к нужно наиграть ему "зеленый кубик". Команды из верхушки Д1 и Д2-врядли на это пойдут. Если я ошибаюсь , то слава богу. )))) пишите свои методы прокачки. Делитесь. Я не волшебник , я лично, только учусь. )))
лёхамух
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 18 май 2016, 09:02
лёхамух писал(а):Здравствуйте. Считаю,что самые крутые игроки у Макса. Считаю,что игроки,которых качаешь для сборной должны стоять обособленно от всей остальной команды. Кто готов на такие "жертвы" ? все силы убиваешь на него.... турнирное положение по боку, т.к нужно наиграть ему "зеленый кубик". Команды из верхушки Д1 и Д2-врядли на это пойдут. Если я ошибаюсь , то слава богу. )))) пишите свои методы прокачки. Делитесь. Я не волшебник , я лично, только учусь. )))

ну вот Максим уже заслужил себе компинсацию
О командах верхушки Д1-2...многие клубы этих лиг закупают шлак на те позиции которые закрывают при отдыхе лидеров,а эти позиции могут закрывать же и молодые Эфиопы,плюс у многих лидеры веники,которые могут дать спецухи этому молодому....в 16 лет надо сыграть игр 10-11, в 17. лет- 15-16 может меньше,также можно наиигрывать под замену,что уменьшить количество игр от звонка до звонка,дальше с 18 Идёт сборная считай- вот тут и придут дивиденды...Да и у меня в клубе в Португалии из Д2 в Д1 был молодой и кучка колдырей веников и вышел и прокачал,и оказываеться всё возможно,да и в Чили нужно было много веников и молодых качать и тоже все задачи порешал.Единственное проблема будет с Изменениями физы для сборной,может не у всех центры восьмого уровня,плюс клубам играющим в Мирокубках это делать сложнее

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Также- может я и загнул 62-65, но вот к прмеру можно по силе от 56 спокойно ставить

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
И ещё - за баллы силы оплачивать,после того как появяться необходимое количество спецух
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение лёхамух 19 май 2016, 19:10
Еще немаловажный вопрос ,по крайней мере , для меня . Где взять денег для создания "лютого" молодняка. Ведь для того,что бы качать одного игрока на протяжении двух сезонов (минимум) денег понадобится немало.с продажи лоха деньги разойдутся быстро. Продать кого то из основы. Потерять С11 прилично. Играть товы, писать обзоры . Этого точно не достаточно. Ну вот на двоих сборников я наскреб , более менее. А как дальше -пока не знаю. Да и то сборники мои не фонтан. Видел я лучше. Воспитание игроков под заказ на продажу. Это думаю приличный зароботок. Использование ресурсов второй команды для создания сборников в Эфиопию-это тоже вариант.
лёхамух
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 19 май 2016, 21:11
лёхамух писал(а):Еще немаловажный вопрос ,по крайней мере , для меня . Где взять денег для создания "лютого" молодняка. Ведь для того,что бы качать одного игрока на протяжении двух сезонов (минимум) денег понадобится немало.с продажи лоха деньги разойдутся быстро. Продать кого то из основы. Потерять С11 прилично. Играть товы, писать обзоры . Этого точно не достаточно. Ну вот на двоих сборников я наскреб , более менее. А как дальше -пока не знаю. Да и то сборники мои не фонтан. Видел я лучше. Воспитание игроков под заказ на продажу. Это думаю приличный зароботок. Использование ресурсов второй команды для создания сборников в Эфиопию-это тоже вариант.

У меня кумиры основной заработок,без них не куда....стадион расширить и вместе с кумирами будет заработок.посмотри у меня...я 6 уровень тц вкачиваю все баллы
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 22 май 2016, 13:52
Один менеджер поднял вопрос по поводу Спецухи Ат в 90 процентов случаев что она будет.Обращу Ваше внимание что она не плоха,так как даст больше шансов подготовить игрока к матчам сборных при насыщенных графиках игр клуба и конечно выход на Мундиали даст больше шансов развернуться в силе без потери в усталости
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Авзон 22 май 2016, 14:50
Можете записать моего:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2492082

Набор спецух планируется следующий:
Д,Км,Ат,Пк. Плюс, совмещение СМ
Авзон
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение лёхамух 22 май 2016, 23:21
avzon писал(а):Можете записать моего:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2492082

Набор спецух планируется следующий:
Д,Км,Ат,Пк. Плюс, совмещение СМ

Самый сильный 16-ти летка в Эфиопии :super:
лёхамух
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Zak2015 29 май 2016, 12:39
не можем деньги в фонд федерации собрать, а ставим такие требования. будет пару сборников с такими требованиями и все.
Zak2015
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 29 май 2016, 14:57
как насчёт вот такого:
16 лет-4 спецухи и минимум 41 баллов силы-300 всоликов
17 лет-7 спецух минимум и 54 балла силы-400 всоликов
18 лет-10 спецух минимум и 66 балла силы-500 всоликов
19 лет-13 спецух минимум и 80 баллов силы-600 всоликов
На первое время фонда хватит.
Можно уменьшить выплаты в фонд и тогда Конкурсы станут платными.А так в конкурсах достаточно можно было бы только заявиться.Один конкурс примерно придумал,второй может передрать у кого)))
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение bezson 29 май 2016, 16:20
лёхамух писал(а):
avzon писал(а):Можете записать моего:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2492082

Набор спецух планируется следующий:
Д,Км,Ат,Пк. Плюс, совмещение СМ

Самый сильный 16-ти летка в Эфиопии :super:
Такой же , но записывать не стоить, качать по нынешним правилам смысла не вижу. Вернее он будет качаться, но только так, как я смогу его прокачивать. Программа уже начинается не в первый раз , но вот такого абсурда не припомню. Сначала просим дайте денег, с каждого дивизиона определённую сумму, а патом с того, что вы дадите выплатим вам за прокачку, ну выплатим чуток больше. Мало того что надо потратится на прокачку , так ещё и денег дайте :-) Тому кто заинтересован в развитии своей команды качать игрока и так выгодно по максимуму своих возможностей, но зато без обязательств перед программой.

Добавлено спустя 59 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458418 прошу прощения не вставил ссылку в сообщение. Вот он
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 29 май 2016, 20:02
bezson писал(а):
лёхамух писал(а):
avzon писал(а):Можете записать моего:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2492082

Набор спецух планируется следующий:
Д,Км,Ат,Пк. Плюс, совмещение СМ

Самый сильный 16-ти летка в Эфиопии :super:
Такой же , но записывать не стоить, качать по нынешним правилам смысла не вижу. Вернее он будет качаться, но только так, как я смогу его прокачивать. Программа уже начинается не в первый раз , но вот такого абсурда не припомню. Сначала просим дайте денег, с каждого дивизиона определённую сумму, а патом с того, что вы дадите выплатим вам за прокачку, ну выплатим чуток больше. Мало того что надо потратится на прокачку , так ещё и денег дайте :-) Тому кто заинтересован в развитии своей команды качать игрока и так выгодно по максимуму своих возможностей, но зато без обязательств перед программой.

Добавлено спустя 59 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458418 прошу прощения не вставил ссылку в сообщение. Вот он

Ну так получит же чуточку больше и будет круговорот всоликов,и команды будут потиху развиваться качая под программу,да и сборные будут в плюсе.Программу расчитаем к примеру до 40 сезона включительно.Денег из фонда может хватит.
В фонд уже ничего не соберём по голосованию.Может в следующем сезоне уменьшим выплаты и попробуем на конкурсы насобирать
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение United_Meat 29 май 2016, 22:03
Скажите зачем собирать деньги со всех команд что бы организовать конкурс?
1. Почему я должен скидывать деньги на конкурс, который мне не интересен?
2. Почему я должен оплачивать ваши интересы, ваше развлечение?
3. Почему я должен платить за то чего незнаю и что не существует?
4. Почему вы считаете что можете обдирать других в своих интересах, для своих нужд?
5. Почему вы собираете деньги на то что ещё не создали и что ещё не довели до ума?

Почему нельзя организовать, довести всё до ума, заинтересовать, собрать группу людей единомышленников и уже потом расчитывать бюджет?
Ну и ещё куча почему.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 30 май 2016, 00:36
United Meat писал(а):Скажите зачем собирать деньги со всех команд что бы организовать конкурс?
1. Почему я должен скидывать деньги на конкурс, который мне не интересен?
2. Почему я должен оплачивать ваши интересы, ваше развлечение?
3. Почему я должен платить за то чего незнаю и что не существует?
4. Почему вы считаете что можете обдирать других в своих интересах, для своих нужд?
5. Почему вы собираете деньги на то что ещё не создали и что ещё не довели до ума?

Почему нельзя организовать, довести всё до ума, заинтересовать, собрать группу людей единомышленников и уже потом расчитывать бюджет?
Ну и ещё куча почему.
1.Не все деньги идут на конкурсы,участие это воля каждого
2.Обоснуй какие у нас развлечение и интересы?
3.Средства и собираются для того чтобы было чему существовать долго,а не растранжирить всё за пару сезонов...Тем более было всем отписано,как и тебе подключится к обсуждению и предложить свой вариант,но ты промолчал.
4.Деньги собираются для нужд федерации,а не для моих нужд...тем более суммы не катастрофичны,достаточно сыграть товарняк.
5.Всё доведётся до ума,тем более выплаты минимальны пока,дальше всё будет совершенствоваться.Предложи свой вариант,как было предложено!
Посмотри сколько отозвалось и отписалось,плюс мне ещё пару человек отписали в личку. Вот на этом и строиться пока программа.
anton1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия