D R A F T

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 ноя 2012, 21:12
Изображение
Предлагаю организовать в Эфиопии драфт.
 О теме
Во всех командах в которых приходят юниоры из спортшкол, эти игроки подвисают в команде как минимум на один сезон. Получая статус новичка команды до следующего прихода молодёжи. Действий с этим игроком не так уж много:
1. Юниора можно качнуть для своей команды
2. Юниора можно продать на трансфере, после того как потеряет статус новичка команды, в ростере обозначенный зелёной звёздочкой *
3. Юниора можно продать Лиге, в любой трансферный день за 50%

Чтобы определить будующее вашего юниора и создаётся эфиопский драфт, не берём во внимание пункт №1, так как он сразу решает вопрос присутствия юниора в вашей команде.
Настоятельно прошу хотя бы временно на один сезон забыть о пункте №3 и всё своё внимание остановите на пункте №2.
На протяжении целого сезона ( с 16 тура настоящего сезона до 16 тура следующего сезона) у вас будет возможность пристроить своего юниора за повышенную цену в другую команду. А это согласитесь, ни какие нибудь там 50% от Лиги ;)

 Как это все будет происходить
На драфте могут быть 17, 18 и 19 летние эфиопские юниоры, у которых в ростере есть значок *
Не нужный вам эфиопский игрок с зелёной звёздочкой выставляется на драфт. Как всем известно более сильные команды испытывают дефицит в молодом пополнении, соответственно слабые команды в этом плане проблем практически не испытывают. Поэтому ничего плохого не вижу, если слабая команда ( в действительности не обязательно слабая :-) ) выставит на драфт своего 17 или 18 летнего игрока, а более сильный эфиопский клуб забронирует (задрафтует) игрока за повышенную сумму пока у него звёздочка в ростере, ну а через сезон когда можно будет провернуть трансфер. Оба менеджера ударят по рукам. Один менеджер получит молодого игрока, а другой менеджер будет доволен полученной суммой всоликов.
Теперь насчёт очерёдности драфта :-) . Приоритет считаю нужно отдать более сильным командам по Vs которые больше всех ущемлены в приобритении юнцов из своих СШ . Игрок выставленный на драфт получивший подтверждение от другой команды на приобретение игрока в этой теме, является задрафтованным, но с одним условием, если после заявки на игрока прошло более 5 суток и на этого игрока не поступило предложение от другой более сильной по Vs команды.
Команда которая задрафтовала игрока обязуется в обязательном порядке купить за повышенную сумму игрока, когда это станет возможным, то есть после потери у игрока статуса новичка команды.
Помимо всего, перед драфтом можно установить спрос или предложение на игрока, чтобы повысить вероятность драфта вашего игрока. Для этого нужно сделать небольшие комментарии по вашему игроку, какая позиция интересует, сила, сколько лет игроку, изучен ли стиль, РС или ПС. Игрок выставленный на спрос или предложение, не считается выставленным на драфт. Но может изначально повысить свою цену перед драфтом, так как обладает полезной информацией о себе.
Команда виновная всрыве драфта, исключается из сделок по этой теме и больше не рассматриватся, как потенциальный участник драфта.
Рассценки на изученный параметр при драфте
Изученный стиль игрока + 1М к договоренной стоимости игрока
Рост силы игрока (РС) + 0.8М к договоренной стоимости игрока
Падение силы игрока (ПС) + 0.8М к договоренной стоимости игрока
Все перечисленные выше суммы закладываются менеджером покупателем в общую сумму при покупке игрока!
Менеджер продавец по желанию может снизить эту цену.
Рекомендуемые тарифы, командам продающие игроков.
Игрок 17 50 и выше - 100% и выше
Игрок 17 45-49 - 120% и выше
Игрок 17 41-44 - 130% и выше
Игрок 17 до 40 - 150% и выше
-------------------------
Игрок 18 50 и выше - 120% и выше
Игрок 18 45-49 - 130% и выше
Игрок 18 до 44 - 150% и выше
-------------------------
Игрок 19 50 и выше - 120% и выше
Игрок 19 45- 49 - 130% и выше
Игрок 19 до 44 - 150% и выше
В действительности менеджеры могут договорится о переходе игрока за меньший процент %, чем указано выше.

Надеюсь с этого сезона игроки пришедшие со спортшкол найдут себе место в эфиопских командах и их не постигнет участь продажи Лиге за 50%
Хотелось, чтобы эта тема была полезна как сильным командам (из за игроков), так и слабым командам (из за финансовых вливаний в команду)
Все условия по переходу задрафтованного игрока, менеджеры ведут в личном общении, в шапке темы будет показан только предполагаемый переход из команды в команду (драфт). Также не забываем о спросе и предложениях, которые увеличивают шансы на сделку (драфт) между двумя командами на игрока у которого на данный момент статус новичка команды.


D R A F T

 24 сезон
ПокупательИгрокПродавец
Эйр ФорсДжирма CF 18-65 У4 Пк3Сонако
Эйр Форс Айнью RM/LM 18-67 Пк4 Л3 Км Сонако
ГКССФ Геметчу LD 17-39 Эфиопиан Бэнкс
Килмор Хадгу CD/CM 17-46 Л2Лидета Ньяла
Килмор Тамерат CD/CM 17-52Метехара
ГКССФ Гиларди RM 17-46 Л Лидета Ньяла
Полиспортива Тесфай CF/CM 17-45 Пк3Сидама Кофе

Спрос
КомандаПозицияЛет-силаКомментарий
Консехо Провинсиаль без разницы 17 летка 1 игрок с возможностью вкачать 2+2 спецухи в этом сезоне


Предложение
КомандаИгрокПозицияЛет-силаКомментарий
ХосаннаДежуCF17-39
ИншурансМвариLD/RD17-47
Cидама КофеАкилуLM/LF17-44



Спрос
КомандаПозицияЛет-силаКомментарий
Эфиопиан Кофе без разницы до 19 лет стиль британский и такая же прокачка
Полиспортива без разницы до 19 лет стиль спартаковский

Предложение
КомандаИгрокПозицияЛет-силаКомментарий
КилморМвариLD/RD18-63 Пк4 Л3стиль - норма, для дальнейшей прокачки под сборную хочу отдать
КилморАклилуLM/LF18-65 Пк4 Л2 Км2стиль-спартак, для дальнейшей прокачки (может и сам его заберу)
Последний раз редактировалось A-Slane 01 мар 2013, 08:38, всего редактировалось 15 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 24 сен 2013, 11:59
ну раз так, то оставляю меркурию этих ребят...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение reistlin 24 сен 2013, 12:49
Абе Мезерет CM 16 25. стиль не ББ. не знаю буду ли изучать дальше, есть другие кандидаты. также и с прокачкой. скорее всего пойдет на продажу. стоит недорого, поэтому думаю даже 150% будет меньше 200к.
reistlin
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 24 сен 2013, 16:07
SergO)) писал(а):
Canonir писал(а):Сегодня, 14:37
Одна норма уже есть, ищу ещё одну норму и совершаем взаимовыгодный стилевой обмен ;) :beer:
как вариант готов прикупить любого комбайнёра в Меркурий на более выгодных для Метехара Шугар условиях! :beer:
Я так понимаю один это Мариан, он меня не устраивает, он слишком слаб для своих лет.
В сообщении моём я указывал что ищу нормистов однотипных, т.е. им должно быть сейчас 16 лет, по баллам +-.
И да ещё уточню, если обмен не будет совершён в след. сезоне, то продаваться он будет в 18-19 лет, после прокачки.
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 27 сен 2013, 18:28
так что в итоге с метехаровцами ? Драфтовать можно?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 02 окт 2013, 20:20
aslan001 писал(а):так что в итоге с метехаровцами ? Драфтовать можно?
С Меркурием не договорились. Насчёт драфта, одного на 90% думаю, что отдам, насчёт второго сейчас прикидывая и рассчитываю.
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 02 дек 2013, 22:49
Кто хотел моих 17 летних комбистов купить?
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение серега1972 03 дек 2013, 00:18
Canonir писал(а):Кто хотел моих 17 летних комбистов купить?
Вот этого готов купить
CD / CM Рас Хайл 17/49 - Изображение
серега1972
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Lipey 03 дек 2013, 13:18
Lipey
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 03 дек 2013, 20:37
SergO)) писал(а):
Canonir писал(а):Кто хотел моих 17 летних комбистов купить?
Вот этого готов купить
CD / CM Рас Хайл 17/49 - Изображение
Мне бы для начала найти тех с кем договаривался:) Дабы кидалова не получилось, а там уже кто больше даст...
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 03 дек 2013, 20:38
Canonir писал(а):
SergO)) писал(а):
Canonir писал(а):Кто хотел моих 17 летних комбистов купить?
Вот этого готов купить
CD / CM Рас Хайл 17/49 - Изображение
Мне бы для начала найти тех с кем договаривался:) Дабы кидалова не получилось, а там уже кто больше даст...
с САВЕЛом не договаривался?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 03 дек 2013, 20:51
aslan001 писал(а):с САВЕЛом не договаривался?
Ок благодарю за подсказку, проверил с ним и договаривался, просто писем в личке куча а по именнам уже не помню с кем.
А насчёт второго не с тобой Аслан я вёл беседу?
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 03 дек 2013, 21:02
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):с САВЕЛом не договаривался?
Ок благодарю за подсказку, проверил с ним и договаривался, просто писем в личке куча а по именнам уже не помню с кем.
А насчёт второго не с тобой Аслан я вёл беседу?
вроде нет :?

ФедерацияЧислоЛюди
США12Hauman,Tomash,vital1899,Звяга,Jazzz,OLUKR,FC Vinnitsa,Nemesis,kellt,Kirsk,BRAT26,st411ar
Германия9Craft1973,max33mad1979,Шанс,kaira,Nemesis,Гешпанец,Help1965,Вонрат,Sentinel
Англия7Nester-08, Tomash,sensey_87,Serega081, Aslan10,vadimlukyanov74,SVD
Канада7Parmenoff,vitalik-viva,jovic7,Aristarkh,Sentinel,SVD,Novok
Финляндия7Parmenoff,ElZabivallid,agent_kv,VelvetSky,Dimsl,mix83,Ratibor BMB
Бразилия6"Elementary,kaira,Dryha,Aslan10,vadim333,Nemesis
Мексика6ElZabivallid,Wild,Ромик,Siroeshkin,AlexRSM,Marcover
Россия6SFV,AndreyKardan,Bumbarash,AlexRSM,kellt,Sentinel
Австрия5Horn,KIDNEPIR,sevich,serega3769,btwice2001
Аргентина5mevro77,gibrid,Necros,sevich,Bumbarash
Беларусь5Fargus,GARRI,Kirsk,yustas42rus,st411ar
Голландия5Vodkin-junior,muntyan,GreyFlash,kruger00,Marcover
Испания5Dryha,volodey,Jazzz,vadim333,Ромик
Алжир4ElZabivallid,Vodkin-junior,Jazzz,art007
Бельгия4Stechiz,Necros,Азовец,IyaN
Дания4САВЕЛ,Hauman,jovic7,Кимвр
Каймановы о-ва4Help1965,Ladyfocus,zusal,kvarcianerri
Кения4Grodnenets,Гешпанец,Вонрат,IyaN
Перу4vitalikpolak01,sensey_87,Ontoney,Вонрат
Словакия4ghost_bag,FC Vinnitsa,Грозный,olgrek
Тунис4agent_kv,Кисуля,vadimlukyanov74,yustas42rus
Турция4alexman888,Звяга,DakmeN,DakmeN,BRAT26
Уругвай4Pioner,RomanPRO,Ромик,Ratibor BMB
Эфиопия4Авзон,САВЕЛ,Stechiz,Aslan10

ПрезидентФедерация
ДжимакМальта
StechizЭфиопия
agent_kvТунис,Аруба
LAViRДжибути
DryhaБразилия
zakonoposlushnyi2015Сев.Ирландия
RomanPROЗимбабве
yustas42rusПарагвай
btwice2001Австрия
Последний раз редактировалось A-Slane 07 янв 2016, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 03 дек 2013, 21:06
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):с САВЕЛом не договаривался?
Ок благодарю за подсказку, проверил с ним и договаривался, просто писем в личке куча а по именнам уже не помню с кем.
А насчёт второго не с тобой Аслан я вёл беседу?
вроде нет :?
ладон, тогда буду искать с кем...
Stechiz
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение MysTeRiO 03 дек 2013, 23:12
Нужны молодые эфиопцы, со стилем бей-беги. Которых готовы будете прокачать спецухами(дождевыми).
MysTeRiO
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Stechiz 04 дек 2013, 20:16
Нашёл второго с кем договаривался, по своему комбисту, это ПоЗиТиВ, но с недавних пор он не имеет команды в Эфиопии, поэтому писать ему не вижу смысла, так что если кому нужен молодой комбист http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1230006 пишите, буду ждать до конца недели, если предложений не будет, на "общий" рынок его выкину.
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия