Помоги президенту - получи монету

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 июл 2013, 23:29
Изображение
В общем-то помощь в президенских обязанностях не нужна, тут пока все хорошо, все успеваю, да и вообще она не столь необходима. Но мы же с вами не всякие там фф Бразилии (надеюсь они это сообщение не увидят :D ), которые радуются тому, что у них сильный состав менеджеров и больше ничего не делают, кроме обсуждения дел юниорской сборной. :beeee: А раз мы - современная, прогрессивная федерация, то нам не следует останавливаться и поддерживать и улучшать все то хорошее, что у нас есть. Для этого и создана данная тема :-) Вы помогаете мне, менеджерам фф от вашей работы хорошо, вам самим приятно и вы можете немного заработать и все довольны! :beer:

Итак, тут я буду расписывать, что именно мне нужно и сколько вы будете получать. Таким образом заранее можете посчитать, сколько можете получать при помощи мне.

Проведение конкурса = 200к (потому что это один из важнейших путей поддержания активности, ттф тоже входит). Таким образом MysTeRiO и Ric уже ждут 200к в распределении.
Интервью = 40к (цифра за 1 интервью). Тут взял на себя bezson, так что по этой части накапливает он.

Газета Эфиопии = 100к (за каждый, так как блок очень интересный и серьезно упрощает жизнь президенту в плане новостей фф). Автора думаю уже запомнили.
Рейтинг статистики = (многие забыли, а многие и не знали о существовании такой темы, вскоре я ее обновлю почти полностью)
- слежение за трофеями менеджеров (обновление раз в сезон) = 150к (так как придется открывать всех менеджеров профили)
- слежение за информацией о том, в каких еще федерациях играют менеджеры эфиопии = 150к (обновление каждый месяц, зарплата за сезон)
- слежение за рейтингом 15 лучших менеджеров федерации = 150к (обновление каждый месяц, зарплата за сезон)
При этом таблицы все остаются на мне, вы лишь мне шлете информацию, которую я буду в них заносить. Пока больше нету, но еще сюда буду добавлять, где мне нужна будет помощь.

Обзоры к чемпионатам = 20к ( за каждый обзор премия, всего можно наплодить 600к)
- лучший обзор недели = 50к (недель в чемпионате 10, т.е. максимум 500к)
- обзор сезона = 200к
С этими всеми примечаниями за обзоры Дмитрий Козырнов заработал 900к на одних обзорах в прошлом сезоне (это еще и без учета автоматической прибыли в 100к за обзор).

Привел друга в федерацию = 100к . (естественно о том, что на команду претендует ваш друг или знакомый из другой фф вы должны сообщить заранее, чтоб я это имел ввиду и чтоб смог написать рекомендацию на него)

P.S. представьте себя на секунду ведущим конкурса, автором 20 даже не лучших, а просто обзоров, помогающим мне с рейтингом статистики и взяли хотя бы 5 интервью. Вы зарабатывайте на личный счет 2М всоликов за обзоры сразу+400к премии (минимум) за них + 200к за конкурс + допустим взяли 3 рубрики в статистике 450к+200к интервью = 3,25М. А если вы еще юнцов качаете... :grin: так что надеюсь кто-то задумается и будет помогать поддерживать активность в фф и себе самому,отправляя на счет команды столько денег ежесезонно.
Я, в свое время, так Политех строил и выводил из середняка д3 с 3 уровнем базы, зарабатывая везде и на всем, на чем возможно(благо на Филиппиназ активность тоже поощряется будь здоров)
Последний раз редактировалось A-Slane 14 июл 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Stechiz 10 июл 2013, 22:22
Хорошая и нужная, тема для стимулирования, т.к. в случае фин. кризиса сможет подработать пускай и не большие деньги, но все же работа тоже не особо тяжёлая.
Возник вопрос только, как будет выбираться обзор недели, если мы с GreyEagle работаем вместе и пишем один обзор на тур во 2ом дивизионе?
Stechiz
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение GreyEagle 11 июл 2013, 11:13
Canonir писал(а):Хорошая и нужная, тема для стимулирования, т.к. в случае фин. кризиса сможет подработать пускай и не большие деньги, но все же работа тоже не особо тяжёлая.
Возник вопрос только, как будет выбираться обзор недели, если мы с GreyEagle работаем вместе и пишем один обзор на тур во 2ом дивизионе?
Думаю разделим пополам.
GreyEagle
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 14 июл 2013, 15:17
Привел друга в федерацию = 100к . (естественно о том, что на команду претендует ваш друг или знакомый из другой фф вы должны сообщить заранее, чтоб я это имел ввиду и чтоб смог написать рекомендацию на него)

надеюсь и на это кто-нибудь откликнится, а то тяжело... Активистов я нахожу, но им в основном нужны клубы посильнее, а вот с простыми менеджерами проблема есть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Stechiz 16 июл 2013, 23:10
Есть предложение ввести должность вице-президента, к примеру с з-п за сезон 1000к (сумма обсуждаема), дабы немного разгрузить нашего президента, а то кусок работы он явно большой выполняет...
Stechiz
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 18 июл 2013, 15:30
Canonir писал(а):Есть предложение ввести должность вице-президента, к примеру с з-п за сезон 1000к (сумма обсуждаема), дабы немного разгрузить нашего президента, а то кусок работы он явно большой выполняет...
можно бы и так, но кто готов исполнять данную роль?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Stechiz 18 июл 2013, 21:26
Думаю, стоит обсудить/утвердить сумму, затем через новость попробовать поискать желающих.
Stechiz
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 18 июл 2013, 21:28
Canonir писал(а):Думаю, стоит обсудить/утвердить сумму, затем через новость попробовать поискать желающих.
через новость точно бесполезно. Помощь нужна на форуме в основном, а форумчане итак эту тему видят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Stechiz 18 июл 2013, 22:36
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):Думаю, стоит обсудить/утвердить сумму, затем через новость попробовать поискать желающих.
через новость точно бесполезно. Помощь нужна на форуме в основном, а форумчане итак эту тему видят
Ну точно не будет хуже, вдруг кто клюнет из новичков-энтузиастов...
Stechiz
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 01 авг 2013, 17:50
по-скольку в федерации супер наплыв новичков, апаем тему. Должен же хоть 1 человек найтись :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 05 авг 2013, 20:07
по-скольку я неугамонный и мне постоянно нужно развитие, а не ход по накатанной, то помощник всё еще нужен. И раз ни у кого из своих желания и возможностей нет для дополнительного заработка, то поищу кого-то за границей :grin: по крайней мере газета от иноземца думаю многим пришлась по душе :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 13 янв 2014, 20:00
может новичкам стимул будет... Поднимем тему.
По обзорам распределение изменилось, его смотрим в теме "отдел журналистики" . Остальное всё также остается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Вернуться в Эфиопия