Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 20 авг 2013, 16:02
Изображение
Любопытно, но за всю историю федерации эта тема так и не была создана, хотя довольно полезна например при обсуждении расширения федерации, оповещения о числе свободных команд или о новичках федерации. Ну и конечно же для того, чтобы вы меня ругали и поднимали бунты, чтоб сместить с поста :grin: глядишь реально недовольные объявятся и хоть словечко тут напишут. Так что пусть будет и такая тема. Кстати, свободных у нас опять 5 намечается. То их больше, то меньше, но в конце концов возвращаемся на эту отметку
Последний раз редактировалось Stechiz 10 янв 2016, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение A-Slane 09 дек 2013, 00:36
спасибо! :beer: Насчет президенства, сейчас некоторое угасание энтузиазма произошло + приближение сессии, поэтому тут стало по-тяжелее и эффективность резко понизилась. Так что если вы посчитаете, что я спёкся и надо что-то менять, пишите и если появятся достойные кандидаты на смену, то решим вопрос, а то не хочется тянуть федерацию вниз и если для нее будет лучше смена президента, значит так тому и быть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ric 09 дек 2013, 00:43
Что-то ошибок в буковках незаметно,непорядок :-)
Да всё отлично,Аслан...я вот вообще задолбался в этих президентствах,без него так хорошо живётся =))

P.S.надо было ко мне поступать,тут с сессией полный порядок ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение A-Slane 09 дек 2013, 00:46
хельсингор писал(а):Что-то ошибок в буковках незаметно,непорядок :-)
Да всё отлично,Аслан...я вот вообще задолбался в этих президентствах,без него так хорошо живётся =))

P.S.надо было ко мне поступать,тут с сессией полный порядок ;)
ну у меня пока тоже напряг не предвидится. Но готовится один фиг надо... И не должно презу так себя выдавать, надо хоть вид сделать что я трезвый. Вот и сижу ошибки исправляю :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ptihiy 09 дек 2013, 18:51
Поздравляю с прошедшим, Аслан! :beer: Больших тебе успехов и удачи во всем)
Ptihiy
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение toreador 11 дек 2013, 07:34
:grin: только Бунна ему подтяжки подарила ко дню рождения)
toreador
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ric 20 мар 2014, 17:33
Уважаемые менеджеры,если у кого-то есть или будут какие-либо предложения по новостям (что вам хотелось бы увидеть или быть может есть чем интересным поделиться),то всё это пишите в данной теме - вместе можно более интересные вещи придумать,чем моя банальная фантазия =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bezson 03 июн 2014, 20:28
Открываем снова приёмную. Вход свободный. Приглашаю всех к диалогу. 1 Срочно надо снижать количество свободных команд. Если есть мысли прошу поделится. 2. Предлагаю создать совет президентов или активистов, и расписать бюджет федерации. Денег с одной стороны не мало ,с другой стороны всё равно не хватит. 3 Есть важные вопросы по развитию сборных команд. Приглашаю к диалогу менеджеров которые уже выбраны, балатируються или планируют балатироваться на пост главного тренера сборной. 3 Предлагаю рассмотреть возобновление конкурсов. 4 Есть необходимость в решении вопроса по написанию отчётов..ну и мелкие вопросы.
bezson
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение A-Slane 19 авг 2014, 23:04
Прошу прощения за небольшое отсутствие новостей и что не всегда успеваю выложить матчи в конкурсе. Просто при отсутствии компьютера и ноута это все делается крайне долго... На днях вернусь туда, где компьютер имеется и уже будем продолжать работу в нормальных условиях

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Ну и еще теперь стал замом Челси, причем с обязанностями таким же, как и владельца команды. Так что прибываю в эйфории сейчас )) вот даже Бирханнены на радостях обыграл :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение A-Slane 15 окт 2014, 01:06
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6491

ну это уже полнейший хаос... У трех команд с vs 2000+ сменился владелец в этом сезоне, а четвертая затеяла очередную перестройку и упала в силе ниже 2000 {facepalm} {wall} в такие моменты так и хочется взять и оставить всё: и пост и команду... тем более за 175 ед я уж достойную замену найду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение OREL157 15 окт 2014, 08:22
aslan001 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6491

ну это уже полнейший хаос... У трех команд с vs 2000+ сменился владелец в этом сезоне, а четвертая затеяла очередную перестройку и упала в силе ниже 2000 {facepalm} {wall} в такие моменты так и хочется взять и оставить всё: и пост и команду... тем более за 175 ед я уж достойную замену найду
А в чем проблемы у вас я не могу понять?
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 500
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Приемная президента
Сообщение A-Slane 15 окт 2014, 09:33
+-+БОСС+-+ писал(а):
aslan001 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6491

ну это уже полнейший хаос... У трех команд с vs 2000+ сменился владелец в этом сезоне, а четвертая затеяла очередную перестройку и упала в силе ниже 2000 {facepalm} {wall} в такие моменты так и хочется взять и оставить всё: и пост и команду... тем более за 175 ед я уж достойную замену найду
А в чем проблемы у вас я не могу понять?
текучка кадров напрягает... Постоянные смены менеджеров у топовых команд до добра не доведут
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bezson 25 окт 2015, 09:41
В свободных у нас 21 команда. Искать новых менеджеров одному тяжеловато. Предлагаю подключится к поиску менеджеров в свободные команды, всех кто желает заработать. Каждому кто найдёт менеджера в свободную команду из фонда федерации будет выплачено вознагрождение. Призовые будут выплачены таким образом. За первых 10 менеджеров которые будут приведены в федерацию будет выплачено вознагрождение в размере 200 всоликов за каждого. 5 последующих по 100 всоликов. Важное условие для получения выплат, это отписаться в форуме в теме "Пообщаемся", что взявший команду тренер пришёл по рекомендации. Отписывается именно тренер взявший команду.
bezson
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Stechiz 10 янв 2016, 17:15
Облюбовал кабинет, приёмная вновь открыта!
Stechiz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Stechiz 18 янв 2016, 20:15
А тем временем, у нас появилась свободная команда в Д1, Эрмейчен Старт 20 ед.
Stechiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия