Золотая молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 15 фев 2015, 18:42
Изображение

 "Спецвозможности игрокам"
GK - В, Р(это главные), Ат, Л, П, К(на усмотрение)
LD, CD, RD и DM - Пк, Км, Д, Ат, Л, От, Оп
LM и RM - Пк, Км, Д, Ат, У, Л
AM и CF - Пк, Км, Д, У, Ат, Л
Немножко изменяем условия по прокачке. С нового сезона(с этого прихода юношей), убирается с обьязательной спецуха Л. Для любого игрока сборной(полевого), в первую очередь важно наличие как минимум 2 из 3 солнечных спецух(Км, Пк, Д), а дальше на ваш выбор-Л, Ат, От и Оп(для защитников), У(для игроков атаки-LM,LF,RM,RF,CF,CM)

Не забываем про игровую практику молодых! Здесь более подробнее![/spoiler]

 "Минимальные требования по прокачке"
1-ый - 16 лет - требований нет;
2-ой - 17 лет - 50 (4 спецухи);
3-ий - 18 лет - 60 (7 спецух);
4-ый - 19 лет - 70 (10 спецух).


 "Поощрения за прокачку"
16 лет - за каждую натренированную спецуху по 150к.
За баллы:
41 - 45 – по 50к;
46 – 50 – по 75к;
51 и выше – по 100к.
17 лет – за каждую натренированную спецуху начиная с 5, по 150к.
За баллы:
51 – 55 – по 75к;
56 и выше – по 100к.
18 лет - за каждую натренированную спецуху начиная с 8, по 150к.
За баллы:
Начиная с 61 и выше – по 100к.
19 лет – за каждую натренированную спецуху начиная с 11, по 150к.
За баллы:
Начиная с 71 и выше – по 100к


 "Участники"
1. Гетехун Гелил CF 16 37 Пк (Саутерн Полис)
2. Хафтом Еббаа LD 16 37 Пк (ЕЕПСО)
3. Мирхет Мулане RD 16 38 Пк (Гуна Трейдинг)
4. Гемечис Габе LM 16 38 Пк (Эйрлайнс)
5. Аддису Хури CF 16 38 Км (Билдинг Констракшн)
6. Джебел Оумер CM 17 39 Км (Билдинг Констракшн)
7. Земедкун Дибаба GK 16 38 (Негеле Борена)
8. Муссе Гебрекидан Гебрехивот GK 17 35 Р (Эфиопиан Кофе)


 "Набор 33 сезон"
ПозицияИгрок33 сезон34 сезон35 сезон36 сезонСтиль
GKСаломон Эрмиаш-
GKТена ФранкЛкомбо
GKАсеф МихаэльАт-
LD/RDШибру БеширКмкомбо
СDДэрик ЗебаПк2 Км-
СD/RDЭйналем АламреуПк-
СD/RDАраж ТуффаЛспартак
RDКефале ХуссиенКм Пк-
RDВоссен МенаПк2 Лкатя
RDБекерет АбайПк3брит
LMДавит Эстифанос ГонфаЛ2спартак
LM / LFТсегазеб АлемайехуЛ4 Днорм
CMКаса АкнафуПк-
CMАбдалла ЦйнарэД-
CMБелайнех КамолсинЛ-
CMДиаките МасадуД-
RMАдуниа МелесеПк3 Кмспартак
CFБедассо ТесфахунКм-
Последний раз редактировалось maestro-john 09 июн 2015, 21:15, всего редактировалось 13 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: Золотая молодёжь
Сообщение САВЕЛ 17 фев 2015, 10:43
Негеле Борена - GK
САВЕЛ
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение svit13 17 фев 2015, 10:52
Всем привет! Я вижу вы меня записали в програму прокачки юношей. Я этим буду заниматься но у меня не так быстро все получится как вы тут набросали. Мне нужно больше времени для этого. Команда у меня молодая и веников нету.Одного тяну на спецуху и тот в больнице сейчас.В прошлом году пришел 16 летка суперталант -как оказалось он Катя-продам. Могу продать одного юношу из свежего прихода так как 2 воспитывать не потяну никак.Могу даже заказать по стилю в спортшколе под заказ)))))))))))))может кому-то интересно взять и воспитать))))
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Stechiz 18 фев 2015, 12:42
aslan001 писал(а):
Скот Паркер писал(а):
MysTeRiO писал(а):Аслан дело говорит, не спеши отдавать молодого :-)
У тебя в следующем сезоне 6 спецух от ветеранов, и 4 с ТЦ.
Сможешь ему вкачать 4 спецухи?

Смотря на молодую основу команды спецы пригодятся ей, а вообще самый лучший вариант это 4 спеца следующего сезона вкачать 16-летка который придет также в следующем сезоне, чтобы год не терять в развитии
тут надо посчитать, на какой срок падает отбор на ЧМ, чтобы понять - что выгоднее, а то попадет в 19 лет на первый сезон отбора и всё тут :( да и ничто не мешает прокачать ему 2-х игроков, этого 16 летку и в следующем еще одного :-) хотя врядли метехара на такое пойдет

Два игрока даже не рассматриваю прокачивать, т.к. у меня много молодых с основы нормистов, которых нужно докачивать спецухами. Один игрок это предел для меня и то не факт нужно всё просчитать, как и что выйдет...
Stechiz
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение cooleug 19 фев 2015, 17:29
по спецухам хорошо расписано а со стилем что делаем ? какой выбираем ( спа, судя по Пк первой) ?
cooleug
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение A-Slane 19 фев 2015, 18:43
cooleug писал(а):по спецухам хорошо расписано а со стилем что делаем ? какой выбираем ( спа, судя по Пк первой) ?
Тут не до жиру, так что бери какой тебе подходит стиль. А спартака я могу в последствии купить у тебя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Stechiz 19 фев 2015, 18:49
Со стилем думаю бессмысленно для сборной заморачиваться, т.к. каждый стараться будет брать под свою команду. Да и без стиля как-то совсем не густо желающих прокачать.
Stechiz
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение cooleug 20 фев 2015, 18:19
aslan001 писал(а):
cooleug писал(а):по спецухам хорошо расписано а со стилем что делаем ? какой выбираем ( спа, судя по Пк первой) ?
Тут не до жиру, так что бери какой тебе подходит стиль. А спартака я могу в последствии купить у тебя

ну я только из Конфы вышел - качаюсь как могу - как только школу и прокачку дострою - буду юниора готовить.

2Aslan001 - если есть свободная Эфиопка в хорошие руки - могу сменяться.
cooleug
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Starling 21 фев 2015, 21:19
ПО просьбе президента заявляю двух игроков LM и RM со прецухой Пк и стилем Спартак. Основная прокачка будет на RM
Starling
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение MysTeRiO 29 мар 2015, 19:11
1. Гетехун Гелил CF 16 37 Пк (Саутерн Полис) - 600к
2. Хафтом Еббаа LD 16 37 Пк (ЕЕПСО) - 450к
3. Мирхет Мулане RD 16 38 Пк (Гуна Трейдинг) - 300к
4. Гемечис Габе LM 16 38 Пк (Эйрлайнс) - 850к
5. Аддису Хури CF 16 38 Км (Билдинг Констракшн) -
6. Джебел Оумер CM 17 39 Км (Билдинг Констракшн) -
7. Земедкун Дибаба GK 16 38 (Негеле Борена) - 1075к
8. Муссе Гебрекидан Гебрехивот GK 17 35 Р (Эфиопиан Кофе) - 600к
9, 10. Эмануель Адмас RM 16 37 Пк и Бахару Хасека LM 17 39 Пк (Уонджи Шугар) - 700к
11. Тадделе Мергийа RM/RF 17 42 Пк (Дедебит) - 825к

Всего - 5400к

Если допустил ошибку, исправьте! :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение bezson 30 мар 2015, 10:14
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1491919 Моего записывайте. Две спецухи ещё с трен центра вкачаю
bezson
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение maestro-john 22 апр 2015, 00:43
приветствую!
вот интерестно:а есть возможность немного пересмотреть условия конкурса?(в первую очередь речь идет о выплатах)
Потому что мы очень хотим иметь сильную сборную, будущее, но выплаты, компенсация за прокачку юношей, просто смешная...За спецуху получать 150к(из 450) ладно еще, хотя считаю что мало, но вот по баллам...за балл по цене 300 получать всего 50к компенсации?...на мой взгляд нужно это пересмотреть!
Насчет денег в фонде, которые потом можно будет выплачивать на программу...считаю никто не пострадает от того, чтобы делать каждый сезон сбор средств в фонд...и пополнение было бы, будут деньги на выплаты за конкурс и командам будет в итоге проще качать юнцов, потому как немного сейчас тяжело(особенно командам из низших дивизионов) :think:
maestro-john
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение A-Slane 22 апр 2015, 01:59
Юниоров и без премий качать выгодно. Мало того, что ты качаешь игрока для основы+получишь деньги от его игр за сборную, так еще и за прокачку компенсация идет.
Что касается дорогих баллов, ты можешь тупо взять 16 летку таланта, вкачать ему баллы за 150-300к в первом сезоне, а дальше вообще не трогать - просто наигрывать по-максимуму. И в этом случае по баллам ты пройдешь все отметки, указанные в программе и твоя компенсация будет даже больше, чем то, сколько ты в него вбил баллов сам.

Ну а если ты не наигрываешь игрока, то едва ли это проблема программы :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение pu100sh 23 апр 2015, 11:14
aslan001 писал(а):Юниоров и без премий качать выгодно. Мало того, что ты качаешь игрока для основы+получишь деньги от его игр за сборную, так еще и за прокачку компенсация идет.
Что касается дорогих баллов, ты можешь тупо взять 16 летку таланта, вкачать ему баллы за 150-300к в первом сезоне, а дальше вообще не трогать - просто наигрывать по-максимуму. И в этом случае по баллам ты пройдешь все отметки, указанные в программе и твоя компенсация будет даже больше, чем то, сколько ты в него вбил баллов сам.

Ну а если ты не наигрываешь игрока, то едва ли это проблема программы :?

Пора составлять топ неудачных предложений )) Ты ему еще объясни какой прок от игры за сборную, а то многие и в этом не видят смыла )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение bezson 25 апр 2015, 12:09
maestro-john писал(а):приветствую!
вот интерестно:а есть возможность немного пересмотреть условия конкурса?(в первую очередь речь идет о выплатах)
Потому что мы очень хотим иметь сильную сборную, будущее, но выплаты, компенсация за прокачку юношей, просто смешная...За спецуху получать 150к(из 450) ладно еще, хотя считаю что мало, но вот по баллам...за балл по цене 300 получать всего 50к компенсации?...на мой взгляд нужно это пересмотреть!
Насчет денег в фонде, которые потом можно будет выплачивать на программу...считаю никто не пострадает от того, чтобы делать каждый сезон сбор средств в фонд...и пополнение было бы, будут деньги на выплаты за конкурс и командам будет в итоге проще качать юнцов, потому как немного сейчас тяжело(особенно командам из низших дивизионов) :think:
Вообщето вопрос поставлен интересно :-) Что значит мало за прокачку? В прокачке игрока прежде всего заинтересован сам тренет. Качается игрок для своей команды и это главное. Для сбороной юнец полезен в лучшем случае два года, для молодёжной примерно столько же, а в национальную чтобы попал, надо потрудится над ним на протяжении всей его карьеры. Так что в лучшем случае с хорошей прокачкой в юношестве пользу гарантировано принесёт только на 3-4 сезона, дальше большой вопрос. Второе, качать выгодно! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1491919 иди на базар купи такого :D . А у кого то и покруче есть прокачка. Купить то конечно можно,были бы деньги, только вот вопрос где их взять? Лично мне выплаты за прокачку конечно важны, но не стоят на первом плане. На первом плане стоит, то что мой игрок будет приносить пользу моей команде. Мне конечно приятно что мой игрок играет за сборную,это определённое достижение, а я играю во всол ради удовольствия, и конечно приятно что труд не прошёл даром. А вот компенсация. какая бы ни была, хорошее вознаграждение, премия так сказать :-) и не более. Мой прокачаный игрок ещё принесёт дивиденты в будующем может не в финансовом плане, так в удовлетворении амбмиций.Хотя и финансово http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211368 можно поправить бюджет. А ведь он отиграл всего сезон за юношей и сезон за молодёж. Так что качайте игроков, не смотрите на компенсации, компенсации будут хорошим сюрпризом.
bezson
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение MysTeRiO 28 апр 2015, 18:14
maestro-john писал(а):приветствую!
вот интерестно:а есть возможность немного пересмотреть условия конкурса?(в первую очередь речь идет о выплатах)
Потому что мы очень хотим иметь сильную сборную, будущее, но выплаты, компенсация за прокачку юношей, просто смешная...За спецуху получать 150к(из 450) ладно еще, хотя считаю что мало, но вот по баллам...за балл по цене 300 получать всего 50к компенсации?...на мой взгляд нужно это пересмотреть!
Насчет денег в фонде, которые потом можно будет выплачивать на программу...считаю никто не пострадает от того, чтобы делать каждый сезон сбор средств в фонд...и пополнение было бы, будут деньги на выплаты за конкурс и командам будет в итоге проще качать юнцов, потому как немного сейчас тяжело(особенно командам из низших дивизионов) :think:
Аслан и bezson все подробно объяснили.
Нужно смотреть не сколько денег получите за прокачку, а сколько пользы принесет игрок.
Советую почитать форум, дабы все понять. Вы занимаете должность президента, а здесь нужно многое понимать. Особенно систему прокачки юниоров.
MysTeRiO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия