Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 15 янв 2016, 22:36
Пар выпустили, поговорили и это уже хорошо :-) Ну а теперь проанализируем иностранца и нашего.Это наш Боба http://prntscr.com/9qj0x6. Это иностранец, который себя преподносит, как спаситель молодёжной сборной Эфиопии http://prntscr.com/9qj2ph. По моему наш тренер по опыту , знаниям и умению не отличается. Что может сборная в этом сезоне? А уже ни чего :-) Мне лично всё равно какое место в группе займёт сборная если она не выйдет на чемпионат. Боба наш, пусть набирается опыта и руководит сборной до конца сезона, на чемпионат мы не выходим в любом случае. По поводу зама в сборной. Уважаемые замы, напишите главным тренерам предложение помощи. Возьмите на себя работу с менеджерами. Пусть не первый тренер, а именно замы отпишутся тренерам сборников и узнают, кто и как сможет поддерживать форму у сборников , дайте эту информацию главным тренерам. Да при желании всегда можно найти чем помочь. Разве работа со сборной только лишь в выставлении состава ? Да и ещё, ни какого принципа у иностранца нет, просто элементарная зарплата. Ну, а раз так, то пусть эту самую зарплату получит наш тренер. И ещё тренера сборных, может вы будите делится своей зарплатой с федерациеей? От себя скажу. Когда я получал зарплату тренера сборной, ни единого раза не оставил у себя 100% зарплаты. Всегда 50/50. Думаю если мы все так начнём делать, то и фонд федерациии не оскудеет, и самому будет не плохо :-) Ну а иностранцам коль охото помогать сборной, милости просим, берите нашу свободную команду и вперёд , спасайте Эфиопию. Кстати напомню, Аслан для того, чтобы стать президентом в нашей федирациии, взял вылетающую из первого дивизиона Полиспортиву, посидел с ней в первом дивизионе, настроил клуб и при этом работал продуктивно президентом. Так что всё можно, если есть желание. А приходить к нам домой, оскорблять наших тренеров , ну просто не коректно и глупо.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 15 янв 2016, 22:45
bezson, молодец, все чётко, по делу, без рассусолбвания. :super:

P.s. по поводу своей зарплаты тренера юношей, планировал уже после завершения отбора часть средств кинуть в фонд.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 16 янв 2016, 07:57
Как тренер я может и хуже автосостава, хотя как показал матч за суперкубок азии скорее всего нет, но сборная у нас ничего не может в этом сезоне не из за меня, а из за тех, кто её так качал и тех кто не принимал никаких программ молодежи. Мы в прошлом сезоне были почти в каждом матче слабее, даже с норм формами. А в этом состав еще хуже. Официально заявляю что мы проиграем все матчи этого сезона. Я готов наигрывать молодеж для следующих сезонов.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение САВЕЛ 17 янв 2016, 15:03
Boba_King писал(а):Как тренер я может и хуже автосостава, хотя как показал матч за суперкубок азии скорее всего нет, но сборная у нас ничего не может в этом сезоне не из за меня, а из за тех, кто её так качал и тех кто не принимал никаких программ молодежи. Мы в прошлом сезоне были почти в каждом матче слабее, даже с норм формами. А в этом состав еще хуже. Официально заявляю что мы проиграем все матчи этого сезона. Я готов наигрывать молодеж для следующих сезонов.
Прошу тренера сборной расмотреть кандидатуру моего вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1493351 . Если в этом сезоне он сумеет набрать еще несколько балов силы за сборную, то будем иметь очень неплохого голкипера на следующие несколько лет. Это - работа на перспективу. А в сложившейся ситуации в турнирной таблице - очень даже оправданий шаг.
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 18 янв 2016, 08:06
САВЕЛ писал(а):
Boba_King писал(а):Как тренер я может и хуже автосостава, хотя как показал матч за суперкубок азии скорее всего нет, но сборная у нас ничего не может в этом сезоне не из за меня, а из за тех, кто её так качал и тех кто не принимал никаких программ молодежи. Мы в прошлом сезоне были почти в каждом матче слабее, даже с норм формами. А в этом состав еще хуже. Официально заявляю что мы проиграем все матчи этого сезона. Я готов наигрывать молодеж для следующих сезонов.
Прошу тренера сборной расмотреть кандидатуру моего вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1493351 . Если в этом сезоне он сумеет набрать еще несколько балов силы за сборную, то будем иметь очень неплохого голкипера на следующие несколько лет. Это - работа на перспективу. А в сложившейся ситуации в турнирной таблице - очень даже оправданий шаг.
Поддерживаю данное предложение, думаю имеет смысл, хотя бы точечно наигрывать игроков на следующий отбор, т.к. в этом сезоне молодежке ничего не светит. А так будет задел на будущие 2-3 сезона.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 янв 2016, 09:43
Бум делать
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение САВЕЛ 18 янв 2016, 14:43
Boba_King писал(а):Бум делать
Я так понимаю, после голосования за зама, будем вместе делать :grin:
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 янв 2016, 21:32
САВЕЛ писал(а):
Boba_King писал(а):Бум делать
Я так понимаю, после голосования за зама, будем вместе делать :grin:
Да
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 18 янв 2016, 21:37
САВЕЛ писал(а):
Boba_King писал(а):Бум делать
Я так понимаю, после голосования за зама, будем вместе делать :grin:
Вот это другое дело, два эфиопа, у руля сюорной, а не залетные клоуны.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 23 янв 2016, 16:08
Господа, в этом сезоне молодежка Эфиопии будет играть 20-21 летними игроками. Перспектив нет никаких даже при игре 23 летними. Но я пишу, чтобы услышать ваше одобрение, потому как шансов при игре таким составом еще меньше.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 23 янв 2016, 16:42
Boba_King писал(а):Господа, в этом сезоне молодежка Эфиопии будет играть 20-21 летними игроками. Перспектив нет никаких даже при игре 23 летними. Но я пишу, чтобы услышать ваше одобрение, потому как шансов при игре таким составом еще меньше.
Учитывая, что у молодёжки даже теоретических шансов нет зацепиться за переходные матчи, то разницы не вижу, последнее или предпоследнее место займёт команда. Поэтому, имело бы смысл наигрывать более юных игроков.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 23 янв 2016, 16:50
в прошлые отборочные циклы я и с националкой так делал, потому что сильнейший состав был никакой, так что поддерживаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 23 янв 2016, 17:11
Canonir писал(а):
Boba_King писал(а):Господа, в этом сезоне молодежка Эфиопии будет играть 20-21 летними игроками. Перспектив нет никаких даже при игре 23 летними. Но я пишу, чтобы услышать ваше одобрение, потому как шансов при игре таким составом еще меньше.
Учитывая, что у молодёжки даже теоретических шансов нет зацепиться за переходные матчи, то разницы не вижу, последнее или предпоследнее место займёт команда. Поэтому, имело бы смысл наигрывать более юных игроков.
Причем подчеркну, что зацепиться за переходняки нет шансов из за того, что состав у нас слабый. И все в разнобой, и дождь, и солнце. Предложил бы вообще пока есть шанс, перейти на одно направление прокачки всем клубам страны.

Добавлено спустя 25 секунд:
Aslan10 писал(а):в прошлые отборочные циклы я и с националкой так делал, потому что сильнейший состав был никакой, так что поддерживаю
Спасибо! О, эфиопский Гуру! :beer:
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 23 янв 2016, 20:00
На одно направление прокачки всем перейти, это маловероятно, каждый преследует свои цели в той или иной команде. Ко всему каждый видит свои преимущества играя тем или иным стилем.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 24 янв 2016, 08:59
Canonir писал(а):На одно направление прокачки всем перейти, это маловероятно, каждый преследует свои цели в той или иной команде. Ко всему каждый видит свои преимущества играя тем или иным стилем.
На дощь переходили, чтобы иметь преимущество перед солнечниками, а сейчас когда его нет, целесообразно перейти на тот стиль, которым усе играють. Давайте соорганизуемся и поможем перейти тем, кто еще сомневаются (я всегда помогал переводить старушек через дорогу, и здесь тоже готов помочь перевести). Иначе люди должны понимать что их дождевики никуда не попадут в сборной. А это минус в первую очередь для них, а потом уже для ФФ.
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия