Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 май 2018, 00:06
8,8,9 места у эфиопских сборных... Полная беспросветная (ну вы поняли). А тренер юношей вообще состав не отправил на последний шанс. Федерация продолжает разваливаться...

Сборных нет, интереса к ним ни у кого тоже нет.
В д1 как будто на похоронах, все молчат, никакого ажиотажа вокруг матчей и общения между менеджерами дивизиона.
Адоло Войо опять сливает мирокубки, менеджер видимо понятия не имеет, как к ним вообще надо готовиться.

Пора наверно собирать чемоданы и покидать свою команду в поисках новых приключений... А то тут уже совсем все печально
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 02 май 2018, 11:27
твоя Полиспортива то лидер чего её покидать? Адоло Войо в мирокубках впервые, тем более видимо нацелился на чемпионство. Ну а то что сборные ни какие, так по разному было и выигрывали что то, ну в этом сезоне так обстоят дела , поиграй пока а там посмотрим. Президент правда мене активный чем в прошлом сезоне, но может у человека дела в реале. сколько ты тут? давно уже. Ну пусть Полиспортива останется как твой талисман. Да и где в какой федерации сейчас бурные обсуждения на форумах?
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Тигр 02 май 2018, 19:52
Ребят , я тут , я не пропал )) Я просто физически без компьютера . С планшета писать новости и вести конкурсы сложно (( .

По сборным я для себя понял сделать мало что могу . Простой опрос показал , что толку не будет . Привлечь активных менеджеров сложно , я привел с собой лишь одного .

Я уже должен был быть по свободней и думал уже доберусь до компа , но пока ещё нет . Я работаю за городом и работа сезонная , сейчас пик ...
Как станет легче , попробуем взбудоражить общественность ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 645
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 02 май 2018, 20:48
Да понятно , реал есть реал.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 02 май 2018, 22:02
Aslan10 писал(а):8,8,9 места у эфиопских сборных... Полная беспросветная (ну вы поняли). А тренер юношей вообще состав не отправил на последний шанс. Федерация продолжает разваливаться...

Сборных нет, интереса к ним ни у кого тоже нет.
В д1 как будто на похоронах, все молчат, никакого ажиотажа вокруг матчей и общения между менеджерами дивизиона.
Адоло Войо опять сливает мирокубки, менеджер видимо понятия не имеет, как к ним вообще надо готовиться.

Пора наверно собирать чемоданы и покидать свою команду в поисках новых приключений... А то тут уже совсем все печально
По-моему, форум сейчас везде мертвый, местами просто еще догорает кое-где... можно попробовать конечно его оживить конкурсами и интересными темами (срач какой-нибудь затеять вообще верный вариант)

Сборные действительно результатами не балуют, ну хоть бы поиграли на перспективу и баллы силы, полагаю менеджеры сборников будут только ЗА и претензий к управляющим ими менеджерам не будет, хотя вот знакомый мне Антон отреагировал с интересом на предложение по моему эфиопу из Португалии, у меня там физа пропадает.

А конкуренты пусть выигрывают чемпы, играй за зону мирокубков попутно играя с уклоном в баллы силы...при серьезном подходе к делу и отсутствии "непрухи" твоя Полиспортива вполне может выиграть чемп с приличным отрывом и что дальше?..демотивация на следующий мирокубковый сезон? А Адоло Войо пусть сливает мирокубки если не понимает что это приличный заработок и серьезное ускорение в прокачке игроков...радуйся.

Ни один нормальный менеджер даже сотню внутренних титулов не променяет на одну победку в мирокубке, пусть и не в главном.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 07 май 2018, 02:08
Тренер юниорки сыграл в 5 защитников, у одного из центральных была сила в начале матча всего 87, зато моего с Л4, который поднял бы силу сразу 6-ым игрокам даже в запасе не было :?

Тем более при бразиле центр-дефы штрафуются а Гене судя по-всему пофигу во сколько защитников ты играешь, лишь бы про суперзащиту не забыл...если тренер юниорки в этом сомневается то вот пример из недавних матчей и поверьте такие игры вижу часто, в новостях Лиги примеров тоже порядочно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14498&match_id=50977
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 15 май 2018, 14:12
А конкуренты пусть выигрывают чемпы, играй за зону мирокубков попутно играя с уклоном в баллы силы...при серьезном подходе к делу и отсутствии "непрухи" твоя Полиспортива вполне может выиграть чемп с приличным отрывом и что дальше?..демотивация на следующий мирокубковый сезон? А Адоло Войо пусть сливает мирокубки если не понимает что это приличный заработок и серьезное ускорение в прокачке игроков...радуйся.
Я уже так привык к этой демотивации, что без нее будет скучно :grin: проблема ведь еще и в том, что остальные играют слабо... Вот я один раз завалился, не дошел до группы и сразу же федерация десяток мест теряет в рейтинге. А потом попробуй с ОР2 ЛЧ хотя бы до группы добраться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 16 май 2018, 21:59
Насчет демотивации спрашивай в ТП, на самом деле немногие клубы её имеют, там должны тебе наверно точно сказать...я практически уверен что в этом сезоне у тебя её не было.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 18 май 2018, 21:40
tym88 писал(а):Насчет демотивации спрашивай в ТП, на самом деле немногие клубы её имеют, там должны тебе наверно точно сказать...я практически уверен что в этом сезоне у тебя её не было.
В ТП могут точно ответить, была ли у клуба демотивация? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение WorstFriend 25 май 2018, 14:29
Тренер юниорки у Вас практикует автосоставы и по два лидера в линии, не судите его строго.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 431
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 614
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 26 май 2018, 19:09
WorstFriend писал(а):Тренер юниорки у Вас практикует автосоставы и по два лидера в линии, не судите его строго.
спасибо за информацию, но похоже всем плевать... Специально молчал, чтобы посмотреть, будет реакция или нет. У нас даже президент команду кинул в федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 26 май 2018, 19:36
WorstFriend писал(а):Тренер юниорки у Вас практикует автосоставы и по два лидера в линии, не судите его строго.
Упоминал об этом ранее...реакции не было.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boss25U 09 июл 2018, 15:51
Не понимаю... зачем моего 19-его Бирук Калборе добавлять в состав молодёжки? Вопрос к кандидату в тренеры молодёжной сборной.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 538
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 09 июл 2018, 22:15
Boss25U писал(а):Не понимаю... зачем моего 19-его Бирук Калборе добавлять в состав молодёжки? Вопрос к кандидату в тренеры молодёжной сборной.
Там еще правый защитник дождевик совершенно не вписывается в коллектив...а тренер национальной сборной надеюсь не повторит ошибок в работе с юниоркой, там и автосоставы были и некорректный подбор состава, особенно касательно игроков с Л4
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 09 июл 2018, 22:36
Не парьтесь, скоро Авзон подаст заявку и будет все хорошо с составом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия