Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 фев 2019, 15:43
А кто тебя заставлял приводить игрока в 246 день сезона :D И вообще приводить из спортшколы 17-летку полнейшая тупость
кажется ты совсем невнимательно просмотрел момент прихода игрока. Он был вторым после 16-летки. Считай тупо балласт пришел ненужный
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GVF 11 фев 2019, 18:02
Любопытная ситуация сегодня случится в Д3: 7 матчей из 8-ми пройдут на стадионах Аддис-Абебы! А если ещё учесть 4 матча Д1 и 3 игры в Д2, то вообще кошмар :shock: В столице коллапс обеспечен))
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 11 фев 2019, 18:07
Пришел балласт стоимостью в 1,5 ляма, отыграл 1 матч и ушел за 10 тыс...это ты невнимательно отнесся к его приходу и не воспользовался возможностью заработать.

При этом ты продержал, получается что, ненужную тебе школу 6 уровня, хотя мог отстроить еще один уровень ТЦ, например, и вкачать дополнительную спецуху.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 12 фев 2019, 00:25
GVF писал(а):Любопытная ситуация сегодня случится в Д3: 7 матчей из 8-ми пройдут на стадионах Аддис-Абебы! А если ещё учесть 4 матча Д1 и 3 игры в Д2, то вообще кошмар :shock: В столице коллапс обеспечен))

Столица большая, это вам не Восточный Тимор, где половина матчей играется в Дили или мало ли еще стран еще меньших, чем этот самый Тимор
Ps. А на Мальте до фига кто играет на Та Куали... /(и как они в одно время все там размещаются?)
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 12 фев 2019, 13:47
В столице проживало на 2012 год 3,5 млн жителей а во втором по величине городе 350 тыщ...провинция еще неплохо себя проявляет
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 15 фев 2019, 12:12
После игор сборных у нас травмирован игрок молодёжной сборной Бирук Калборе (Адама Сити (Адама, Эфиопия)). Его выздоровление аж 22 февраля. По результатам опроса 24 человека согласились с тем что травма игрока сборной это общая проблема.http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0. Потому считаю , что наступил именно такой момент когда мы можем проверить себя. и помочь Адаме восстановить игрока вылечив его в мед центре
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 15 фев 2019, 13:17
bezson писал(а):После игор сборных у нас травмирован игрок молодёжной сборной Бирук Калборе (Адама Сити (Адама, Эфиопия)). Его выздоровление аж 22 февраля. По результатам опроса 24 человека согласились с тем что травма игрока сборной это общая проблема.http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0. Потому считаю , что наступил именно такой момент когда мы можем проверить себя. и помочь Адаме восстановить игрока вылечив его в мед центре
Запускай голосование чтобы принудительно снять нужную сумму для компенсации с команд федерации...с миру по нитке никто не обеднеет думаю.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 15 фев 2019, 15:13
Тренер Адамы лечил 4 игры по 275 вс = 1100 вс. Вот такая наша общая проблема. Нам всем надо скинутся для того что бы погасить лечение сборника. Если скинемся по 50 вс., то это вроде не есть проблема. ( Расчёт по 50 это если скинутся те кто голосовал за такую компенсацию 24х50=1200)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а если все сорок менеджеров скинутся то воообще разговор о 30 вс.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 15 фев 2019, 19:34
Денег не жалко, но ведь у нас есть 27 миллионов в фонде. Лежат там себе без дела, может оттуда взять?
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 15 фев 2019, 19:34
Уже кто-то проголосовал НЕТ, ребят - давайте не будем мелочиться, игроки в сборной не так часто травмируются, менеджер тратит одно из лечений не по своей воле, даже сама сумма потраченная не столь болезненна как трата одного из лечений
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 15 фев 2019, 19:45
проголосовал за, но на будущее наверное все же лучше из фонда тянуть... как кто думает?
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GVF 15 фев 2019, 19:46
Сразу скажу, что я двумя руками ЗА решение компенсировать лечения травм игрокам сборных.
Но выплаты нужно систематизировать, а не сбрасываться каждый раз по 30 всоликов. Все выплаты, считаю, нужно делать по окончании сезона из Фонда. В Фонд же сбрасываться в начале сезона, а суммы сборов рассчитывать исходя из планируемых затрат.

- в Фонде сейчас денег много, которые лежат мертвым грузом;
- у "Адама Сити" сейчас нет острой потребности в финансах. Эта сумма им погоду не сделают. Допускаю исключения в случае крайней необходимости: например, в клубе не хватает денег на лечение травмы.

Сейчас проголосую ЗА, но на будущее замечу, что систему работы с финансами федерации надо пересмотреть. :hello:
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 фев 2019, 19:50
Мне не жалко ни 30, ни 50, ни 100к на компенсацию травмы сборника, но какой в этом смысл? Эфиопия идет на 8 месте в молодежном отборе, ради чего мы скидываемся и даем менеджеру вылечить своего игрока? Получается, что только ради самой Адамы, потому что займет Эфиопия 7 или 8 место не имеет никакого значения

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
По-моему, прежде чем компенсировать травмы, нужно сначала сборные конкурентоспособными сделать. Иначе компенсация не будет иметь под собой никакого смысла

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А компенсация ради клуба мне кажется неправильной. Это игра в конце концов, игроки играют в сборных, многие из них берут баллы силы и приносят своим клубам некую прибыль. Они же в сборной не за бесплатно играют... Да, прибыль небольшая скажите, но так это от результата. Если сборная будет попадать на финальные турниры, то и прибыль будет хорошей за каждого игрока
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GVF 15 фев 2019, 19:56
Aslan10 писал(а):Мне не жалко ни 30, ни 50, ни 100к на компенсацию травмы сборника, но какой в этом смысл? Эфиопия идет на 8 месте в молодежном отборе, ради чего мы скидываемся и даем менеджеру вылечить своего игрока? Получается, что только ради самой Адамы, потому что займет Эфиопия 7 или 8 место не имеет никакого значения

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
По-моему, прежде чем компенсировать травмы, нужно сначала сборные конкурентоспособными сделать. Иначе компенсация не будет иметь под собой никакого смысла
Ну в данном случае смысл даже не столько игровой, сколько человеческий, смысл престижа федерации, если хотите. Это сигнал тренерам, что они не сами по себе, а в коллективе, который поможет тебе, если ты пострадаешь, особенно защищая общие интересы этого самого коллектива. Я так считаю.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 15 фев 2019, 20:20
GVF писал(а):
Aslan10 писал(а):Мне не жалко ни 30, ни 50, ни 100к на компенсацию травмы сборника, но какой в этом смысл? Эфиопия идет на 8 месте в молодежном отборе, ради чего мы скидываемся и даем менеджеру вылечить своего игрока? Получается, что только ради самой Адамы, потому что займет Эфиопия 7 или 8 место не имеет никакого значения

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
По-моему, прежде чем компенсировать травмы, нужно сначала сборные конкурентоспособными сделать. Иначе компенсация не будет иметь под собой никакого смысла
Ну в данном случае смысл даже не столько игровой, сколько человеческий, смысл престижа федерации, если хотите. Это сигнал тренерам, что они не сами по себе, а в коллективе, который поможет тебе, если ты пострадаешь, особенно защищая общие интересы этого самого коллектива. Я так считаю.
Это прежде всего. !!!!!! Да и по человечески правильно!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
а насчёт фонда.... он не резиновый, кое что " съест программа прокачки юношей" , а пополнения нет. Да и игра сборных это вроде общее дело.
bezson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия