Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 18 фев 2019, 19:08
А для чего делать ослабляющие замены в сборной? Разве это не признак недостатка мастерства, он может не умеет определять силу игроков во время матча, но если не уверен - не делай.
Ошибок глупый в националке в каждом матче, в абсолютно каждом, я слежу постоянно потому что мой игрок там играет.
Снимать смысла уже нет особого, но пару матчей чтобы взять побольше баллов силы есть, а с набором там беда.
Лично я не увидел там никакого старания, закрытыми глазами отправляются составы - моё мнение: такая работа оплаты недостойна.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 18 фев 2019, 20:10
И как тренер зборной может не получить зарплату? :-) Каждый труд вообще то оплачивается. Автосоставы были? нет. А то что у тренера не хватает опыта или квалификации, то извините, он выбран большинством голосов. Полтора сезона молчали, а ту вдруг не того вратаря поставил..... Сборная разве только вчера стала плохо играть?. Зам тренера говорит, что у него нет нареканий тренеру, кроме того, что поставлен на игру вратарь более слабый. Ну сместим мы тренера. станет нынешний зам, а у него виденье то же самое что и у нынешнего, расхождение только в том что вратарь играл в последнем туре слабее. Давайте уже три тура которые не решают ни чего доиграет нынешней тренер. А впредь при голосовании смотрим за кого голосуем.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 18 фев 2019, 21:17
bezson писал(а): станет нынешний зам, а у него виденье то же самое что и у нынешнего, расхождение только в том что вратарь играл в последнем туре слабее.
:super: логика железная!

Ну, и это... не снимем мы тренера, даже если сейчас на форуме этот вопрос решим положительно. Разве что просто попросить уйти в отставку. Знаете сколько времени нужно, чтобы собрать 40 процентов недовольных? Может, перед последним матчем и уволят :grin:
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение LNRxobi 18 фев 2019, 23:02
Если Вы увидели намёк в моей жалобе на смещение гл.тренера чтобы занять его место, то Вы ошибаетесь. Пусть займёт кто-то более достойный. У меня самого опыта не много и моя команда показывает не лучший результат, но учится никогда не поздно. Я за то, что бы Эфиопия была в лидерах!
LNRxobi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 19 фев 2019, 01:27
LNRxobi писал(а):Я за то, что бы Эфиопия была в лидерах!
Отлично давай пробуждаться, обсуждать на форуме как у нас обстоят дела, учится играть у тех кто понимает больше, и будем в лидерах, но не сразу. А рубить с плеча это не приведёт к лидерству.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение LNRxobi 19 фев 2019, 19:38
Здравствуйте. Скажите какого игрока лучше ставить который подымит Рейтинг силы выбранного состава или игрока который добавит Л4 +24.81, но снизит Рейтинг силы выбранного состава?
LNRxobi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 фев 2019, 16:19
к сожалению, просчитался со стилем и и по разнице мячей не вышел в плей-офф КА... Впрочем, играть там было уже нечем, очень много сил положили на отборочные раунды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 22 фев 2019, 17:39
Всё равно Аслан молодец, один оказался в поле воин.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 23 фев 2019, 13:52
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
Танки смертоносным клином сминают
Мирные заборы.
Полководец, сжимая ластик,
Склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 12 мар 2019, 11:59
Было предложение создать бюджет. Я думаю что это необходимость и если это кому то интересно, ( а судя по активности то все, как то в сонном состоянии) то прошу высказаться, для чего нам необходим бюджет и какие статьи расходов нам необходимы.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 15 мар 2019, 11:42
Собирались же программу молодежи вести, если её ввести то весь бюджет туда будет уходить...дело полезное - и куда бюжет девать думать не придется
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение semak 15 мар 2019, 14:52
я за любой хипишь кроме голодовки 8-)
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Болонья (Болонья, Италия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 16 мар 2019, 12:30
Всё таки смотрю всем пофиг , что и как. Ну предложу эти самые статьи расходов. ( хотя думаю что читать их буду только я :-) )
1. Программа по развитию молодёжи.
1.1 Развивать юношей с солнечную спецвозможность под сборную.
1.2 Дождевую для того чтобы клубы могли развиваться и составили конкуренцию нынешним топ командам.
2. Определить лучшего тренера следующего сезона в Эфиопии, и отдельно взятого в каждом дивизионе.
3. Определить лучшего футболиста сезона.
определяем путём голосования, по следующим критериям.
3.1 набор балов с игры.
3.2 количество проведённых матчей
3.3 обязательное участие в любой из сборных команд.
3.4 количество забитых мячей.
3.5 количество голевых передач.
3.6 сумма оценок за игру в сборной.
4. Лучший по позиции. ( вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.)
Тренеры команд предлагают каждый своего игрока на рассмотрение федерации, но не более одного от команды.
5. Самый активный менеджер в федерации.
Определяет президент и выносит на голосование с обоснованием выбора.
Для того чтобы это работало ( или какие то другие проекты) Понадобятся финансы. Если решим что это нам нужно, то тогда обсудим какие денежные вознаграждения нужны и определимся стоит или нет собирать средства. Вообще я честно сказать удивлён такой пассивностью. Складывается впечатление , что вообще ни чего ни кому не нужно.
В принципе я не против писать только новости, следить за базой реальных игроков и оценивать сделки. Но вот почему то :-) , чтобы кроме этого было что то интересное.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
И ещё. Есть один недовольный моей работой. Это даже радует что есть недовольный. Только неплохо бы узнать чем недоволен и что надо исправить.
отметил этот пост как понравившийся.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GVF 16 мар 2019, 15:44
В целом очень даже неплохо. Со временем что-то отвалится за ненадобностью, что-то добавится. Главное - точка отсчета задана.

Теперь по пунктам:
1. Программа по развитию молодежи в том виде, в котором она существует ныне, практически не работает. За основу предлагаю взять вот эту: https://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=174&t=187076.
Но с изменениями в финансовой части: для того, чтобы Фонд выдержал, предлагаю оплачивать не все набранные игроками баллы, а только те, которые тренер вкачал из ТЦ.
2. Нужны чёткие критерии: отношение силы команды к завоёванному месту, рейтинг менеджера, СС соперников...
3. Здесь всё более-менее понятно.
4. Пока вижу только один объективный способ оценки, но довольно трудозатратный: после каждого тура ЧС составлять символическую сборную (только в Д1). Кто в неё попал наибольшее число раз на своей позиции, тот и лучший по итогам чемпионата. Можно ещё, конечно, воспользоваться статистикой ВСОЛа и определить лучших по ней...
5. Тоже хотелось бы побольше определенности. Например, чтобы получить звание самого активного менеджера Эфиопии надо написать минимум один обзор, оставить не меньше двадцати комментариев к матчам своей команды в ЧС и хотя бы 30 постов на форуме.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 16 мар 2019, 23:22
Любая инициатива это здорово и добавляет интереса, но я реально не понимаю для чего нужны определения лучших игроков/тренеров, сейчас так точно это лишнее, нужно определяться с программой молодежи, уже есть качающие юнцов менеджеры и скоро уже закончится нынешний сезон, полагаю надо будет первые вознаграждения за прокачку осуществить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия