Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 01 май 2019, 22:27
Aslan10 писал(а):Ну классно, ребятки... Бэнкс не суперит и позорится дома 0-2, Кофе сливает в унитаз дом.бонус и играет результативную ничью дома. Вы что творите, вообще?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
У нас рейтинг 48-ой!! В следующем сезоне на данный момент у команды чемпион начинает с ОР1 ЛЧ, а 2 и 3 место с ОР1 КАК, а четвертое уже никуда не попадает. Вы этого добиваетесь? Хотите вашу единственную надежду на адекватный рейтинг и старт с ОР2 мирокубков слить в ОР1 ЛЧ, чтобы она захлябнулась этими отборочными играми? Ну красавцы... Мне очень дорога эта команда и приятна работа президента федерации, но скоро я психану и свалю таки с этого болота, а вы сливайте дальше ОР1. Никакой ответственности, позорники

Мне не совсем понятна истерия Аслана и президента вокруг мирокубков.
Бэнкс играл дома и использовал на 100% домбонус, хотел поймать на коллизии. Не получилось. На выезде использовал супер и победил минимально. Да, где-то не хватило везения. Но это игра. Тактика у Бэнкс была правильная, потому что команды были примерно равные. Точно такую же использует та же Полиспортива – дома ДБ, на выезде супер.
Что касается моей команды, то, согласен, ДБ посчитал неверно, но во втором матче исправил ситуацию, не меняя выбранной стратегии по использованию на выезде супера. Моя ничья не сыграла отрицательной роли. А вот матч Полиспортивы в прошлогодней группе против прямого конкурента, закончившийся результативной ничьей на поле Полиспортивы без ДБ, лишил ее выхода из группы. Но никто не вопил по этому поводу. Во-первых, потому что Полиспортива отдувалась одна за федерацию, во-вторых, ошибиться может любой.
В ОР2 мне пришлось использовать оба супера, потому что соперник сильнее – 12 игроков-сборников и 12 известных, команда солнечная. Делать ставку на коллизию было нерационально. В результате выиграл оба матча у прямого и сильного конкурента в рейтинге мирокубков – Замбии. Дальше пройти будет сложно. Суперов не осталось, а у соперника полный комплект. Единственная надежда и стратегия – выиграть коллизию. Но ее можно и проиграть. И опять будет истерия?
Полиспортива в ОР2 сыграла просто блестяще – 2 коллизии. При этом использовалась обычная стратегия – дома ДБ, на выезде супер. Поздравляю Аслана с заслуженным успехом.
ЕЕПСО в ОР2 сыграла на грани фола и благодаря коллизии идет дальше. Это классный результат, учитывая, что суперы сохранены. Представляю, что было бы, если бы ЕЕПСО проиграла коллизию и не прошла дальше.
Поэтому предлагаю прекратить истерию. Тем более что еще не все потеряно в рейтинге. Мы еще можем догнать 4 федерации, у которых осталось по 1 команде: Южный Судан, Бенин, Кабо-Верде и Зимбабве.














Коморы 2 4 21,000
Кения 1 4 21,000
ДР Конго 1 4 20,500
Сомали 3 4 20,250
Зимбабве 1 4 19,667
Мозамбик 3 4 19,000
Кабо-Верде 1 4 18,250
Бенин 1 5 17,767
Южный Судан 1 4 17,667
Малави 3 4 17,333
Эфиопия 3 4 16,500
Замбия 3 4 16,500
Сьерра-Леоне 1 4 16,250
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 01 май 2019, 23:02
caspian_storm писал(а):.... возвращение блудного сына. Так и не понял зачем и почему я повелся на Анголу когда променял на нее свой Эйрлайнс, но как я понял - пока не по мне эти сильные клубы - не привык я к ним. Начну с перерегистрации Миннесоты!
Если прыгать по разным клубам то вообще мало чего добьешься...а Фафе ты выхватил для меня в удивление - самый титулованный, вроде пока, клуб в Португалии, а там уровень менеджеров очень высок (обладатель последнего кубка Либертадорес в Д3 играет :D )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 май 2019, 23:10
Неправилеьо посчитать дом. бонус - это несерьёзно. Молодец, что исправится и продолжаешь свой путь, но по тому матчу ты получил заслуженную критику. А Бэнкс... Кому нужен супер настрой после 0-2 на своём поле?? Это уже был жест отчаяния и безнадеги

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И после нашей "истерии" кофе сыграл 3 из 3 супером, Бэнкс сыграл этот 1 матч супером, так что не зря все было... А ЕЕПСО конечно получил бы. Раз играешь без суперов, то изволь проходить. А если не проходишь, то получай критические стрелы на свою необоснованную экономию особых настроев
Последний раз редактировалось A-Slane 01 май 2019, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 01 май 2019, 23:13
tym88 писал(а):
caspian_storm писал(а):.... возвращение блудного сына. Так и не понял зачем и почему я повелся на Анголу когда променял на нее свой Эйрлайнс, но как я понял - пока не по мне эти сильные клубы - не привык я к ним. Начну с перерегистрации Миннесоты!
Если прыгать по разным клубам то вообще мало чего добьешься...а Фафе ты выхватил для меня в удивление - самый титулованный, вроде пока, клуб в Португалии, а там уровень менеджеров очень высок (обладатель последнего кубка Либертадорес в Д3 играет :D )
Я сейчас становлюсь фанатом ПРС, в Фафе с этим довольно невеселая картинка, но буду думать и что-то предпринимать. В Анголе были довольно неплохие игроки, но, екак и писал, пока не привык к сильному клубу. Миннесоту постараюсь развивать через скаут-центр, посмотрим что из этого выйдет. Время для перерегистрации выбрал не самое удачное - ну да ладно... кто виноват что Эйрлайнс просрал. (правда, подумывал выкупить его через покупку единиц), но решил не заморачиваться.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вообще, столько команд уже сменил, что аж посмотреть страшно. За пол-года 20 штук
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Storke 02 май 2019, 20:55
Aslan10 писал(а):Неправилеьо посчитать дом. бонус - это несерьёзно. Молодец, что исправится и продолжаешь свой путь, но по тому матчу ты получил заслуженную критику. А Бэнкс... Кому нужен супер настрой после 0-2 на своём поле?? Это уже был жест отчаяния и безнадеги

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И после нашей "истерии" кофе сыграл 3 из 3 супером, Бэнкс сыграл этот 1 матч супером, так что не зря все было... А ЕЕПСО конечно получил бы. Раз играешь без суперов, то изволь проходить. А если не проходишь, то получай критические стрелы на свою необоснованную экономию особых настроев
Аслан, если бы была просто критика... И я, и Бэнкс играли бы точно так же и без нее. Это ВСОЛ. Бэнксу не повезло. А вот в чемпе он у меня 3-1 выиграл при моем преимуществе. Так что все это относительно. Слишком много случайностей.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 03 май 2019, 12:14
Все играли дома и никто не победил, жаль... У меня по ЛЧ соперник очень силен так что делаю больше акцент на стыках кубка Азии, чтобы было больше шансов на выход в групповой этап
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 03 май 2019, 15:09
Привет. Ну и правильно. Дома лучше :beer:
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Storke 10 май 2019, 06:58
Поздравляю Аслана с выходом в групповой этап. Чтобы в следующем сезоне иметь 4 представителя ему необходимо набрать от 8 до 11 очков в группе.
Ситуация в рейтинге следующая (Страна - Кол-во оставшихся команд/необходимое кол-во очков):
ДР Конго - 0/11
Зимбабве - 0/8
Малави - 0/7
Замбия - 1/+3 (на 3 очка нужно больше набрать)
Южный Судан - 0/2
Сьерра-Леоне - 1/-3 (можно набрать на 3 очка меньше)
Чад - 1/-4 (можно набрать на 4 очка меньше)
Пожелаем Аслану удачи!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 10 май 2019, 10:03
Группа сложная, по уровню команд больше тянет на ЛЧ
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 10 май 2019, 11:36
Storke писал(а):Поздравляю Аслана с выходом в групповой этап. Чтобы в следующем сезоне иметь 4 представителя ему необходимо набрать от 8 до 11 очков в группе.
Ситуация в рейтинге следующая (Страна - Кол-во оставшихся команд/необходимое кол-во очков):
ДР Конго - 0/11
Зимбабве - 0/8
Малави - 0/7
Замбия - 1/+3 (на 3 очка нужно больше набрать)
Южный Судан - 0/2
Сьерра-Леоне - 1/-3 (можно набрать на 3 очка меньше)
Чад - 1/-4 (можно набрать на 4 очка меньше)
Пожелаем Аслану удачи!
А толку? Все стартуют с ОР1, как бы я не старался. К ОР3 уже ни у кого суперов не останется даже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 10 май 2019, 17:54
К тому же в чем смысл доп. мест коли клубы слабы? ВС 2100-2200 - в нынешние времени не уровень, здесь у нас одна Полиспортива...а ведь добытые ВСЕМИ очки делятся на ОБЩЕЕ число участников.
Получается, что даже в этом сезоне, к примеру, если посчитать в конце сезона вклад Бэнкс то возможно он окажется даже отрицательным, ведь Кофеманы и ЕЕПСО хорошо выступили, также имеется перспектива у Полиспортивы еще очков набрать.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 10 май 2019, 18:10
во-во. Для нашего уровня команд даже 3 клуба в мирокубках это много

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
К ЕЕПСО претензий хоть и нет никаких по самоотдаче, но 1 победа и 2 ничьи мало помогли нашему рейтингу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 10 май 2019, 22:52
Aslan10 писал(а):во-во. Для нашего уровня команд даже 3 клуба в мирокубках это много

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
К ЕЕПСО претензий хоть и нет никаких по самоотдаче, но 1 победа и 2 ничьи мало помогли нашему рейтингу
Но для класса ЕЕПСО и тренера клуба это приличный результат, Кофеманы вообще отлично выступили
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение LNRxobi 12 май 2019, 23:30
Привет вот очередной обзор https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=15940
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LNRxobi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 14 май 2019, 20:11
https://www.youtube.com/channel/UC-0Z-6 ... subscriber

Создал канал на ютубе о всоле. Будут как различные гайды, так и выпуски про мою бытовуху во всоле. Подписывайтесь :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия