Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 05 ноя 2011, 23:33
Muhamchik писал(а):Мдааа... ладно хотъ сомич, ну ты Данила... Не ожидал... Виходит что я всё это время был "клоуном" в ФФ Узбекистана. И на смешил вас всех да?! Ладно... Ладно... Теперъ мне всё понятно! А я то дурак думал, почему не как не могу статъ тренером сборной Узбекистана, или почему за меня голосавали всего 4 менеджера, в наминации "лучшего менеджера Узбекистана". Понятно, значит я для вас был проста "клоуным"... Плюс вчера и Банкир послал меня куда то... Извините, но в этот раз, я вас огорчю. Это мой последный выход в "сцене". Данила, теперъ смейся по полныму, последный раз! предлагаю и другим так делатъ. В этом мой солъный концерт закончился! Всем спасибо за внимания! Мне было приятно, поднятъ вам настраение. Увидемся в прасторах ВСОЛа.

Мухамчик, ты что?? Я же по-доброму... Неужели ты думал , что я хотел тебя обидеть? Я говорю как оно было, а не скрываю... При чем тут твой русский язык?Мне вообще плевать на это , ну представь меня говорящего на узбекском! Я разве когда-то говорил тебе об этом?? Ты прекрасно знаешь , что я считал тебя своим другом...И мне неприятно слышать такие вещи от тебя!! Зря ты так, Мухамчик!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение alexxix 05 ноя 2011, 23:34
Muhamchik писал(а): В этом мой солъный концерт закончился! Всем спасибо за внимания! Мне было приятно, поднятъ вам настраение. Увидемся в прасторах ВСОЛа.

Muhamchik не торопись принимать решение на горячую голову.Остынь маленько,пускай эмоции улягуться.Вспомни банкира который с горяча хотел уйти с президенства.Но не стал делать поспещных решений на горячию голову в итого всё обдумал на свежую голову и остался.
alexxix
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 06 ноя 2011, 02:07
Мухамчика допекли что называется. Там недопонято, там не так понято вот и получилось будто все ополчились против него. Мухамчик ты брось обижаться, в случае с Банкиром и Данилой ты действительно немного не так понял, поверь со стороны видно, что их слова не были против тебя. Банкир имел ввиду что ты туда же клонишь в плане оскорблений, а Данила говорил о безобидных очепятках которых полно у каждого. Разве не помнишь как Дядя Сэм подлавливал на этом Банкира :-) . Просить тебя не буду так как это врятли имеет смысл, но на правах старшего :-) осмелюсь тебе сказать: "Не будь гордым и возвращайся в семью, парниша. Мы все всегда тебя по братски любим и ждем на страницах форума :beer: "
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 06 ноя 2011, 07:34
KamPod писал(а):Мухамчика допекли что называется. Там недопонято, там не так понято вот и получилось будто все ополчились против него. Мухамчик ты брось обижаться, в случае с Банкиром и Данилой ты действительно немного не так понял, поверь со стороны видно, что их слова не были против тебя. Банкир имел ввиду что ты туда же клонишь в плане оскорблений, а Данила говорил о безобидных очепятках которых полно у каждого. Разве не помнишь как Дядя Сэм подлавливал на этом Банкира :-) . Просить тебя не буду так как это врятли имеет смысл, но на правах старшего :-) осмелюсь тебе сказать: "Не будь гордым и возвращайся в семью, парниша. Мы все всегда тебя по братски любим и ждем на страницах форума :beer: "

Согласен

Мухаммад ты не так понял если столько людей об этом говорят значит это так ты постарайся понять с другой стороны

Мы все тебя уважаем так что не обижайся не зачто

Если делают замечание то это же хорошо надо брать во внимание так лучше научишся вот Я например раньше так же обшался даже рол не мог определить но а сейчас вроде нормально мне тоже раньше много замечаний делали но это к лучшему

ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 06 ноя 2011, 09:48
KamPod писал(а):Мухамчика допекли что называется. Там недопонято, там не так понято вот и получилось будто все ополчились против него. Мухамчик ты брось обижаться, в случае с Банкиром и Данилой ты действительно немного не так понял, поверь со стороны видно, что их слова не были против тебя. Банкир имел ввиду что ты туда же клонишь в плане оскорблений, а Данила говорил о безобидных очепятках которых полно у каждого. Разве не помнишь как Дядя Сэм подлавливал на этом Банкира :-) . Просить тебя не буду так как это врятли имеет смысл, но на правах старшего :-) осмелюсь тебе сказать: "Не будь гордым и возвращайся в семью, парниша. Мы все всегда тебя по братски любим и ждем на страницах форума :beer: "

Хочу сказать одно, Муххамад, вот видишь КамПод правильно понял моё замечание, и тебя я никуда не посылал, то что ты мой пост воспринял по другому возможно и моя ошибка, всё таки некая двузначность была...
Почитай что пишут другие менеджеры, твои друзья по игру, и не принимай поспешных решений...
Многие из нас проходили через схожие ситуации когда хотелось всё бросить и уйти, КамПод из форума уходил, я чуть из президентства не ушёл, а если всё обдумать спокойно, всё таки поймёшь что не стоит этого делать...
Теперь решение за тобой...

P.S. По Вашей ссоре с Сомичем комментировать просто не хочу, что бы не поднимать эту тему опять... если в целом Вы оба по своему не правы...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение alexxix 06 ноя 2011, 19:55
Dilik писал(а):а вот хочу Вас обрадовать Я тоже оставил заявку на Националку хочу попробовать :cool: :beer: :beer: :beer:

Вот ты подал заявку на сборную,как всем известно ты очень редко появляешься на форуме и не так много уделяешь времени Всолу.А сборной тоже надо время удилять чтоб договариваться с менеджерами, анализировать игру и соперников.Готов ли ты выделить по больше времени всему этому или его найти?
alexxix
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 07 ноя 2011, 11:55
Эх жаль Мухамчик исчез из списков кандидатов, выбор стало делать совсем легко.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 07 ноя 2011, 15:11
alexxix писал(а):
Dilik писал(а):а вот хочу Вас обрадовать Я тоже оставил заявку на Националку хочу попробовать :cool: :beer: :beer: :beer:

Вот ты подал заявку на сборную,как всем известно ты очень редко появляешься на форуме и не так много уделяешь времени Всолу.А сборной тоже надо время удилять чтоб договариваться с менеджерами, анализировать игру и соперников.Готов ли ты выделить по больше времени всему этому или его найти?

Я по максимуму уделяю время на ВСОЛ и ты ошибаешся что Я редко появляюсь на форуме

Я в первую очередь просматриваю форум где надо ответить Я отписываюсь :beer:

Алексис Я давно во ВСОЛе да в жизни бывают и реальные проблемы которые стоят на первом плане гарантировать наверное не кто неможет что весь день будет сидеть и отписваться на форуме правильно У меня даже схожая ситуатция была в прошлом сезоне когда Я молодежкой управлял у меня тогда помоему один автосос был тогда Я с телефона только смог скинуть Банкиру свой пароль и логин , просто в больничку попал Банкира Я тогда поставил в извесность :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 07 ноя 2011, 22:22
KamPod писал(а):Эх жаль Мухамчик исчез из списков кандидатов, выбор стало делать совсем легко.
Ага ! Типа Мухамчик был прямым конкурентом Дилику что ли ? И это с его составом коктейля из солнечников и дождевиков ? То что меня выкинули из претендетов я и не сомневаюсь ! Но такое выражение меня :shock: :shock: :shock: Пипец ! Я думал о тебе гораздо лучше ! Но то, что у тебя жалость победит разум не думал !
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 10 ноя 2011, 09:33
Всем привет! Учитывая неблагоприятные результаты нашей молодежки в прошлых сезонах. Прошу кандидатов выкладывать варианты составов в этой теме и обосновывать, почему выбрали именно их.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Дилик, поздравляю с получением националки.
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение kroha 10 ноя 2011, 09:50
Поздравляю Дильшод :grin: удачи тебе :hello:
kroha
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 10 ноя 2011, 15:38
Поздравляю с избранием, Дилик!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 11 ноя 2011, 06:46
Большое Спасибо Друзья за подержку :beer: :beer: :beer:

В выходные выложу полный прогноз Националки
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 11 ноя 2011, 11:10
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки. В Боливии не баллотируюсь, поэтому хочу помочь Узбекистану, если окажете доверие.
Играю с 11 сезона, в течение последних пяти сезонов руководил сборными с Китае, Сан-Томе и Принсипи, Боливии. Выдающихся результатов не имел, но и в грязь не падал, всегда выступал в свою силу или чуть выше.
Игроков подбирал исключительно под солнце, по принципу "спецухи-сила". Состав сборной однозначно не выдающийся, имеются проблемы на флангах полузащиты, но все это не отменяет борьбу. Громких задач не ставлю, настраиваться будем на победу в каждом матче. Обещаю настойчивые просьбы в личку о смене физы и минимальной усталости. Зарплата тренера сборной - на поддержку прокачки молодежи.
Надеюсь, вы поддержите мою заявку. Хочу послужить на благо ФФ Узбекистана!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 11 ноя 2011, 12:44
koykov писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки. В Боливии не баллотируюсь, поэтому хочу помочь Узбекистану, если окажете доверие.
Играю с 11 сезона, в течение последних пяти сезонов руководил сборными с Китае, Сан-Томе и Принсипи, Боливии. Выдающихся результатов не имел, но и в грязь не падал, всегда выступал в свою силу или чуть выше.
Игроков подбирал исключительно под солнце, по принципу "спецухи-сила". Состав сборной однозначно не выдающийся, имеются проблемы на флангах полузащиты, но все это не отменяет борьбу. Громких задач не ставлю, настраиваться будем на победу в каждом матче. Обещаю настойчивые просьбы в личку о смене физы и минимальной усталости. Зарплата тренера сборной - на поддержку прокачки молодежи.
Надеюсь, вы поддержите мою заявку. Хочу послужить на благо ФФ Узбекистана!

Отлично, достойный кандидат, прошу уточнить сколько в процентном соотношении от з/п тренера будет направлено в Фонд ФФ, посколько именно через Фонд ФФ у нас проводятся компенсации по прокачке молодёжи...
Так сколько???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан