Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 27 дек 2011, 14:16
Muhamchik писал(а):Да, это так. Мне не хватает опыта и понятия игры.

Ну если это так надо обшаться больше и спрашивать, прислушиваться ведь в этом нет ни чего плохого
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 28 дек 2011, 02:54
Muhamchik писал(а):Да, это так. Мне не хватает опыта и понятия игры.
Никогда не стыдно учиться, я если не знаю обращаюсь к другим людям, даже если они младше меня.
Ты моложе многих, значит тем более не стыдно обратиться за советом.
Плох и бесполезен не тот кто спрашивает совета, а тот кто не хочет учиться.
Пока не поздно, спишись с нашими ребятами кто имеет опыт управления сборной, поучись.
Иначе следующего твоего появления у руля сборной мы не увидим никогда.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение koykov 28 дек 2011, 05:09
Muhamchik писал(а):Да, я так понимаю сутъ игры. Спасибо что понял!

И вот на этого самоуверенного менеджера (хотел поставить другое слово, но оскорблять никого не хочу) мы променяли Сома!? Я в шоке!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 28 дек 2011, 09:09
Вы все сломали меня, я здаюсъ! Поздравляю вас с победой! У меня ужен нет сил и желания что бы даказатъ вам что то....

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Теперъ если даже развалится и утонит наша федерация, нечего не предприниму и посматърю в сторонке (как сказал Скам, в угле), на всё это.... Но я уверенъ, вы и без меня справитесъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 09:36
Muhamchik писал(а):Вы все сломали меня, я здаюсъ! Поздравляю вас с победой! У меня ужен нет сил и желания что бы даказатъ вам что то....

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Теперъ если даже развалится и утонит наша федерация, нечего не предприниму и посматърю в сторонке (как сказал Скам, в угле), на всё это.... Но я уверенъ, вы и без меня справитесъ.

Ну зачем же так пафосно и писимистично, с чего ты взял что мы тонем, по моему мы не плохо на плаву держимся... :grin:
А насчёт сломался, это ты зря, ты просто пойми тебе никто зла не желает, ыт прочитай ещё раз всё написаное в твой адрес и воспринимай это как критику, и старайся исправляться, и в игре и в общении с другии, убери свою излишнюю самоувереность и занисчивость, как говорят стань по проще, не будь занудой в общении, умей прощать и идти на компроимис и тогда другие менеджеры будут к тебе нормаль но относиться...
Относись к другим так как хочешь что бы к тебе относились, вот и всё...
Не знаешь, спроси... лучше показать свою жажду к познанию, нежели упрямство в невежестве...
В том что ты чего то не знаешь или не понимаешь нет ничего плохого, но нужно уметь идти на контакт с людьми и люди тебе помогут, нго если ты избрал позицию - я один всё знаю и умею и мне никто не указ, то это чревато последствиями в виде одиночества и игнорирования от всех...
Задумайся Мухамчик, ты молог и горячь, но нужно менятся и менят в лучшую сторону...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 28 дек 2011, 10:46
Bankir писал(а):Ну зачем же так пафосно и писимистично, с чего ты взял что мы тонем, по моему мы не плохо на плаву держимся... :grin:
А насчёт сломался, это ты зря, ты просто пойми тебе никто зла не желает, ыт прочитай ещё раз всё написаное в твой адрес и воспринимай это как критику, и старайся исправляться, и в игре и в общении с другии, убери свою излишнюю самоувереность и занисчивость, как говорят стань по проще, не будь занудой в общении, умей прощать и идти на компроимис и тогда другие менеджеры будут к тебе нормаль но относиться...
Относись к другим так как хочешь что бы к тебе относились, вот и всё...
Не знаешь, спроси... лучше показать свою жажду к познанию, нежели упрямство в невежестве...
В том что ты чего то не знаешь или не понимаешь нет ничего плохого, но нужно уметь идти на контакт с людьми и люди тебе помогут, нго если ты избрал позицию - я один всё знаю и умею и мне никто не указ, то это чревато последствиями в виде одиночества и игнорирования от всех...
Задумайся Мухамчик, ты молог и горячь, но нужно менятся и менят в лучшую сторону...
в точку :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Muhamchik писал(а):Вы все сломали меня, я здаюсъ! Поздравляю вас с победой! У меня ужен нет сил и желания что бы даказатъ вам что то....
проще всего так сказать и уйти в кусты, никто тебя не ломает, но ты взял на себя ответственность, будь мужчиной и доведи до конца начатое
а вот чтобы это сделать на пользу федерации больше общайся, советуйся
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 10:55
Гранд писал(а):
Muhamchik писал(а):Вы все сломали меня, я здаюсъ! Поздравляю вас с победой! У меня ужен нет сил и желания что бы даказатъ вам что то....
проще всего так сказать и уйти в кусты, никто тебя не ломает, но ты взял на себя ответственность, будь мужчиной и доведи до конца начатое
а вот чтобы это сделать на пользу федерации больше общайся, советуйся
Целиком согласен, у нас здесь не реслинг, мы никого не собирались и не собираемся ломать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 28 дек 2011, 11:16
Гранд, я и так доведу начатое до конца. Или я где то сказал что брошу всё?
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 14:57
Muhamchik писал(а):Гранд, я и так доведу начатое до конца. Или я где то сказал что брошу всё?

давай, доводи, но вот какой результат будет???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 28 дек 2011, 15:04
Поживем - увидем
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 28 дек 2011, 15:27
Muhamchik писал(а):Поживем - увидем

Нам нужен результат и как ты его добьешся нам <удалено автоцензором>........

А пока ни какого результата не видно понятно
Если что Я могу тебе напомнить когда Я молодежкой управлял Я даже таких ошибок не делал как ты сейчас творишь со сборной и как ты отписывался помнишь ну припомни полистай, а Я ни из-за этого тебе все толкаю просто хочу чтоб ты больше работал и больше общался
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 28 дек 2011, 15:59
Кто-то что-то сказал?
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 28 дек 2011, 16:06
Muhamchik писал(а):Кто-то что-то сказал?

Прочитай мое сообщение в Чайхане и сделай выводы пожалуйста.
Ты должен понимать , что нет людей ,которые против тебя или сборной. Тут есть люди ,которых не устраивает твое тренерство в сборной и игра этой самой сборной.
Никто тебя не собирался "сомать" ,такая критика со стороны менеджеров вполне нормальна ,когда ты управляешь сборной, вспомни Дилика, Банкира, Скама,КамПода- все они критиковались и будут критиковаться ,пока они управляют главными командами!!Это никуда не денеться, особенно ,когда нет результата.
Подумай Мухамчик... Мы тебя всегда поддержим .если у тебя какие-то проблемы :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение на Мору 28 дек 2011, 16:08
Совсем уж вы запинали парня... Но и он, конечно, тоже провинился, особенно своей самоуверенностью на старте, которая, как оказалось, была лишь блефом и которой он пытался компенсировать недостатки во всоловском образовании. Вряд ли теперь узбеки изберут его в тренеры сборной на след.сезон, но в этом сезоне помогите ему хотя бы слегка выправить ситуацию. Теперь уже не Тонга главный соперник Узбекистана, а скорее сам Узбекистан, вернее, внутренние проблемы узбекской молодежки.
на Мору
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 16:21
на Мору писал(а):Совсем уж вы запинали парня... Но и он, конечно, тоже провинился, особенно своей самоуверенностью на старте, которая, как оказалось, была лишь блефом и которой он пытался компенсировать недостатки во всоловском образовании. Вряд ли теперь узбеки изберут его в тренеры сборной на след.сезон, но в этом сезоне помогите ему хотя бы слегка выправить ситуацию. Теперь уже не Тонга главный соперник Узбекистана, а скорее сам Узбекистан, вернее, внутренние проблемы узбекской молодежки.

Да тут дело не в том что никто не хочет помочь, а в том что что сам тренер молодёжки не хочет принимать помощь, считая что он всё знает и делает правильно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан