Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 22:06
koykov писал(а):
Muhamchik писал(а):всем привет! во первых хочу всем поблагодарит за то что за меня голосовали!!! я постараюсь оправдать ваши доверия и уважение мне. :-) а тем кто считает меня не опытным менеджером, и не верят мне (это Сомич, Скам, Дилик, Сем, АВК, Эмерком) вот что я вам скажу: после отборочного раунда, ну или хотя бы после первой игры Молодёжки, можете кидать мне камни. а сейчас проста заткнитесь :beer:
мне верят такие люди как Банкир, Кампод, Данила и Пол Грабер! мне и этого хватает! спасибо им за всё!!! :beer:
по стараюсь в каждом игре показать максимальный результат! и вывести нашу Молодёжку в Чемпионат Мира!!!
по составу скажу одно, в играх будет играть самые сильные по РС!

Мухамчик, кончай разлад и срач, пусть все решит ВСОЛ и гена. Не надо никого затыкать, но и взаимные оскорбления пора прекратить!

И я в свою очередь прекращу разлад. Мне будет интересно следить за выступлениями молодежки, если Мухам будет не против я буду с ним делиться своими соображениями по опводу той или иной тактики, а выбор как играть естественно делать ему.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 22:13
Я буду толъко рад!!!
Прошу всех: если у вас естъ какие то планы, задумкы и хорошая тактика для игру, писатъ мне в личку. Каждая ваша идея, как тонна золоты для меня. Надеюсъ на вашу помошъ :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 20 ноя 2011, 00:02
UncleSam писал(а):
koykov писал(а):
Muhamchik писал(а):всем привет! во первых хочу всем поблагодарит за то что за меня голосовали!!! я постараюсь оправдать ваши доверия и уважение мне. :-) а тем кто считает меня не опытным менеджером, и не верят мне (это Сомич, Скам, Дилик, Сем, АВК, Эмерком) вот что я вам скажу: после отборочного раунда, ну или хотя бы после первой игры Молодёжки, можете кидать мне камни. а сейчас проста заткнитесь :beer:
мне верят такие люди как Банкир, Кампод, Данила и Пол Грабер! мне и этого хватает! спасибо им за всё!!! :beer:
по стараюсь в каждом игре показать максимальный результат! и вывести нашу Молодёжку в Чемпионат Мира!!!
по составу скажу одно, в играх будет играть самые сильные по РС!

Мухамчик, кончай разлад и срач, пусть все решит ВСОЛ и гена. Не надо никого затыкать, но и взаимные оскорбления пора прекратить!

И я в свою очередь прекращу разлад. Мне будет интересно следить за выступлениями молодежки, если Мухам будет не против я буду с ним делиться своими соображениями по опводу той или иной тактики, а выбор как играть естественно делать ему.


А может дадим Мухамму самому проявить своё "мастерство"...
Нет, ну правда, он же не стеснялся давать советы ВСЕМ тренерам Сборных совершенно не имея опыта...
Лично я еще никому и никогда не отказывал в помощи, более того, сам всегда был благодарен дельному совету, но вот боюсь это не тот случай...

"Камнями бросать" не собираюсь (не мой стиль), но по окончанию отбора готов проанализировать выступление Молодежки в отборочном цикле (как я это делал с Националкой всегда) - с моей стороны это будет тебе Мухамм подарком.
Пока же скланяюсь к тому мнению что уже писал ранее, почти все успехи (если это можно так назвать) Ардуса случайны (ввиду дибилоГЕННой инженерии последних сезонов), если же Моледежка выступит удачно, то проанализирую для себя всё заново... но повторюсь, ХОЧЕТСЯ увидеть СТИЛЬ Мухамма, а не коллегии "адвокатов" и советчиков...

Ждём жеребьёвки, теоретически шансы у Сборной есть, но всё решиться на жребии.
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 00:20
UncleSam писал(а):
koykov писал(а):
Muhamchik писал(а):всем привет! во первых хочу всем поблагодарит за то что за меня голосовали!!! я постараюсь оправдать ваши доверия и уважение мне. :-) а тем кто считает меня не опытным менеджером, и не верят мне (это Сомич, Скам, Дилик, Сем, АВК, Эмерком) вот что я вам скажу: после отборочного раунда, ну или хотя бы после первой игры Молодёжки, можете кидать мне камни. а сейчас проста заткнитесь :beer:
мне верят такие люди как Банкир, Кампод, Данила и Пол Грабер! мне и этого хватает! спасибо им за всё!!! :beer:
по стараюсь в каждом игре показать максимальный результат! и вывести нашу Молодёжку в Чемпионат Мира!!!
по составу скажу одно, в играх будет играть самые сильные по РС!

Мухамчик, кончай разлад и срач, пусть все решит ВСОЛ и гена. Не надо никого затыкать, но и взаимные оскорбления пора прекратить!

И я в свою очередь прекращу разлад. Мне будет интересно следить за выступлениями молодежки, если Мухам будет не против я буду с ним делиться своими соображениями по опводу той или иной тактики, а выбор как играть естественно делать ему.

Нет Сэм , ну ты вообще кадр еще тот :D :D :D :cool: Там он гнобит чудака и говорит , что зря голосовал , а тут пишет .... :grin: :D красавец Сэм. Все-таки спать наверное нужно идти тебе :D Скам ты читешь это?? :grin:
П.С. Никаких намеков и наездов , просто крик души!!
Муххам удачи !! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение wwa29 20 ноя 2011, 02:23
Билин... хряпнул сходил коньяка.. перечитал всё-превсё заново.... новый виток какой то начинается... просто остановили бы тему.. и продолжили бы дальше жить... как мне кажется (ИМХО) - для Александра (который Банкир:) ) - это было бы лучшей поддержкой.....
а срач втихую все таки продолжается..
там друг друга подковырнули, здесь немного ответили погрубее.. Зачем??????? вот кто мешает не отвечать то на провокации?? и сделать вид что все закончилось? а все плюхи и пряники раздавать уже по итогам? ведь все же считают себя правыми:( а остальных неправыми:( но ведь только через какое то время будет понятно - кто реально прав был (ИМХО)
Это не позиция непротивления... Это просьба - не реагировать на провокации.. и подначки... и войти в ритм...
начинается ТТФ... по прокачке молодежи - непонятно что. по конкурсу - который ведет Банкир. Непонятно что с командой Сомича, кому ее оставили, непонятно что будет с юношеской сборной...
а мы всё пережевываем старые темы.
Давайте решим сначала все текущие вопросы - а потом будем ругаться дальше.
А то провалится вся федерация.
Сорри за много букофф...
wwa29
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 20 ноя 2011, 08:31
wwa29 писал(а):Билин... хряпнул сходил коньяка.. перечитал всё-превсё заново.... новый виток какой то начинается... просто остановили бы тему.. и продолжили бы дальше жить... как мне кажется (ИМХО) - для Александра (который Банкир:) ) - это было бы лучшей поддержкой.....
а срач втихую все таки продолжается..
там друг друга подковырнули, здесь немного ответили погрубее.. Зачем??????? вот кто мешает не отвечать то на провокации?? и сделать вид что все закончилось? а все плюхи и пряники раздавать уже по итогам? ведь все же считают себя правыми:( а остальных неправыми:( но ведь только через какое то время будет понятно - кто реально прав был (ИМХО)
Это не позиция непротивления... Это просьба - не реагировать на провокации.. и подначки... и войти в ритм...
начинается ТТФ... по прокачке молодежи - непонятно что. по конкурсу - который ведет Банкир. Непонятно что с командой Сомича, кому ее оставили, непонятно что будет с юношеской сборной...
а мы всё пережевываем старые темы.
Давайте решим сначала все текущие вопросы - а потом будем ругаться дальше.
А то провалится вся федерация.
Сорри за много букофф...

Полностью согласен

Ребята что было то было Мухаммад избран на пост потому что не больше кандидатов не было или же испугались , Давайте все прекратим и хватит
А тебе Мухаммад со словами будь поосторожнее и выбирай что говоришь в будушем

И еще раз Мухаммад Удачи в такой не лекгой работе будем подерживать главное ТЫ давай нам победы :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 23 ноя 2011, 17:17
Dilik писал(а):
wwa29 писал(а):Билин... хряпнул сходил коньяка.. перечитал всё-превсё заново.... новый виток какой то начинается... просто остановили бы тему.. и продолжили бы дальше жить... как мне кажется (ИМХО) - для Александра (который Банкир:) ) - это было бы лучшей поддержкой.....
а срач втихую все таки продолжается..
там друг друга подковырнули, здесь немного ответили погрубее.. Зачем??????? вот кто мешает не отвечать то на провокации?? и сделать вид что все закончилось? а все плюхи и пряники раздавать уже по итогам? ведь все же считают себя правыми:( а остальных неправыми:( но ведь только через какое то время будет понятно - кто реально прав был (ИМХО)
Это не позиция непротивления... Это просьба - не реагировать на провокации.. и подначки... и войти в ритм...
начинается ТТФ... по прокачке молодежи - непонятно что. по конкурсу - который ведет Банкир. Непонятно что с командой Сомича, кому ее оставили, непонятно что будет с юношеской сборной...
а мы всё пережевываем старые темы.
Давайте решим сначала все текущие вопросы - а потом будем ругаться дальше.
А то провалится вся федерация.
Сорри за много букофф...

Полностью согласен

Ребята что было то было Мухаммад избран на пост потому что не больше кандидатов не было или же испугались , Давайте все прекратим и хватит
А тебе Мухаммад со словами будь поосторожнее и выбирай что говоришь в будушем

И еще раз Мухаммад Удачи в такой не лекгой работе будем подерживать главное ТЫ давай нам победы :beer:
спасибо! постараюсь :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 26 ноя 2011, 11:26
прошла жеребьевка отборочные матчи к ЧМ.
вот наша группа
1. Гонконг
2. Катар
3. Узбекистан
4. КНДР
5. Кыргызстан
6. Сирия
7. Тонга
по моему группа очень сильная. еще устрашает то что мы играем 6 матчов из 7 в первом круге на гостях....

Гонконг - основные соперники. очень сильный состав! нет проблем с выборам игроков. их менеджер тоже очень опытный человек в ВСОЛе.
Катар - они слабее чем наша сборная. проходимый соперник. в составе есть проблемы.
КНДР - в первом туре мы играем именно с ними. есть хорошие шансы что бы начать отборку с победой.
Кыргызстан - радует то что нам не придется летать далеко ))) а если без шуток, Кыргызстан дождевая сборная. + игроки очень сильные. будет сложна с ними играть...
Сирия - сильная сборная. больше нечего не могу сказать....
Тонга - возьмем 6 очков в матчах против них. :grin:

в общем, как я уже сказал, группа сильная. почти у всех есть шансы попасть в Чемпионат Мира!
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Serega1979 26 ноя 2011, 11:59
Muhamchik писал(а):прошла жеребьевка отборочные матчи к ЧМ.
вот наша группа
1. Гонконг
2. Катар
3. Узбекистан
4. КНДР
5. Кыргызстан
6. Сирия
7. Тонга
по моему группа очень сильная. еще устрашает то что мы играем 6 матчов из 7 в первом круге на гостях....

Гонконг - основные соперники. очень сильный состав! нет проблем с выборам игроков. их менеджер тоже очень опытный человек в ВСОЛе.
Катар - они слабее чем наша сборная. проходимый соперник. в составе есть проблемы.
КНДР - в первом туре мы играем именно с ними. есть хорошие шансы что бы начать отборку с победой.
Кыргызстан - радует то что нам не придется летать далеко ))) а если без шуток, Кыргызстан дождевая сборная. + игроки очень сильные. будет сложна с ними играть...
Сирия - сильная сборная. больше нечего не могу сказать....
Тонга - возьмем 6 очков в матчах против них. :grin:

в общем, как я уже сказал, группа сильная. почти у всех есть шансы попасть в Чемпионат Мира!
Пробуй систему Лобановского(дома победа,в гостях ничья) :-)
А вообще,удачи тебе в отборочном туре.Очень надеюсь что всё получиться.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение на Мору 26 ноя 2011, 14:20
Muhamchik писал(а):Тонга - возьмем 6 очков в матчах против них. :grin:
Задела такая оценка. Мы категорически возражаем против легкой отдачи 6 очков. В лице Тонга вы приобрели ещё одного принципиального соперника, тем более что домбонус и суперы никто не отменял. Сольем другие матчи, но 6 очков Узбекистану не отдадим! До встречи и вашего разгрома в 5 туре!
Последний раз редактировалось на Мору 26 ноя 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение kroha 26 ноя 2011, 14:22
Muhamchik писал(а):прошла жеребьевка отборочные матчи к ЧМ.


Тонга - возьмем 6 очков в матчах против них. :grin:


как говорится в русской пословице "не говори гоп раньше времени............" :wise:
что и следовало ожидать, соперник -Тонга, высказал уже по поводу очков которые может взять наша сборная в личных встречах.
Удачи нашей сборной во всех играх
kroha
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 26 ноя 2011, 14:58
на Мору, красивые слова! :-) ты даже не приставляешъ как мне помог :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение ПаХа 26 ноя 2011, 15:04
если тебе смешно... продолжай в том же духе :cool:
ПаХа
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 26 ноя 2011, 15:08
Нет уважаемый, мне не смешно. Проста я рад что за денъ узнал планы соперника!
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Pol Graber 26 ноя 2011, 16:24
Ох, Мухамчик, не стоит недооценивать соперника и наживать себе недоброжелателей...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан