Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JamaUz 28 дек 2011, 22:26
Muhamchik писал(а):Serega-vtg. Ранъше ФФ Узбекистана было самым пассивным фед.в ВСОЛе. После регистрации 4-волны команд такие менеджеры как Сем, Данила, Кампод и т.д подняли федерацию в ногу (я там тоже был). А теперъ, такие зануды как Гранд, Койков, Дилик, Скам(...) хотят нашу голову, и уже добилисъ. Кстати я успел поздравит их. Самое обидное то что Банкир и Сем тоже стали против меня. Ладно, живите без меня. Та я тоже уже не хочу здесъ нохадится. (Не знаю что думает Кампод).

Мухамчик привет, я долго держал паузу и не хотел анализировать твою работу в сборной т.к. сам никогда не руководил ей! Но когда против твоей кандидатуры были против я поддержал тебя...А суть моей поддержки была в том, что когда возглавишь сборную то это даст тебе еще больше знаний, информации и т.д. во Всоле и ты станешь одним из достойных, умных.
А знаешь в чем разница между умным и смертным, то что умный учиться на чужих ошибках! А ты по моему мнению строишь из себя "Бога Всола" и только тебе одному известны все тонкости игры, а кто тебя критикует сразу превращается в врага в твоих глазах. Может тебе стоит посмотреть на себя со стороны и сделать выводы. Знай, что незаменимых людей не бывает!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 28 дек 2011, 22:36
serega-vtg писал(а):
Muhamchik писал(а):Если тебе не подло, давай изучай историю федерации. Может чего то паймеш. Это касается всем навичкам федерации.
Мне нечего изучать.Твоего следа в истории ФФ Узбекистана я не вижу.

Ты не прав... след он ставил (повеселил сегодня например, или дал урок Менеджерам, что надо ответственнее подходить к Выбору Тренера Сборной...).
В общем, след со знаком "минус" скорее... :-)

А если серьёзно, то "след" в ФФ оставить не так просто как кажется "некоторым"...
...подписываться под каждым вторым постом Менеджеров типа "и я так думаю" или "вот ты правильно мыслишь" и подхалимить - это не "поднятие активности Федерации" :wise:
Расхвалять себя перед новичками (было и такое) и давать советы, когда сам еще не разобрался толком в игре - это не приносить пользу... :wise:
Самоуверенно бросаться словами и угрозами, оскорблениями и пророчествами - это даже меньше чем ничто - ибо это ФЛУД! :wise:

ФЛУДильня - единственное место где Мухам мог бы оставить какой-то "след", и то лишь в рейтинге общего количества сообщений, а не смысловой нагрузки, ИМХО. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Kpocc 29 дек 2011, 03:46
Ну ребят, вы действительно запинали парня.. Да, не без ошибок Мухам.. Но если быть чесным его ошибки ничто, по сравнению с вашими. Как говорится в одной украинской пословице: бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте.
Ну нельзя ставить еще не опытного человека на должность, а потом требовать с него как с лауреата нобелевской премии, и гнобить теперь.. за то что осмелился подать заявку на сборную?
Понятно что хотите как лучше, советуете, наплавляете, но слишком уж жестко это. Под таким давлением очень трудно работать, и вдвойне сложней исправлять свои ошибки... А группа у нас действительно не простая да и гена еще вмешивается частенько.
А вообще завидую я Мухамчику! Я вот наоборот прошу у себя в Киргизии хоть немного покритиковать меня, особенно после неудачных игр. Так не хотят же.. :) Вампирам всяким обструкцию делать куда занимательней. :grin:
Надо вот спросить совета у Мухама, как он так сделал что с ним вся федерация носится. :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 29 дек 2011, 07:34
Kpocc писал(а):Ну ребят, вы действительно запинали парня.. Да, не без ошибок Мухам.. Но если быть чесным его ошибки ничто, по сравнению с вашими. Как говорится в одной украинской пословице: бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте.
Ну нельзя ставить еще не опытного человека на должность, а потом требовать с него как с лауреата нобелевской премии, и гнобить теперь.. за то что осмелился подать заявку на сборную?
Понятно что хотите как лучше, советуете, наплавляете, но слишком уж жестко это. Под таким давлением очень трудно работать, и вдвойне сложней исправлять свои ошибки... А группа у нас действительно не простая да и гена еще вмешивается частенько.
А вообще завидую я Мухамчику! Я вот наоборот прошу у себя в Киргизии хоть немного покритиковать меня, особенно после неудачных игр. Так не хотят же.. :) Вампирам всяким обструкцию делать куда занимательней. :grin:
Надо вот спросить совета у Мухама, как он так сделал что с ним вся федерация носится. :-)

Все просто Кросс!
Напиши на своём форуме что ты самый умный, а остальные в гомне утонут без тебя... оскорби 3-4 лучших Менеджера Кыргызстана (в том числе Президента) и поверь (!) "слава Мухама" тебя найдёт! :cool: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 29 дек 2011, 09:07
Оскорблятъ таких *вырезано* как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2011, 00:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 29 дек 2011, 09:22
Muhamchik писал(а):Оскорблятъ таких гавнюков как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D

Ты за своим языком проследи козлик
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 29 дек 2011, 10:10
Kpocc писал(а):Ну ребят, вы действительно запинали парня.. Да, не без ошибок Мухам.. Но если быть чесным его ошибки ничто, по сравнению с вашими. Как говорится в одной украинской пословице: бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте.
Ну нельзя ставить еще не опытного человека на должность, а потом требовать с него как с лауреата нобелевской премии, и гнобить теперь.. за то что осмелился подать заявку на сборную?
Понятно что хотите как лучше, советуете, наплавляете, но слишком уж жестко это. Под таким давлением очень трудно работать, и вдвойне сложней исправлять свои ошибки... А группа у нас действительно не простая да и гена еще вмешивается частенько.
А вообще завидую я Мухамчику! Я вот наоборот прошу у себя в Киргизии хоть немного покритиковать меня, особенно после неудачных игр. Так не хотят же.. :) Вампирам всяким обструкцию делать куда занимательней. :grin:
Надо вот спросить совета у Мухама, как он так сделал что с ним вся федерация носится. :-)

Кросс, спасибо что в гости зашёл к нам на форум, но тут ты немного не прав...
По ходу Мухамчика не гнобят, а стараются наставитьь на путь истинный, указывая на его ошибки в руководстве сборной, и цель простая, пока есть ещё возможность, то надо ситуацию в отборе поправлять, хотя бы для рейтинга, потому чт о последнее место для такой сборной, согласись что позорно...
Да ошибка в избрании не опытного менеджера (отсутствие опыта управления сборными) на лицо, но вот насчёт требований, то тут Мухамчик сам установилд себе планку, и пока она настолько высоко а результат так низок, что по моему до установленой высоты не дотянутся...

Добавлено спустя 46 секунд:
Muhamchik писал(а):Оскорблятъ таких гавнюков как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D

Ты опять Мухамчик переходишь на банальные оскобления... :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Muhamchik писал(а):Serega-vtg. Ранъше ФФ Узбекистана было самым пассивным фед.в ВСОЛе. После регистрации 4-волны команд такие менеджеры как Сем, Данила, Кампод и т.д подняли федерацию в ногу (я там тоже был). А теперъ, такие зануды как Гранд, Койков, Дилик, Скам(...) хотят нашу голову, и уже добилисъ. Кстати я успел поздравит их. Самое обидное то что Банкир и Сем тоже стали против меня. Ладно, живите без меня. Та я тоже уже не хочу здесъ нохадится. (Не знаю что думает Кампод).

Опять самоувереность выше крыши... :-)
Я так понимаю что за такую активную и хорошо развивающуюся федерацию все должны благодарить тебя... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 584
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение koykov 29 дек 2011, 10:35
Muhamchik писал(а):Оскорблятъ таких гавнюков как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D


Гнать хама из федерации!!! Видимо образование коридорное, воспитание в гетто, кастет в кармане, я король улицы! Обидно за молодежь!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 29 дек 2011, 11:04
Muhamchik писал(а):Оскорблятъ таких гавнюков как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D

Вот тут ты дружище не прав! :wise: Мухамчик, ты знаешь , что я тебя всегда поддерживал, но это переходит все границы, уж извини!! Ладно Скам и Сом , с ними у тебя давние недружеские отношения, а за что Дилик??? Чем он провинился??

Лично мне это уже надоело!!! :mg: уж извините ребята

Ты кем себя возомнил ,Мухам?? Кто ты есть на самом деле в этой федерации?? Если родители тебя не научили жизни и уму, то поверь это не повод так разговаривать с людьми ,которые тебе годятся в отцы и старшие братья,как минимум!!! Приди в себя дружок!! Ты че на базар попал?? Следи за своим языком ,хотя-бы!!! Ты че делаешь ??? Сейчас я (как и многие другие) очень жалею, что отдал за тебя свой голос. Я отдал голос за молодого дурачка, не нюхавшего жизни и не понимающего людей,не умеющего с людьми общаться, к сожалению это так. Можешь обижаться на меня , можешь уходить куда хочешь, но с тобой лично дело иметь теперь не хочу, не то что разговаривать...Как говорят у нас в Одессе - я бы с тобой на одном поле срать не сел!!! Меня тяжело вывести из себя, но ты это сделал!! Молодец! :molot:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Serega1979 29 дек 2011, 14:34
Muhamchik писал(а):Оскорблятъ таких гавнюков как Сомич Скам и Дилик - это честъ :-D
Это самое натуральное хамство,тебя же никто не оскорблял так по какому праву это делаешь ты.
Короче твои посты с оскорблениями уже надоели.Жму на треугольник,может забанят тебя и будет меньше срача на форуме.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 29 дек 2011, 16:27
Дожили. Рауль бань его пожизненно, жаль нельзя из проекта совсем выкинуть.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 518
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 29 дек 2011, 18:33
Гранд писал(а):Дожили. Рауль бань его пожизненно, жаль нельзя из проекта совсем выкинуть.
Лучше таких людей выгонять из ФФУ. :pinok: И лучше отдать такую возможность президентам страны!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 29 дек 2011, 19:14
Хех :-D:-)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 54 секунды:
Я всё же люблю и уважаю вас всех! Всё таки мы когдато были оченъ дружной семъёй. Активностъ в форуме было самым високым уровне, обсуждали каждый дивизион, писали обзоры, обсуждали, было газета, в ТТФ рвали всех, оченъ много конкурсов. Оченъ дружная, силъная и гиперактивная федерация теперъ нет. Ээхххх жалъ.... Мне так кажется что вы всё забили об этом... Ну что ж, всё хорошое когда то канчается, как у нас...
Хочу поблагодарит Банкиру, Камподу, Данилу и Сему за всё! За поддержку, за уважение (было когдато), за помощъ и за дружбу! Банкир, ты великий президент, надеюсъ сумееш вернутъ ФФУ ту силу... Данила, спасибо тебе что верил мне болъше всех, у меня нет повода обидется тебя. Кампод, ты лучше всех! Сем, удачи тебе в далънейшем!
:beer:

Скам, хватит сравниватъ Сербию и Узбекистан. Сомичу передавай привет.
Дилик, яхши йомон гапларим учун узр.

Не беспокойтесъ, я не брошу сборную. Постараюсъ в каждом матче показатъ максималъный резулътат. Всё еще естъ шансы...

По моему, все сказал. Удачи всем!
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 30 дек 2011, 09:53
Muhamchik писал(а):Я всё же люблю и уважаю вас всех! Всё таки мы когдато были оченъ дружной семъёй. Активностъ в форуме было самым високым уровне, обсуждали каждый дивизион, писали обзоры, обсуждали, было газета, в ТТФ рвали всех, оченъ много конкурсов. Оченъ дружная, силъная и гиперактивная федерация теперъ нет. Ээхххх жалъ.... Мне так кажется что вы всё забили об этом... Ну что ж, всё хорошое когда то канчается, как у нас...
Хочу поблагодарит Банкиру, Камподу, Данилу и Сему за всё! За поддержку, за уважение (было когдато), за помощъ и за дружбу! Банкир, ты великий президент, надеюсъ сумееш вернутъ ФФУ ту силу... Данила, спасибо тебе что верил мне болъше всех, у меня нет повода обидется тебя. Кампод, ты лучше всех! Сем, удачи тебе в далънейшем!
:beer:

Скам, хватит сравниватъ Сербию и Узбекистан. Сомичу передавай привет.
Дилик, яхши йомон гапларим учун узр.

Не беспокойтесъ, я не брошу сборную. Постараюсъ в каждом матче показатъ максималъный резулътат. Всё еще естъ шансы...

По моему, все сказал. Удачи всем!

Ну хоть так, эти слова уже звучат от трезвомыслящего мужчины, а не задиристого юнца...
Я искренне надеюсчь что все эти конфликты и разборки уйдёт в небытие и остануться в Старом году, и в будущем мы общими(!!!) усилиями сможем поднять уровень нашей федерации на ещё более качественро высокий уровень, ведь в этой игре федерация это как большая семья, в которой бывает разное, но нужно искать в себе силы быть терпеливыми и уметь прощать...
В жизни подъемы и спады проходят как правило цыклично, и после рывка вверх всегда бывает падени, но наша задача ВСЕХ ВМЕСТЕ сделать так что бы подъем был долгим, а падение коротким и огда общая тенданция развития будут всегда идти по высходящем траектории...
Сейчас в федерации спад...
Мы потеряли позиции в рейтинге на мироарене...
Наши сборные выступают не так хорошок как мы бы этого хотели...
В ТТФ провал...
Количество обзоров и стательй в газете уменьшились... (всё как сказал Мухамчик, он всё правильно подметил)...

Теперь наша общая задача не допустить это падение до более катастрофических последствий, когда сравнить период сейчас и период застоя в развитии после ухода с президентства Скама, то по моему у нас сейчас дела намного лучше...
Так что нужно засучить рукава и браться за работу...
А всякие там конфликты поскорее забыть, ибо негатив разрушителен и чем его больше тем тяжелее последствия...
Нужно найти в себе силы и подать руку примирения, для дальнейшего развития и процветания!!!
Надеюсь менеджеры ФФ Узбекистан меня поймут и поддержат!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 584
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 31 дек 2011, 01:17
Санек, обещаю лично написать одну статью в новую газету!!! :beer:
И пару обзоров, если получится...
Надеюсь мы будем двигаться дальше.
П.С. Мухамчик- не обижайся :beer:

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 59 секунд:
Блин...Чего по-пьяне не напишешь... :( Уже статью должен ,а только 6 утра :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан