Общение в Д3 или просто почесать языком!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 22 июн 2011, 19:36
Думанбек, Поздравляю тебя с трофеем!!! :cool:

И у меня к тебе вопрос, что это за послематчевый коментарий, полный эмоций и такой интересный, что просто страшно??? :beeee:
Как видно его писал твой зам, только что заметил что он Президент ФФ Казахстана... вопрос второй он всегда так многословен, и так искренне изливает душу??? :beeee:

Немного непонимаю ни тебя (ведь ты мог изменить комент) ни тем более твоего зама!!! :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 19:47
Bankir писал(а):Думанбек, Поздравляю тебя с трофеем!!! :cool:

И у меня к тебе вопрос, что это за послематчевый коментарий, полный эмоций и такой интересный, что просто страшно??? :beeee:
Как видно его писал твой зам, только что заметил что он Президент ФФ Казахстана... вопрос второй он всегда так многословен, и так искренне изливает душу??? :beeee:

Немного непонимаю ни тебя (ведь ты мог изменить комент) ни тем более твоего зама!!! :mg:
мдааа... видимо они так в ФФ Казахстана привыкли :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение dumanbek 22 июн 2011, 19:53
Muhamchik писал(а):так же будь активнее в форуме :beer:
Постараюсь! У меня просто времени не хватает. В следующем сезоне постараюсь быть более активным. Только не судите! :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 19:56
dumanbek писал(а):
Muhamchik писал(а):так же будь активнее в форуме :beer:
Постараюсь! У меня просто времени не хватает. В следующем сезоне постараюсь быть более активным. Только не судите! :beer:
ок можно понять :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение dumanbek 22 июн 2011, 20:03
Bankir писал(а):Думанбек, Поздравляю тебя с трофеем!!! :cool:

И у меня к тебе вопрос, что это за послематчевый коментарий, полный эмоций и такой интересный, что просто страшно??? :beeee:
Как видно его писал твой зам, только что заметил что он Президент ФФ Казахстана... вопрос второй он всегда так многословен, и так искренне изливает душу??? :beeee:

Немного непонимаю ни тебя (ведь ты мог изменить комент) ни тем более твоего зама!!! :mg:
Я хочу перед всей федерацией извинится за коммент зама. Знаю что просто скопировал и вставил. Но там ничего оскарбительного в сторону федерации не увидел. Признаюсь что не красиво получилось и прощу у всех, особенно у президента просить прощения! :beer:
ЗЫ. Я не знаю как изменить коммент. там не увидел отредактировать. Хотел сам написать про финал. Прошу не судите всю федерацию Казахстана из-за коммента. Казахстан и Узбекистан были всегда и будут братскими странами. :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 22 июн 2011, 20:06
dumanbek писал(а):
Bankir писал(а):Думанбек, Поздравляю тебя с трофеем!!! :cool:

И у меня к тебе вопрос, что это за послематчевый коментарий, полный эмоций и такой интересный, что просто страшно??? :beeee:
Как видно его писал твой зам, только что заметил что он Президент ФФ Казахстана... вопрос второй он всегда так многословен, и так искренне изливает душу??? :beeee:

Немного непонимаю ни тебя (ведь ты мог изменить комент) ни тем более твоего зама!!! :mg:
Я хочу перед всей федерацией извинится за коммент зама. Знаю что просто скопировал и вставил. Но там ничего оскарбительного в сторону федерации не увидел. Признаюсь что не красиво получилось и прощу у всех, особенно у президента просить прощения! :beer:
ЗЫ. Я не знаю как изменить коммент. там не увидел отредактировать. Хотел сам написать про финал. Прошу не судите всю федерацию Казахстана из-за коммента. Казахстан и Узбекистан были всегда и будут братскими странами. :beer:
красиво сказано :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Alex_79 22 июн 2011, 20:25
Думанбек... тебе не надо извинятся ты причастен только косвенно, ведь это не ты копи_пастил... но прошу впредь попросить своего зама не заниматся такими делами у нас в федерации... я считаю что такой бредовый копи_паст это открытое выражение неуважения к своему оппоненту, я ещё могу понять менеджеров которые пишут наперёд набраные заготовки, но копировать бредовый текст - не приемлемо!!!
Это касается в принципе всех любителей копи-паста. Я ещё точно не знаю как но мы в Узбекистане будем с этим бороться!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 23 июн 2011, 01:01
В верху Д3-А у нас дурдом творится лидерство еще совсем не ясно :shock: . Команды занимающие с первого по четвертое место до последнего тра будут бороться за лидерство и за место повыше.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 23 июн 2011, 01:38
Мдааа... У них оченъ интересная боръба идет. Не завидию этим 4 менеджером.
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение UncleSam 23 июн 2011, 06:03
Bankir писал(а):Думанбек... тебе не надо извинятся ты причастен только косвенно, ведь это не ты копи_пастил... но прошу впредь попросить своего зама не заниматся такими делами у нас в федерации... я считаю что такой бредовый копи_паст это открытое выражение неуважения к своему оппоненту, я ещё могу понять менеджеров которые пишут наперёд набраные заготовки, но копировать бредовый текст - не приемлемо!!!
Это касается в принципе всех любителей копи-паста. Я ещё точно не знаю как но мы в Узбекистане будем с этим бороться!

Я также не люблю копи-пастеров, но отношусь к этому более спокойно, могу разве что "-1" поставить. Но после последнего тура, после финала, после любого тяжелого матча пару слов благодарности из уважения к сопернику - это обязательно!
Думанбек, я по-прежнему поддерживаю твою команду, и надеюсь, что ты защитишь в следующем сезоне кубок и сможешь выиграть еще трофей. Приглашаю к Сергею КамПоду в турнир, надеюсь Серёга не обидится. http://vsol.info/kt_view.php?num=9370
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение барматуха 23 июн 2011, 15:05
Muhamchik я так понял что в этом сезоне мы были у Ардуса на разогреве :grin: , Спартак с нами бился :? , а вам сливал, Семург с нами бился, а вам опять сливал :? , Янгиер с нами бился, а вам сливал :? . Вернее сказать не сливали :wise: , чтобы не обижать уважаемых тренеров команд :thanks: , а просто после матчей с нами они выходили на Ардус уже ослабленным составом. :-) Не буду конечно говорить за все матчи, но по крайней мере, с этих трех команд примеры есть. Как ты на это смотришь? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 23 июн 2011, 16:06
Ну не знаю барматуха. Но я обсолютно уверенъ что даже если эти команды играли бы основой, мы всё таки боролисъ бы за победу. Т.к они у нас основные доходы баллов. Может Ардус для них смотрился оченъ силъним. :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 23 июн 2011, 19:59
Muhamchik писал(а):Мдааа... У них оченъ интересная боръба идет. Не завидию этим 4 менеджером.

да там борьба за выживание тоже интересная идет между Нефтчи" Джаркурган и Карасарай-Истиклол" Ташкент
в последнем туре они встречаються:
"Нефтчи" Джаркурган - "Динамо" Ташкент
"Карасарай-Истиклол" Ташкент - "Октепа" Ташкент

команды разделяют 2 очка и у Нефтчи соперник сильный в отличии от Карасарай-Истиклол" который играет с ауйтсайдером.
так что делайте прогнозы,кто же вылетит?
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 23 июн 2011, 20:50
Оченъ сложна скозатъ.
Но я хочу и в следющим сезоне игратъ в Д3-Б.
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение UncleSam 23 июн 2011, 22:05
alexxix писал(а):
Muhamchik писал(а):Мдааа... У них оченъ интересная боръба идет. Не завидию этим 4 менеджером.

да там борьба за выживание тоже интересная идет между Нефтчи" Джаркурган и Карасарай-Истиклол" Ташкент
в последнем туре они встречаються:
"Нефтчи" Джаркурган - "Динамо" Ташкент
"Карасарай-Истиклол" Ташкент - "Октепа" Ташкент

команды разделяют 2 очка и у Нефтчи соперник сильный в отличии от Карасарай-Истиклол" который играет с ауйтсайдером.
так что делайте прогнозы,кто же вылетит?

Я тебе сделаю!!! :grin:
Давай, доделывай "Лучших из лучших"! А то как Джаркурган вылететь - так это пожалуйста, а как честно заработанный выход из группы в конкурсе, так времени не хватает...
Всё , что было сказано выше -шутка ( с долей шутки).
А теперь по серьезному.
Мы понимаем, что свободное время резко может уменьшиться - я тоже рисковал ,организовывая коллизии и газету, зная, что дипломирование весной съест почти всё время.. Газета кстати и пострадала, но я в следующем сезоне постараюсь наверстать упущенное и за 20-й, и за 21-й сезоны. Конкурс коллизий тоже пострадал, вернее, его организация - есть у меня идеи как разнообразить.
А к тебе, Алексис, дружеская просьба: или довести начатое до конца - помни, что организаторам конкурса полагается какая-то копейка, ну или хотя бы, пожалуйста, кому-нибудь объясни что и как считать. Я сразу отпадаю - у меня уже есть два недоделанных пунктика в виде газеты и конкурса, не хочу, чтоб еще и третий появился.
Спасибо, Саша, за понимание.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан