Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 15 ноя 2011, 14:32
Спасибо буду обращаться к тебе за помощью :cool: :beer: , как ни как ты более опытный :cool: . Мне никто не говорил, что я пишу что-то смешное или бред :( , мне кажется, что я не чего смешного не писал и тем более бред. Мне кажется я всё чётко написал и объяснил, ну мнение своё и взгляд, как и нужно по правилам, тут же ведь и надо обсуждать программы тренеров.
Тока я не понял чем ты можешь мне помочь, мне кажется я всё делаю правильно :? , хотя возможно это мне так кажется :???: . И я тока очень не согласен и тобой по 4 вопросу, цели надо ставить реальные а не высокие. :wise:
:thanks: :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 15 ноя 2011, 15:33
mata писал(а):Спасибо буду обращаться к тебе за помощью :cool: :beer: , как ни как ты более опытный :cool: . Мне никто не говорил, что я пишу что-то смешное или бред :( , мне кажется, что я не чего смешного не писал и тем более бред. Мне кажется я всё чётко написал и объяснил, ну мнение своё и взгляд, как и нужно по правилам, тут же ведь и надо обсуждать программы тренеров.
Тока я не понял чем ты можешь мне помочь, мне кажется я всё делаю правильно :? , хотя возможно это мне так кажется :???: . И я тока очень не согласен и тобой по 4 вопросу, цели надо ставить реальные а не высокие. :wise:
:thanks: :cool:

Насчет всего только могу ответить одно пожелаем Мухамчику удачи и пусть покажет себя и Мы хоть как будем подерживать тренера молодежки от этого не куда уже не денишься :cool: :beer: :beer: :beer:

Вот и хорошо мата что решил отписаться смотрю ты можешь и хочешь и вроде все нормально так что не пропадай

Ведь форум и есть жизнь федерации
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 15 ноя 2011, 16:32
Я в ФФ Узбекистана, уже много сезонов. Сторожыли форума знают меня как хорошого менеджера.

Главный аргумент нашего тренера сборной :grin:
А вот Сомич нет, потому что он сам не давно пришел к нам. Не веръ его словам.
А во ВСОЛе давно ли ты ? Умник ! Ах да - Дата регистрации: 15 марта 2010 .Ну взгляни на мой профиль Отвечая тебе твоими же словами - А вот Мухамчик сам недавно пришел во ВСОЛ :grin: . Не верь его словам . :grin: Ну возраст к сожалению не дает мне право оскорблять таких юнцов и письками мерятся не собираюсь, но наставить на истинный путь трудяги, а не жополиза обязан ! :beer:
Сомич - для меня ты тоже клоун!
Счас будет опять красная :grin: Жаль, но необходимо ответить :
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 15 ноя 2011, 20:38 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение alexxix 15 ноя 2011, 17:28
somich и Muhamchik вы уже всех достали со своими разборками,только форум засираете.Хочете друг друга об ласкать делайте это в личке,хоть там друг друга по убивайте,а тут пишите по делу.Надеюсь вы меня поняли и не будет у вас отмазок как в первом классе,это не я,это он первый.
alexxix
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 18:28
mata писал(а):Спасибо буду обращаться к тебе за помощью :cool: :beer: , как ни как ты более опытный :cool: . Мне никто не говорил, что я пишу что-то смешное или бред :( , мне кажется, что я не чего смешного не писал и тем более бред. Мне кажется я всё чётко написал и объяснил, ну мнение своё и взгляд, как и нужно по правилам, тут же ведь и надо обсуждать программы тренеров.
Тока я не понял чем ты можешь мне помочь, мне кажется я всё делаю правильно :? , хотя возможно это мне так кажется :???: . И я тока очень не согласен и тобой по 4 вопросу, цели надо ставить реальные а не высокие. :wise:
:thanks: :cool:
у твоих словах много бредов! :wise: вот на пример "президент должен быть президентом, и не надо из него делать тренера" . "разве можно выбирать тренера только по тому что он выбрал игроков у которых самая большая сила" . "Дабьётся ли человек много со сборной человек, если он уже т руководит клубом" . :D :D :D что президент не должен управлять клубом, и только должен быть презом :grin: как можно попасть в ЧМ с слабом составом? :grin: или тренер сборного не должен иметь клуба :grin:
у меня настроения хорошая! так что я не в обиду к тебе! понимаю, нет опыта, еще хорошо не понимаешь игру. так что... :hello:
somich писал(а):
Я в ФФ Узбекистана, уже много сезонов. Сторожыли форума знают меня как хорошого менеджера.

Главный аргумент нашего тренера сборной :grin:
А вот Сомич нет, потому что он сам не давно пришел к нам. Не веръ его словам.
А во ВСОЛе давно ли ты ? Умник ! Ах да - Дата регистрации: 15 марта 2010 .Ну взгляни на мой профиль Отвечая тебе твоими же словами - А вот Мухамчик сам недавно пришел во ВСОЛ :grin: . Не верь его словам . :grin: Ну возраст к сожалению не дает мне право оскорблять таких юнцов и письками мерятся не собираюсь, но наставить на истинный путь трудяги, а не жополиза обязан ! :beer:
Сомич - для меня ты тоже клоун!
Счас будет опять красная :grin: Жаль, но необходимо ответить :
Опять нарываешься ! Ты не клоун ! Ты ниже ! Клоун артист ! Талант ! Ему аплодируют ! Его любят ! Хорошего конечно ! А ты говнюк малолетний следи за словами ! ! Реально докажешь моими постами, что я клоун ? Нет ! Заткни себе в жопу палец и покрути ! Говнюк ! Тренер ! Какой ты нахрен тренер ! Тебе тренировать сборную сантехников Мухосранска ! Жопу лизать президенту и авторитетам на форуме ! Вот твой удел ! Я клоун ? Но это выше твоего звания подставлялы задницы ! Всем дал или через одного Засранец с большой буквы !? Плохо однако, что я недавно у Вас в федерации ! Очень плохо, а то бы ты знал, что со мной такие шутки не проходят ! Урод !
:D :D :D :grin: :grin: :grin: 8)
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 15 ноя 2011, 18:57
alexxix писал(а):somich и Muhamchik вы уже всех достали со своими разборками,только форум засираете.Хочете друг друга об ласкать делайте это в личке,хоть там друг друга по убивайте,а тут пишите по делу.Надеюсь вы меня поняли и не будет у вас отмазок как в первом классе,это не я,это он первый.
Не он первый и не он последний !
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:03
mata писал(а):Спасибо буду обращаться к тебе за помощью :cool: :beer: , как ни как ты более опытный :cool: . Мне никто не говорил, что я пишу что-то смешное или бред :( , мне кажется, что я не чего смешного не писал и тем более бред. Мне кажется я всё чётко написал и объяснил, ну мнение своё и взгляд, как и нужно по правилам, тут же ведь и надо обсуждать программы тренеров.
Тока я не понял чем ты можешь мне помочь, мне кажется я всё делаю правильно :? , хотя возможно это мне так кажется :???: . И я тока очень не согласен и тобой по 4 вопросу, цели надо ставить реальные а не высокие. :wise:
:thanks: :cool:
и еще, Мата не обращай внимания на мое манера разговора :-) проста я по натуре такой :sharik: порву всех за братву :gun:
настроения отличное, Узбекистан выиграл у Таджиков с счетом 3-0 :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 15 ноя 2011, 19:34
порву всех за братву
Опаньки ! Оказывается я пришел не в федерацию, а на зону , где главное "порву за братву", а не игра и победы ! Я думал, что Макс умеет отличить зону от федерации, оказывается нет ! Обидно ! ну что ж смею Мухамада и Вас обрадовать ! Нам не по пути ! Надеюсь Вы когда нибудь поймете, что зона, тюряга и ВСОЛ это разные вещи ! Мухамад ! Ты победил "грозного" дядьку ! Для спокойствия вашей уважаемой федерации придется в очередной раз уйти. Мухамад великий тренер всех времен !
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:38
somich писал(а):
порву всех за братву
Опаньки ! Оказывается я пришел не в федерацию, а на зону , где главное "порву за братву", а не игра и победы ! Я думал, что Макс умеет отличить зону от федерации, оказывается нет ! Обидно ! ну что ж смею Мухамада и Вас обрадовать ! Нам не по пути ! Надеюсь Вы когда нибудь поймете, что зона, тюряга и ВСОЛ это разные вещи ! Мухамад ! Ты победил "грозного" дядьку ! Для спокойствия вашей уважаемой федерации придется в очередной раз уйти. Мухамад великий тренер всех времен !
я в реальном мире такой, я по натуре такой! или где то ты видел что я писал в ВСОЛе порву за братву
я и так знаю что победил тебя!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 15 ноя 2011, 19:45
Изображение
Комментарий модератора: Дальше за подобное трех дней может быть мало. С уважением.
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение JamaUz 15 ноя 2011, 19:52
Мухам, Сомич...действительно вы уже перегибаете палку, если хотите дальше разбираться между собой в таком тоне прошу не засорять форум нелицеприятными словами в адрес друг друга!
JamaUz
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:58
somich писал(а):Изображение
:D :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2011, 20:39 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение JamaUz 15 ноя 2011, 20:46
Сомич, Мухамчик вижу вас забанили до 18 :D
JamaUz
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Pol Graber 15 ноя 2011, 21:05
Мда... от такого чтива становится грустно....
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Serega1979 15 ноя 2011, 21:47
Pol Graber писал(а):Мда... от такого чтива становится грустно....
+1000 Задолбал срач на форуме.
Походу я вообще голосовать не буду.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан