Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 12:10
Игра надаело, не ВСОЛ. Не как не могу бросит ФФ Узбекистана, здесъ у меня много друзей и близкие для меня люди
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 мар 2012, 12:14
UncleSam писал(а):
somich писал(а):Саша не надо извинятся . Все нормально и реакция вполне адекватна. Ну что господа ? Поищем интерес для Макса ? А может и сам вернется ? :-)

Я его знаю! Он уже столько раз собирался бросить ВСОЛ ( и я не исключение) ,но зависимость от игры си общения намного сильнее. :-)
Да у многих такое было. Я даже ак удалял , но этот наркотик не дает спокойно жить. Вернулся. :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 19 мар 2012, 09:43
somich писал(а):
UncleSam писал(а):
somich писал(а):Саша не надо извинятся . Все нормально и реакция вполне адекватна. Ну что господа ? Поищем интерес для Макса ? А может и сам вернется ? :-)

Я его знаю! Он уже столько раз собирался бросить ВСОЛ ( и я не исключение) ,но зависимость от игры си общения намного сильнее. :-)
Да у многих такое было. Я даже ак удалял , но этот наркотик не дает спокойно жить. Вернулся. :-)

Вот, слушай что тебе старшие люди говорят, и просто играй, зачем куда то уходить... :grin: :beer:

А если серьёзно, то меня лично очень порадовал хороший и дружеский диалог двух людей которые ещё не так давно казалось были заклятыми врагами...
Это достойно уважения... :beer:
Последний раз редактировалось Alex_79 19 мар 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 19 мар 2012, 12:37
Только вот это :
somich писал(а):Я его знаю! Он уже столько раз собирался бросить ВСОЛ ( и я не исключение) ,но зависимость от игры си общения намного сильнее. :-)

Не я писал :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 19 мар 2012, 13:05
somich писал(а):Только вот это :
somich писал(а):Я его знаю! Он уже столько раз собирался бросить ВСОЛ ( и я не исключение) ,но зависимость от игры си общения намного сильнее. :-)

Не я писал :-)

исправил :beer: , это я что то лишнего стьёр... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение bebik 20 мар 2012, 10:26
Привет. Видел что У Вас есть много желающих поиграть в Мафию. Приглашаю всех принять участие в бельгийской мафии :beer: Там как раз начался набор участников.
bebik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 20 мар 2012, 20:31
bebik писал(а):Привет. Видел что У Вас есть много желающих поиграть в Мафию. Приглашаю всех принять участие в бельгийской мафии :beer: Там как раз начался набор участников.
ну что ж, ребят, я и Паша уже записались! Там плюс одна новая роль, игра по ходам. Попробуем сыграть для сравнения.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение VOLKOV_ANTON 21 мар 2012, 21:39
Извините,не нашел определенного топика. Вратарь из Узбекистана на продажу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=893219 есть ставки. Если что пишите в личку!!!
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 мар 2012, 21:46
VOLKOV_ANTON писал(а):Извините,не нашел определенного топика. Вратарь из Узбекистана на продажу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=893219 есть ставки. Если что пишите в личку!!!
На будущее Обмены, трансферы, аренда
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 21 мар 2012, 22:11
VOLKOV_ANTON писал(а):Извините,не нашел определенного топика. Вратарь из Узбекистана на продажу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=893219 есть ставки. Если что пишите в личку!!!
Прикольно.Истинный Ариец с Узбекским паспортом. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Блин засада.Кто может помогите,на всю следующую неделю уезжаю в командировку и не знаю будет ли доступ к интернету.
Кто может позамить недельку?
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 мар 2012, 22:15
Я б с радостью! Но у меня все три слота забиты. Да и в Узбекистане никто из наших не сможет помочь.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 21 мар 2012, 22:48
а чтобы замить нужны свободные места? не занятые командами?

и можно ли быть замом в тех странах где команды есть уже?
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 мар 2012, 22:54
wwa29 писал(а):а чтобы замить нужны свободные места? не занятые командами?

и можно ли быть замом в тех странах где команды есть уже?

Замствовать можно в трех командах, в тех федерациях, где не играет твоя команда. То есть, Вов, ты не можешь быть замом в Узбекистане, т.к. у тебя есть там команда. Также ты не можешь замить в Серегиной парагвайской команде у тебя и там есть команда. Зато ты можешь помочь ему в Белизе, Анголе, или Финляндии.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 23:11
serega-vtg писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Блин засада.Кто может помогите,на всю следующую неделю уезжаю в командировку и не знаю будет ли доступ к интернету.
Кто может позамить недельку?

Белиз,Ангола или Финляндия... Могу помочь! Пиши- если что.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 21 мар 2012, 23:21
тогда я как и Владимир - смогу быть в любой из трех команд - Белиз, Ангола, Финляндия

Добавлено спустя 59 секунд:
и еще вопрос тогда - в сборную зам как попадает? второй кто по голосованию? или его тренер выбирает?
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан