Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 08 фев 2012, 17:20
А я считаю, что кубок выигран честно. Взял в аренду игроков для усиления команды - значит молодец, дальновидный. Никто никому не мешал проделать то же самое и побороться за этот самый кубок. А то так и многих можно обвинить в нечестности, например Жаму с его Факелом в конце чемпионата поддерживали арендованные игроки и если бы он прошел в финал Кубка, то думаю выиграл бы его...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение s_myslov 08 фев 2012, 17:30
LIDER писал(а):P.S. Ну поломали у Вас кого-то, у каждого может такое случится. У меня тоже такое есть за столь недолгий срок во ВСОЛе - ну... значит не судьба, или судьба да не та, есть другие игроки... а в случае с УМЗЦ - ну был один игрок поломан, но зачем троих-четверых вместо одного брать в аренду? :-)

Думаю,если бы у тебя была альтернатива занять второе место в чемпионате или взять игроков со стороны и выиграть, рассуждения были бы не столь категоричные. :beer:
s_myslov
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 17:35
s_myslov писал(а):
LIDER писал(а):P.S. Ну поломали у Вас кого-то, у каждого может такое случится. У меня тоже такое есть за столь недолгий срок во ВСОЛе - ну... значит не судьба, или судьба да не та, есть другие игроки... а в случае с УМЗЦ - ну был один игрок поломан, но зачем троих-четверых вместо одного брать в аренду? :-)

Думаю,если бы у тебя была альтернатива занять второе место в чемпионате или взять игроков со стороны и выиграть, рассуждения были бы не столь категоричные. :beer:
Уже превратилось в Офф топ. :-) А рассуждения нужны, как без них... :-)
Давайте обсудим кандидатуры лучше, почему КамПод не хочет например? :-)
LIDER
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Pol Graber 08 фев 2012, 17:46
А кто его знает... Может у него спросить? КамПод, почему ты не хочешь?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение s_myslov 08 фев 2012, 17:47
LIDER писал(а):Давайте обсудим кандидатуры лучше, почему КамПод не хочет например? :-)
Ну блин ты вопросы задаешь. Может хочет и молчит :grin: , а может ему венгерской юниорки вполне хватает.
А скорее всего у него свои резоны. Не думаю, что здесь уместно повествование на тему "Почему я не хочу быть тренером сборной Узбекистана".
Напиши ему в личку, может и ответит.
s_myslov
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 18:09
s_myslov писал(а):
LIDER писал(а):Давайте обсудим кандидатуры лучше, почему КамПод не хочет например? :-)
Ну блин ты вопросы задаешь. Может хочет и молчит :grin: , а может ему венгерской юниорки вполне хватает.
А скорее всего у него свои резоны. Не думаю, что здесь уместно повествование на тему "Почему я не хочу быть тренером сборной Узбекистана".
Напиши ему в личку, может и ответит.
:cool: ок
LIDER
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 08 фев 2012, 18:35
Не плохо Друзья, обсуждение в рамках - это всегда интересно...
По офф-топу с УзМЦ, то я лично считаю что, то что правила не запрещают - значит можно, тоесть аренда игроков вполне нормальна, другой команде это делать тоже не возбраняется, так что селяви...
Но и Лидера понять можно...

А по тренерам, и по КамПоду, то поддерживаю мнение, что самый рейтинговый менеджер федерациит должен свой талант и в сборных применять, но с другой сторрны, это ему решать с какой сборной работать... негативный опыт с молодёжкой 21 сезона дал свои плоды... теперь у него успех с венграми, надеюсь он ещё и в узбекистане потренирует и не один сезон какую то из сборных...

Давай те может ещё кто...
Если взять за основу рейтинг менеджеров в выдвижении тренеров, то есть такие менеджеры как Гранд, Смыслов, Миха-вор...
Хотелось бы услышать этих менеджеров... не хотят ли они взятся за какую из сборных???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Pol Graber 08 фев 2012, 18:49
Было бы неплохо и Snipera спросить, но по-моему он один раз обжёгся со сборной Узбекистана...наверное больше не будет :(
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 08 фев 2012, 19:04
Pol Graber писал(а):Было бы неплохо и Snipera спросить, но по-моему он один раз обжёгся со сборной Узбекистана...наверное больше не будет :(

Я бы Снайпера тоже хотел бы увидеть например в националке, но... в личку пару раз общался с ним, и просто не указал его в списке выше исходя из того что не видно его ни на форуме, ни в кандидатах на выборах тренерров сборных... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 08 фев 2012, 23:11
Извините, немного отсутствовал из-за командировки и в нет заходил наскоками поэтому и не отвечал. Вот только сейчас уведел вопрос ко мне :-) Но по порядку:
УзМЦ продемонстрировал что умеет идти к победе и готов бороться за достижение найвысших целей всеми возможными способами. Так и нужно для тренера сборной, поэтому Паровоз достоин только похвалы и поздравлений с завоеваным трофеем :cool:

По поводу вопроса ПолГрабера скажу что я никаких решений не принимал по поводу сборной, конечно венгры высказывались что успех замечен и требует продолжения, но я еще не решил буду ли я вообще браться за сборную. Все по обстоятельствам как и с венгерской юниоркой спонтанно в этом сезоне получилось.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 09 фев 2012, 09:20
KamPod писал(а):По поводу вопроса ПолГрабера скажу что я никаких решений не принимал по поводу сборной, конечно венгры высказывались что успех замечен и требует продолжения, но я еще не решил буду ли я вообще браться за сборную. Все по обстоятельствам как и с венгерской юниоркой спонтанно в этом сезоне получилось.

как всегда красиво увильнул от прямого ответа...
ну что остаётся верить и надеятся...
удачи в финальной части ЧМ-22 Сергей!!! :cool:

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 16 секунд:
Bankir писал(а):Если взять за основу рейтинг менеджеров в выдвижении тренеров, то есть такие менеджеры как Гранд, Смыслов, Миха-вор...

Хотелось бы услышать этих менеджеров... не хотят ли они взятся за какую из сборных???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Гранд 09 фев 2012, 22:08
Bankir писал(а):Если взять за основу рейтинг менеджеров в выдвижении тренеров, то есть такие менеджеры как Гранд, Смыслов, Миха-вор...
Хотелось бы услышать этих менеджеров... не хотят ли они взятся за какую из сборных???
Сань, я тебе уже в скайпе говорил, я плохой дипломат. Если я возьмусь за одну из сборных многим это не понравится. К тому же в Узбекистане я особо признания пока не заслужил.
Вот остальные ребята о которых ты пишешь могли бы возглавить любую из сборных и я их поддержу.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 09 фев 2012, 23:18
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):По поводу вопроса ПолГрабера скажу что я никаких решений не принимал по поводу сборной, конечно венгры высказывались что успех замечен и требует продолжения, но я еще не решил буду ли я вообще браться за сборную. Все по обстоятельствам как и с венгерской юниоркой спонтанно в этом сезоне получилось.

как всегда красиво увильнул от прямого ответа...
ну что остаётся верить и надеятся...
удачи в финальной части ЧМ-22 Сергей!!! :cool:
Спасибо, жеребьевка вроде бы не самая худшая для несильной сборной Венгрии. Попробуем пободаться хоть в группе. Могу сказать что с менеджерами сборников на много легче работать здесь в Узбекистане, но со сборной в Венгрии как то более логично. Есть игроки, есть работа со сборной и настройки на конкретного соперника есть результат. А с молодежкой в прошлом сезоне был какой то замкнутый круг. Думаешь-думаешь что да как. Вроде бы все делаешь правильно и должен бы побеждать но хрен там голов дождешься. Два гола за весь отбор при атакующих тактиках и сильных нападах - я этого еще долго не забуду.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Гранд писал(а):
Bankir писал(а):Если взять за основу рейтинг менеджеров в выдвижении тренеров, то есть такие менеджеры как Гранд, Смыслов, Миха-вор...
Хотелось бы услышать этих менеджеров... не хотят ли они взятся за какую из сборных???
Сань, я тебе уже в скайпе говорил, я плохой дипломат. Если я возьмусь за одну из сборных многим это не понравится. К тому же в Узбекистане я особо признания пока не заслужил.
Саш, я не понимаю, при чем здесь дипломат к сборной. Да и на счет признания ты не прав - авторитет у тебя уже сложился немалый - работа экспертом уже сделала тебе признание, ведь даже аксакалы Узбекской ФФУ спрашивали у тебя совета, что тут говорить
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Гранд 09 фев 2012, 23:43
KamPod писал(а):Саш, я не понимаю, при чем здесь дипломат к сборной. Да и на счет признания ты не прав - авторитет у тебя уже сложился немалый - работа экспертом уже сделала тебе признание, ведь даже аксакалы Узбекской ФФУ спрашивали у тебя совета, что тут говорить
Как мне объяснил Саня в привате, большое значение имеет способность договориться со всеми. Часто бывает игроки отличаются парой баллов или спецух. Кого то ты взял, кого то не взял и тем самым обидел, я это имел ввиду по поводу дипломатии. Второй очевидный факт, я сборными никогда не управлял. Рискнут ли люди доверить мне сборную? Если не будет более достойных кандидатов я готов помочь федерации. Но повторюсь, ты либо Скам и ещё несколько менеджеров имеют опыт управления сборными, просто считаю вас более достойными.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 10 фев 2012, 00:06
Гранд-я так скажу , если человек нормальный и умеет просчитывать силу своего игрока и видя ,что тренер в состав ставит самых сильных , а не лишь бы кого ,или чтоб сыгранность была, или еще что-то ,то обижаться человек не должен ,т.к. его игрок не дотягивает до уровня стартового состава и он возможно поймет ,что нужно качать игрока дальше и работать над ним... Вот и вся дипломатия... Ну а договориться с менеджером по поводу изменения формы - большим дипломатом быть не нужно. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан