Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 27 ноя 2012, 13:26
tashoo писал(а):Он молодой ему легче терять, поэтому на него не обратил внимания)))
22-48 :grin:
Я понимаю если бы он был 17-60 или 22-90 и терял, а так смешно.
На самом деле я все это к тому, что с португальцем -2 балла это ерунда, а вот на 22-48 я бы обратил внимание и ставил его бы почаще в игры, где будешь терять баллы, чтобы он их на себя оттягивал. Мне кажется такой игрок хорошее подспорье команде, чтобы основа меньше теряла.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 27 ноя 2012, 14:16
Juggernaut писал(а):
tashoo писал(а):Он молодой ему легче терять, поэтому на него не обратил внимания)))
22-48 :grin:
Я понимаю если бы он был 17-60 или 22-90 и терял, а так смешно.
На самом деле я все это к тому, что с португальцем -2 балла это ерунда, а вот на 22-48 я бы обратил внимание и ставил его бы почаще в игры, где будешь терять баллы, чтобы он их на себя оттягивал. Мне кажется такой игрок хорошее подспорье команде, чтобы основа меньше теряла.
Вот этот вот совет мне очень нужен, а вот насчет 22-48, у меня почти весь состав такой так что он не последний игрок в моей команде, еще есть 18-30))))

P.S. Кстати это моя первая ошибка в игре 17-24 подарил спецуху от ветерана, когда мог вратарю 20 летний сейчас он отлично набирает баллы
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 ноя 2012, 17:42
tashoo писал(а):P.S. Кстати это моя первая ошибка в игре 17-24 подарил спецуху от ветерана, когда мог вратарю 20 летний сейчас он отлично набирает баллы
да по началу такое бывает... главное впредь таких приколов не делать... главное не спешить, чего то не знаешь или не понимаешь, спроси на форуме, всегда найдутся более опытные ребята готовые помочь... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 ноя 2012, 20:00
Андрюха, подскажи математически, КАК??? С какого это перепугу твои архаровцы выхватили аж 5(!) баллов!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57776

У меня такое один раз было, и то давно, и по-моему в КТ.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 27 ноя 2012, 20:23
UncleSam писал(а):Андрюха, подскажи математически, КАК??? С какого это перепугу твои архаровцы выхватили аж 5(!) баллов!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57776

У меня такое один раз было, и то давно, и по-моему в КТ.
Это называется - РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА )))
т.е. В Правилах всё прописано)
опт1-102% (+0,5), опт2-117%(+1,5), опт3-46% и выиграли (+2,5), выиграли со разницей в 2 мяча(+0,5) = 5 баллов
Всё просто... :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 ноя 2012, 20:41
Спасибо.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Cosmic 30 ноя 2012, 20:56
Узбекский футбол признан самым честным и справедливым в Азии
29 ноября в столице Малайзии Куала-Лумпур состоялась церемония награждения лауреатов года Азиатской футбольной Конфедерации.

В ходе этой церемонии Федерация футбола Узбекистана впервые удостоилась награды «FAIR PLAY».
http://sport.mail.ru/news/football/11137726/?frommail=1
Cosmic
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 05 дек 2012, 10:56
Привет! подскажите - два игрока нормача стоящие рядом - получают бонусы ха взаимку? или просто не дают коллизий с соседями и все?

и второй вопрос - если я на замену игрока выпущу с тем стилем - которым идет игра - то он получит бонус? или только те, кто с начала игры выходит?
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 05 дек 2012, 11:43
wwa29 писал(а):Привет! подскажите - два игрока нормача стоящие рядом - получают бонусы ха взаимку? или просто не дают коллизий с соседями и все?

и второй вопрос - если я на замену игрока выпущу с тем стилем - которым идет игра - то он получит бонус? или только те, кто с начала игры выходит?
Взаимку дают и не коллизят.
По второму вопросу не готов ответить. :(
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 12:22
wwa29 писал(а):Привет! подскажите - два игрока нормача стоящие рядом - получают бонусы ха взаимку? или просто не дают коллизий с соседями и все?

и второй вопрос - если я на замену игрока выпущу с тем стилем - которым идет игра - то он получит бонус? или только те, кто с начала игры выходит?
по второму вопросу все штрафы и бонусы за коллизию игроки получают в начале матче, т.е. если твой игрок Британь и выходит с замены на Комба или наоборот, то он не получает штраф
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 05 дек 2012, 12:34
Немного уточню второй вопрос:
стиль игры (матча) - спартак
Игрок в стартовом составе - норма (он не получает бонуса от стиля игры)
с 15 минуты на замену выходит игрок со стилем спартак - он получит бонус от стиля игры? (не от соседей) или нет?
И наоборот - если при старте выпущу спартака - он от стиля получит бонус, потом выпущу на замену нормиста - бонус от стиля потеряется или перенесется на замену? (т.е. бонус на игрока или на позицию?)
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 12:53
wwa29 писал(а):Немного уточню второй вопрос:
стиль игры (матча) - спартак
Игрок в стартовом составе - норма (он не получает бонуса от стиля игры)
с 15 минуты на замену выходит игрок со стилем спартак - он получит бонус от стиля игры? (не от соседей) или нет?
И наоборот - если при старте выпущу спартака - он от стиля получит бонус, потом выпущу на замену нормиста - бонус от стиля потеряется или перенесется на замену? (т.е. бонус на игрока или на позицию?)
Короче у меня в Запазоне Сунторн Пидюнгтайо стиль Комбинационный, а Мелиус Тракере Бей- беги, ( в одной линии нельзя держать коллизионных игроков, поэтому я выпускаю в основе Сунторн Пидюнгтайо, а потом на 15 минуте Тракере, никто из них штрафов не получают.

теперь ответ на твой случай если ты выпустишь в основном составе спартаковца то он получит бонус, а нормист не получит, а если заменишь уже ничего не изменится игрок выйдет на поле как нейтрального стиля, и только прокачка по спецухам игрока может помочь, в моем случае Тракере КМ2 прокачана, вот это ему идет как плюс
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 05 дек 2012, 13:53
tashoo писал(а):в одной линии нельзя держать коллизионных игроков
что это значит? Можно на примере?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 дек 2012, 14:54
Juggernaut писал(а):
tashoo писал(а):в одной линии нельзя держать коллизионных игроков
что это значит? Можно на примере?
допустим мой же пример, Пидюнгтайо стиль комбинационный полузащитник, Тракере Бей-беги полузащитник, если их выпустить в основном составе вместе, обоих в полузащите, то они получат штраф, за коллизию, т.е. в игре они друг друга не будут понимать, а если один из них на замену выйдет то все будет нормально, штрафов не будет
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 05 дек 2012, 15:13
Juggernaut писал(а):
tashoo писал(а):в одной линии нельзя держать коллизионных игроков
что это значит? Можно на примере?
Что ты имеешь в виду под одной линией? Игроки дают процент за взаимку или за коллизию, только если находяться рядом, в приведенном примере они не находятся рядом и коллизии не будет если ты будешь выпускать их в стартовом составе одновременно. Никаких линий на поле игроки не образуют, есть только их порядок в заявке на матч, т.е. процент за взаимку всегда дают левый полузащитник или вингер с правым защитником, но с правым полузащитником коллизия может быть только в одном случае, если ты играешь по схеме 4-2-4.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан