Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Поплавченок 21 фев 2013, 07:44
KamPod писал(а):У каждого была возможность проверить поданые данные, три дня паузу держал, да и потом еще день прошел пока голосование запустили
Для этого НОВОСТИ есть, а не форум.
Просто куда и ведущий дождевой программы смотрел?
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 фев 2013, 08:23
Поплавченок писал(а):Кто расчеты проводил по компенсации за прокачку, особый поклон. И советую купить очки.
Даша, а если ты об этом топике viewtopic.php?p=3951665#p3951665 , то те, кто отписался, будут считаться по приходу новой молодежи 26-го сезона.

Кстати, КамПод прав, довольно долго было обсуждение кому и сколько.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 09:16
UncleSam писал(а):Даша, а если ты об этом топике viewtopic.php?p=3951665#p3951665 , то те, кто отписался, будут считаться по приходу новой молодежи 26-го сезона.

Кстати, КамПод прав, довольно долго было обсуждение кому и сколько.

Честно сказать, я согласен Дарьей, так как даже я не видел, этого топика, так как обычно копаюсь в "Ваши сообщения" и увидел только в последний день, а там как минимум 10 страниц расписано, а читать это ни времени ни смысла не было
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 09:55
Поплавченок писал(а):Кто расчеты проводил по компенсации за прокачку, особый поклон. И советую купить очки.
За очки спасибо... :grin:

tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):Даша, а если ты об этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p3951665 , то те, кто отписался, будут считаться по приходу новой молодежи 26-го сезона.

Кстати, КамПод прав, довольно долго было обсуждение кому и сколько.

Честно сказать, я согласен Дарьей, так как даже я не видел, этого топика, так как обычно копаюсь в "Ваши сообщения" и увидел только в последний день, а там как минимум 10 страниц расписано, а читать это ни времени ни смысла не было

Считал я и дождевых и солнечных...

Даша, Мурат, если я где то просчитался, то прошу мне указать на мои ошибки... исправим и компенсации добавим... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 фев 2013, 10:53
Поплавченок писал(а):
KamPod писал(а):У каждого была возможность проверить поданые данные, три дня паузу держал, да и потом еще день прошел пока голосование запустили
Для этого НОВОСТИ есть, а не форум.
Просто куда и ведущий дождевой программы смотрел?
Все мы живые люди,возможно кого то и выпустили из виду,каждый может зайти посмотреть и подсказать,на наши ошибки,я думаю что в ближайшее время мы исправим эту ошибку.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 21 фев 2013, 12:08
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 21 фев 2013, 12:13
Прошу прощения за очки.

Ошибка по моим игрокам полностью! Одного не так посчитали по прошлому сезону плюс про одного забыли.

И Сем, если хочешь, чтобы люди выразили свое мнение по чему нибудь, то желательно это опубликовать в новостях. А не где-то там на форуме.

По поводу, что все люди, не Банкир должен был считать сумму выплаты, а ведуший.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
somich писал(а):Я в шоке - http://www.youtube.com/watch?v=8x0abE7P ... re=related :shock: :shock: :shock: ! Как это ?
физика плюс годы тренировок.
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 12:26
Поплавченок писал(а):Прошу прощения за очки.

Ошибка по моим игрокам полностью! Одного не так посчитали по прошлому сезону плюс про одного забыли.

И Сем, если хочешь, чтобы люди выразили свое мнение по чему нибудь, то желательно это опубликовать в новостях. А не где-то там на форуме.

По поводу, что все люди, не Банкир должен был считать сумму выплаты, а ведуший.

Про очки это была шутка с подколом, шутку понял... :grin:

Хочу заметить что в шапке темы Боря не правильно указал почти по всем игрокам что именно игроку было прокачанно, огн включил всю прокачку за прошлый сезон и плюс старение и ещё к тому же прокачку в начале этого сезона...
На самом деле считается только то что было прокачанно за 25 сезон... :wise:

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Давай Даша вместе посчитаем...
Итак...
Футбольная Академия Узбекистан.
Раздел 3. Учёба в Академии и конечные требования по каждорму курсу.
Требования по окончанию каждого курса следующие(*1):
ВозрастВариант1Вариант2Вариант3
16 лет16/42 + 1 спецуха16/40 + 2 спецухи16/38 + 3 спецуха
17 лет17/55 + 4 спецуха17/53 + 5 спецуха17/50 + 6 спецуха
18 лет18/65 + 7 спецух18/63 + 8 спецух18/60 + 9 спецух
Нас интересуют 16-ти летки...
Фарид Хаитов - пришёл с базы в 25 сезоне с параметрами 16/32 - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
получил прокачку спецухами 2 с тренцентра (Пд и Пд3) + 2 ветеранские (Пд2 и Г)... также прокачан был баллами силы с тренцентра +7 баллов...
Итого прокачка получилась 16/39 Пд3 Г... тоесть игрок выполнил условия по Варианту 3. и получает компенсацию за 2 прокачанные с тренцентра спецухи и +1 балл, поскольку из семи баллов только один прокачан свыше планки...

Эльнур Аверьянов - пришёл с базы в 25 сезоне с параметрами 16/30 - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
получил прокачку спецухами 2 с тренцентра (Пд и Пд2) + 1 ветеранская (Пд3)... также прокачан был баллами силы с тренцентра +7 баллов...
Итого прокачка получилась 16/37 Пд3... тоесть игрок не выполнил условия ни по одному из Вариантов Академии и следовательно компенсаций не получает...

Прошу меня поправить если я не правильно считаю... :wise:
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2013, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 фев 2013, 12:44
Bankir писал(а):
Поплавченок писал(а):Прошу прощения за очки.

Ошибка по моим игрокам полностью! Одного не так посчитали по прошлому сезону плюс про одного забыли.

И Сем, если хочешь, чтобы люди выразили свое мнение по чему нибудь, то желательно это опубликовать в новостях. А не где-то там на форуме.

По поводу, что все люди, не Банкир должен был считать сумму выплаты, а ведуший.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
somich писал(а):Я в шоке - http://www.youtube.com/watch?v=8x0abE7P ... re=related :shock: :shock: :shock: ! Как это ?
физика плюс годы тренировок.

Про очки это была шутка с подколом, шутку понял... :grin:

Хочу заметить что в шапке темы Боря не правильно указал почти по всем игрокам что именно игроку было прокачанно, огн включил всю прокачку за прошлый сезон и плюс старение и ещё к тому же прокачку в начале этого сезона...
На самом деле считается только то что было прокачанно за 25 сезон... :wise:
В моем топике освещается реальная картина прокачки игроков на данный момент времени и не имеет ни чего общего к выплатам и компенсациям,все выплаты через условия Академии.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 13:00
Поплавченок писал(а):
somich писал(а):Я в шоке - http://www.youtube.com/watch?v=8x0abE7P ... re=related :shock: :shock: :shock: ! Как это ?
физика плюс годы тренировок.
Это Геометрия, а не физика, равнобедренный треугольник, ну и конечно тренировки

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мой вопрос исчерпан, ответом Банкира, все равно я вышел из минуса, без помощи)))
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 13:13
tashoo писал(а):Мой вопрос исчерпан, ответом Банкира, все равно я вышел из минуса, без помощи)))
Это радует, хороший менеджер должне не только уметь играть в футбол (в плане анализировать оппонетов и отправлять составы на игры), но и уметь грамотно управлять финансами клуба... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 21 фев 2013, 14:21
Bankir писал(а):Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Давай Даша вместе посчитаем...
Итак...
Футбольная Академия Узбекистан.
Раздел 3. Учёба в Академии и конечные требования по каждорму курсу.
Требования по окончанию каждого курса следующие(*1):
ВозрастВариант1Вариант2Вариант3
16 лет16/42 + 1 спецуха16/40 + 2 спецухи16/38 + 3 спецуха
17 лет17/55 + 4 спецуха17/53 + 5 спецуха17/50 + 6 спецуха
18 лет18/65 + 7 спецух18/63 + 8 спецух18/60 + 9 спецух
Нас интересуют 16-ти летки...
Фарид Хаитов - пришёл с базы в 25 сезоне с параметрами 16/32 - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
получил прокачку спецухами 2 с тренцентра (Пд и Пд3) + 2 ветеранские (Пд2 и Г)... также прокачан был баллами силы с тренцентра +7 баллов...
Итого прокачка получилась 16/39 Пд3 Г... тоесть игрок выполнил условия по Варианту 3. и получает компенсацию за 2 прокачанные с тренцентра спецухи и +1 балл, поскольку из семи баллов только один прокачан свыше планки...

Эльнур Аверьянов - пришёл с базы в 25 сезоне с параметрами 16/30 - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
получил прокачку спецухами 2 с тренцентра (Пд и Пд2) + 1 ветеранская (Пд3)... также прокачан был баллами силы с тренцентра +7 баллов...
Итого прокачка получилась 16/37 Пд3... тоесть игрок не выполнил условия ни по одному из Вариантов Академии и следовательно компенсаций не получает...

Прошу меня поправить если я не правильно считаю... :wise:

А вот оно в чем :D
А зачем тогда записывали моего игрока, если сразу было известно что не выполнит план прокачки за сезон???
Просто конечно обидно что такие игроки как у меня не нужны сборной, да и зачем они ей, у вас народа на две сборные хватит.
И я смотрю так много желающих качать, что даже установили рамки по силе. Ну тогда вперед, но уже без нас.
Ну и тогда попрошу borya70 убрать моих игроков из дождевой программы. У меня клуб не такой сильный чтобы качать монстров для сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
tashoo писал(а):Мой вопрос исчерпан, ответом Банкира, все равно я вышел из минуса, без помощи)))
А причем здесь минус баланс команды?

1) Жаба задавила что мне компенсировали 750 Вс. Да они мне и не нужны.
Возвращаю: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=153
2) или просто мы боимся против себя людей авторитетных настроить?


Теперь я понимаю нашего президента Узбекистана :wise:
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 15:10
Даша не стоит горячится...
В програму принимаются все, но не все могут выполнить условия прокачки, это логично, иначе нам бы ни каких Фондов ФФ не хватило... то что твоё игрок не добрал один бал это обидно, он вполне мог бы этот балл получить из ветеранских баллов (это к тому что нужно стараться наигрывать как спецухи от ветеарнов так и хоть 4-8 баллов) или с игры, так что наперёд твёрдо утверждать что тот или иной игрок достигнет уровняя нельзя...
Вычёркивать игроков не стоит, если будешь продолжать их качать в том же духе, то они уже оба точно получат компенчацуии по прокачке в этом сезоне... да и в сборную в 18 летнем возрасте попадут точно...
Не надо рубить с плеча, прокачка юниора это не сиюминутный эффет, это долгострчная перспетива... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 21 фев 2013, 15:48
Я вернулся, я тренировался писать. Я лучший! Но заране предупреждаю ''козлам'' тут не место!
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 15:56
Red_Devil писал(а):Я вернулся, я тренировался писать. Я лучший! Но заране предупреждаю ''козлам'' тут не место!
Это точно, но и хамить всем на право и на лево не стоит... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан