Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 05 дек 2011, 00:32
KamPod писал(а):Да уж, Мухамчик, хороше ты разбираешься в бонусных позициях на разных стилях :?
Да уж, странная расстановка для спартака.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Serega1979 05 дек 2011, 01:07
mata писал(а):"стадион Колледжа физического воспитания" (96 000). Зрителей: 96 000
:D :D :D , название стадиона зачётное :beer:
Я тоже поржал когда увидел название стадика. :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 05 дек 2011, 04:43
Прошу прашения за проигрыш. Моя вина
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение s_myslov 05 дек 2011, 06:56
Muhamchik писал(а):Прошу прашения за проигрыш. Моя вина
Ну скажем так, не только твоя. Перевес-то в силе был на твоей стороне. И вполне вероятна была хотя бы ничья. Другое дело что, ты ты не воспользовался всеми преимуществами стиля. А вот штрафы за него огреб почти по полной программе. Круче было б, если поставил еще RF и LF.
И еще я конечно не мастер, пусть меня поправят более опытные товарищи, но разница в бонусах нормального и спартаковского при Д4Пк4 составляет всего 4%. И вполне возможно, что эти проценты съели штрафы за спартак при дожде. Может быть Норма была бы в данном случае более предпочтительна? Хотя возможно на счет нормы я ошибаюсь.
s_myslov
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Cosmic 05 дек 2011, 07:27
по результату не буду судить тренера,тут фарт и везение нужно, которого как оказалось у Мухамчика не оказалось. Хотя он помню перед выборами возвел в ранг самого фартового менеджера Всола.
А по расстановке и тактике это полный FAIL
Cosmic
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение JamaUz 05 дек 2011, 08:04
Дебют полностью провалили :(
JamaUz
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 05 дек 2011, 08:46
По моему, погода нам мешало. Изначалъно дождъ мне не нравился, Но... Смыслов прав, вазможно лучше было бы игратъ нормой... Нечего, еще всё в переди..
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 05 дек 2011, 09:03
Muhamchik писал(а):Alexxix, я уже в личку написал.

Алекс, спасибо :beer:

Для начала хочу заметить что, вот это
Muham.chik 28.11.2011, 17:28
доброго времени суток!!! прошу держать в зеленым физе игроков молодёжной сборной Узбекистана!!! наша основная задача попасть в Чемпионат Мира! надеюсь на вашу помощь и понимания!!!

трудно назвать сообщением в личку... спам какой то... в сообщении вообще нет никакой информации, думаю многие на него просто даже и не отвечали...
По сиде игроков в матче видно, что Бухаров, Ёзубжонов, Винтовкин, Мирзаем - были далеки от оптимальной формы, по мокему это говроит о том как удалось договорится с менеджерами о смене физы...

Да и растановка явно не под спартак, где второй опорник, где атакующий полузащитник, зачем вингеры, особена Иргашев который слаб по сравнению с другими, зачем же ему прибавку делать, ведь её итак заберут в штрафе???

Да, согласен дебют провалили... :( :( :(

Добавлено спустя 28 секунд:
Cosmic писал(а):А по расстановке и тактике это полный FAIL
+1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Muhamchik писал(а):Прошу прашения за проигрыш. Моя вина

Мухамчик, у нас незачем прощения просить, твоя задача имея не плохой материал в виде игроков, выдать резальтат, а его пока нет... :wise:
надеюсь это пока...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Muhamchik писал(а):По моему, погода нам мешало. Изначалъно дождъ мне не нравился...

А это заявление уже на грани бреда, и ты и соперник были в равных условиях насчёт погоды...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Danila9 05 дек 2011, 09:20
Согласен со всеми! Но добавлю от себя , что с такой тактикой уже нужно было Комбу ставить , раз вингеры есть!!! НО СПАРТАК С ВИНГЕРАМИ - Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ! К сожалению проиграли и этим все сказано!

Не отчаивайся Мухамчик, надеюсь все исправится!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 05 дек 2011, 09:34
Danila9 писал(а):Согласен со всеми! Но добавлю от себя , что с такой тактикой уже нужно было Комбу ставить , раз вингеры есть!!! НО СПАРТАК С ВИНГЕРАМИ - Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ! К сожалению проиграли и этим все сказано!

Не отчаивайся Мухамчик, надеюсь все исправится!!! :beer:

Поддержу Данилу, и напомню, что перед выборами тренера тебе писали: "камни огребешь по-любому". Прошу на меня не обижаться, но вот эти все комментарии - это уже можешь считать пока что "маленькими камушками" в свой огород.
Насчет дождя или солнца -это всеобщее заблуждение - не могу пока найти ссылку, где обосновывается, что погода и стиль никак не связаны...

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Вот нашел!!!
Стили с погодой не связаны не коим образом

viewtopic.php?f=1&t=78449&p=1270396#p1270396

viewtopic.php?f=94&t=135962&p=2956543#p2956543
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение s_myslov 05 дек 2011, 11:46
UncleSam писал(а):Вот нашел!!!
Стили с погодой не связаны не коим образом

viewtopic.php?f=1&t=78449&p=1270396#p1270396

viewtopic.php?f=94&t=135962&p=2956543#p2956543

Так ведь там и не сказано, что стили и погода никак не связаны, только то, что при сильной жаре или дожде идут штрафы к любому стилю.
Ну еще про то, что ходят слухи ... Про то что "Правда, раньше в правилах по этому поводу было что то сказано более конкретно"
Т.е. как-то все расплывчато. То-ли было, то-ли не было. Насколько я понял, раньше в правилах было гораздо больше конкретной информации.
А вопрос о том одинаковые ли штрафы, допустим, при дожде для спартака, нормы и британи насколько я понимаю открыт. Другое дело, если разница в штрафах 1-2% то их довольно трудно заметить и учесть.
s_myslov
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 05 дек 2011, 13:04
Буду краток:
1) Дождь - не ставь "Солнечный" стиль (только если не наголову сильнее или играешь коллизию)!
2) Если ставишь стиль - используй расстановку ПОД НЕГО (а не абы как)! (при "спартаке" нужны опорники, плеймейкер и центрфорварды (можно использовать свипера), при "британи" вингеры и крайние нападалы (без свипера), "катеначо" обязательно свипер и пару опорников (без вингеров) и т.к. ....
3) Даниёр Иргашев 23-81 Л4ПкУ - вот этот товарищ ЗАЧЕМ на поле вышел? Я не вдавался в подробности состава Сборной, но ТОЧНО есть игроки сыгравшие бы сильнее...

Спасибо за внимание.
Удачи!
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 05 дек 2011, 16:17
-1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 05 дек 2011, 17:35
Dilik писал(а):-1

Кому это... :? :-)
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 05 дек 2011, 18:38
всем спасибо за советы и критику. буду иметь ввиду :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан