Молодежная сборная 20-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 11 апр 2010, 13:17
Приветсвую Друзья!!! Как и в прошлом сезоне выкладываю краткий анализ по молодежке

GK
1.Илхом Джуманов 22/107 Л4 В4 Р4 Ат4 "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд
2.Шараф Джаббаров 21/89 Л4 В3 Р Ат "Сурхон" Термез
3.Суннат Базаров 20/84 Л4 В3 Р3 "Октепа-2" Ташкент
4.Зайнитдин Рискуллаев 22/88 Л4 В3 Р Ат "Пахтакор" Ташкент
5.Сергей Ни 21/74 Л4 В4 Р "Спартак" Самарканд
С киперами у Нас думаю проблем не будет конечно же основной это Джуманов, но и у остальных будут шансы

LD
1.Уткир Ибрагимов CD/LD 22/92 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Навбахор" Наманган
2.Никита Рыбкин LD/RD 20/70 Л4 Д4 Пк2 Ат "Пахтакор" Ташкент
В левом фланге зашиты в основе будет играть Ибрагимов думаю он пока самый сильный в этой позиции

CD
1.Сайдамин Махсудов CM/CD 23/90 Д4 Л4 Пк4 Км4 "Чирчик" Чирчик
2.Сергей Прохоров CD/CM 20/91 Л4 Пк4 Д3 Ат2 "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд
3.Саид Кадыркулов CD/LD 20/74 Л4 Ат3 Д4 См2 "Хазорасп" Хазорасп
В центре и Махсудов и Прохоров будут помогать но один из них думаю уйдет в опорную зону

RD
1.Сардор Мирзаев LD/RD 21/77 Л4 Пк4 Д4 Ат "Нефтчи" Фергана
2.Роман Бурцев RD/LD 20/74 Л4 Д4 Пк3 Ат "Пахтакор" Ташкент
3.Хуснутдин Мирхамидов LD/RD 21/71 Л4 От4 Пд3 Оп "Трактор" Ташкент
Ну вот так выглядит правый фланг защиты

LM
1.Сардар Мирзаев LM/LF 22/93 Л4 Д4 Пк4 Ат "Нефтчи" Фергана
2.Камрон Хусанов LM/LF 22/92 Л4 Г4 Пд2 Ск "Бунёдкор" Ташкент

СM
1.Дмитрий Бухаров CM/CF 21/88 Л4 Д4 Пк4 Ат "Нефтчи" Фергана
2.Сергей Свяслов CM/CF 22/82 Д4 Л4 Пк4 Км3 "Чирчик" Чирчик
3.Дильшод Каримов CM/CD 20/82 Л4 Г4 Пд3 Ат "Сурхон" Термез
4.Махмуд Ёзубжонов CM/CF 21/88 Л4 Д4 Пк3 Ат "Валанс" Валанс - лигионер
5.Улугбек Рустамов CM/CD 20/74 Л4 К4 Пк2 Км "Металлург" Бекабад
6.Маргияс Сулейманов CM/CF 20/74 Л4 Пк4 Д "Алмалык" Алмалык
Ну тут хорошо прокачиваются, у всех есть шансы на поподание в основу

RM
1.Алибек Солиохунов RM/RF 20/83 Л4 Пк4 Д3 "Навбахор" Наманган
2.Баходыр Пардаев RM/RF 22/94 Л4 Пк2 Г4 Пд "Бунёдкор" Ташкент
3.Равшан Махмадмуродов RM/RF 21/84 Л4 Г4 Пд2 Ат "Сурхон" Термез
Солиохунову еще накачать Д4 то он уже в свои 20 лет будет основным правым врингером

CF
1.Азиз Мамиров CF/CM 23/95 Л4 Пк4 У4 Км2 "Согдиана" Джизак
2.Мирзо Новаев CF/RF 23/98 Л4 Ат3 У3 Д2 "Хазорасп" Хазорасп
3.Валерий Сен CF/CM 20/74 Л4 Д4 Пк3 "Факел" Джума
4.Дильшод Пулатов CF/CM 22/80 Пк4 Л4 Км3 Ат "Спартак" Самарканд
5.Джамшут Аликулов CF/CM 22/97 У2 Г4 Л4 Пд2 "Сурхон" Термез
6.Рустам Бахматуллин CF/CM 23/94 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Марч Юнайтед" Тутонг - лигионер
7.Гафур Пахтаров CF/CM 20/92 Л4 Пк4 Км3 Д2 "Янгон Юнайтед" Янгон - лигионер
8.Алексей Шашков CF/RF 23/100 Д4 У4 Км3 "Универсидад Монтеавила" Каракас - лигионер

В первую очередь Я хочу сказать что в этом сезоне папробую подать заявку на молодежную сборную
Молодежка у Нас хорошо прокачанна и может играть на уровне с самыми сильными сборными. И во всем этом заслуга нашего президента который занимается прокачкой юниоров.
:beer:

Состав выбранный мной в основном как и раньше говорилось заточенные под солнце и предпочтение пока будет отдаватся к солнечному стилью

Конечно в сборную будут привлекатся самые лучшие игроки с хорошей физой
:cool:

Думаю вот так будет выглядет наша молодежь

Предлагаю обсуждение данного топика :wise:
Последний раз редактировалось Dilik1982 27 мар 2011, 08:40, всего редактировалось 3 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
 


Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Скам 27 дек 2010, 17:09
Космик, не спорь, а лучше постарайся разобраться.
Банкир прав! :beer: :wise:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Cosmic 27 дек 2010, 17:55
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):т.е. Банкир если я правильно тебя понял, то
1)генератор высчитывает силу стартового состава и смотрит каких стилевых спецух больше(солнце или дождь).
2) если преобладает солнечные спецухи, то генератор автоматом распределяет какие бонусы и штрафы будут от спецух и стиля
3)И если игроки имеют спецухи-солнце, больше чем, спецухи дождь, при этом стоит дождевой стиль-генератор дает штраф по силе. А если стоит солнечный стиль-то дает бонус?

И опять же немного не так...

Смотри, когда ты выбираешь состав на игру... ты ставишь игроков по позициям и уже тогда програма проверяет наличие стилевых спецух, ей всё равно какого направления эта спецуха, ей важно просто её наличие (Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск) и если у игрока есть такая спецуха сразу к общей силе програма добавляет 5% за каждый уровень стилевой спецухи, пример, ты в состав ставишь игрока Л4 Д4 Пк4 Км4, програма сразу видит 3 стилевых спецухи и за каждый их уровень по 5% получается, за Д4 - 5*4=20%, за Пк4 - 5*4=20%, за Км4 - 5*4=20%, вместе програма докидывает 60% от силы игрока в общую силу команды, теперь когда ты выбираешь стиль игры команды сам игрок или прибавляет ещё больше если ты выберешь стиль - норма или спартак или комба, эта прибавка будет примерно 20%, потому что три стилевых спецухи дадут тебе 80% прибавки, но програма учла в начале только 60%, тоесть игрок реально ещё прибавит на 20%....
но теперь если ты выберешь один из дождевых стилей (Г, Пд, Ск), то игрок реально прибавит по каждой спецухе, за Д4 - 2*4=8%, за Пк4 - 2*4=8%, за Км4 - 2*4=8%, тоесть вместе 24%, но в стартовый состав учтено что прибавка должна быть 60%, вот здесь и берётся штраф 60-24=36%

Тоесть чем больше команда прокачана под какоето направление стилей (солнце или дождь) тем больше будет штраф при выборе стиля игры противоположного прокачке команды и максимальным такой штраф может быть каждому полевому игроку -36%

По твоему матчу скажу что большенство игроков солнечные, ты хоть и получил незначительные бонусы от неугаданого соперником способа и построения защиты, бонус от игры дождевым стилем в плохую погоду, но штраф от не правильно выбраного стиля игры команды был настолько велик что сел все бонусы и ещё сделал тебе минус приблизительно в 500 баллов...
это называется не штраф, а меньше прибавка к силе от спецухи. штраф для меня это когда вообще нет никакой прибавки, а наоборот вычет из силы.
я согласен в том что состав не добрал те баллы которые могли бы при игре спартаком. но это не штраф!
я лишь хочу показать что влияние погоды больше повлияло на реальную силу игроков чем не соответсвующий спецухам стиль

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Скам писал(а):Космик, не спорь, а лучше постарайся разобраться.
Банкир прав! :beer: :wise:
я скорее ищу истину, чтобы не вводить в заблуждение новичков, которые думают что если команда заточеная под спартак получает штраф и теряет в силе при игре британью :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Скам 27 дек 2010, 20:00
Cosmic Пн дек 27, 2010 5:55 pm
это называется не штраф, а меньше прибавка к силе от спецухи. штраф для меня это когда вообще нет никакой прибавки, а наоборот вычет из силы.
я согласен в том что состав не добрал те баллы которые могли бы при игре спартаком. но это не штраф!

Нет!!!
Это кар раз таки ШТРАФ!!!
Команда не недополучила баллы, а потеряла!
Должна была иметь боле 2000 балоов, а реально получила 1600 (вначале) и 1700 (в конце)!
КСТАТИ!!!
Ты заметил, что +100 балов ты "вернул" себе выпустил на 47 минуте вместо "спартаковца" Азизхона Ибрагимова "британца" Баходыр Пардаев, !!! :wise:


Для новичков: Сильная команда в Дождь-Снег ПО-ЛЮБОМУ теряет в силе!!!
(согласно правил: сылы слабых и сильных приближаються... вот от более прокаченных и "отнимают" баллы больше)
Но, если играть стилем близким к общему стилю прокачки команды (в Нашем случае "Спартаковским"), то этот штраф будет меньше... но всё равно будет! :(
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение JamaUz 27 дек 2010, 20:31
Да результат ужасный, но хорошо, что это произошло в первом туре, есть время все исправить!
JamaUz
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Alex_79 27 дек 2010, 20:32
Понимаешь Космик, ещё что то тебе доказывать по этомиу поводу у меня просто нет сил, если ты себя считаешь правым это твоё право просто, давай сделай как я прошу, при хорошей погоде сыграй тем же составом и тем же стилем, и ты увидишь что штраф опять будет, даже при хороше йпогоде, я так понимаю ты пока сам не опечёшся так конкретно, только тогда всё поймёшь...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение KamPod 28 дек 2010, 00:09
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Да, Космик - похоже будем учиться только на своих ошибках. Еще недавно похожую ситуацию обсуждали у Скама где он на дождливый стиль поставил солнечно прокачаных игроков и получил сумасшедший штраф.
Уважаю за то, что сам нашел смелость признать свои просчеты :cool: .

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
А недобор баллов потому, что, при стиле несоответствующему спецухам, сила игрока в отчете увеличивается больше чем реально, вот и получается штраф от ожидаемого. Я прав Банкир?

Да КамПод прав... 100к. Чуст-Пахтакору!!! :cool:
Спасибо :beer: . В двойне приятно получать всолики от тебя, Банкир за то, чему научился от тебя же :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Cosmic 07 янв 2011, 07:58
Узбекистан (молодежная) - Самоа (молодежная) 1:0
Первая победа. Не стал рисковать в этом матче, т.к. были нужны 3 очка в любом случае. Спасибо менеджерам сборников за подготовку игроков
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 11:03
Cosmic писал(а):Узбекистан (молодежная) - Самоа (молодежная) 1:0
Первая победа. Не стал рисковать в этом матче, т.к. были нужны 3 очка в любом случае. Спасибо менеджерам сборников за подготовку игроков
Поздравляю с победой конечно. :cool:
но огорчает опятже стиль игры. зачем в дожде играть спартаком, в итоге сиво один гол забито :(
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Скам 07 янв 2011, 11:30
Muhamchik писал(а):
Cosmic писал(а):Узбекистан (молодежная) - Самоа (молодежная) 1:0
Первая победа. Не стал рисковать в этом матче, т.к. были нужны 3 очка в любом случае. Спасибо менеджерам сборников за подготовку игроков
Поздравляю с победой конечно. :cool:
но огорчает опятже стиль игры. зачем в дожде играть спартаком, в итоге сиво один гол забито :(

Правильно стиль выбрал!
Минимум штрафа! А один мяч, потому что ГЕНА чмо!
Поздравляю!

Националка тоже играла "спартаком" и побеждать должна была мячей этак в пять... но долбанная "заглушка" не дала больше двух :(
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 11:34
вазможна надо было играть проста нормой :sharik:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение momotombo 07 янв 2011, 14:21
Muhamchik писал(а):но огорчает опятже стиль игры. зачем в дожде играть спартаком, в итоге сиво один гол забито :(
гол забит один не из-за стиля, просто соперник играл в дождь британью и суперзащем, я бы не удивился, еслиб матч закончился 0-0
momotombo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 14:35
Если сапеpник игpал бы в стилъе Катеначо, полне могла бытъ и ничъя.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Cosmic 07 янв 2011, 14:46
Muhamchik писал(а):Если сапеpник игpал бы в стилъе Катеначо, полне могла бытъ и ничъя.
в прошлом матче когда я играл в дождь британью и проиграл, ты так же говорил что неправильно стиль выбрал. и теперь когда победа ты не доволен стилем. видимо ты плохо прочитал объяснения мои и банкира после прошлого матча!

еслибы соперник сыграл катеначо, то я бы вынес его на колизии, что увеличило бы шансы на победу. о какой ничье идет речь? :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение KamPod 07 янв 2011, 15:44
Хороший состав, хорошая игра и неплохой результат :cool: :cool: :cool: . Космик молодец, а Гена, как выразился Скам, - Чмо
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Молодежная сборная 17-сезона
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 17:02
Во пеpвыx: я xотел скозатъ стилъ бей-беги, извиняюсъ.
Во втоpиx: я, и в пеpвом матче скозал что надо было пpоста игpатъ стилъем ноpма, если такая пеpевосxодства в силе, памоймy не надо pисковатъ.
Клyб и Сбоpная - они памоймy не пpивязени дpyк к дpyкомy. Вот в клyбе надо игpатъ с стилъеми, в сбоpном не надо pисковатъ, тем более нашы сбоpные не игpают в дождевиx стилъяx. (в дожд.стилъяx легче пойматъ сапеpников в каллзии, т.ч нyжна и надо игpатъ в стилъе (дождевими командами))
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан