Общение в Д3 или просто почесать языком!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 05 мар 2011, 21:51
Vendel_02 писал(а):У меня есть ещё шанс остаться в Д3. В переходных матчах встречусь с своим давним соперником из Д4-D "Имкон-Олтиарык" Олтиарык который так и не научился придержывать суперы. Да и моя команда смотриться посолидней и супер есть.
Ну хоть тут мы точно не потеряем представителя последней волны регистрации не зависимо от исхода. А вообще мне интерессно сколько новых команд останется в Д3. Сейчас их 9 из них точно 5 вылетают и 4 играют в переходных. Из Д4 к нам присоединятся точно 2 команды - это Дустлик и Ардус. Ну и Хива с Туроном точно дадут одного представителя 4-й волны регистрации в Д3 + Твоя пара даст гарантированного представителя новых команд. Итого на даный момент имеем 4 команды которые точно вылетают из Д3 и 4 которые точно попадают.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 06 мар 2011, 02:16
представителя последней волны регистрации через пару сезонов моя команда будет по силе как ваша и тогда мне тоже придется бороться за выживания,может даже и сменить прописку
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 06 мар 2011, 19:29
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) ?:? Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) - борьба в прошлом сезоне вылетевшим из Д3 Нефтчи против в прошлом сезоне прошедшего в Д3 Капиталбанка - борьба за выжывание это точно :-)

Мехнат (Яйпан, Узбекистан) ?:? СамАвто (Самарканд, Узбекистан) - Мехнат пытается вернуться в Д3, но даст ли ему это сделать СамАвто

Бинго (Ташкент, Узбекистан) ?:? Пахтакор-2 (Ташкент, Узбекистан) - команда последней волны регистрации Бинго маловато шансов имеет против грозного старожила Пахтакор-2

Сергели (Ташкент, Узбекистан) ?:? Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) - более опытная команда Сергели будет пытаться показать где его место новой команде Чуст-Пахтакор

Динамо (Карши, Узбекистан) ?:? Шифокор (Ташкент, Узбекистан) - команда Динамо может получить второй удар если не обыграет новичка Шифокор. В прошлом сезоне нововведения с расширением колличества ротаций между дивизионами не оставили ей шансов даже в переходных

Имкон-Олтиарык (Олтиарык, Узбекистан) ?:? Семург (Ангрен, Узбекистан) - две команды 4-й волны регистрации - одна из них точно пополнит ряды Д3

МХСК (Ташкент, Узбекистан) ?:? Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - брошеный Мухамчиком МХСК не устоял перед его новой командой Ардус и пробивается назад в Д3 через переходные.

ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) ?:? Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - старожил ФК Коканд 1912 хочет остаться в Д3 и будет экзаменовать новичка из Д4 Спартак-2

Янгиер (Янгиер, Узбекистан) ?:? Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) - эти два представителя Д4 определят кто из старожилов вернется в Д3 а кто точно останется еще минимум на сезон

Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) ?:? Хива (Хива, Узбекистан) - эти два представителя Д4 являются командами 4-й волны регистрации и точно дадут одного представителя новых команд в Д3 на двадцатый сезон.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 07 мар 2011, 13:16
Рады приветствовать в Д3 клубы которые уже обеспечили себе место здесь - это чемпионы Д4
D4-А "Карасарай-Истиклол" Ташкент
D4-B "Дустлик" Ташкентская область
D4-C "ТАДИ" Ташкент
D4-D "Ардус" Ташкент
Поздравляю команды и их менеджеров со столь значимым успехом :sharik:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Также поздравляю команды наших дивизионов которые добыли трофеи на более высоком уровне. Это наши чемпионы Д3
Д3-А "Динамо-2" Каттакурган
Д3-В "Сурхон" Термез
Принимайте поздравления :sharik: и удачи вам в Д2

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
KamPod писал(а):Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) ?:? Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) - борьба в прошлом сезоне вылетевшим из Д3 Нефтчи против в прошлом сезоне прошедшего в Д3 Капиталбанка - борьба за выжывание это точно :-)
0:0
KamPod писал(а):Мехнат (Яйпан, Узбекистан) ?:? СамАвто (Самарканд, Узбекистан) - Мехнат пытается вернуться в Д3, но даст ли ему это сделать СамАвто
0:0
KamPod писал(а):Бинго (Ташкент, Узбекистан) ?:? Пахтакор-2 (Ташкент, Узбекистан) - команда последней волны регистрации Бинго маловато шансов имеет против грозного старожила Пахтакор-2
0:1
KamPod писал(а):Сергели (Ташкент, Узбекистан) ?:? Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) - более опытная команда Сергели будет пытаться показать где его место новой команде Чуст-Пахтакор
0:3
KamPod писал(а):Динамо (Карши, Узбекистан) ?:? Шифокор (Ташкент, Узбекистан) - команда Динамо может получить второй удар если не обыграет новичка Шифокор. В прошлом сезоне нововведения с расширением колличества ротаций между дивизионами не оставили ей шансов даже в переходных
0:0
KamPod писал(а):Имкон-Олтиарык (Олтиарык, Узбекистан) ?:? Семург (Ангрен, Узбекистан) - две команды 4-й волны регистрации - одна из них точно пополнит ряды Д3
1:3
KamPod писал(а):МХСК (Ташкент, Узбекистан) ?:? Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - брошеный Мухамчиком МХСК не устоял перед его новой командой Ардус и пробивается назад в Д3 через переходные.
1:1
KamPod писал(а):ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) ?:? Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - старожил ФК Коканд 1912 хочет остаться в Д3 и будет экзаменовать новичка из Д4 Спартак-2
0:1 - просто потрясающая победа. Мои поздравления менеджеру Спартак-2 :sharik:
KamPod писал(а):Янгиер (Янгиер, Узбекистан) ?:? Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) - эти два представителя Д4 определят кто из старожилов вернется в Д3 а кто точно останется еще минимум на сезон
1:0 - все силы Дустлика были положены на кубки. Возможно через призовые там Дустлик еще тогда жертвовал повышением, хотя ответный матч дома у него еще есть
KamPod писал(а):Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) ?:? Хива (Хива, Узбекистан) - эти два представителя Д4 являются командами 4-й волны регистрации и точно дадут одного представителя новых команд в Д3 на двадцатый сезон.
0:0
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение UncleSam 09 мар 2011, 22:26
Компотыч, я тебе что говорил про нашу африканскую команду? Я хотел оставить атакующую катю, а ты говоришь пол сезона спартаком играл наш соперник. Смотри , дождик нам на руку сыграл, даже при норме. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=939888

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ну и про Узбекистан... Ребята , Я ВЕРНУЛСЯ В Д3!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо всем, кто верил в меня и мою команду, конечно, Гендурас и в этом матче отличился, но решил вернуть мне долг за первый переходной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=941806
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 09 мар 2011, 23:15
UncleSam писал(а):Ну и про Узбекистан... Ребята , Я ВЕРНУЛСЯ В Д3!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо всем, кто верил в меня и мою команду, конечно, Гендурас и в этом матче отличился, но решил вернуть мне долг за первый переходной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=941806
:-) ЛАСКАВО ПРОСИМО!!! :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение UncleSam 09 мар 2011, 23:34
КамПод, хочу попасть с тобой в один див., хотя скорей всего мы снова разминемся :grin:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 09 мар 2011, 23:38
Шансы довольно велики - 50х50
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 10 мар 2011, 00:26
Поздравляю с повышением Дядя Сэм!!! Хотя матчи у тебя были просто жуть... :grin: :grin:
С 2-мя суперами и 2 раза по 0-0!!! Это что-то!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Vendel_02 10 мар 2011, 00:44
Семург проведёт следущий сезон в Д3 :beer:
Vendel_02
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 10 мар 2011, 01:01
И тебе Вендел , мои поздравления!!! :beer: :beer: Молодцы ребята!!!Вендел! А ведь Имкон ,наш с тобой старый знакомый!!! :grin: :beer:
И вообще , поздравляю всех кто вышел в Д3 из Д4, и тем кто остался в Д3!!! Удачи вам :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Pol Graber 10 мар 2011, 03:56
Привет, Д3. Хазорасп не выдержал нагрузки и возвращается.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 10 мар 2011, 05:25
Видима у нас тут будет xоpошая компания!
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение aleksey1936 10 мар 2011, 06:03
В этом сезоне не удалось подняться во второй дивизион,постараемся в следующем сезоне туда все таки выйти
aleksey1936
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение UncleSam 10 мар 2011, 08:09
KamPod писал(а):Шансы довольно велики - 50х50

"А я бы сказал как блондинка в анекдоте.
У ученого спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на улицу,
вы встретите динозавра?
Мужчина:
- Одна миллиардная.
У женщины спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на улицу,
вы встретите динозавра?
Женщина:
- Одна вторая.
- Как так? - спрашивают.
- Ну, - говорит, - или встречу, или не встречу."
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан