Реальный футбол Узбекистана !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 июн 2011, 19:45
Вай господа ! Салам ! Че ? Гоним ? Нет такого топика ! Получайте !
Узбекистан Олий Лига 2011 г. .
Турнирная таблица
1 Бунёдкор Ташкент 12 11 1 0 30-6 34
2 Насаф Карши 13 9 3 1 23-6 30
3 Пахтакор Ташкент 11 9 1 1 15-4 28
4 Нефтчи Фергана 13 7 2 4 16-10 23
5 Алмалык 12 5 3 4 19-18 18
6 Бухара 13 5 3 5 10-11 18
7 Машъал Мубарек 13 5 3 5 15-19 18
8 Металлург Бекабад 13 5 0 8 17-22 15
9 Андижан 12 4 2 6 16-16 14
10 Навбахор Наманган 13 3 4 6 8-13 13
11 Шуртан Гузар 12 3 2 7 10-23 11
12 Кызылкум Заравшан 13 2 4 7 9-18 10
13 Согдиана Джизак 13 2 3 8 16-29 9
14 Динамо Самарканд 13 2 1 10 6-15 7
som
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Cosmic 27 июн 2011, 19:50
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Alex_79 27 июн 2011, 20:42
Cosmic писал(а):вот viewtopic.php?f=89&t=120438 :-)

Да Космик, темка то есть , но паренёк который её основал ушёл из ВСОЛа и теперь о Реальном футболе в Узбекитсане мы узнаём осень редко, а хотелось бы быть в курсе... ;(

Сомич, это твой первый топик поле того как ты обосновался на тренерском мостике Машала, отлично!!! но вопрос сразу откуда у тебя столько эенергии на форумах и желания что то создавать и просто общаться, ведь ты и Президент Панамы, тоесть там точно тебя много и ты как символ форума Сербии, и там тебя часто наблюда. ведь я сейчас замлю у Скама в Пиваре, и здесь ты появляешся, открой серкет всем откуда такая форумная двужильность??? :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение som 28 июн 2011, 09:02
Понимаешь Саша, все дело не в "форумной двужильности", а в жизненной позиции и самом характере. Это как водитель на дороге. Сразу видно его статус . Хам, подонок, спокойный, пофигист и т.д. Так и здесь. Проще говорить это моя активная жизненная позиция. Руководствуюсь простым принципом . Даже несколькими похожими . Типа "под лежачий камень вода не течет", " жизнь в движении" и т.д.
som
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение JamaUz 28 июн 2011, 09:51
Исторический успех юношеской сборной Узбекистана
Минувшая суббота войдет в историю футбола Узбекистана как день первого выхода из группы на чемпионатах мира.
В мексиканском Торреоне подопечные Алексея Евстафеева одержали волевую победу 2:1 над юношеской сборной Чехии (до 17 лет) и заняли первое место в квартете D.
После матча главный тренер юношей Узбекистана заявил: «Я счастлив и горд тем, что мы сегодня достигли. Это отличная победа, а выход во второй раунд был мечтой для каждого. Ребята сыграли хорошо, реализовав два момента из многих созданных. Надеюсь, сумеем сохранить такой настрой на следующую игру, которую снова проведем в Торреоне, где публика поддерживает нас».
Другой поединок субботы вообще не принес забитых мячей – так сыграли Новая Зеландия и США, также проследовавшие в 1/8 финала. Очередным соперником «евстафеевцев» станет команда, занявшая третье место в группах B (Аргентина), E и F. Матч пройдет 29 июня в ставшем им родным Торреоне.
JamaUz
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Alex_79 28 июн 2011, 12:37
Да отличное событие, в этом можно даже провести некие паралели между успехами Реального юношеского футбола в Узбекистане и успехами нашей юниорки в 18 и 19 сезонах...
Интересно получается!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
somich писал(а):Понимаешь Саша, все дело не в "форумной двужильности", а в жизненной позиции и самом характере. Это как водитель на дороге. Сразу видно его статус . Хам, подонок, спокойный, пофигист и т.д. Так и здесь. Проще говорить это моя активная жизненная позиция. Руководствуюсь простым принципом . Даже несколькими похожими . Типа "под лежачий камень вода не течет", " жизнь в движении" и т.д.

Я в принципе так и думал, что это стиль жизни у тебя такой Сомич, но всё же твоё постоянное форумное движение поражает... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Dilik1982 29 июн 2011, 10:12
Наши Юноши играют сегодня против Австралии :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 29 июн 2011, 17:21
поддержим их :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение JamaUz 30 июн 2011, 09:40
Узбекистан обыграл Австралию – 4:0
Голами завершились все удары в створ в поединке юношеской сборной Узбекистана с Австралией в 1/8 финала на чемпионате мира (до 17 лет) в среду в Мексике.
3 июля в Монтеррее на стадии 1/4 финала узбекистанцы сыграют с Уругваем, а в тот же день в Керетаро Япония бросит перчатку бразильцам. Обладатель золотых наград станет известен 10 июля.
JamaUz
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 30 июн 2011, 09:44
Сматрел матч, и проста кайфовал!
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Alex_79 30 июн 2011, 12:13
JamaUz писал(а):Узбекистан обыграл Австралию – 4:0
Голами завершились все удары в створ в поединке юношеской сборной Узбекистана с Австралией в 1/8 финала на чемпионате мира (до 17 лет) в среду в Мексике.
3 июля в Монтеррее на стадии 1/4 финала узбекистанцы сыграют с Уругваем, а в тот же день в Керетаро Япония бросит перчатку бразильцам. Обладатель золотых наград станет известен 10 июля.

Да бомбовый результат, вижу у Вас в Узбекитсане растёт отличное новое поколение фуьболистов!!!
Прям как у нас во ВСОЛе!!! :grin: :grin: :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Cosmic 03 июл 2011, 07:23
Бессонов: мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"
Бывший тренер днепропетровского "Днепра", украинский специалист Владимир Бессонов прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера ташкентского "Пахтакора".

"Возможности возглавить команду3D из Узбекистана я не исключаю, — цитирует слова Владимира Бессонова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Стрельцов. — Но могу сказать сразу, что ни с кем из руководства "Пахтакора" я пока что не общался. Слухи слухами, но конкретики пока нет".

Бессонов считает, что у "Пахтакора" очень большие традиции, поэтому эта команда3D обязана бороться за самые высокие места: "Эта команда с психологией победителя. В Узбекистане футбол на более высоком уровне, чем в том же Туркменистане, — отметил Бессонов. — Можно вспомнить, кто эти традиции создавал, когда "Пахтакор" играл в чемпионате СССР. В Ташкенте и футболисты всегда были сильные, такие как Михаил Анн, Владимир Фёдоров, игравшие и в Союзной сборной. Так что мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"".
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Dilik1982 03 июл 2011, 08:29
Сегодня пройдет матч с Уругваем надо побеждать !!!! :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 03 июл 2011, 09:30
Cosmic писал(а):Бессонов: мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"
Бывший тренер днепропетровского "Днепра", украинский специалист Владимир Бессонов прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера ташкентского "Пахтакора".

"Возможности возглавить команду3D из Узбекистана я не исключаю, — цитирует слова Владимира Бессонова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Стрельцов. — Но могу сказать сразу, что ни с кем из руководства "Пахтакора" я пока что не общался. Слухи слухами, но конкретики пока нет".

Бессонов считает, что у "Пахтакора" очень большие традиции, поэтому эта команда3D обязана бороться за самые высокие места: "Эта команда с психологией победителя. В Узбекистане футбол на более высоком уровне, чем в том же Туркменистане, — отметил Бессонов. — Можно вспомнить, кто эти традиции создавал, когда "Пахтакор" играл в чемпионате СССР. В Ташкенте и футболисты всегда были сильные, такие как Михаил Анн, Владимир Фёдоров, игравшие и в Союзной сборной. Так что мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"".

А теперь взгляд со стороны берегов Днепра. Бессонов, хороший тактик, но к сожалению трофеи у него взять с Днепром не получилось,дважды подряд 4-е место в чемпионате Украины, вылет от "Леха" в ЛЕ, поначалу казавшийся сенсационным поначалу, но после того Лех вышел из группы, обыграв Ювентус.
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 03 июл 2011, 13:30
Cosmic писал(а):Бессонов: мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"
Бывший тренер днепропетровского "Днепра", украинский специалист Владимир Бессонов прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера ташкентского "Пахтакора".

"Возможности возглавить команду3D из Узбекистана я не исключаю, — цитирует слова Владимира Бессонова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Стрельцов. — Но могу сказать сразу, что ни с кем из руководства "Пахтакора" я пока что не общался. Слухи слухами, но конкретики пока нет".

Бессонов считает, что у "Пахтакора" очень большие традиции, поэтому эта команда3D обязана бороться за самые высокие места: "Эта команда с психологией победителя. В Узбекистане футбол на более высоком уровне, чем в том же Туркменистане, — отметил Бессонов. — Можно вспомнить, кто эти традиции создавал, когда "Пахтакор" играл в чемпионате СССР. В Ташкенте и футболисты всегда были сильные, такие как Михаил Анн, Владимир Фёдоров, игравшие и в Союзной сборной. Так что мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора"".
да Пахтакору надо нормальный тренер.
Dilik писал(а):Сегодня пройдет матч с Уругваем надо побеждать !!!! :beer: :beer:
удачи нам :beer:
Muhamchik
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан