Реальный футбол Узбекистана !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 11 июн 2013, 21:41
Сем, первая и вторая команда прямая попадания на ЧМ. 3-место плей-офф
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 11 июн 2013, 21:44
Muhamchik писал(а):Сем, первая и вторая команда прямая попадания на ЧМ. 3-место плей-офф

Так чего тогда киснем?
Разве узбеки не смогут второе место занять?
Хотя первое, конечно же, приятнее.
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Timheil 11 июн 2013, 22:55
Последний матч с Катаром, а Иран прям за спиной дышит... Касымов Мирджалол сделает опять что-то оригинальное и мы проиграем домашний матч... :(
Timheil
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 11 июн 2013, 23:06
Для того что бы взять второе место в группе, мы должны победит в последним туре (это вполне выполнимо). Но вот сможет ли Корея победит Иран
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Vavchan 11 июн 2013, 23:36
Timhei писал(а):Последний матч с Катаром, а Иран прям за спиной дышит... Касымов Мирджалол сделает опять что-то оригинальное и мы проиграем домашний матч... :(
:hello: Ё
Ёжики святые.... Завидую...Удачи.....
Vavchan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Dilik1982 12 июн 2013, 09:00
как Я раньше и говорил самые ответственные матчи продуваем :mg: :mg: :mg:

Нам также с катаром будет тяжело

Соглашусь Тимурака чет уже Касымов не тот
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 12 июн 2013, 09:55
Да, Абрамов был лучше!
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Канонир_уз 12 июн 2013, 12:22
Вот бы Абрамову авторитет Касымова и получили бы узбекского "Гвардиолу"
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Timheil 12 июн 2013, 17:21
Gunner писал(а):Вот бы Абрамову авторитет Касымова и получили бы узбекского "Гвардиолу"
Касымов довольно часто водку пьет - говорят тут у меня за спиной... Правда ли это, я не знаю...
Timheil
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Канонир_уз 13 июн 2013, 09:04
Если честно я не слышал, вот игроки, даже наши звёздочки (Джепаров, Ахмедов ... ) покорны Касимову как мальчишки!!! А вот у Абромова такой харизмы не было!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 13 июн 2013, 11:13
Та потому что Абрамов всем смотрел одинакого. А вот у Касымова с этим большие проблемы. В сборной играет много игроков из Буника, тот же Акмал Шорахмедов который забил автогол, игрок Буника. Я вот вообще не понимаю, что делает такой игрок в сборной?! Ах да, его отец вить платил 50 000 $ Касымову, за то что бы он "играл"....
Мне всегда нравился философия игры Абрамова, при нём мы играли очень красиво и результативно. При Абрамова мы даже победили Японию в Токио.
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Timheil 13 июн 2013, 15:12
Muhamchik писал(а):Та потому что Абрамов всем смотрел одинакого. А вот у Касымова с этим большие проблемы. В сборной играет много игроков из Буника, тот же Акмал Шорахмедов который забил автогол, игрок Буника. Я вот вообще не понимаю, что делает такой игрок в сборной?! Ах да, его отец вить платил 50 000 $ Касымову, за то что бы он "играл"....
Мне всегда нравился философия игры Абрамова, при нём мы играли очень красиво и результативно. При Абрамова мы даже победили Японию в Токио.
Действительно, Абрамов был независим от "узбекчилизма" и вполне резонно выставлял составы...
Timheil
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение professor 13 июн 2013, 16:56
Не нужно забывать про такие игры как с Австралией 0-6 (полуфинал кубка Азии) и ОАЭ (путевка олимпиады) 2-3 при Абрамове....
ну про Иран 0-1 в Ташкенте которая и стала решающей в судьбе Абрамова :-)
professor
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 13 июн 2013, 18:49
Мы еще до этого ни когда не играли в полуфинале ЧА. + я считаю что в тот вечер нам просто не повезло, мы играли лучше австралиицев, но они как то смогли реализовать все свои моменты.
А путевку к Олимпиаду продали руководство ФФУ. Тут всем всё понятно, т.к после первого тайма мы выиграли 2:0, а после перерива......
Вот где нам реально не повезло, так это в матче с Ираном. Мы атакавали 90 минут, даже забили чистый гол, но...... А вот в добавленном минуте, персы поймали нас в контратаке :-(
а так, мы всегда играли красиво и лучше наших соперников.
Команда Касымова полный отстой
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Timheil 17 июн 2013, 19:33
Намек на коррупцию. Мираброр Усманов готовит чемоданы с баблом...

Иран просит ФИФА взять под особый контроль игру между Узбекистаном и Катаром
Официальные представители федерации футбола Ирана обратились в организационный комитет ФИФА с просьбой взять матч между Узбекистаном и Катаром под особой контроль, так как в ходе игры, по их мнению, могут иметь место различные махинации.
Как стало известно, национальная сборная Катара приехала в Ташкент без ряда своих основных игроков. В частности, на участие в игре арабской команды не были заявлены такие ключевые игроки, как нападающие Себастьян Сория Куинтана, Жаралла Ал Маърий, полузащитник Ясир Ахмад, основной вратарь Касым Бурхон, а также капитан команды Билол Мухаммад Ражаб.
Учитывая эти и другие обстоятельства, футбольная федерация Ирана выразила свою озабоченность со сложившейся ситуацией вокруг этого матча.
Напомним, что катарцы во главе с главным тренером Фахадом Таъни 16 июня текущего года прибыли в Узбекистан и уже начали тренировочные занятия.
Десятый тур отборочных этапов в ЧМ-2014 — игра между Узбекистаном и Катаром состоится 18 июня в столичном стадионе «Бунедкор» в 17:00.
По имеющейся информации, предварительный состав катарской команды будет выглядеть следующим образом:
Вратари: Мауханнад Наим, Сауд Ал Хатир, Аҳмад Софиан.
Защитники: Ҳамид Исмоил, Мажид Иброҳим, Абдул Карим Ҳасан, Абдул Қодир Элиас, Ҳусайн Али Шиҳаб, Мажид Муҳаммад.
Полузащитники: Халфан Иброҳим, Муҳаммад Касола, Талал ал-Блуший, Одил Лами, Ҳамад ал-Обайдий, Али Ҳасан Афиф, Муҳаммад ас-Сайид, Мусаб Маҳмуд, Весам Ризиқ, Талал ал-Блуший.
Нападющие: Ҳасан ал-Ҳайдос, Юсуф Аҳмад, Абдул Мутоллиб Геддо.
Всего 22 игрока.
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан